Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Мортон начал строить эстакаду?
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 02.07.2013, 22:31 | Полезность: 0
   #121
vaz2107 писал(а):
Kelena писал(а):
А 14 пунктом банк( сбербанк) можно добавить?
зачем? через интернет любую операцию можно совершить. уж лучше интернет сделают пускай
Так делают уже инет, будет вам счастье скоро. Видел я стойку новую у нас, что то делают. Также и под телефонию давно ящик поставили.а банк нам нужен, конечно, куда без него. И банкоматы. А то ведь в Зельгросс не набегаешься))))) . Кстати, а кто в курсе у нас про продуктовые магазины, принимающие пластик к оплате, ну так хлебушек купить к примеру, когда кэш закончился))))?
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 287
Регистрация: 11.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.07.2013, 22:34 | Полезность: 0
   #122
Я не совсем понял фразу про самозахват. Где он в Рассказовке?
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 02.07.2013, 22:35 | Полезность: 0
   #123
evgesha
ну если смотреть, то заборчики немного вышли вперед))))
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 07.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -13 ()
Написано: 02.07.2013, 22:49 | Полезность: 0
   #124
Стоянки перед домами, от дороги до заборов по Боровскому шоссе. На ночную стоянку машин пять ставят спокойно, шлагбаумы - чужой не въедет, не думаю, что кому-то город или область эти участки сформировали и передали в аренду, тем более в прошлом году там магистральные трубы закладывали. Типичная деревенская нахаловка.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 02.07.2013, 22:51 | Полезность: 0
   #125
Leonid что аналогично? У одних ездит машинка делает панорамные фото, у других ездит машинка. Как может быть одни точнее других? Актуальнее могут, так вот гугл и актуальнее в одной конкретной точке. У яндекса фото двухлетней давности, а у гугла этого года фото.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 04.07.2013, 11:21 | Полезность: 0
   #126
evgesha писал(а):
Я не совсем понял фразу про самозахват. Где он в Рассказовке?
Мысль в том, что НЕ утверждаем, а хотим и предлагаем ПРОВЕРИТЬ реальнсть на соответствие кадастровым документам.
Сейчас. А не потом, когда начнется реконструкция и потом надо будет судиться с "аборигенами".
Лучше сейчас привести всё в соответсвие с нормативными документами. В том числе и в судебном порядке.

Вы против?
Коренной житель
Сообщений: 287
Регистрация: 11.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 04.07.2013, 23:35 | Полезность: -1
   #127
iPadla писал(а):
evgesha писал(а):
Я не совсем понял фразу про самозахват. Где он в Рассказовке?
Мысль в том, что НЕ утверждаем, а хотим и предлагаем ПРОВЕРИТЬ реальнсть на соответствие кадастровым документам.
Сейчас. А не потом, когда начнется реконструкция и потом надо будет судиться с "аборигенами".
Лучше сейчас привести всё в соответсвие с нормативными документами. В том числе и в судебном порядке.

Вы против?
Вы знаете, я местный житель. У меня, как и у всех знакомых соседей, земля используется законно, и все документы впорядке.
Однако я не имею никакого желания кому-то показывать свои документы.
Мы, аборигены, спокойно жили здесь много лет. Тут пришли Вы и начинаете мутить воду.

А еще не забывайте про дачную амнистию, пожалуйста. Есть вероятность того, что "самозахват" вовсе и не самозахват.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.07.2013, 01:08 | Полезность: +5
   #128
evgesha жили и жили и что дальше? Какие к нам претензии? Адресуйте их администрации ленинского района и внуковского поселения,ьа мы тут просто квартиры купили и нам строго параллельно спрашивали ли у вас разрешения перед застройкой.
А касательно документов, есть законные процедуры. Придут из компетентных органов, будете показывать, никуда не денитесь.
Ну и последнее, рассказовка и пыхтино не снт, а вполне себе деревни.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.07.2013, 07:43 | Полезность: +1
   #129
evgesha писал(а):
iPadla писал(а):
evgesha писал(а):
Я не совсем понял фразу про самозахват. Где он в Рассказовке?
Мысль в том, что НЕ утверждаем, а хотим и предлагаем ПРОВЕРИТЬ реальнсть на соответствие кадастровым документам.
Сейчас. А не потом, когда начнется реконструкция и потом надо будет судиться с "аборигенами".
Лучше сейчас привести всё в соответсвие с нормативными документами. В том числе и в судебном порядке.

Вы против?
Вы знаете, я местный житель. У меня, как и у всех знакомых соседей, земля используется законно, и все документы впорядке.
Однако я не имею никакого желания кому-то показывать свои документы.
Мы, аборигены, спокойно жили здесь много лет. Тут пришли Вы и начинаете мутить воду.

А еще не забывайте про дачную амнистию, пожалуйста. Есть вероятность того, что "самозахват" вовсе и не самозахват.
Так давайте по порядку.
Кто эти "вы, которые пришли"?
Мы - это коренные москвичи. И "мы" никуда не уходили. И стоит в первую очередь вас проверить на "пришлость".
И сколь это лет вы "тут жили"?
Второе. Ежели всё так "в порядке", то что это вы испугались проверки? Вот и отлично. Проверят и еще раз подтвердят. А мы, МОСКВИЧИ, убедимся в вашем законопослушании. А также отпадут все "вероятности".

Еще раз для вас, уважаемый. Это НАША земля и НАШИ дома. И никаких "аборигенных" прав перед нами у вас нет и быть не может. Ежели хотите, то можете со мной мериться стпенью аборигенности.
А за "много лет" вы не вкопали на этом пустыре даже сухой палки. Не построили никакой инфраструктуры. И всё что есть: школы, садики и надеемся многое другое (активно добиваемся!!!) построено на НАШИ деньги. Не на ваши. С которых мы еще заплатили налоги, которые пошли на ваши пенсии и которые нам всё никак не возвращают по налоговым вычетам. "Вы" полностью социально провалились. И не имеете ни малейшего не только юридического, но и морального права, что-либо нам указывать.
Коренной житель
Сообщений: 287
Регистрация: 11.07.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 05.07.2013, 08:46 | Полезность: +1
   #130
Вы издиваетесь? Вы сейчас вообще о чем? Я вам про одно, вы мне про другое.
Я отписываюсь от данной темы, потому что не хочу читать провокаторов.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.07.2013, 09:16 | Полезность: 0
   #131
Мы о том, что нужно проверить соответствие кадастрового плана и фактических границ участков. Само собой этим должны заниматься специалисты Росреестра. Речь о тех участках, которые непосредственно выходят к дороге.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 23.10.2010
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 05.07.2013, 09:21 | Полезность: +1
   #132
evgesha писал(а):
iPadla писал(а):
evgesha писал(а):
Я не совсем понял фразу про самозахват. Где он в Рассказовке?
Мысль в том, что НЕ утверждаем, а хотим и предлагаем ПРОВЕРИТЬ реальнсть на соответствие кадастровым документам.
Сейчас. А не потом, когда начнется реконструкция и потом надо будет судиться с "аборигенами".
Лучше сейчас привести всё в соответсвие с нормативными документами. В том числе и в судебном порядке.

Вы против?
Вы знаете, я местный житель. У меня, как и у всех знакомых соседей, земля используется законно, и все документы впорядке.
Однако я не имею никакого желания кому-то показывать свои документы.
Мы, аборигены, спокойно жили здесь много лет. Тут пришли Вы и начинаете мутить воду.

А еще не забывайте про дачную амнистию, пожалуйста. Есть вероятность того, что "самозахват" вовсе и не самозахват.
Я прекрасно понимаю местных жителей, особенно в Рассказовке на Валуевском шоссе, где, в скором времени, начнётся расширение дороги.
Такому "подарку" будет не рад никто, например, у многих есть дачи в близлежащих областях, кто-нибудь будет счастлив,
если в один прекрасный момент вам скажут, что возле забора вашего участка пройдёт новая скоростная магистраль?

Но реальность такова, что через 3-4 года окрестности Рассказовки станут одним из густонаселённых районов Москвы и этого уже не изменить,
так что, в интересах той же Рассказовки, чтобы к этому моменту успели построить нормальные дороги, иначе,
её жители первые и взвоют, когда Переделкино Ближнее будет с утра до ночи забивать это шоссе.

И пару слов про документы и самозахват.

Кадастровая карта в России публична, и если сравнить представленные там границы участков с существующим положением заборов вдоль Валуевского шоссе,
то мысль о самозахвате возникает.
Под дачную амнистию подобные вещи не попадут, так как это земли ИЖС, на которые она не распространяется.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 05.07.2013, 09:34 | Полезность: 0
   #133
http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/#?h=4&_suid=13730024340780109993...
Настоящий житель
Сообщений: 870
Регистрация: 19.09.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 7
Этаж: 7
Рейтинг: 8 ()
Написано: 05.07.2013, 09:38 | Полезность: 0
   #134
Поедатель Младенцев писал(а):
vaz2107 а достаточно было включить мозг, не правда ли?
Родниковая стоит от киевки уже очень давно, как я и написал, и если бы не дорога через рассказовку, через которую катается половина переделкино, то хвост пробки был бы от мкада.
Вы не правы, быстрее объехать пробку у светофора, развернувшись и уехав на киевку и потом через родниковую в переделкино.
Всегда там раньше ездил с киевки через родниковую, да затор, но машины едут, причем едут они намного быстрее, чем хвост с моста до светофора.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.07.2013, 09:57 | Полезность: 0
   #135
dimoniseg я не знаю как вы ездили, я пишу о том, как ездят мои знакомые и друзья, которые живут в новопеределкино.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.07.2013, 10:17 | Полезность: 0
   #136
iPadla писал(а):
А за "много лет" вы не вкопали на этом пустыре даже сухой палки. Не построили никакой инфраструктуры. И всё что есть: школы, садики и надеемся многое другое (активно добиваемся!!!) построено на НАШИ деньги. Не на ваши. С которых мы еще заплатили налоги, которые пошли на ваши пенсии и которые нам всё никак не возвращают по налоговым вычетам. "Вы" полностью социально провалились. И не имеете ни малейшего не только юридического, но и морального права, что-либо нам указывать.
наверное вы удивитесь, но люди как раз участки покупают как раз подальше от инфраструктуры, чтобы нормально жить в спокойном месте, а не в муравейнике этом.

причем тут пенсии ваши не понятно.

во-первых, налоги платят как вы, так и местные.
во-вторых, на пенсии идут страховые взносы. страховые взносы вы не платите. так как за вас платит организация
в-третьих, вы весь НДФЛ вернете себе. получается как раз вы и не платите налоги. но опять же не понятно, к чему вы про налоги завели тему
Коренной житель
Сообщений: 181
Регистрация: 08.07.2012
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 12 ()
Написано: 05.07.2013, 23:18 | Полезность: 0
   #137
vaz2107
Будьте любезны, как вернуть весь ндфл поподробнее?)
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.07.2013, 23:32 | Полезность: 0
   #138
EricKartman писал(а):
vaz2107
Будьте любезны, как вернуть весь ндфл поподробнее?)
ну вы даете!
http://www.nalog.ru/fl/fl_ndfl/fl_nal_vich/im_vich/
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.07.2013, 23:34 | Полезность: 0
   #139
vaz2107 писал(а):
EricKartman писал(а):
vaz2107
Будьте любезны, как вернуть весь ндфл поподробнее?)
ну вы даете!
http://www.nalog.ru/fl/fl_ndfl/fl_nal_vich/im_vich/
Там не весь,там чуть чуть совсем возвращают.
Сам только подал на возврат. 350тр всего. все, раз в жизни.
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 05.07.2013, 23:40 | Полезность: 0
   #140
Satyr писал(а):
vaz2107 писал(а):
EricKartman писал(а):
vaz2107
Будьте любезны, как вернуть весь ндфл поподробнее?)
ну вы даете!
http://www.nalog.ru/fl/fl_ndfl/fl_nal_vich/im_vich/
Там не весь,там чуть чуть совсем возвращают.
Сам только подал на возврат. 350тр всего. все, раз в жизни.
зависит от вашего дохода. возвращают до 2 млн рублей
http://www.nalog.ru/about_nalog/3841887/
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010