Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3
Готовы ли вы убивать за самое дорогое?))))))))))
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.04.2011, 14:26 | Полезность: -2
   #1
уже на протяжении 2 недель, как специально, когда я прихожу после работы после ночной смены и собираюсь отсыпатся до обеда, какое то НЛО ровно в 9 30 утра начинает стучать молотком и сверлить стены, звук такой мощности что я даже не могу определить сверху или снизу шум, он просто везде, иногда мне кажется что он меня доведет и я буду бегать по этажам ножом) самый неприятный факт что это происходит на 5-10 минут, то есть ладно бы занимался ремонтом весь день, он посвердлит 5 минут, разбудит меня и успокоится=(((

ладно я, а ведь у многих дети не справедливость вселенская) вообще есть советы что в таких случаях делать, не милицю вызывать же)
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 80
Регистрация: 07.03.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 5
Этаж: 6
Рейтинг: 16 ()
Написано: 22.04.2011, 14:36 | Полезность: +2
   #2
Ingram
Если шумят в соответствии с законом, то единственное решение - только договариваться.
А вообще, Инграм, возрадуйся происходящему, ибо придется тебе как минимум года два засыпать после смены под шум перфораторов!

П.с.: Я, поработав в ночные смены в студенческие годы, понял, что если действительно хочешь спать - уснешь под любой шум и грохот!
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.04.2011, 14:49 | Полезность: 0
   #3
ogo писал(а):
Ingram
Если шумят в соответствии с законом, то единственное решение - только договариваться.
А вообще, Инграм, возрадуйся происходящему, ибо придется тебе как минимум года два засыпать после смены под шум перфораторов!

П.с.: Я, поработав в ночные смены в студенческие годы, понял, что если действительно хочешь спать - уснешь под любой шум и грохот!
в 9 30 утра по идее можно, но зачем. будь адекватным перцом шуми после 12 00 хотя бы) нет это чудо идет против всех моральных норм(
Коренная жительница
Сообщений: 166
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.04.2011, 15:45 | Полезность: 0
   #4
когда увидела тему, подумала: "милые, однако, мысли возникают в головах моих будущих соседей"
посоветовать ничего не могу.. у меня над головой живет пианистка, с утречка как зарядит... ощущение, что прям в моей комнате пиликает. плюс ко всему, играет посредственно, постоянно сбивается. лежишь, думаешь: "ну ладно, музычку послушаю хоть", так нет! постоянно сбивается, по мозгам бьет! по-началу выбешивало страшно! но сейчас уже привыкла =Ъ
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.04.2011, 16:05 | Полезность: 0
   #5
arry писал(а):
когда увидела тему, подумала: "милые, однако, мысли возникают в головах моих будущих соседей"
посоветовать ничего не могу.. у меня над головой живет пианистка, с утречка как зарядит... ощущение, что прям в моей комнате пиликает. плюс ко всему, играет посредственно, постоянно сбивается. лежишь, думаешь: "ну ладно, музычку послушаю хоть", так нет! постоянно сбивается, по мозгам бьет! по-началу выбешивало страшно! но сейчас уже привыкла =Ъ
трудно вам будет без неё наверно)) када переедите)
Коренная жительница
Сообщений: 166
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.04.2011, 16:12 | Полезность: 0
   #6
Ingram
да нет, скучать точно не буду))
а вы.. крепитесь!
"иногда мне кажется что он меня доведет и я буду бегать по этажам ножом" - ржунимагу
и ножи на замок заприте, а то мало ли... будет тогда у вас потом совсем другое место жительства, далеко не Солнцево-Парк
Коренной житель
Сообщений: 229
Регистрация: 09.07.2010
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 14 ()
Написано: 22.04.2011, 16:17 | Полезность: 0
   #7
тема, конечно немаловажная, но назвать надо было по-другому, а то читаешь и думаешь - везде криминал и сюда добрался.
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.04.2011, 16:19 | Полезность: 0
   #8
4254 писал(а):
тема, конечно немаловажная, но назвать надо было по-другому, а то читаешь и думаешь - везде криминал и сюда добрался.
вобщем ситация следующая, лично хорошо познакомится с будущими соседями знать сразу все телефоны и кто на что способен)) предупрежден значит вооружен))
Коренная жительница
Сообщений: 166
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.04.2011, 16:22 | Полезность: +1
   #9
Ingram
тогда хорошо, что я не во 2ом корпусе жить буду, а то уже понятно на что вы способны
Добавлено 22.04.2011 в 16:23
4254
вот и я так подумала
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.04.2011, 16:39 | Полезность: +1
   #10
arry писал(а):
Ingram
тогда хорошо, что я не во 2ом корпусе жить буду, а то уже понятно на что вы способны
Добавлено 22.04.2011 в 16:23
4254
вот и я так подумала
да я на многое способен, могу подтянутся на одной руке, забыть ключи от дома, купить торт и кушать его на улице, еще подарить флешку первому встречному)
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 166
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.04.2011, 16:48 | Полезность: 0
   #11
ооо, спонтанность-это хорошо!
а может откроем тему "кто во что горазд?"?))))
Жительница
Сообщений: 50
Регистрация: 16.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 12
Рейтинг: 11 ()
Написано: 22.04.2011, 16:50 | Полезность: 0
   #12
arry писал(а):
когда увидела тему, подумала: "милые, однако, мысли возникают в головах моих будущих соседей"
посоветовать ничего не могу.. у меня над головой живет пианистка, с утречка как зарядит... ощущение, что прям в моей комнате пиликает. плюс ко всему, играет посредственно, постоянно сбивается. лежишь, думаешь: "ну ладно, музычку послушаю хоть", так нет! постоянно сбивается, по мозгам бьет! по-началу выбешивало страшно! но сейчас уже привыкла =Ъ
Да уж, эпатажная личность Ingram))
И у меня пианистка, не могу правда вычислить в какой квартире живет...она любительница часов по 5 играть, а то и весь день с небольшими перерывами, пару раз в 5 утра играла...с одной стороны раздражает, а с другой я просто поражаюсь насколько целеустремленный человек, ежедневно работает над собой, и музыка с каждым месяцем все сложнее.
А вот у любителей "мозги посверлить", видимо денег на перфоратор не хватает, вот они и ломают в день по сверлу, на 5 мин хватает....
Настоящий житель
Сообщений: 718
Регистрация: 05.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.04.2011, 16:52 | Полезность: 0
   #13
Antitanchik писал(а):
arry писал(а):
когда увидела тему, подумала: "милые, однако, мысли возникают в головах моих будущих соседей"
посоветовать ничего не могу.. у меня над головой живет пианистка, с утречка как зарядит... ощущение, что прям в моей комнате пиликает. плюс ко всему, играет посредственно, постоянно сбивается. лежишь, думаешь: "ну ладно, музычку послушаю хоть", так нет! постоянно сбивается, по мозгам бьет! по-началу выбешивало страшно! но сейчас уже привыкла =Ъ
Да уж, эпатажная личность Ingram))
И у меня пианистка, не могу правда вычислить в какой квартире живет...она любительница часов по 5 играть, а то и весь день с небольшими перерывами, пару раз в 5 утра играла...с одной стороны раздражает, а с другой я просто поражаюсь насколько целеустремленный человек, ежедневно работает над собой, и музыка с каждым месяцем все сложнее.
А вот у любителей "мозги посверлить", видимо денег на перфоратор не хватает, вот они и ломают в день по сверлу, на 5 мин хватает....
может на листе а4 объявление написать и повесить на подъезде, Мол уважаемые строители, найду вас и зарежу
Коренная жительница
Сообщений: 166
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.04.2011, 16:57 | Полезность: 0
   #14
Antitanchik
Я тоже не могу вычислить, с кем бы ни разговаривала из подъезда, все говорят, что им тоже каж-ся, что это у них в комнате играют =Р
упорству тоже поражаюсь, тем более, когда у человека явно не получается, а она (а может, кстати, и "он") старается все равно и в итоге, рано или поздно, получается))
Добавлено 22.04.2011 в 16:58
Ingram
аха, а потом это вывесят где-ниб на сайте демотиваторов и вы прославитесь!
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 22.04.2011, 17:17 | Полезность: +1
   #15
Я не могуууу!!! Я ему ща сама пойду сверло сломаю!!! Подхожу к подъезду, думаю "Вах,вах,вах пятница, ляпота!" поднимаюсь на лифте и понимаю, что подозрительно что-то торохтит, открываю дверь и.."Мать моя женщина, сверлят!!!!"...только днем читала и думала, что слава Богу у меня не так))) и уже без перерыва полчаса, музыка громкая не помогает, голова и так ходуном...че он не едет на дачу!!!! Не пойму даже кто сверлит, кажется за стеной, вышла на площаду, подошла к двери соседской-вроде тихо...падла блин!!!
Извините, но некому в данный момент свои эмоции выговорить)
Коренная жительница
Сообщений: 166
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 5 ()
Написано: 22.04.2011, 17:22 | Полезность: 0
   #16
MrsZaytseva
идите погуляйте, погода потрясающая!!!))))) как раз когда вернетесь, сверлись может уже закончат))
Почетный житель
Сообщений: 1027
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 4
Рейтинг: 33 ()
Написано: 22.04.2011, 17:28 | Полезность: 0
   #17
Даже если вы переедете на другой конец города, сосед с дрелью узнает это и переедет вместе с Вами! ))
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 22.04.2011, 17:38 | Полезность: 0
   #18
arry писал(а):
MrsZaytseva
идите погуляйте, погода потрясающая!!!))))) как раз когда вернетесь, сверлись может уже закончат))
Я только пришла))), с работы, элементарно покушать хочется, да и муж через часок голодный придет))
Добавлено 22.04.2011 в 17:39
timnike писал(а):
Даже если вы переедете на другой конец города, сосед с дрелью узнает это и переедет вместе с Вами! ))
Я ему перееду))), узнаю,где живет, лично возьму дрель и приду его соседу через стенку помогать)
Житель
Сообщений: 103
Регистрация: 03.02.2011
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.04.2011, 19:01 | Полезность: 0
   #19
Ingram писал(а):
ogo писал(а):
Ingram
Если шумят в соответствии с законом, то единственное решение - только договариваться.
А вообще, Инграм, возрадуйся происходящему, ибо придется тебе как минимум года два засыпать после смены под шум перфораторов!

П.с.: Я, поработав в ночные смены в студенческие годы, понял, что если действительно хочешь спать - уснешь под любой шум и грохот!
в 9 30 утра по идее можно, но зачем. будь адекватным перцом шуми после 12 00 хотя бы) нет это чудо идет против всех моральных норм(
Адекватный перец после 12 00 уже на работе. По этому как проснулся, позавтракал - и давай долбисть. А как на работу - душ и на труды. Я себе представляю так его поведение. А убивать - не знаю, в каждой шутке - только доля шутки.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 22.04.2011, 19:29 | Полезность: +1
   #20
Вспомнил моменты из своей жизни)))На голову пьяному молдавану одетое ведро с шпаклевкой....он решил поработать в час ночи перфоратором, а у самой младшей тогда зубки резались. Вырванный провод караоке у соседа, исполняющего в 25й раз "Владимирский централ" в ноль три ноль ноль....но это всегда касалось сна и спокойствия родных и близких. А сам после работы и тренировки вырубаюсь на раз-два)))
Правильно здесь кто то сказал, хочешь спать - уснешь.
Я вообще когда то давно, служа за речкой, спокойно засыпал только после вечернего обстрела духами нашей заставы РСами, мы это называли "спокойной ночи малыши"....
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010