Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 173 174 175
Общение корпус 26 часть 4 (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 20.06.2013, 14:18 | Полезность: 0
   #721
Дорогуша писал(а):
Natka Shar писал(а):
Никто не знает, случайно, все наши корпуса 23, 24, 25, 26, 26а будут заселять одновременно или кому то больше повезет???
Я достаю мой хрустальный шар. Смотрю в него. Так... так... Бинго! Заселять будут одновременно, но кому-то повезет больше.
не появилась ли цифра 23 на шаре)))
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 430
Регистрация: 19.06.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Этаж: 25
Рейтинг: 20 ()
Написано: 20.06.2013, 14:20 | Полезность: 0
   #722
Спасибо, полезная инфо)))Главное все доступно объяснили)))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 20.06.2013, 14:31 | Полезность: 0
   #723
Alena12
Духи молчат и не хотят больше вступать сегодня в контакт.
Жительница
Сообщений: 100
Регистрация: 22.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: 15 ()
Написано: 20.06.2013, 14:41 | Полезность: 0
   #724
Дорогуша писал(а):
Alena12
Духи молчат и не хотят больше вступать сегодня в контакт.
Настроение подняли, спасибо!
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 20.06.2013, 15:13 | Полезность: +4
   #725
Helga писал(а):
слушайте, а зачем вам этот пруд посередине домов, а? Он изначально был мутный и маленький - рассадник комаров и грязи. Не пруд, а болотце какое-то, каких по всему Подмосковью тысячи. Я лично была бы против у себя под окнами лицезреть такое "счастье".
Грязный и с комарами конечно не нужен, но люди втайне надеялись, что застройщик его облагородит и будет нечто вроде Чистопрудного бульвара. Или поселка на Новой Риге Миллениум Парк, где застройщик на ровном месте создал искусственные пруды.
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 20.06.2013, 15:16 | Полезность: 0
   #726
Architect писал(а):
Helga писал(а):
слушайте, а зачем вам этот пруд посередине домов, а? Он изначально был мутный и маленький - рассадник комаров и грязи. Не пруд, а болотце какое-то, каких по всему Подмосковью тысячи. Я лично была бы против у себя под окнами лицезреть такое "счастье".
Грязный и с комарами конечно не нужен, но люди втайне надеялись, что застройщик его облагородит и будет нечто вроде Чистопрудного бульвара. Или поселка на Новой Риге Миллениум Парк, где застройщик на ровном месте создал искусственные пруды.
в миллениум парке не будут собираться пьяницы вокруг пруда и пить пиво на лавках вокруг него - а потом спьяну прыгать в него купаться... а у нас было бы именно так - не потому что я считаю всех жителей СП такого типа людьми - а потому что людей ОЧЕНЬ МНОГО В ПРИНЦИПЕ и по теории вероятности такие стопроцентно найдутся...поэтому нет пруда - и Слава Богу - не надо
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.06.2013, 15:21 | Полезность: 0
   #727
Ну вот, а так бы рыбку половили...
Коренная жительница
Сообщений: 218
Регистрация: 01.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 6
Этаж: 4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.06.2013, 15:25 | Полезность: 0
   #728
Alena12 писал(а):
Architect писал(а):
Helga писал(а):
слушайте, а зачем вам этот пруд посередине домов, а? Он изначально был мутный и маленький - рассадник комаров и грязи. Не пруд, а болотце какое-то, каких по всему Подмосковью тысячи. Я лично была бы против у себя под окнами лицезреть такое "счастье".
Грязный и с комарами конечно не нужен, но люди втайне надеялись, что застройщик его облагородит и будет нечто вроде Чистопрудного бульвара. Или поселка на Новой Риге Миллениум Парк, где застройщик на ровном месте создал искусственные пруды.
в миллениум парке не будут собираться пьяницы вокруг пруда и пить пиво на лавках вокруг него - а потом спьяну прыгать в него купаться... а у нас было бы именно так - не потому что я считаю всех жителей СП такого типа людьми - а потому что людей ОЧЕНЬ МНОГО В ПРИНЦИПЕ и по теории вероятности такие стопроцентно найдутся...поэтому нет пруда - и Слава Богу - не надо
вот прям опередили меня ))) точно! я вела объекты и в Миллениум парк, и в Монтевиле, и вы Architect, простите, сравнили попу с лицом ))) это коттеджные поселки элит-уровня, там дом в среднем стоит (без отделки конечно же) 40-45млн.руб. и тут наш СП с панельками! )))кто же тут будет устраивать променады с искусственными озерами???!! нет, я конечно очень люблю свой будущий район, но и правда ведь сидели бы вокруг него граждане с пивком, бросали бы туда окурки и пластиковые бутылки. А мамам с детьми только и смотри, чтобы ребенок не надумал туда залезть ))) лучше пусть поликлиника будет - толку больше ))
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 20.06.2013, 15:33 | Полезность: 0
   #729
в миллениум парке не будут собираться пьяницы вокруг пруда и пить пиво на лавках вокруг него - а потом спьяну прыгать в него купаться... а у нас было бы именно так - не потому что я считаю всех жителей СП такого типа людьми - а потому что людей ОЧЕНЬ МНОГО В ПРИНЦИПЕ и по теории вероятности такие стопроцентно найдутся...поэтому нет пруда - и Слава Богу - не надо[/q]вот прям опередили меня ))) точно! я вела объекты и в Миллениум парк, и в Монтевиле, и вы Architect, простите, сравнили попу с лицом ))) это коттеджные поселки элит-уровня, там дом в среднем стоит (без отделки конечно же) 40-45млн.руб. и тут наш СП с панельками! )))кто же тут будет устраивать променады с искусственными озерами???!! нет, я конечно очень люблю свой будущий район, но и правда ведь сидели бы вокруг него граждане с пивком, бросали бы туда окурки и пластиковые бутылки. А мамам с детьми только и смотри, чтобы ребенок не надумал туда залезть ))) лучше пусть поликлиника будет - толку больше ))[/q]даже патриаршие превратились черт знает во что (бомжи спят на лавках и под лавками, наркоманские шприцы повсюду валяются включая детские площадки, пьяницы шатаются) - а что было бы в СП страшно представить...
Коренная жительница
Сообщений: 218
Регистрация: 01.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 6
Этаж: 4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.06.2013, 15:37 | Полезность: 0
   #730
угу...вот и я про то же - ну не живем мы, к сожалению, в идеальном обществе. Да, на форуме всё-таки люди все в большинстве своем адекватные и ответственные, но нас же из общего числа жильцов меньшинство! а кто там еще заедет - непонятно. Что говорить про Патриаршие, если даже Москва-река (считайте, лицо города) превратилась в черт знает что - вся таблица Менделеева там собрана.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 20.06.2013, 15:57 | Полезность: 0
   #731
Helga писал(а):
угу...вот и я про то же - ну не живем мы, к сожалению, в идеальном обществе. Да, на форуме всё-таки люди все в большинстве своем адекватные и ответственные, но нас же из общего числа жильцов меньшинство! а кто там еще заедет - непонятно. Что говорить про Патриаршие, если даже Москва-река (считайте, лицо города) превратилась в черт знает что - вся таблица Менделеева там собрана.
единственное что Москва-реку загадили не жильцы ...а элементарно туда скидывают зимний снег с дорог и сливают отходы )))))а прудик может и круто было бы , но явно не во дворе , комариков точно было бы море ))))))
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.06.2013, 15:57 | Полезность: +1
   #732
Architect писал(а):
10 июня сфотал остатки пруда, любуйтесь.







А вот пруд издали, между горой грунта и деревцами. Видите пруд? Правильно, нет его.

Добавлено 20.06.2013 в 02:04
А вот пруд год назад, в июле 2012. Знал что уничтожат, сфотал для истории.







жаль,можно было почистить +облагородить и кормить уточек как в Чертаново...(((
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 20.06.2013, 15:58 | Полезность: 0
   #733
Natka Shar писал(а):
Никто не знает, случайно, все наши корпуса 23, 24, 25, 26, 26а будут заселять одновременно или кому то больше повезет???
По форуму прошла информация со ссылкой на менеджеров, что сначала заселят квартиры Мортона, а кто покупал у ПИК и других - подождут немного. По корпусам инфы не было, но по логике все одновременно, ведь у них общая придомовая территория и заезды. Не будет же камаз с грунтом и бетоном прорываться к одному корпусу через машины жильцов и колясочников других корпусов - это элементарно нарушение техники безопасности и усложнение работ.
Почетная жительница
Сообщений: 1089
Регистрация: 01.06.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.06.2013, 16:01 | Полезность: 0
   #734
NikAnubis писал(а):
Helga писал(а):
угу...вот и я про то же - ну не живем мы, к сожалению, в идеальном обществе. Да, на форуме всё-таки люди все в большинстве своем адекватные и ответственные, но нас же из общего числа жильцов меньшинство! а кто там еще заедет - непонятно. Что говорить про Патриаршие, если даже Москва-река (считайте, лицо города) превратилась в черт знает что - вся таблица Менделеева там собрана.
единственное что Москва-реку загадили не жильцы ...а элементарно туда скидывают зимний снег с дорог и сливают отходы )))))а прудик может и круто было бы , но явно не во дворе , комариков точно было бы море ))))))
До тебя не долетели бы)))камарики... на подлёте сканчались бы)))
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.06.2013, 16:02 | Полезность: 0
   #735
Дорогуша писал(а):
Natka Shar писал(а):
Никто не знает, случайно, все наши корпуса 23, 24, 25, 26, 26а будут заселять одновременно или кому то больше повезет???
Я достаю мой хрустальный шар. Смотрю в него. Так... так... Бинго! Заселять будут одновременно, но кому-то повезет больше.
хи-хик)))+5 б)))
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 20.06.2013, 16:02 | Полезность: 0
   #736
Pen04ka писал(а):
Не, меня так радует балабольство Мортона, мы купили в 23корп отчасти от того, что он быстрее будет сдаваться, а теперь, фублин....
Да ладно, у 23-го все секции выходят на лес - это круто, а у 26-го только две последние, остальные очень уж близки к шумной Боровке.
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.06.2013, 16:02 | Полезность: 0
   #737
Natka Shar писал(а):
Спасибо, полезная инфо)))Главное все доступно объяснили)))
тут все так сидят гадают)))ну ты спросила)
Коренная жительница
Сообщений: 218
Регистрация: 01.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 6
Этаж: 4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 20.06.2013, 16:03 | Полезность: 0
   #738
Architect писал(а):
Natka Shar писал(а):
Никто не знает, случайно, все наши корпуса 23, 24, 25, 26, 26а будут заселять одновременно или кому то больше повезет???
По форуму прошла информация со ссылкой на менеджеров, что сначала заселят квартиры Мортона, а кто покупал у ПИК и других - подождут немного. По корпусам инфы не было, но по логике все одновременно, ведь у них общая придомовая территория и заезды. Не будет же камаз с грунтом и бетоном прорываться к одному корпусу через машины жильцов и колясочников других корпусов - это элементарно нарушение техники безопасности и усложнение работ.
а вот, кстати, интересно, в первой очереди как было? тоже сначала квартиры Мортона заселяли или всех сразу?
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.06.2013, 16:04 | Полезность: +2
   #739
Alena12 писал(а):
Architect писал(а):
Helga писал(а):
слушайте, а зачем вам этот пруд посередине домов, а? Он изначально был мутный и маленький - рассадник комаров и грязи. Не пруд, а болотце какое-то, каких по всему Подмосковью тысячи. Я лично была бы против у себя под окнами лицезреть такое "счастье".
Грязный и с комарами конечно не нужен, но люди втайне надеялись, что застройщик его облагородит и будет нечто вроде Чистопрудного бульвара. Или поселка на Новой Риге Миллениум Парк, где застройщик на ровном месте создал искусственные пруды.
в миллениум парке не будут собираться пьяницы вокруг пруда и пить пиво на лавках вокруг него - а потом спьяну прыгать в него купаться... а у нас было бы именно так - не потому что я считаю всех жителей СП такого типа людьми - а потому что людей ОЧЕНЬ МНОГО В ПРИНЦИПЕ и по теории вероятности такие стопроцентно найдутся...поэтому нет пруда - и Слава Богу - не надо
какой пессимизм! Вот по общению на форуме я думаю мало кто собрался прыгать)))вроде все приятные и культурные люди)
Почетная жительница
Сообщений: 1089
Регистрация: 01.06.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.06.2013, 16:05 | Полезность: 0
   #740
Paola Garra
))) А вдруг среди будущих жителей СП десантники есть...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 173 174 175


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010