Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25 26 27
женские радости: прическа, макияж, маникюр, педикюр
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 15.11.2013, 15:08 | Полезность: 0
   #201
О, и по чем солярий? Думаю может позагорать разок в недельку)
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 196
Регистрация: 03.03.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 6 ()
Написано: 15.11.2013, 16:50 | Полезность: 0
   #202
Vanilla
Спасибо большое!
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 09.11.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Этаж: 23
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.11.2013, 14:56 | Полезность: 0
   #203
Девушки! Кто-нибудь ходил в СП-шные салоны на депиляцию? Нужны отзывы
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 19.11.2013, 00:16 | Полезность: 0
   #204
Соседи, посоветуйте хорошего мастера на короткие женские прически макс. близко к нашему району или в районе. Была в салоне "Адажио" Мария, умничка, но ушла. А текущий состав делать это нормально не может, да еще и сервис стал оставлять желать лучшего в салоне. Не смотря на запись по времени мастер взяла другого человека и предложили идти к другому новому мастеру, ну и итог стрижки оставляет желать лучшего...

А никто не знает что за салон открылся в 26 корпусе? никто там не был? А то все время вижу там бегущую светящуюся строку над входом в салон, а что там и как все не дойду посмотреть.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 19.11.2013, 00:26 | Полезность: 0
   #205
Светлана В писал(а):
Соседи, посоветуйте хорошего мастера на короткие женские прически макс. близко к нашему району или в районе. Была в салоне "Адажио" Мария, умничка, но ушла. А текущий состав делать это нормально не может, да еще и сервис стал оставлять желать лучшего в салоне. Не смотря на запись по времени мастер взяла другого человека и предложили идти к другому новому мастеру, ну и итог стрижки оставляет желать лучшего...

А никто не знает что за салон открылся в 26 корпусе? никто там не был? А то все время вижу там бегущую светящуюся строку над входом в салон, а что там и как все не дойду посмотреть.
Строку видела про ламинат..может быть я путаю...
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 19.11.2013, 00:42 | Полезность: 0
   #206
buh1 писал(а):
Светлана В писал(а):
Соседи, посоветуйте хорошего мастера на короткие женские прически макс. близко к нашему району или в районе. Была в салоне "Адажио" Мария, умничка, но ушла. А текущий состав делать это нормально не может, да еще и сервис стал оставлять желать лучшего в салоне. Не смотря на запись по времени мастер взяла другого человека и предложили идти к другому новому мастеру, ну и итог стрижки оставляет желать лучшего...

А никто не знает что за салон открылся в 26 корпусе? никто там не был? А то все время вижу там бегущую светящуюся строку над входом в салон, а что там и как все не дойду посмотреть.
Строку видела про ламинат..может быть я путаю...
ой-ой, а может быть я перепутала.... Спасибо, Ларис.
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 19.11.2013, 09:24 | Полезность: 0
   #207
Светлана В писал(а):
Соседи, посоветуйте хорошего мастера на короткие женские прически макс. близко к нашему району или в районе. Была в салоне "Адажио" Мария, умничка, но ушла. А текущий состав делать это нормально не может, да еще и сервис стал оставлять желать лучшего в салоне. Не смотря на запись по времени мастер взяла другого человека и предложили идти к другому новому мастеру, ну и итог стрижки оставляет желать лучшего...

А никто не знает что за салон открылся в 26 корпусе? никто там не был? А то все время вижу там бегущую светящуюся строку над входом в салон, а что там и как все не дойду посмотреть.
тоже мастера ищу в районе хорошего, ходила к Марии в Адажио. Теперь ее там нет и сам салон испортился. Поделитесь информацией
Почетная жительница
Сообщений: 1240
Регистрация: 11.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 24 ()
Написано: 20.11.2013, 11:16 | Полезность: 0
   #208
я в выходные в "Европе" снова стриглась, у Кати. это чуть недоезжая до станции Переделкино, элитный дом на ул. Новые сады. дорого конечно, 1700 за стрижку с укладкой на волосы чуть ниже плеч, но мне у нее нравится и салон нравится тем более не часто стригусь, раз в год - в полгода
Жительница
Сообщений: 95
Регистрация: 13.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.11.2013, 21:31 | Полезность: 0
   #209
Девочки! Кому интересно, могу посоветовать салон "Светлана". Сама хожу с удовольствием. Такой же салон в Переделкино, на Лукинской, 14.Теперь Светлана (хозяйка), открыла салон в СП. Находится во дворе, где д/сад около 13 корпуса (вторая очередь, какой точно адрес не могу сказать. Я хожу к своему мастеру. Маникюр, педикюр делает тоже замечательный мастер. Запись через Переделкино, но запишут куда Вам удобно. Цены не низкие, но сам салон очень располагает, очень приятная атмосфера.
Что важно: краска для волос только велла голд. Салон дорожит репутацией, работают только с профессиональной косметикой.
Коренная жительница
Сообщений: 345
Регистрация: 16.08.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 20.11.2013, 21:39 | Полезность: 0
   #210
Tasha писал(а):
Девочки! Кому интересно, могу посоветовать салон "Светлана". Сама хожу с удовольствием. Такой же салон в Переделкино, на Лукинской, 14.Теперь Светлана (хозяйка), открыла салон в СП. Находится во дворе, где д/сад около 13 корпуса (вторая очередь, какой точно адрес не могу сказать. Я хожу к своему мастеру. Маникюр, педикюр делает тоже замечательный мастер. Запись через Переделкино, но запишут куда Вам удобно. Цены не низкие, но сам салон очень располагает, очень приятная атмосфера.
Что важно: краска для волос только велла голд. Салон дорожит репутацией, работают только с профессиональной косметикой.
Не низкие - это сколько!? Стрижка, например, длинных волос сколько стоит?
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 20.11.2013, 21:53 | Полезность: 0
   #211
Tasha
заходили, узнавали...немного отпугнул отказ показать и рассказать как проходит процесс обработки инструментов при маникюре, педикюре ( конечно может мастер и рассказала бы..то что этого элементарного не знает администратор, ну очень смутило) и звонок в салон..как в сауну какую то подпольную... ну и отсутствие аппаратного педикюра так же огорчило
Жительница
Сообщений: 95
Регистрация: 13.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.11.2013, 22:03 | Полезность: 0
   #212
AnnaMagadan писал(а):
Tasha
заходили, узнавали...немного отпугнул отказ показать и рассказать как проходит процесс обработки инструментов при маникюре, педикюре ( конечно может мастер и рассказала бы..то что этого элементарного не знает администратор, ну очень смутило) и звонок в салон..как в сауну какую то подпольную... ну и отсутствие аппаратного педикюра так же огорчило
Видимо, салон совсем новый, поэтому администратор не смог рассказать(а скорее даже не администратор), а просто мастер, который был на месте...В Переделкино будет проще на все посмотреть и узнать, там салон уже много лет работает.
А про звонок не совсем поняла, я всегда прекрасно дозваниваюсь (звоню в Переделкино, т. к. в СП телефона и не знаю еще.)
Добавлено 20.11.2013 в 22:10
spam007 писал(а):
Tasha писал(а):
Девочки! Кому интересно, могу посоветовать салон "Светлана". Сама хожу с удовольствием. Такой же салон в Переделкино, на Лукинской, 14.Теперь Светлана (хозяйка), открыла салон в СП. Находится во дворе, где д/сад около 13 корпуса (вторая очередь, какой точно адрес не могу сказать. Я хожу к своему мастеру. Маникюр, педикюр делает тоже замечательный мастер. Запись через Переделкино, но запишут куда Вам удобно. Цены не низкие, но сам салон очень располагает, очень приятная атмосфера.
Что важно: краска для волос только велла голд. Салон дорожит репутацией, работают только с профессиональной косметикой.
Не низкие - это сколько!? Стрижка, например, длинных волос сколько стоит?
Прейскурант весь не могу написать, т. к. плачу сразу за услуги, которыми пользуюсь. Последний раз заплатила 2300 руб. за корневое окрашивание и подравнивание.
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 20.11.2013, 22:38 | Полезность: 0
   #213
Tasha
не...я про звонок на входе...те что бы попасть в салон нужно позвонить в дверь и тебе откроют... я об этом..

а про администратор или мстер..в принципе разниц то нет... он же работает в салоне..и по идее должен знать ЧТО и КАК происходит в салоне. Какое обородувание для этого имеется ну и тд..а толку сравнивать с новопеределкино? даже в сетевых может быть небо и земля
Жительница
Сообщений: 95
Регистрация: 13.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.11.2013, 23:17 | Полезность: +1
   #214
AnnaMagadan писал(а):
Tasha
не...я про звонок на входе...те что бы попасть в салон нужно позвонить в дверь и тебе откроют... я об этом..

а про администратор или мстер..в принципе разниц то нет... он же работает в салоне..и по идее должен знать ЧТО и КАК происходит в салоне. Какое обородувание для этого имеется ну и тд..а толку сравнивать с новопеределкино? даже в сетевых может быть небо и земля
В Переделкино такой же звонок, меня не напрягает Я к мастеру хожу
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 27.11.2013, 15:30 | Полезность: 0
   #215
silverfox писал(а):
Чайка писал(а):
Девочки,есть во Внуково, 2я рейсовая улица парикмахерская "Доступная территория"-очень хорошая сеть эконом класса!Лично во Внуково не была,посещала филиалы на Варги, Бакулева 3 года, и Ленинском проспекте 2 года. Работает большое кол-во мастеров и делают все очень хорошо!Маникюр-педикюр-просто супер!!!И цены очень хорошие,не кусаются!
Да, я тоже очень довольна салоном "Доступная территория".
Особенно нравится укрепление ногтей биогелем - маникюр более двух недель смотрится отлично. Цены низкие, делают быстро и качественно, но надо записываться к опытному мастеру. Цены на шелак тоже не высокие.
Что касается стрижки, окраски, косметолога - не уверена, лучше иметь своих мастеров.
И я хожу на маникюр-педикюр в территорию))На ленинский 111
Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 27.11.2013, 16:29 | Полезность: 0
   #216
Tasha
скажите пожалуйста, а к какому мастеру вы на стрижку и окрашивание ходите?
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 27.11.2013, 17:44 | Полезность: 0
   #217
Junika писал(а):
silverfox писал(а):
Чайка писал(а):
Девочки,есть во Внуково, 2я рейсовая улица парикмахерская "Доступная территория"-очень хорошая сеть эконом класса!Лично во Внуково не была,посещала филиалы на Варги, Бакулева 3 года, и Ленинском проспекте 2 года. Работает большое кол-во мастеров и делают все очень хорошо!Маникюр-педикюр-просто супер!!!И цены очень хорошие,не кусаются!
Да, я тоже очень довольна салоном "Доступная территория".
Особенно нравится укрепление ногтей биогелем - маникюр более двух недель смотрится отлично. Цены низкие, делают быстро и качественно, но надо записываться к опытному мастеру. Цены на шелак тоже не высокие.
Что касается стрижки, окраски, косметолога - не уверена, лучше иметь своих мастеров.
И я хожу на маникюр-педикюр в территорию))На ленинский 111
А я как то летом сходила на педикюр во Внуково. Цены конечно нарядные))) и пешком прошлась с коляской не проблема. Педикюр был аппаратный, когда сделали была весьма довольна, но когда пришло время стирать лак, о Боже что я увидела))) мои ногти были все повреждены этим аппаратом. Слава богу еще маникюр не успела там сделать. Ужас просто. Не знаю один ли там мастер работает, вероятнее всего это только от него зависит. И челку мне там нужно было пострич объясняла объясняла как конкретно, на пальцах прям показывала)) все равно результате ужасный до сих пор отрастает, а прошло уже пол года. Муж пошел туда стричься ( на мой страх и риск) к мастеру Виталику (так его администратор назвала)))) результат в принципе меня устроил, но мужу он не понравился говорит стриг не аккуратно и даже голову ни разу не помыл)) стоимость 400 р Вот и делайте выводы сами.
Добавлено 27.11.2013 в 17:45
Это я про Доступную территорию писала на Рейсовой
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 27.11.2013, 18:40 | Полезность: 0
   #218
alkon
Ну все может быть, я во внуково не была, и стричься там не пробовала. Хожу на коррекцию в основном, рисуют хорошо, цены более чем устраивают. Ногти на ногах не портили ни разу. От мастера тоже много что зависит. А во внуково к кому ходили на педикюр?
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 27.11.2013, 18:50 | Полезность: 0
   #219
В том то и дело, что не знаю я имени мастера, а то бы обязательно написала крупными буквами, что к ней ни-ни)))
Почетная жительница
Сообщений: 1500
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 112 ()
Написано: 27.11.2013, 19:40 | Полезность: 0
   #220
alkon
Нет, "Доступная территория" только ногтевой сервис у проверенного мастера (например Лена в БП Румянцево). Стрижка и окраска - очень большой риск.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 25 26 27


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010