Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.09.2015, 12:04 | Полезность: +2
   #121
_Max_
P.S. Вот и не вышло снова показать необходимость строительства магистральных трасс со странной трассировкой, попахивающей растратой миллиардных бюджетных средств. )))


Необходимость строительства новых дорог настолько очевидна, что не видеть этого могут только слепцы, люди не передвигающиеся от своего дома дальше 500 метров, ну или чем то заинтересованные товарищи, вроде вас Максим. Ставить огромный район раком (в плане дорог) только потому что дорога проходит у Вас под окном, я это даже подлостью не назову, такого мнения о себе даже Наполеон видимо не имел, очень вы себя любите, да так что навешали тысячам людей лапшы на уши про МКАД, бесконечный поток фур и прочую дребедень. Насмотрелся на видео ваших зомбированных жителей, как одержимых, орущих что трасса "это конец света и начало заката жизни на земле", это же надо было так народ накрутить! Крики, стоны, плачущие дети, кадры пост ядерного апокалипсиса, у меня все это вызывает улыбку, а вот многие из ПБ на это повелись. Вас же проклинать через год-два будут когда все встанет колом. Не все на метро ездить будут, правда его еще и построить надо. так что не пишите тут глупостей, лицемерный Вы наш.
Добавлено 11.09.2015 в 12:08
_Max_
А с чем борется или боролась ИГ СП, если Вы к ней относитесь?

Я к ней не отношусь. Лозунг "вся жизнь в борьбе" не для меня. На примере Вас я увидел к чему приводит "борьба ради борьбы".
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.09.2015, 13:36 | Полезность: -4
   #122
dmtgrs писал(а):
_Max_ писал(а):
dmtgrs писал(а):
ПБ будут до 2028 года строить, икею/мегу открыть планируют, а они все против дорог
Кто сказал, что Икею/мегу планируют в ПБ? Если Вы о ссылке об Икеях/Мегах в пределах ряда ТПУ, то - это не секрет, что ТПУ в Москве (в том числе и Новой) не только у Рассказовки. Скорее всего речь тут идет о Саларьево.

P.S. Вот и не вышло снова показать необходимость строительства магистральных трасс со странной трассировкой, попахивающей растратой миллиардных бюджетных средств. )))
А где я написал, что Икею планируют именно в ПБ открыть???? Про Саларьево опять у вас только домыслы, пока что рассматриваются ТПУ «Некрасовка», «Рассказовка» и «Ховрино»
Вы строительство ПБ увязали с Мегой/Икеей и нежеланем жителей иметь магистрали в районе, затем привели ссылку, в которой про ПБ нет ни слова. Вот и возник к Вам резонный вопрос - "кто так сказал". Ваш последующий пост подтверждает, что ПБ то тут не причем, оказывается, просто вы решили еще раз "плюнуть" в сторону жителей, которые имеют отличную от вашей точку зрения. Данное обсуждение это высветило, всем все теперь стало понятно ) Спасибо. Дальнейшую дискуссию не имеет смысла продолжать на эту тему.
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 11.09.2015, 14:07 | Полезность: 0
   #123
как нет ни слова если четко написано что один из перспективных для этого ТПУ - РАССКАЗОВКА

"По сведениям сетевого издания, особым интересом пользуются ТПУ «Некрасовка», «Рассказовка» и «Ховрино»."
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.09.2015, 14:57 | Полезность: 0
   #124
vitaly71 писал(а):
Я к ней не отношусь. Лозунг "вся жизнь в борьбе" не для меня. На примере Вас я увидел к чему приводит "борьба ради борьбы".
Понятно, на форуме писать то оно проще
Могу лишь заметить: не судите и не судимы будете. Когда будете в пробках стоять на выезд на Боровку (из-за заторов на развязке с СБВ, по аналогии как сейчас стоят перед МКАДом), проклянут тех, кто наивно предполагал, что "перекресток 7ми дорог" по дороге в центр нам был нужен. К слову, аргументами Вы как и раньше, увы, не блещете,т.к. по прежнему утверждаете, что дорога нужна "чтобы была". Очень хороший довод

vitaly71 писал(а):
так что не пишите тут глупостей, лицемерный Вы наш.
Нет, честно. Не буду отбирать эту прерогативу, вежливый и дипломатичный Вы наш.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.09.2015, 15:27 | Полезность: +1
   #125
_Max_
На форуме я пишу от себя, а Вы ходите и говорите якобы от всех, даже от тех кто в корне с вами не согласен, а некоторые вообще знать не знают что они не хотят этой дороги.
На счет вежливости, стараюсь быть вежливым, но не с Вами, кто за спинами тысяч людей ведет их к "счастью". Перекресток семи дорог всяко поедет лучше чем перекресток двух. А пробка на нем исключительно Ваши домыслы сродни "дублеру МКАД!))
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.09.2015, 15:52 | Полезность: -1
   #126
vitaly71 писал(а):
_Max_
На форуме я пишу от себя, а Вы ходите и говорите якобы от всех, даже от тех кто в корне с вами не согласен, а некоторые вообще знать не знают что они не хотят этой дороги.
На счет вежливости, стараюсь быть вежливым, но не с Вами, кто за спинами тысяч людей ведет их к "счастью".
НУ, во-первых, не передергивайте: мы (не я один) ходим и говорим от имени тех, кто оставил нам подписи и доверил вести эти переговоры. Мы эту работу провели и продолжаем работать. Кроме того, нас поддерживают депутаты различных уровней, которые в силу Закона имеют право говорить и выступать от имени жителей. Будете с этим спорить? Я Вас отправлю в 131-ФЗ (О местном самоуправлении).

Ну а во вторых: ходИте говорите и Вы, ищите депутатов в Вашу поддержку, что же мешает? А если не можете или не хотите это делать, так и не разводите "каки" на форуме, переходя с дел на личности. Форум он, конечно, как и бумага - все терпит или почти все, но тем не менее вроде ж безобидный вопрос я задал - где связь между Икеей/Мегой и дорогами в ПБ? Ответа на него так до сих пор и нет, зато тема "зомбирования" и "вождей" уже застронута )))

vitaly71 писал(а):
Перекресток семи дорог всяко поедет лучше чем перекресток двух.
С такой аргументацией, дальнейший спор для меня выглядит бессмысленным. Спасибо, что уделили мне время.
Коренной житель
Сообщений: 200
Регистрация: 15.04.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: -45 ()
Написано: 11.09.2015, 16:13 | Полезность: +1
   #127
_Max_
Хотелось бы задать простой вопрос - вы готовы будете нести персональную ответственность за негативные последствия реализации решения, за которое вы сейчас агитируете? А поддержка депутатов может быть объяснена желанием при вашей помощи сесть за очередное кресло. Так часто бывает, когдла при помощи юных и бестолковых, освобождают кресло для своей опы. Сейчас это очень модный способ борьбы за власть.
Ваш район без дороги, против которой вы бьетесь, не поедет никуда. Из-за вас уже Переделкино стоит, с Чоботовской выехать невозможно. А вы все рисуте варианты, как бы дорогу пустить подальше от вашего дома.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 11.09.2015, 17:11 | Полезность: +3
   #128
И вообще можно подумать, там будет просто перекресток. Там в соответствии с проектом многоуровневая развязка нарисована.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 11.09.2015, 17:18 | Полезность: +1
   #129
DalenaDa писал(а):
И вообще можно подумать, там будет просто перекресток. Там в соответствии с проектом многоуровневая развязка нарисована.
да какая ИКЕА/Мега у Рассказовки?? ГИДЕ? ткните пальцем... Бутик "Икеа" или "филиал отдела подушек" разве что ;)
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.09.2015, 17:39 | Полезность: 0
   #130
ele-72 писал(а):
_Max_
Хотелось бы задать простой вопрос - вы готовы будете нести персональную ответственность за негативные последствия реализации решения, за которое вы сейчас агитируете? А поддержка депутатов может быть объяснена желанием при вашей помощи сесть за очередное кресло. Так часто бывает, когдла при помощи юных и бестолковых, освобождают кресло для своей опы. Сейчас это очень модный способ борьбы за власть.
Ваш район без дороги, против которой вы бьетесь, не поедет никуда. Из-за вас уже Переделкино стоит, с Чоботовской выехать невозможно. А вы все рисуте варианты, как бы дорогу пустить подальше от вашего дома.
Чтобы на вопрос ответить, я прошу уточнить: что вы имеете в виду под персональной ответственностью?
Ну и встречный вопрос: кто возьмет на себя (из рьяно выступающих на форуме за трассу вдали от своего дома) ответственность за негативное последствие от трассы? Такие найдутся? Судя по отрицанию наличия ИГ, пожалуй, что - вряд-ли.
Насчет депутатов я имел в виду, что в силу Закона от имени жителей конкретного поселения/региона/РФ они имеют право выступать. А среди них есть те, кто точно также ходит и говорит, что дорога данная между ПБ и НП - большая ошибка, которая будет стоить дорого для проживающих рядом с ней и в окрестностях жителей. Можно конечно везде видеть заговор и врагов, но можно и просто допустить, что находятся люди неравнодушные к чужим проблемам, хотя бы потому что сами когда сталкивались с подобным и могут столкнуться у себя.

Насчет "моего дома" не надо этим сильно спекулировать: если бы я был против дороги, идущей мимо дома в Теплом Стане.. то что? Меня бы заподозрили в том, что я мечу там в депутаты, т.к. с чего бы это я так запереживал то?

Да, и, на мой взгляд, Переделкино не едет в основном из-за того что с Киевки многие сейчас едут через Боровку, потому как развязку Киевка-МКАД обещали, но не сдали к 09.2015.
Добавлено 11.09.2015 в 17:44
Matilda79 писал(а):
DalenaDa писал(а):
И вообще можно подумать, там будет просто перекресток. Там в соответствии с проектом многоуровневая развязка нарисована.
да какая ИКЕА/Мега у Рассказовки?? ГИДЕ? ткните пальцем... Бутик "Икеа" или "филиал отдела подушек" разве что ;)
Вот и мне тоже стало интересно. Есть например официальный источник, с утвержденными границами ТПУ Рассказовка. Если предположить, что в правом нижнем углу пройдет трасса, то для Икеи/Мегги остается только площадка над тупиками станции метро, к тому же придется еще согнать АЗС и склады. Пешком мы там ходили и не раз. Места в таком случае хотя бы хватит только на парковку для Икеи ))))
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 11.09.2015, 22:49 | Полезность: +8
   #131
_Max_ писал(а):

Чтобы на вопрос ответить, я прошу уточнить: что вы имеете в виду под персональной ответственностью?
Ну и встречный вопрос: кто возьмет на себя (из рьяно выступающих на форуме за трассу вдали от своего дома) ответственность за негативное последствие от трассы? Такие найдутся? Судя по отрицанию наличия ИГ, пожалуй, что - вряд-ли.
Много чего интересного можно в контексте сказать. Не желает ли население ПБ отказаться от использования авто хотя бы в своем районе? Масса автомобилей создает проблемы, занимает место и портит окружающую атмосферу особенно зимой.
И мы, жители СП, вообще против дальнейшего строительства ПБ, поскольку вырубят 150 деревьев и смог от огромного чадащего ПБ будет распространяться в нашу сторону и нам нечем будет дышать. А еще жители огромнейшего ПБ будут забивать весь транспорт идущий в сторону центра, в том числе и метро. Мы не хотим таких проблем себе и своим детям! Скажем НЕТ строительству преступного "муравейника" ПБ!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 12.09.2015, 06:43 | Полезность: 0
   #132
vitaly71 писал(а):


Кстати а кто знает что собираются строить за речкой? Когда после аэропорта к нам едешь, перед выездом на Боровку справа. Столько грязи оттуда на колесах выносят на дорогу, потом в канализацию ее смывают. Езжу и думаю что раньше: канализация ливневая забьется или хватит ума дрогу плитами вымостить и мойку колес поставить...
Виталь, там собираются строить административный центр, с офисными зданиями, гостиницей и т.п. Что-то вроде БП Румянцево, но преимущественно в интересах аэропорта.
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 13.08.2013
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 2 ()
Написано: 13.09.2015, 11:19 | Полезность: +1
   #133
Эстакады с киевки на мкад откроют в сентябре, а тоннель к НГ, пообещала сегодня москва24.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 13.09.2015, 15:56 | Полезность: +4
   #134
Сегодня проехал по первому участку дороги Видное-Бутово-Солнцево на участке от Бутово до Коммунарки, отличная дорога, 2 полосы в одну и 2 в другую сторону! Никакого намека на дублер МКАД вообще нету, по дороги не встретил ни одного грузовика , а тем более фуры , по времени от Бутово до Коммунарки 8 минут.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 14.09.2015, 12:02 | Полезность: 0
   #135
gomza писал(а):
Сегодня проехал по первому участку дороги Видное-Бутово-Солнцево на участке от Бутово до Коммунарки, отличная дорога, 2 полосы в одну и 2 в другую сторону! Никакого намека на дублер МКАД вообще нету, по дороги не встретил ни одного грузовика , а тем более фуры , по времени от Бутово до Коммунарки 8 минут.
Это не участок СБВ. )))
СБВ в тех местах запроектирована в 8 полос и проходит между Северным и Южным Бутово.


Где катались Вы, я не знаю, но подозреваю что где-то тут (цифра 3 на схеме) )

P.S. Но мне понравилось, как Вы хвалите несуществующую СБВ )))
Добавлено 14.09.2015 в 12:14
Cube писал(а):
Скажем НЕТ строительству преступного "муравейника" ПБ!
Это нужно было делать намного раньше - когда еще выдавали разрешение на застройку ПБ Абсолюту. А сейчас это будет развнозначно митингу против СБВ, когда её уже запустили в эксплуатацию в стиле - "ЗА закрытие дороги!" )))) До строительства на ситуацию можно пытаться влиять, потом уже поздно пить Боржоми. Но, если Вам так мешает ПБ, у вас есть конструктивно 3 альтернативы:
1) смириться
2) переехать
3) попытаться приостановить последующую застройку поля вокруг пруда (3 очереди).
В случае 3) если дело выйдет за пределы форума (в чем я сильно сомневаюсь) мы даже можем Ваш призыв поддержать.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 14.09.2015, 12:23 | Полезность: 0
   #136
_Max_ писал(а):

3) попытаться приостановить последующую застройку поля вокруг пруда (3 очереди).
В случае 3) если дело выйдет за пределы форума (в чем я сильно сомневаюсь) мы даже можем Ваш призыв поддержать.
дома тоже мешают?
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 14.09.2015, 13:01 | Полезность: +1
   #137
dmtgrs писал(а):
_Max_ писал(а):

3) попытаться приостановить последующую застройку поля вокруг пруда (3 очереди).
В случае 3) если дело выйдет за пределы форума (в чем я сильно сомневаюсь) мы даже можем Ваш призыв поддержать.
дома тоже мешают?
ну вообще причина всех пробок - как раз массовое застроение пустых полей вокруг Москвы
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 14.09.2015, 14:30 | Полезность: 0
   #138
_Max_ писал(а):

Это нужно было делать намного раньше - когда еще выдавали разрешение на застройку ПБ Абсолюту. А сейчас это будет развнозначно митингу против СБВ, когда её уже запустили в эксплуатацию в стиле - "ЗА закрытие дороги!" )))) До строительства на ситуацию можно пытаться влиять, потом уже поздно пить Боржоми. Но, если Вам так мешает ПБ, у вас есть конструктивно 3 альтернативы:
1) смириться
2) переехать
3) попытаться приостановить последующую застройку поля вокруг пруда (3 очереди).
В случае 3) если дело выйдет за пределы форума (в чем я сильно сомневаюсь) мы даже можем Ваш призыв поддержать.
Разрешение можно отозвать, за исключением уже возведенных зданий

касаемо дороги у вас есть несколько вариантов
1. переехать
2. смириться
3. доказать, что она вам не нужна путем отказа всех жителей ПБ от использования авто в районе.
4. попросить снести близлежащие дома с постройкой домов в другом месте
5. перестать приукрашивать, привирать, баламутить людей в неких сугубо личных целях
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 14.09.2015, 14:45 | Полезность: 0
   #139
Cube писал(а):
Разрешение можно отозвать, за исключением уже возведенных зданий

касаемо дороги у вас есть несколько вариантов
1. переехать
2. смириться
3. доказать, что она вам не нужна путем отказа всех жителей ПБ от использования авто в районе.
4. попросить снести близлежащие дома с постройкой домов в другом месте
5. перестать приукрашивать, привирать, баламутить людей в неких сугубо личных целях
Готовы этим заняться (отзывом разрешения)? Если нет, то тезис "долой застройку в ПБ" следует трактовать исключительно как "давайте обсудим проблему на форуме и разойдемся"?
В Ваших вариантах отсутствует путь, который мы выбрали, но подобрали Вы их довольно занятно. Не оставили так сказать выбора )
И что Вы имеете в виду под "некими сугубо личных целями"?
В бане
Сообщений: 137
Регистрация: 27.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 14.09.2015, 15:43 | Полезность: +4
   #140
_Max_ писал(а):
И что Вы имеете в виду под "некими сугубо личных целями"?
Мне кажется, у вас какой-то комплекс недостатка общественного признания, который и заставляет вас высасывать проблему из пальца и поднимать шум для привлечения к себе внимания.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010