Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 09.11.2016, 15:04 | Полезность: 0
   #521
Лотрик писал(а):
наверное строят ул.Летчика Новожилова
Летчика Новожилова (по планам) будут продлять до Ликовки и через нее в новый очередной бизнес-комплекс на той стороне Внуково.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 09.11.2016, 16:25 | Полезность: 0
   #522
Sid писал(а):
Maxlop писал(а):
Думаю просто бесплатная стоянка.
Что бы Мордор сделал что то бесплатным!)))))) Вы тут давно живете?)
Там земля не Мортона.
В бане
Сообщений: 1633
Регистрация: 17.01.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 16 ()
Написано: 09.11.2016, 16:30 | Полезность: 0
   #523
Maxlop писал(а):
Sid писал(а):
Maxlop писал(а):
Думаю просто бесплатная стоянка.
Что бы Мордор сделал что то бесплатным!)))))) Вы тут давно живете?)
Там земля не Мортона.
Я думаю не Мортон будет дорогу строить.
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 09.11.2016, 16:46 | Полезность: 0
   #524
Grad писал(а):
Лотрик писал(а):
наверное строят ул.Летчика Новожилова
Летчика Новожилова (по планам) будут продлять до Ликовки и через нее в новый очередной бизнес-комплекс на той стороне Внуково.
Скоро будут Публичные слушания. Форумчане молчат. Нужна нам дорога от плотины до Новопеределкино? И там еще много вопросов. По нашему району.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 13.05.2016
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: 10 ()
Написано: 09.11.2016, 17:32 | Полезность: 0
   #525
Maxlop писал(а):
Нужна нам дорога от плотины до Новопеределкино?
Конечно нужна! И паркинг тоже!
Житель
Сообщений: 137
Регистрация: 14.06.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Рейтинг: 41 ()
Написано: 09.11.2016, 17:43 | Полезность: +1
   #526
Maxlop писал(а):
Grad писал(а):
Лотрик писал(а):
наверное строят ул.Летчика Новожилова
Летчика Новожилова (по планам) будут продлять до Ликовки и через нее в новый очередной бизнес-комплекс на той стороне Внуково.
Скоро будут Публичные слушания. Форумчане молчат. Нужна нам дорога от плотины до Новопеределкино? И там еще много вопросов. По нашему району.
А когда слушания будут? Через плотину дорога нужна, считаю, а через лес - нет.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 09.11.2016, 18:05 | Полезность: 0
   #527
Турист


проект можно посмотреть здесь:

https://yadi.sk/mail/?hash=fA%2FMOAA6TdReYm3sn3okEwI3J4jmHCZeluhH9GYEi...
Житель
Сообщений: 137
Регистрация: 14.06.2012
Статус: offline
Корпус: 21
Рейтинг: 41 ()
Написано: 09.11.2016, 20:35 | Полезность: +4
   #528
Для тех, кто хочет защитить лес от дороги (а может и наоборот):

1) Оповещение о проведении публичных слушаний в поселениях #Внуковское и #Московский в городе Москве, экспозиция с 11 ноября, собрание-23 ноября

На публичные слушания представляется проект планировки территории вблизи деревни Лапшинка, деревни Шельбутово и деревни Пыхтино поселений Внуковское, Московский Новомосковского административного округа города Москвы.
Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: г. Москва, п. Внуковское, пос. Внуково, дом 50 (Администрация поселения Внуковское).

Экспозиция будет открыта с 11 ноября 2016г. по 17 ноября 2016г. (включительно).
Часы работы экспозиций:

в рабочие дни - с 10.00 до 17.00,
в субботу и воскресенье - с 10.00 до 12.00,
на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.
Собрание участников публичных слушаний состоится 23 ноября 2016 года в 19.00 по адресу: г. Москва, поселение Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова, дом 17А. (Школа №1788).
Время начала регистрации участников - 18.00
В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.
Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы (Окружная комиссия)

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы (Окружная комиссия)
• e-mail: PR_isaeviv@mos.ru
• Адрес: 117042, г. Москва, ул. Аллея Витте, д. 5
• Тел.: 8-499-652-61-06
• Информационные материалы размещены в сети интернет на официальном сайте префектуры ТиНАО www.tinao.mos.ru.

2) На публичные слушания представляется проект планировки территории вблизи деревни Лапшинка, деревни Шельбутово и деревни Пыхтино поселений #Внуковское, #Московский Новомосковского административного округа города Москвы.

Информационные материалы по теме публичных слушаний будут представлены на экспозиции по адресу: г. Москва, п. Московский, д. Лапшинка, владение 1 (помещение гостиницы «Уют»).

Экспозиция будет открыта с 11 ноября 2016г. по 17 ноября 2016г. (включительно).
Часы работы экспозиций:

в рабочие дни - с 10.00 до 17.00,
в субботу и воскресенье - с 10.00 до 12.00,
на выставке проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 23 ноября 2016 года в 19.00 по адресу: г. Москва, поселение Московский, д. Картмазово, ул. Киевская, дом 4.

Время начала регистрации участников - 18.00

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту посредством:
- записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
- выступления на собрании участников публичных слушаний;
- внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
- подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
- направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в Окружную комиссию.

Окружная комиссия по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Троицком и Новомосковском административных округах города Москвы (Окружная комиссия)
• e-mail: PR_isaeviv@mos.ru
• Адрес: 117042, г. Москва, ул. Аллея Витте, д. 5
• Тел.: 8-499-652-61-06
• Информационные материалы размещены в сети интернет на официальном сайте префектуры ТиНАО www.tinao.mos.ru.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 16.11.2016, 13:07 | Полезность: 0
   #529
Fa3a писал(а):

не знаю как называется дорога соединяющая боровку и киевку через рассказовку
Она называется 46К-3010
Коренной житель
Сообщений: 184
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 16.11.2016, 16:12 | Полезность: +5
   #530
И новое от 16.11.2016:





Источник
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 19.11.2016, 17:57 | Полезность: 0
   #531
у меня и не только у меня возникла идея (как-то стоя в очереди на автобус на остановке)
вместо того, чтобы сооружать некий "памятный знак", "памятник грицевцам" и прочая на этом самом месте обустроить нормальную остановку. С нормальным пандусом, навесом(ами)... палаткой с ... булочками, с киоском по продаже билетов.

Соседи! давайте двиньте это предложение на публичных слушаниях.

Я, к сожалению, как-то выбыл пока из строя. Вряд ли смогу быть и вообще несколько ограничен.
Вот реально зачем нам некие "памятники"? Нам остановка намного более необходима. А так сейчас по полрайона приходиться топать и стоять, и выходить в неудобье.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.11.2016, 22:07 | Полезность: 0
   #532
Судя по схеме - по 2 полосы в каждую сторону (и через ул Федосьино и через ул Л.Новожилова-Петлякова.)

23 ноября, в школе 1788 в мкр. Солнцево Парк состоятся публичные слушания по проекту планировки территории которая включает в себя поселение Внуковское и Московский.





Информация по проекту планировки СП-Внуково по результатам осмотра экспозиции.

1. Станция метро у нас не предусмотрена.

2. Проезд к плотине нарисованный на ППТ требует обсуждения с учетом планируемой зоны отдыха. Нужен ли он нам?

3. Проектом предусмотрена дорога с Петлякова далее через лес к СБВ и далее к Новоорловской улице далее к ЗВС и метро Саларьево. Лес вырубят под дорогу.

4. Нет ни ФОК нет ни бассейна нет бани нет стадиона.

5. На противоположной стороне пруда в водоохранной зоне будет строится мини гостиницы. По проходу вдоль пруда пока не понятно. Требует обсуждения.

6. Храм достраивать никто не будет. Денег нет но вы держитесь.

7. Памятник достраивать будут но за средства города. Когда не понятно.

8. Пик обещает достроить поликлинику в 2017 году.

9. На месте эстакады возле ТЦ будет развязка. Далее лес будет вырубаться и будет дорога к Можайке.

Лично я не хочу под своими окнами такой автомобильной херни. Если кто то прямо очень хочет. Пусть озвучит адрес где живет.
Коренной житель
Сообщений: 276
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -19 ()
Написано: 20.11.2016, 17:18 | Полезность: 0
   #533
Теперь как Макс бороться будем . Пднасрали нам ПБ. однозначно
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 20.11.2016, 17:34 | Полезность: 0
   #534
Grad писал(а):
Лично я не хочу под своими окнами такой автомобильной херни. Если кто то прямо очень хочет. Пусть озвучит адрес где живет.
Если не хочешь херни - попробуй перевоспитать баранов, которые по односторонней АП против шерсти прут.

Дорогу на Рассказово от угла АП поддерживаем минимум я и Vitaly71 - жители АП25. Более того, жители 4-го подъезда АП25, который как раз на этот "перекресток" выходит.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.11.2016, 08:27 | Полезность: +2
   #535
Observer писал(а):
Grad писал(а):
Лично я не хочу под своими окнами такой автомобильной херни. Если кто то прямо очень хочет. Пусть озвучит адрес где живет.
Если не хочешь херни - попробуй перевоспитать баранов, которые по односторонней АП против шерсти прут.
Эти бараны они что то нарушают? ПДД там, КоАП? Если можно ссылку на статью)
Да/нет.?)
Observer писал(а):

Дорогу на Рассказово от угла АП поддерживаем минимум я и Vitaly71 - жители АП25. Более того, жители 4-го подъезда АП25, который как раз на этот "перекресток" выходит.
2 человека со всего 500+ квартирного дома?)
Бездетные... что уж там) Не хотел писать но вынудили
Общался с многими жителями АП31 - те кто часто гуляют с детьми в лесу - они против этой дороги. ДА и в целом перспектива что ошалевшие идиоты будут летать рядом с твоим двором/подъездом как то не особо радует.

Пусть делают вело-пешеходную дорожку, а не автомобильную. Или слабо?)
Жительница
Сообщений: 120
Регистрация: 01.01.2014
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.11.2016, 09:00 | Полезность: 0
   #536
Пусть делают вело-пешеходную дорожку, а не автомобильную. Или слабо?)[/q]

Полностью согласны. И действительно дорога у ПБ шире чем ул.Авиаконструктора Петлякова, но у них трасса должна была пройти не по этой улице, а дальше (метров 500-600). У нас же расширяться некуда, дальше санаторий, значит машины будут проходить только по АП, и расширение улицы только за счет тротуаров. Да и лес жалко.
Смогу прийти на слушания, но не смогу перекричать толпу. Я бы к кому нибудь присоединилась.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.11.2016, 09:28 | Полезность: +1
   #537
Grad
Может ты постоишь у забора тонуса 5 мин и посмотришь сколько машин под кирпич проезжают? Нет, ни чего не нарушают? Ну а второе это знать, что дорога односторонняя, так как видишь знаки на вьезде на улицу уже целый месяц и делать вид что ничего не происходит, еду против шерсти ибо имею отмазку что на выезде со двора не указано направление!Как то даже не серьезно такое слушать. Лева ты просто оправдываешь свое хамство на дороге. Вот встретимся на этой прямой и рассказывай мне что у тебя знака нет а я тебя буду долго слушать ибо заехал я на дорогу с односторонним движением где стоит знак и за месяц ты его не мог не увидеть! Уступать тебе придется!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 21.11.2016, 09:32 | Полезность: 0
   #538
В общем, Града пора переименовывать в Гракса
Или в Мрада
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.11.2016, 09:57 | Полезность: 0
   #539
vitaly71 писал(а):
Grad
Может ты постоишь у забора тонуса 5 мин и посмотришь сколько машин под кирпич проезжают? Нет, ни чего не нарушают? Ну а второе это знать, что дорога односторонняя, так как видишь знаки на вьезде на улицу уже целый месяц и делать вид что ничего не происходит, еду против шерсти ибо имею отмазку что на выезде со двора не указано направление!
Ой ей ей какие страсти)) Так какие знаки должны стоять на выезде со дворов на Петлякова (типа 3.1 "Движение запрещено", "Уступи дорогу" и "направление движения" и "выезд на дорогу с односторонним движением"?) Что то из этого стоит на выезде со дворов? ЧТо там стоит у Тонуса мне монопенисуально вообще ибо я выезжаю у Санатория) Пункт 1.3 ПДД тебе тут описать или сам зачтешь?
Какое хамство Виталь? Я ежу строго по ПДД, родимый, ничего не нарушая) Пусть хоть одного ДПСа поставят - я с удовольствием побеседую на эту тему. Лишат прав то ок.)) Но я совневаюсь что лишат. С учётом ответов от АДминистрации что знаки не стоят на учете в МАДИ (т.е. они не узаконены до сих пор!)

vitaly71 писал(а):
Лева ты просто оправдываешь свое хамство на дороге. Вот встретимся на этой прямой и рассказывай мне что у тебя знака нет а я тебя буду долго слушать ибо заехал я на дорогу с односторонним движением где стоит знак и за месяц ты его не мог не увидеть! Уступать тебе придется!
Ни разу этого не делал. как то разьезжался со встречным потоком. )) Я в отличии от некоторых привык жить по закону (ну или подзаконным актам коими являются ПДД), а не по понятиям.
Власти должны набраться политической воли и мужской силы (бахнуть те препараты которые рекламируют по ТВ) и согласовать/внедрить схему УДС нашего района и привести ее в исполнение. А не ставить людей в перед таким нелегким выбором.
Добавлено 21.11.2016 в 10:04
ashley4 писал(а):
В общем, Града пора переименовывать в Гракса
Или в Мрада
Еще варианты?) В Льва переименуйте. Я есмь царь)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.11.2016, 10:58 | Полезность: +1
   #540
Grad писал(а):
2 человека со всего 500+ квартирного дома?)
Это, как минимум, в 2 раза больше, чем твой голос.

Бездетные... что уж там) Не хотел писать но вынудили
Grad писал(а):
Общался с многими жителями АП31 - те кто часто гуляют с детьми в лесу - они против этой дороги. ДА и в целом перспектива что ошалевшие идиоты будут летать рядом с твоим двором/подъездом как то не особо радует.
Демагогия в стиле Макса.
Добавлено 21.11.2016 в 11:12
Grad писал(а):
Ни разу этого не делал. как то разьезжался со встречным потоком. )) Я в отличии от некоторых привык жить по закону (ну или подзаконным актам коими являются ПДД), а не по понятиям.
Ты уж разберись, по закону ты живешь (а по ПДД там односторонняя, отсутствие знаков на подворотнях - это лишь аргумент в споре с инспектором, не более того) или по-понятиям (разъезжаешься со всеми).
А дело-то не в понятиях, а в том, что людям банально ЛЕНЬ ехать до АП 21, особенно тем, кто как ты живет на АП31 (вроде бы чутка нарушил на 20 метров и ты уже на Боровке, а не объезжаешь полрайона).
При этом, запаркованная с двух сторон АП просто ОБЯЗАНА быть односторонней, чтобы не было проблем с разъездами, особенно на изгибе.
Минус односторонности только в том, что парковаться слева неудобно - дверь водительская упирается в железку ограничительную. А дважды разворачиваться (чтобы припарковаться пассажирской дверью, а потом выехать по ПДД) - вдвойне лень.

А вообще, предлагаю эксперимент.
Мы фото-видео-фиксируем твою Калину, выезжающую из под знака "Одностороннее движение". Материлы + мои и Виталия свидетельские показания отправляются в ГИБДД.
Лишат тебя прав - ничего страшного - все равно на велосипеде ездишь. Не лишат - поставлю тебе Арарату 0.7 пятилетнего.
Добавлено 21.11.2016 в 11:41
Grad писал(а):
ashley4 писал(а):
В общем, Града пора переименовывать в Гракса
Или в Мрада
Еще варианты?) В Льва переименуйте. Я есмь царь)
Только почему ты тогда ведешь себя как кошак прикатафотный?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010