Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 49 50 51
Строительство дорог в новой Москве
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 21.09.2015, 12:47 | Полезность: 0
   #181
Прошу всех закончить пререкания.
vitaly71
Вам особое предупреждение.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.09.2015, 13:33 | Полезность: 0
   #182
Дорогуша
Все, молчу.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.09.2015, 13:40 | Полезность: 0
   #183
Max, почему вы не обсуждаете дорогу на ниаре?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.09.2015, 13:43 | Полезность: 0
   #184
dmtgrs писал(а):
Max, почему вы не обсуждаете дорогу на ниаре?
Поясните пожалуйста, что за дорога? Интересно.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.09.2015, 13:54 | Полезность: 0
   #185
vitaly71 писал(а):
dmtgrs писал(а):
Max, почему вы не обсуждаете дорогу на ниаре?
Поясните пожалуйста, что за дорога? Интересно.
СБВ, мне просто не совсем понятно, зачем Максим обсуждает дорогу на форуме СП, а на форуме своего района не обсуждает
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.09.2015, 13:57 | Полезность: 0
   #186
dmtgrs
Они ее обсуждают теперь на "мое Переделкино". Там проще, оппозиции нет.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 21.09.2015, 16:34 | Полезность: 0
   #187
dmtgrs писал(а):
Max, почему вы не обсуждаете дорогу на ниаре?
А я разве должен отчитываться об этом перед Вами?
Я еще в комментариях на госзакупках её обсуждаю, и что?
Добавлено 21.09.2015 в 16:35
vitaly71 писал(а):
dmtgrs
Они ее обсуждают теперь на "мое Переделкино". Там проще, оппозиции нет.
Отказываясь вести диалог напрямую, Вы все равно не упустите возможность "кинуть грязью" в тех, кто с Вами не согласен, так что-ли? Каждый обсуждает СБВ там, где ему это делать удобнее. В том числе и "оппозиция", как Вы её называете. Ничего странного в этом нет.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.09.2015, 16:41 | Полезность: 0
   #188
_Max_
разве я кинул Вас грязью? Вел беседу с совершенно другим человеком!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 21.09.2015, 16:53 | Полезность: 0
   #189
Виталий, ну судите сами:
vitaly71 писал(а):

Это тебе, Максим из ПБ, привет власти передали! Значит быть дороге!!!!
...
Не унимаются вредители. такое чувство что в ПБ нет ни одного автовладельца. По воздуху видимо добираться будут.
...
Лозунг "вся жизнь в борьбе" не для меня. На примере Вас я увидел к чему приводит "борьба ради борьбы".
...
Да давно понятно что они отрабатывают чьи то деньги. Чуваки ни где не работают, носятся по митингам и совещаниям, проводят акции, печатают листовки. И явно не лесными дарами питаются и на паперти не стоят.
Ну а транспортная доступность всегда считалась плюсом.
vitaly71 писал(а):

Они ее обсуждают теперь на "мое Переделкино". Там проще, оппозиции нет.
Конечно всегда можно "включить дурака" и прикинуться, что как бы и все ок. Но ведь все же взрослые люди, прекрасно понимаем - о чем речь идет. И мнение отличное от своего уважать, всегда считалось также плюсом, как и транспортная доступность. Любой аргумент оппонентов - ерунда, даже если тупо цифры в выложенной на Торгах проектной документации говорят об обратном, что итогом трассы этой нас всех ждет большая Опа. Икея и прочее покажутся сказкой. Я собственно и пришел то в эту тему из-за таких вот "плевков" в наш, твоих соседей, адрес и попыток исказить информацию. Ведь может показаться, что мы такие дикие и нехорошие - не хотим чтобы в районе строились никакие дороги. Тогда как это далеко не правда.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.09.2015, 17:21 | Полезность: +1
   #190
Максим, ну что ты рассказываешь? (нам кстати пора уже на ты) Я же все твои посты тут читал, все метания ваши знаю, все твои высказывания они же тут на форуме есть! Мнение, чужое, я всегда привык уважать, но только тогда когда оно открытое, идет от себя.. А когда люди подменяют понятия, хотят создать у себя рай за счет десятков тысяч других людей, обмана, так это не мнение. Ваши мнения я слышал и на слушаниях. Вам же не конструктивный диалог нужен был а срыв этого мероприятия. Вы то детей приведете которым там просто делать нечего в силу возраста, то ролики апокалипсиса снимите. Хорошо с больницы лежачих не приволокли туда.
Ты же ни разу не ответил на четко поставленные вопросы, тебе даже по "буквам расписали" что это за дорога и кто и сколько по ней ездит, опять нет ответа. Ты бережешь лес но тут же хочешь провести дорогу по лесу. Ты заявляешь что дорога ухудшит экологию в ПБ но тут же даешь вариант где дорога огибает ПБ уже с другой стороны ПБ (не под твоими окнами, так можно). А потом, даешь еще вариант где дорога сливается с Боровским шоссе и проходит мимо СП. А потом еще вариант проложить дорогу по уже существующим дорогам, Киевскому шоссе, Рассказовской дороге (1вариант), по Внуковской дороге (2ой вариант). Это меня вообще убило! На вконец загруженные трассы завезти еще автопотоков побольше.
После этого понятно что у вас там в головах-каша! Вы хотите жить при метро, в дали от дорог, у леса и озера а на остальных чихать хотели. Но ребята не получиться, это город! А у города свои законы. Город должен жить, у города должна быть инфраструктура, возможность выезжать из районов не в одну сторону а туда куда тебе удобно! вы все это оттягиваете обрекая на простаивания в пробках десятки тысяч человек. Запудрили людям мозги своими фурами и МКаДами. Фур боитесь? Боритесь за ограничение вьезда автомобилей по массе это гораздо проще! Но нет не фур, так чего?
Добавлено 21.09.2015 в 17:24
Дорогуша
Спокойно, все в рамках приличия!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 22.09.2015, 10:10 | Полезность: +1
   #191
vitaly71
Все это уже было.
1. Слушания в нашей школе по территории пос. Внуковское.
Пришли люди мамы с папами вместе и с собой взяли маленьких детей в эту давку. Одни дети по залу бегали, другие истерики устраивали. Больше всего убивало то, что сами же дети наблюдали истерику самих родителей. Вот в таких случаях я просто поддержу ювенальную юстицию, что родители не заботятся о психике своих детей. А потом эти же родители начали истерить, что они такие прям патриотично настроены, что даже с детьми пришли, чтоб пресечь беспредел властей. Идет явная подмена понятий, что сами же себе устроили геморрой, а потом обвиняют других в этом геморе.
2. Слушания в Новопеределкино.
Сами слушания были назначены на 19.00, однако представители ПБ дежурили у ворот уже в 17.00. Запаслись бумажками, так называемыми доверенностями от жителей Новопеределкино, хотя эти доверенности не являлись доверенностями, так как нотариально не были заверенными. ПБ-шников туда не сразу пустили, из-за чего они устроили истерику о произволе, которого не было. И опять же этих представителей были единицы, пытались опять выступать якобы от всех жителей (напомню, на это их никто не уполномачивал), были провокационно настроены, поэтому никто их туда пускать и не хотел. Однако результат обнадеживающий: собрано около 10 000 подписей, из них 25 % против, 75 % за дорогу.

Так что, Макс, если ты хочешь вести конструктивный диалог, то сам начинай его вести, а не задавать провокационные вопросы и потом обвинять собеседника в неконструктивной беседе. Ну и не бери с собой на эти беседы неуравновешенного Павла Сенченко (ник S_P), который не умеет правильно ставить вопросы, а потом обвиняет представителей официальных органов в том, что они не хотят с ним общаться, шрайбикуса Петра Ульянова, который на выступления в пользу дороги начинает орать про вбросы, эти выступления не снимает, только подчеркивает негатив этой трассы, ну и истерично настроенную девушку с ником Багира, если мне память не изменяет, зовут Оксаной.

P.S. Подозреваю, что Дорогуша удалит этот мой пост с подозрением на оффтоп, хотя тут все по делу написано.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 22.09.2015, 10:15 | Полезность: 0
   #192
Dimka_Nevidimka
Я ему предлагал еще раз перечитать ветку но человек любит словоблудие и хождение по кругу. У них стиль такой, "забазарить" тему не представив конструктива.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 22.09.2015, 10:20 | Полезность: 0
   #193
vitaly71 писал(а):
Dimka_Nevidimka
Я ему предлагал еще раз перечитать ветку но человек любит словоблудие и хождение по кругу. У них стиль такой, "забазарить" тему не представив конструктива.
Я думаю, что его просто троллить надо. Уж коли он считает нас отморозками, то надо соответствовать этому статусу
Ну и не забывать про то, что когда откроют ТПУ Рассказовка, то надо будет машины ставить под окнами Макса и как можно подольше их прогревать.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 22.09.2015, 10:24 | Полезность: 0
   #194
Dimka_Nevidimka
тут Дорогуша вчера свободу слова каленым железом выжигала. Типок посторонний зашел взбудоражил народ а пострадали местные.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 22.09.2015, 10:39 | Полезность: -3
   #195
vitaly71
Вы скучаете по забаненным и хотите к ним что ли?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 22.09.2015, 10:45 | Полезность: +1
   #196
Дорогуша писал(а):
vitaly71
Вы скучаете по забаненным и хотите к ним что ли?
Юль, а какова причина бана? Что у тебя случилось, что ты тут авторитарность и диктатуру развела?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 22.09.2015, 10:51 | Полезность: -1
   #197
Dimka_Nevidimka
У меня ничего не случилось, случилось у тех, кто начинает игнорировать правила форума, примерно так, как ты сейчас.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 22.09.2015, 10:56 | Полезность: 0
   #198
Тут получил ответ от Департамента строительства. Опять на Мортон все стрелки переводят по реконструкции нашего участка Боровки
Добавлено 22.09.2015 в 10:57
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka
У меня ничего не случилось, случилось у тех, кто начинает игнорировать правила форума, примерно так, как ты сейчас.
Переноси нашу беседу во флудилку, будем там продолжать диалог.
Ты мне на вопрос про оскорбления ответишь или ты сама определяешь, что является оскорблением, а что нет?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 23.09.2015, 12:34 | Полезность: 0
   #199
vitaly71 писал(а):
Максим, ну что ты рассказываешь? (нам кстати пора уже на ты) Я же все твои посты тут читал, все метания ваши знаю, все твои высказывания они же тут на форуме есть! Мнение, чужое, я всегда привык уважать, но только тогда когда оно открытое, идет от себя.. А когда люди подменяют понятия, хотят создать у себя рай за счет десятков тысяч других людей, обмана, так это не мнение. Ваши мнения я слышал и на слушаниях. Вам же не конструктивный диалог нужен был а срыв этого мероприятия. Вы то детей приведете которым там просто делать нечего в силу возраста, то ролики апокалипсиса снимите. Хорошо с больницы лежачих не приволокли туда.
Ты же ни разу не ответил на четко поставленные вопросы, тебе даже по "буквам расписали" что это за дорога и кто и сколько по ней ездит, опять нет ответа. Ты бережешь лес но тут же хочешь провести дорогу по лесу. Ты заявляешь что дорога ухудшит экологию в ПБ но тут же даешь вариант где дорога огибает ПБ уже с другой стороны ПБ (не под твоими окнами, так можно). А потом, даешь еще вариант где дорога сливается с Боровским шоссе и проходит мимо СП. А потом еще вариант проложить дорогу по уже существующим дорогам, Киевскому шоссе, Рассказовской дороге (1вариант), по Внуковской дороге (2ой вариант). Это меня вообще убило! На вконец загруженные трассы завезти еще автопотоков побольше.
После этого понятно что у вас там в головах-каша! Вы хотите жить при метро, в дали от дорог, у леса и озера а на остальных чихать хотели. Но ребята не получиться, это город! А у города свои законы. Город должен жить, у города должна быть инфраструктура, возможность выезжать из районов не в одну сторону а туда куда тебе удобно! вы все это оттягиваете обрекая на простаивания в пробках десятки тысяч человек. Запудрили людям мозги своими фурами и МКаДами. Фур боитесь? Боритесь за ограничение вьезда автомобилей по массе это гораздо проще! Но нет не фур, так чего?
Добавлено 21.09.2015 в 17:24
Дорогуша
Спокойно, все в рамках приличия!
1. Если ты читал все посты, то прочитал также и пост, в котором я черным по белому написал порядок приоритетов для нас в трассировки данной магистрали. Сразу уточню, под "нас" я понимаю определенную группу людей, которые придерживаются той же позиции, что и я. Их мнение я сейчас озвучиваю. Почему ты после этого вновь пишешь, что я "не ответил на четко поставленные вопросы"?

2. "тебе даже по "буквам расписали" что это за дорога и кто и сколько по ней ездит, опять нет ответа" - ответа на что нет? Я берегу лес, и предлагаю вариант с минимальной вырубкой (см п1) - вариант дорогу довести только до Мичуринца. В СП ты и твои единомышленники (а я уважаю любое мнение, которое конструктивно озвучивают без перехода на личности) утверждают, что поселению и им лично нужны дороги. Ок. Нужны так нужны. Отсюда и поднялся вариант, предложенный еще в 80х некоторыми депутатами о связке через лесную просеку. Я берегу лес. Но если ты утверждаешь, что район задохнется из-за того, что ПБ запрудит всю Боровку (кстати, это утверждение расчетами никто не доказал, даже МКА не предъявило никаких расчетов), то чем тебе нерадостен вариант с трассировкой по просеке через Абабурово? Есть утверждение, что деревьев там будет меньше вырублено в абсолютном количестве, чем при трассировке обсуждаемой МКА. Мы ходили и считали, фото выкладывали год назад. Не веришь нам - имеешь право. Тебя в числе прочих пригласили составить компанию нам - пройтись по обсуждаемым маршрутом. Чтоб не голословно на форуме потрындеть, а в .. в полях так сказать. Вместо этой встречи твои коллеги устроили целую истерику, что вам никто не позвонил и что с такими как мы вам встречаться вообще "западло". Все пруфы тут на форуме есть. После этого я был вынужден внести в "санкционный список" ряд особо бессовестных своим хамством твоих соседей. Что поделать: если хамят то и диалога нет.

НУ и как мне воспринимать твои посты тут? Как конструктивные? Ок, допустим. Но если ты такой конструктивный, та зачем хамить и кидаться колкостями, переходя на личности? Веди диалог конструктивно и люди к тебе потянутся )))

3. "Ты заявляешь что дорога ухудшит экологию в ПБ но тут же даешь вариант где дорога огибает ПБ уже с другой стороны ПБ (не под твоими окнами, так можно)"
- вот только не надо передергивать. Где я такие заявления делал, что так можно? Нафига мне эта дорога но с другой стороны, даже если просто здравый смысл включить и на карту посмотреть? НА встрече в МКА я спросил - почему отказались от такого варианта. И все. И снова ты понапридумывал лишнего. Цель вопроса была, если интересно, не вернуться к прежнему варианту. Меня интереросвал механизм принятия решений по перекидыванию дороги с одного места на другое. Оказывается там Абсолют (застройщик) успел застолбить быстренько))))

4. "А потом, даешь еще вариант где дорога сливается с Боровским шоссе и проходит мимо СП. А потом еще вариант проложить дорогу по уже существующим дорогам, Киевскому шоссе, Рассказовской дороге (1вариант), по Внуковской дороге (2ой вариант). Это меня вообще убило! На вконец загруженные трассы завезти еще автопотоков побольше."

Я дал варианты на обсуждение. Это раз. Тебя убило - громко говоришь))) Ты специалист по расчету потоков? ) Вариант №1 - где доказательства что они убьют движение? С чего вдруг они убьют, если МКА утверждает, что стремится к параллельным потокам, а не центростремительным? Люди поедут в сторону Московского с Минки, минуя ЖК по уже существующей и недозагруженной на участке СП - круг Боровке, которая сейчас только и стоит что из-за светофора, да из-за мигрантов с Киевского шоссе (пока там развязку не ввели). Ты то что-то сам предложил? "Меня все устраивает" - очень удобная позиция. Мы предлагаем, ищем варианты, единомышленников, выходим на местность (в свободное от время). Тебя и твоих коллег даже пригласили компанию составить. Но ам же важнее на форуме истерить, чем по существу разобраться в проблеме. Не так ли?
Добавлено 23.09.2015 в 12:40
vitaly71 писал(а):
Dimka_Nevidimka
Я ему предлагал еще раз перечитать ветку но человек любит словоблудие и хождение по кругу. У них стиль такой, "забазарить" тему не представив конструктива.
Я тебе также предлагаю еще раз перечитать ветку. Особенно то место, где я четко черным по белому выписал все наши (что под наши подразумевается - см выше) приоритеты. И да, чтобы ставить цель - "Забазарить" тему, нужно иметь выгоду в этом. Какая у меня выгода это делать? Тезисы про "повышение популярности" готов вернуть любому форумчанину кто тут часто пишет: написал пару постов - ага, популярности ищешь, демон! )))) Тезисы по актуализацию СБВ в повестке дня, готов принять, если они будут обоснованные. Пока я вижу эти приемы у тех, кто пытается на любой новости попиариться, кинув в противников трассы какашками. )))
Добавлено 23.09.2015 в 12:45
vitaly71 писал(а):
Dimka_Nevidimka
тут Дорогуша вчера свободу слова каленым железом выжигала. Типок посторонний зашел взбудоражил народ а пострадали местные.
Эх, видимо зря я тут распинаюсь перед тобой, если ты под "свободой слова" понимаешь выпады в адрес оппонента. Кстати, я "типок" не такой уж и посторонний, твой сосед по поселению, если ты забыл ). Что ты там про свободу слова то говорил? Или мы делим народ на местных (из СП) и прочих - "стоять в стороне и не вякать" даже если в них плюются? ) Если не делим, так к чему вообще все эти "типки" и тд. ? )
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 23.09.2015, 14:01 | Полезность: +1
   #200
_Max_
"Я дал варианты на обсуждение. Это раз. Тебя убило - громко говоришь))) Ты специалист по расчету потоков? ) Вариант №1 - где доказательства что они убьют движение? С чего вдруг они убьют, если МКА утверждает, что стремится к параллельным потокам, а не центростремительным? Люди поедут в сторону Московского с Минки, минуя ЖК по уже существующей и недозагруженной на участке СП - круг Боровке, которая сейчас только и стоит что из-за светофора, да из-за мигрантов с Киевского шоссе (пока там развязку не ввели). Ты то что-то сам предложил? "Меня все устраивает" - очень удобная позиция. Мы предлагаем, ищем варианты, единомышленников, выходим на местность (в свободное от время). Тебя и твоих коллег даже пригласили компанию составить. Но ам же важнее на форуме истерить, чем по существу разобраться в проблеме. Не так ли?"

Да я специалист. Я в отличие от некоторых с утра еду на работу а вечером с работы и все вижу. Раньше проблем не было хотя бы с работы ехать, сейчас уже стоим до Московского. Утром на Мосту Московского 100% пробка начинается. Сам хвост пробки до Внуково. Большая часть автолюбителей и не только, едут по Киевке-Боровке до МКАД что бы потом свернуть на него. Зачем их собирать и гнать туда куда им не нужно???? Поперечные магистрали должны решить эту проблему и разгрузить дороги. Но ты то этого почему то не хочешь понимать.
Заселится Рассказово и ПБ и участок дороги от Рассказовки до Моста через киевку будет мертвый, не проедешь ни в одну ни в другую сторону.

Соглашусь только с тем что слово "типок" было лишним, погорячился. извиняй!
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 49 50 51


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010