Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 231 232 233
Общение корпус 23 часть 1 (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.09.2013, 15:04 | Полезность: 0
   #1861
Pen04ka писал(а):
Я звонила утром в отдел заселения. Долго отходила от разговора. Этот равнодушный голос меня убивает.
- 23 корпус когда планируете заселять?
- 23 корпус пока не началось заселение, звоните ближе к середине след недели, а лучше отслеживайте сайт, раздел бла-бла-бла....
- подождите, все это мне не нужно говорить, вы мне скажите статус готовности и передачи УК.
- нет такой информации
- в сентябре заселите?
- должны

АААААААААаааааааааааАААААААААААААаааааааа
Лена! ОМ......ОММММММ
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 234
Регистрация: 30.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.09.2013, 15:07 | Полезность: 0
   #1862
Patrike писал(а):
nelly
Nelly: я сам сколько раз звонил в Мортон,указывая на то,что в доме разбиты и в некоторых вообще отсутствуют стёкла !Много раз был в доме. Да-хорошо,говорят,и что??? А теперь-МЫ не говорили им?! Я в августе позвонил в строительный департамент(именно департамент,потому что там обиделись,когда я назвал--отдел):ведущему инженеру по СП---Узикову Алексею.Всё ему подробно рассказал: о недоделках,о разбитых окнах,о том,что никто ни за что НЕ отвечает и многое другое,сказал примем во внимание на совещании...и что. МЫ теперь им не говорили !!! Сегодня опять ему пытаюсь дозвониться,не берёт трубку(84956600642). Всё это их отмазки и разводилово. МЫ для них -кролики,они так думают.В уши льют..
Естественно,все сейчас будут кидать стрелки друг на друга....но мне эти стрелки не интересуют, меня как и всех волнует вопрос заселения!!!!!!!! Но я начальнику управления скажу завтра,кстати,может завтра с утра поеду в школу и до их совещания успею заглянуть...а у меня вопрос,могу ли я как лицо ИГ поприсутствовать на совещании с Мортоном ????? и им лично сказать наши намерения, вплоть до голодовки????))))
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.09.2013, 15:08 | Полезность: 0
   #1863
nelly писал(а):
Patrike писал(а):
nelly
Nelly: я сам сколько раз звонил в Мортон,указывая на то,что в доме разбиты и в некоторых вообще отсутствуют стёкла !Много раз был в доме. Да-хорошо,говорят,и что??? А теперь-МЫ не говорили им?! Я в августе позвонил в строительный департамент(именно департамент,потому что там обиделись,когда я назвал--отдел):ведущему инженеру по СП---Узикову Алексею.Всё ему подробно рассказал: о недоделках,о разбитых окнах,о том,что никто ни за что НЕ отвечает и многое другое,сказал примем во внимание на совещании...и что. МЫ теперь им не говорили !!! Сегодня опять ему пытаюсь дозвониться,не берёт трубку(84956600642). Всё это их отмазки и разводилово. МЫ для них -кролики,они так думают.В уши льют..
Естественно,все сейчас будут кидать стрелки друг на друга....но мне эти стрелки не интересуют, меня как и всех волнует вопрос заселения!!!!!!!! Но я начальнику управления скажу завтра,кстати,может завтра с утра поеду в школу и до их совещания успею заглянуть...а у меня вопрос,могу ли я как лицо ИГ поприсутствовать на совещании с Мортоном ????? и им лично сказать наши намерения, вплоть до голодовки????))))
ТВ было бы неплохо привлечь...
а то женщина из 1 очереди с ними сразу ключи получила помните? в ролике? когда авансы еще были..
им такая "реклама" не нужна.
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 20.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: 23 ()
Написано: 05.09.2013, 15:16 | Полезность: 0
   #1864
C лифтами в нашем корпусе был такой косяк: уже после их установки и монтажа нехорошие злоумышленники скрутили с некоторых лифтов некие дорогостоящие микросхемы, отвечающие за какую-то автоматику. УК не могут принять дом с неработающими лифтами, а ПИК тянули резину и отмазывались от установки новых микросхем. С этим и связано что мы пропустили вперёд менее готовые башни и 26 корп. Инфа от пожелавшего остаться инкогнито сотрудника УК. Готовы ли лифты сейчас - неизвестно.
Коренной житель
Сообщений: 234
Регистрация: 30.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.09.2013, 15:17 | Полезность: 0
   #1865
Paola Garra писал(а):
а то женщина из 1 очереди с ними сразу ключи получила помните? в ролике? когда авансы еще были..
им такая "реклама" не нужна.

Я про ТВ им тоже говорила....мы и говорили про крайние меры))) сегодня и завтра посмотрим,если будет типо бла-бла,сегодня этого не было он будет в следующий четверг.... и т.д., тогда все..... я думаю,уже точно ждать никто не будет
Кстати, у кого-нибудь есть выход на ТВ?)))
Коренная жительница
Сообщений: 296
Регистрация: 26.02.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.09.2013, 15:19 | Полезность: 0
   #1866
а то женщина из 1 очереди с ними сразу ключи получила помните? в ролике? когда авансы еще были..
им такая "реклама" не нужна.[/q]
Я про ТВ им тоже говорила....мы и говорили про крайние меры))) сегодня и завтра посмотрим,если будет типо бла-бла,сегодня этого не было он будет в следующий четверг.... и т.д., тогда все..... я думаю,уже точно ждать никто не будет
Кстати, у кого-нибудь есть выход на ТВ?)))[/q]у меня нет((((
можно попробовать просто так в новости подать
Коренной житель
Сообщений: 234
Регистрация: 30.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.09.2013, 15:19 | Полезность: 0
   #1867
Collider писал(а):
C лифтами в нашем корпусе был такой косяк: уже после их установки и монтажа нехорошие злоумышленники скрутили с некоторых лифтов некие дорогостоящие микросхемы, отвечающие за какую-то автоматику. УК не могут принять дом с неработающими лифтами, а ПИК тянули резину и отмазывались от установки новых микросхем. С этим и связано что мы пропустили вперёд менее готовые башни и 26 корп. Инфа от пожелавшего остаться инкогнито сотрудника УК. Готовы ли лифты сейчас - неизвестно.
Я об этом тоже знала....и этот косяк был еще в начале августа...обещали исправить до конца августа сначало...но теперь когда это оттягивается все дальше и дальше.....сил терпеть и верить уже практически не осталось
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.09.2013, 15:30 | Полезность: +1
   #1868
Collider
Хорошо,а где тогда были-охранники(Александр Родионович Бородач)?? С них пускай спрашивают.Так можно долго ждать,могут и сейчас что-нибудь тиснуть...
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.09.2013, 15:35 | Полезность: +1
   #1869
нас спросили почему мы так раньше не ходили и не говорили о неполадках в домах которые мы видели,например у нас в 5 секции в подъезде с мая месяца были выбиты стекла на лестнице на 4,5,8, и еще каком этажах (я ходила до 12), но из-за того что нас всех пропускали в дома нелегально)))) то подставлять никого не хотели...вот и молчали, и так же кормили все ..
————————————————————————————————————————————————————————
Оказывается чудной народ у нас в УК работает!!! Для меня это открытие! оказывается мы должны ездить на стройку и обо всех недостатках им сообщать! Вот это да!!! Ай да молодцы!!
В таком случае помогли бы нам квартиры свои осмотреть, я так и не попал ни разу, хотя 4-5 раз приезжал..
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.09.2013, 15:37 | Полезность: 0
   #1870
vitaly71
Чудные люди в УК !
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 03.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 7
Рейтинг: 14 ()
Написано: 05.09.2013, 15:39 | Полезность: 0
   #1871
nelly писал(а):
Patrike писал(а):
nelly
Nelly: я сам сколько раз звонил в Мортон,указывая на то,что в доме разбиты и в некоторых вообще отсутствуют стёкла !Много раз был в доме. Да-хорошо,говорят,и что??? А теперь-МЫ не говорили им?! Я в августе позвонил в строительный департамент(именно департамент,потому что там обиделись,когда я назвал--отдел):ведущему инженеру по СП---Узикову Алексею.Всё ему подробно рассказал: о недоделках,о разбитых окнах,о том,что никто ни за что НЕ отвечает и многое другое,сказал примем во внимание на совещании...и что. МЫ теперь им не говорили !!! Сегодня опять ему пытаюсь дозвониться,не берёт трубку(84956600642). Всё это их отмазки и разводилово. МЫ для них -кролики,они так думают.В уши льют..
Естественно,все сейчас будут кидать стрелки друг на друга....но мне эти стрелки не интересуют, меня как и всех волнует вопрос заселения!!!!!!!! Но я начальнику управления скажу завтра,кстати,может завтра с утра поеду в школу и до их совещания успею заглянуть...а у меня вопрос,могу ли я как лицо ИГ поприсутствовать на совещании с Мортоном ????? и им лично сказать наши намерения, вплоть до голодовки????))))
Школа до вторника не работает!
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 20.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: 23 ()
Написано: 05.09.2013, 15:44 | Полезность: 0
   #1872
Patrike писал(а):
Collider
Хорошо,а где тогда были-охранники(Александр Родионович Бородач)?? С них пускай спрашивают.Так можно долго ждать,могут и сейчас что-нибудь тиснуть...
Вот видимо всё это время и разбирались на кого повесить украденные схемы. Если вешать на Богодачей, то можно окончания выплаты ждать до второго пришествия. А нам оно надо?

Нэлля, уточни, плз, этот момент сегодня у Саенко, решён вопрос или нет. Спасибо!
Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 20.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.09.2013, 15:49 | Полезность: 0
   #1873
Пишем в Москва 24
сразу приедут
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.09.2013, 15:49 | Полезность: 0
   #1874
Collider писал(а):
C лифтами в нашем корпусе был такой косяк: уже после их установки и монтажа нехорошие злоумышленники скрутили с некоторых лифтов некие дорогостоящие микросхемы, отвечающие за какую-то автоматику. УК не могут принять дом с неработающими лифтами, а ПИК тянули резину и отмазывались от установки новых микросхем. С этим и связано что мы пропустили вперёд менее готовые башни и 26 корп. Инфа от пожелавшего остаться инкогнито сотрудника УК. Готовы ли лифты сейчас - неизвестно.
Если с некоторых лифтов , то можно было пустить не 3 а 2 лифта в каждом подьезде, на первое время бы хватило и потихоньку начинать заселение. Выход по моему оптимальный. А в это время ставить отсутствующие платы хоть до посинения. ну зачем из за этого весь корпус снимать с заселения!?
Добавлено 05.09.2013 в 15:51
и опять же как тогда пожарку сдали? без лифтов? ведь остались вопросы только по разблокировке дверей!
Житель
Сообщений: 46
Регистрация: 16.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.09.2013, 15:52 | Полезность: 0
   #1875
А такой вопрос - ели при выдаче ключей акт приемки-передачи на руки нам не дают, то фактически кроме ДДУ никаких документов на руках у нас не остается. И логично или нет, но у нас никаких прав, опять же, на проживание в квартире нет. Я правильно понимаю???

Patrike писал(а):
Всё правильно понимаете—они очень хитро маскируются,если,что ОНИ вообще не в теме!(мортон имею ввиду.)

Тогда следующий вопрос: а зачем тогда подписывать этот акт, записываться на выдучу ключей, может сразу как поступит информация о заселении менять входную дверь в квартиру и слать всех куда подальше вместе с оплатой коммуналки до оформления в собственность!!!!!!!!
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.09.2013, 15:53 | Полезность: 0
   #1876
vitaly71
Правильно говоришь,пусть во время заезда жителей- меняют схемы!
Житель
Сообщений: 46
Регистрация: 16.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.09.2013, 15:55 | Полезность: 0
   #1877
а потом пусть они сами и приходят ко мне, в мою квартиру, подписывать этот акт!!!! в двух экз.
Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 20.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 5 ()
Написано: 05.09.2013, 15:55 | Полезность: 0
   #1878
а в 23 и в 26 корпусах микросхемы одинаковые?
Коренной житель
Сообщений: 234
Регистрация: 30.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.09.2013, 15:56 | Полезность: 0
   #1879
Patrike писал(а):
vitaly71
Правильно говоришь,пусть во время заезда жителей- меняют схемы!
И нанимают рабочих таскать нам всю мебель!!!!! на наши этажи!!!
Добавлено 05.09.2013 в 15:58
Кракадиль писал(а):
а в 23 и в 26 корпусах микросхемы одинаковые?
На что намек?????
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.09.2013, 15:58 | Полезность: 0
   #1880
LEHIN писал(а):
А такой вопрос - ели при выдаче ключей акт приемки-передачи на руки нам не дают, то фактически кроме ДДУ никаких документов на руках у нас не остается. И логично или нет, но у нас никаких прав, опять же, на проживание в квартире нет. Я правильно понимаю???

Patrike писал(а):
Всё правильно понимаете--они очень хитро маскируются,если,что ОНИ вообще не в теме!(мортон имею ввиду.)

Тогда следующий вопрос: а зачем тогда подписывать этот акт, записываться на выдучу ключей, может сразу как поступит информация о заселении менять входную дверь в квартиру и слать всех куда подальше вместе с оплатой коммуналки до оформления в собственность!!!!!!!!
Тогда и сейчас можно не ждать,но...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 231 232 233


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010