Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 72 73 74 75 76 77
Строительство храма в СП
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 14.03.2019, 02:18 | Полезность: +4
   #1521
sarc писал(а):
у нас еще лужа напротив остановки лг6 по весне растекает.
первый раз прочитал, аж чуть акционным апсны из зелика не подавился. думал у нас уже лг6т узаконено, что аж остановку так назвали )))))

ЗЫ. Вообще общинный дом нынче обычная практика, особенно если община как таковая есть. А то что барыги трапезную кафетерием называют, так это неудивительно, убогие существа. В данном случае имхо, ситуация была такая. На этапе котлована гэнэ ручьев, желая пропиариться, действительно видел там общинный дом. Но бабло побеждает не только зло, оно всё побеждает. Когда мортон сдулся, стало не до игры в меценатство. Храм достраивался как только можно, его проблемно перепрофилировать (хотя история помнит овощехранилища и клубы). Но с нынешней сентенцией партайгеноссе про скрепы, мог выйти конфуз. А вот дом причта можно попробовать отбить. Танцы далеко не самое сташное, там вполне могла быть майнинговая ферма, или школа блокчейна.

Жалко, что такие случаи вводят в искушение людей поверхностно мыслящих. Типа попы на джипах недвижимостью торгуют. "попов" я думаю поставили перед фактом, что скрепы скрепами, а кризис дело такое, ничего личного.
ЗЗЫ. В детстве я любил болтаться в нашем заводском клубе, в стиле советский ампир. С колоннами, гипсовыми фигулинами и всем тем что должно было внушать незыблемость. Когда пришли веселые времена, в этом клубе девки промежностью шесты полировали. Вот это было разочарованием, вот это были танцы. Это я к тому, что не надо зубоскалить. Не вашу квартиру продают, пусть их.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 14.03.2019, 07:47 | Полезность: 0
   #1522
Кайман и КО писал(а):
sarc писал(а):
у нас еще лужа напротив остановки лг6 по весне растекает.
первый раз прочитал, аж чуть акционным апсны из зелика не подавился. думал у нас уже лг6т узаконено, что аж остановку так назвали )))))

ЗЫ. Вообще общинный дом нынче обычная практика, особенно если община как таковая есть. А то что барыги трапезную кафетерием называют, так это неудивительно, убогие существа. В данном случае имхо, ситуация была такая. На этапе котлована гэнэ ручьев, желая пропиариться, действительно видел там общинный дом. Но бабло побеждает не только зло, оно всё побеждает. Когда мортон сдулся, стало не до игры в меценатство. Храм достраивался как только можно, его проблемно перепрофилировать (хотя история помнит овощехранилища и клубы). Но с нынешней сентенцией партайгеноссе про скрепы, мог выйти конфуз. А вот дом причта можно попробовать отбить. Танцы далеко не самое сташное, там вполне могла быть майнинговая ферма, или школа блокчейна.

Жалко, что такие случаи вводят в искушение людей поверхностно мыслящих. Типа попы на джипах недвижимостью торгуют. "попов" я думаю поставили перед фактом, что скрепы скрепами, а кризис дело такое, ничего личного.
ЗЗЫ. В детстве я любил болтаться в нашем заводском клубе, в стиле советский ампир. С колоннами, гипсовыми фигулинами и всем тем что должно было внушать незыблемость. Когда пришли веселые времена, в этом клубе девки промежностью шесты полировали. Вот это было разочарованием, вот это были танцы. Это я к тому, что не надо зубоскалить. Не вашу квартиру продают, пусть их.
Зачитался прям. Великолепно!)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 14.03.2019, 20:05 | Полезность: +2
   #1523
Кайман и КО писал(а):
Храм достраивался как только можно, его проблемно перепрофилировать (хотя история помнит овощехранилища и клубы).
Более глубокая история, да и современность намекают, что христианские храмы довольно успешно переоборудуются в мечети. Что, кстати, гораздо более отражает потребности таксистов микрорайона в молении.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 15.03.2019, 10:57 | Полезность: 0
   #1524
Cube писал(а):
кстати, внезапно выяснилось, что это здание не церковное, вск.школа там арендует некоторые помещения
Так мы это вторую страницу обсуждаем уже.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.03.2019, 13:29 | Полезность: 0
   #1525
Observer писал(а):
Cube писал(а):
кстати, внезапно выяснилось, что это здание не церковное, вск.школа там арендует некоторые помещения
Так мы это вторую страницу обсуждаем уже.
возможно, но и продают здание не попы
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 15.03.2019, 16:13 | Полезность: 0
   #1526
Cube писал(а):
возможно, но и продают здание не попы
Здание находится на территории Храма. Вы реально думаете, что ЗАО "РПЦ" не в курсе этой махинации и не имеет в том доли?
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 15.03.2019, 18:50 | Полезность: 0
   #1527
а мне цена нравится))) более 2 миллионов Евро! коттедж на берегу Боровского шоссе и кладбища!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.03.2019, 23:45 | Полезность: 0
   #1528
Observer писал(а):
Cube писал(а):
возможно, но и продают здание не попы
Здание находится на территории Храма. Вы реально думаете, что ЗАО "РПЦ" не в курсе этой махинации и не имеет в том доли?
Это обсуждали в другом паблике - здание принадлежит застройщику, помещения сдаются в аренду, в том числе для церковной школы.
Как видим теперь и продается.
Территория территорией, но кому она принадлежит.
Житель
Сообщений: 50
Регистрация: 17.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.03.2019, 00:45 | Полезность: 0
   #1529
Cube писал(а):

Это обсуждали в другом паблике - здание принадлежит застройщику, помещения сдаются в аренду, в том числе для церковной школы.
Как видим теперь и продается.
Территория территорией, но кому она принадлежит.
Не знаю как смотреть по кадастр карте. как там поделено территориально и какое назначение земли. ну и стоимость интересно бы узнать для ознакомления . где капитал и где гундяев
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.03.2019, 22:52 | Полезность: 0
   #1530
Иван Неронов
ну так как, голуба, по поводу "расследования? тапереча? Ась?
160 лимонов рупий и вся недолга? И что-то вы тапереча молчите? Не танцуется? Тама тапереча танцы

очень теперь наглядно видна гнусность и лицемерие. Зато вы рады своим депутатам от имени коих теперь смердит уже на весь район от реки
Добавлено 16.03.2019 в 22:54
eugeniyacartier писал(а):
KoMoL писал(а):
в честь чего? что за праздник?
На территории Храмового комплекса:
8.30 – Праздничная служба во временном Храме
10.00 – Крестный ход по микрорайону Солнцево-Парк

На детской площадке по ул. Летчика Ульянина, 2:
11.00 – 16.00 – БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

ВАС ЖДЁТ:
- Показательное шоу рыцарей эпохи Александра Невского
- Мастер – классы
- Фокусы с животными
- Веселые аниматоры
- Театральные выступления
- Интересные состязания для детей и взрослых
- Выступление творческих коллективов
- Запуск воздушных шаров

Все собранные средства пойдут на строительства Храма в честь Святого Благоверного Князя Александра Невского в микрорайоне «Солнцево–Парк»
а главное тапереча еще и танцы на той же "территории" причем постоянно
Добавлено 16.03.2019 в 22:57
Observer писал(а):
Истинно-верующий житель СП просто обязан продать машину, пожертвовать вырученные деньги на строительство Храма и денно и нощно молиться за скорейшее открытие станции метро возле Храма.
и станцию метро НЕ возле тапереча откроют.
И что примечательно, что ни у одно из персонажей ни на каплю не хватит совести, чтобы извиниться за все высказанные здесь за годы мерзости и ложь.
И это как нельзя лучше характеризует сторонников повышения пенсионного возраста от партии жуликов и воров
Коренная жительница
Сообщений: 363
Регистрация: 23.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 13 ()
Написано: 20.03.2019, 17:20 | Полезность: 0
   #1531
напоминаю что завтра!!!!!

Собрание участников публичных слушаний состоится: 21 марта 2019 г. в 19.00 по адресу: ул. Интернациональная, 10 (ГБОУ «Школа
№ 41 имени Г.А. Тарана»). Время начала регистрации участников: 18.00 часов.

С материалами по проекту можно ознакомиться на сайте управы
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.03.2019, 08:09 | Полезность: 0
   #1532
алиса писал(а):
напоминаю что завтра!!!!!

Собрание участников публичных слушаний состоится: 21 марта 2019 г. в 19.00 по адресу: ул. Интернациональная, 10 (ГБОУ «Школа
№ 41 имени Г.А. Тарана»). Время начала регистрации участников: 18.00 часов.

С материалами по проекту можно ознакомиться на сайте управы
да. хорошо. но ...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2019, 10:26 | Полезность: 0
   #1533
не могу не поделиться вчерашним очень позитивным впечатлением.

Вчера поехал в Храм, что на Внуковском шоссе, на повороте, в сторону нашей Внуковской администрации.
Поехал заказать отпевание и прочая моей надысь умершей маме, так как в процессе похорон при таком потоке, при таком конвейере захоронений это просто технологически не получалось.
Да, и по опыту всех многочисленных смертей родственников со стороны жены, это всё выглядело очень уж формально. Поэтому поехал за отпевание после. Чисто формально выполнить пожелания мамы.

Хочу отметить, что у нас (а это как раз наш Храм) всё было проведено очень и очень душевно. Я, честно, не ожидал даже такого внимания к моей весьма скромной персоне. Впрочем, я думаю, что это вообще общее правило нашего батюшки.
Батюшка даже меня обучил как-то ему при молитве подпевать. Получил письменную молитву для закапывания на могиле и пакетик освященного песка для посыпания крестом.
Батюшка порядка ПОЛУЧАСА (а может и более, я потерял ощущение времени) проводил обряд. И это после обычного служения.
То есть я просто восхищен душевным, моральным, этическим... уровнем нашего Храма.
Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2014
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 4 ()
Написано: 31.03.2019, 11:35 | Полезность: 0
   #1534
iPadla
Пусть мама спит спокойно
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 31.03.2019, 12:47 | Полезность: 0
   #1535
Раз уж так понравился храм, хотя бы название запомните - Илиии Пророка.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2019, 13:54 | Полезность: 0
   #1536
Кайман и КО писал(а):
Раз уж так понравился храм, хотя бы название запомните - Илиии Пророка.
вы, голуба, хотя бы мою фамилию бы запомнили. и хоть немного бы отошли от вам привычной лжи и немного посоображали бы кому вы пишите.
Добавлено 31.03.2019 в 13:56
Кайман и КО
Путину напомните о его "взятом под личный контроль" следствии. напоминаю
Добавлено 31.03.2019 в 13:58
я как раз к тому, что никакого труда, никаких сложностей не представляет приехать, придти… ко Храму, к настоящему ХРАМУ, где служат очень хорошие люди, где замечательный батюшка. Туда, где нет лжи и профанации. Где всё по правде и взаправду, а не показушное.
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.04.2019, 08:00 | Полезность: +3
   #1537
Фотографию зачем показывать то ! Даже по ТВ не делают тАкое .
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.04.2019, 16:42 | Полезность: 0
   #1538
Patrike писал(а):
Фотографию зачем показывать то ! Даже по ТВ не делают тАкое .
да. случайно. очень разозлился на здешних клеветников. Зациклило от ярости. вы правы.

У мамы в детстве были перебиты глаза (веки) во время обыска фашистами в нашем доме в Симферополе. У нас в доме была партизанская явка и вот такие же как здесь холуи донесли немцам о перевалочной точке для наших солдат, которые бежали из плена. Потом в катакомбах, в партизанском госпитале ей как могли делали операцию. Иначе бы жива бы не осталась.
А тут некая полная клеветническая мразь что-то из себя мерзотное выдавливает.

А в морге (очень уж просили заплатить за "макияж" и я уступил) так сделали, что просто невозможно узнать. Старший сын даже пошел выяснять - не перепутали ли? Всё время об этом думаю. Даже заключение о смерти в этом Троицком морге какое-то сомнительное.
Добавлено 01.04.2019 в 16:52


знаете ли… вот именно сегодня стоит послушать что-то от Даниила Сысоева, чьё расследование показательного расстрела в Храме, в Москве, у алтаря "лично контролирует" уже 10 лет Путин
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.04.2019, 19:45 | Полезность: 0
   #1539
Так удалите....
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 02.04.2019, 05:58 | Полезность: 0
   #1540
Patrike писал(а):
Так удалите....
не получается. ладно. просто у меня видимо за эти последние 14 лет работы в Онкоцентре уже другое восприятие.
Страницы: 1 2 3 ... 72 73 74 75 76 77


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010