Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 75 76 77
Строительство храма в СП
Житель
Сообщений: 97
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 27.04.2013, 15:31 | Полезность: 0
   #81
Solomeya писал(а):

Что за нехорошая привычка судить людей по себе? Я ходила на исламские сайты с довольно провокационным ником "Шайтанка", вела беседы о минусах ислама, иногда спор был довольно горячим, но все было в уважительном ключе. Никто не ругался, не угрожал, не хамил. Приятные люди, интересные разговоры. Не верите? Могу и сцылочку дать. Может перестанете распространять неправду.
Вот и избавляйтесь от своих нехороших привычек в интернете вообще очень безопасно вести любые беседы, особенно провакационные. Ваши рассказы , извините, ни к селу ни к городу.
Добавлено 27.04.2013 в 15:48
Поедатель Младенцев писал(а):
Без комментариев. Какая-то крайняя форма, вероятно.
Впрочем, я не удивлен. Фанатики много бед натворили в истории. Жаль, что история почему-то никого ничему не учит.
Какая беда большая- колокольный звон...срочно! срочно квартиру продавайте, пока кто-нибудь не узнал что здесь фанатики жить собираются .
А вот история, мне интересно, какая ничему не научила? Это когда неверующие фанатики разрушили страну и убили людей больше чем во время войны?
Добавлено 27.04.2013 в 15:50
Дорогуша писал(а):

Идите Ваенгу послушайте, может полегчает.
Спасибо вам большое! Я хотела попросить у вас разрешения, но ооочень стеснялась. Спасибо, пойду слушать))
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 27.04.2013, 15:53 | Полезность: 0
   #82
Вредина писал(а):
Solomeya писал(а):

Что за нехорошая привычка судить людей по себе? Я ходила на исламские сайты с довольно провокационным ником "Шайтанка", вела беседы о минусах ислама, иногда спор был довольно горячим, но все было в уважительном ключе. Никто не ругался, не угрожал, не хамил. Приятные люди, интересные разговоры. Не верите? Могу и сцылочку дать. Может перестанете распространять неправду.
Вот и избавляйтесь от своих нехороших привычек в интернете вообще очень безопасно вести любые беседы, особенно провакационные. Ваши рассказы , извините, ни к селу ни к городу.
Добавлено 27.04.2013 в 15:48
Поедатель Младенцев писал(а):
Без комментариев. Какая-то крайняя форма, вероятно.
Впрочем, я не удивлен. Фанатики много бед натворили в истории. Жаль, что история почему-то никого ничему не учит.
Какая беда большая- колокольный звон...срочно! срочно квартиру продавайте, пока кто-нибудь не узнал что здесь фанатики жить собираются .
А вот история, мне интересно, какая ничему не научила? Это когда неверующие фанатики разрушили страну и убили людей больше чем во время войны?
Послушайте, Вы же не православная христианка. Вы обыкновенный тролль, который в данной ветке намеренно очерняет истинно верующих. Это какие-то комплексы?
Житель
Сообщений: 97
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 27.04.2013, 16:14 | Полезность: 0
   #83
Дорогуша писал(а):
Послушайте, Вы же не православная христианка. Вы обыкновенный тролль, который в данной ветке намеренно очерняет истинно верующих. Это какие-то комплексы?


Да нет, не обыкновенный... если тролль, то как раз православный
А что вас не устраивает? Разговор пошел не в том русле? Ждали что все заплачут и убегут?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 27.04.2013, 16:16 | Полезность: 0
   #84
Вредина писал(а):
А что вас не устраивает? Разговор пошел не в том русле? Ждали что все заплачут и убегут?
Божемой, что у Вас в голове?
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 27.04.2013, 16:18 | Полезность: +1
   #85
Да, неприятный... человек...
Житель
Сообщений: 97
Регистрация: 25.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 27.04.2013, 16:31 | Полезность: 0
   #86

это все претензии? Ну, пока вы мне здесь кости моете, я пошла слушать колокольный звон
Новосел
Сообщений: 22
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 14 ()
Написано: 27.04.2013, 17:25 | Полезность: +3
   #87
Спасибо всем за от личную новость-начало строительства храма! Это замечательно! Храм в СП нужен!
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 27.04.2013, 17:36 | Полезность: -1
   #88
ну посмотрим, кому он там нужен. как достроят, не поленюсь следить за тем, сколько в него будет ходить людей. я подчеркну, я не против верующих, я против того, что именно сейчас и именно здесь он вообще никак нп нужен.
Добавлено 27.04.2013 в 17:38
кстати, если его строит правительство Москвы, то должны были быть какие то слушания общественные, нет?
Жительница
Сообщений: 31
Регистрация: 18.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 23 ()
Написано: 27.04.2013, 18:41 | Полезность: +6
   #89
Поздравляю всех православных со строительством храма Божьего!
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 27.04.2013, 18:51 | Полезность: 0
   #90
Вредина писал(а):
в интернете вообще очень безопасно вести любые беседы, особенно провакационные. Ваши рассказы , извините, ни к селу ни к городу.
Совершенно верно, мои рассказы ни к селу, ни к городу. Они к тому, о чем столь вдохновенно сообщили Вы.
Но занимательнее всего наблюдать как Вы сами себя палите. Значит, говорите, "в интернете очень безопасно вести любые беседы, особенно провакационные"?))) Ню-ню.

ЗЫ. На самом деле это не совсем весело. Печалька даже не в том, что защитники веры демонстрируют повальную безграмотность, а в том, что здорово удивляет обратное. Ну научитесь уже писать по-русски, дорогие сторонники традиций! Какие храмы? Школы, школы и еще раз школы. Научитесь писать, а потом поговорим и о вере.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 27.04.2013, 18:57 | Полезность: 0
   #91
Solomeya зачем вы людям на больное давите? Бог не дал грамотности, что поделать.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.04.2013, 19:00 | Полезность: 0
   #92
+100500 Соломея -мой респект и уважуха (выражаясь языком современного молодняка).
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 27.04.2013, 19:11 | Полезность: +2
   #93
А я вспомнил соседку по комунальной квартире бабу Дусю...год 75й, комнат десять, коридор как взлетка. Мама работала и уезжала в семь утра в Москву на электричке, я вел сестру в садик и потом шел в школу сам. В первый класс, после уроков шел в столовую, где Дуся работала посудомойкой. Она кормила меня обедом и я в подсобке делал уроки. Потом мы шли в сад за сестрой, приходили к Дусе в комнату и ждали Маму с работы. У Дуси в комнате всегда горела лампада под тремя иконами в углу, весь угол был в бумажных цветах и кружевах....она молилась и читала толстые книги, но на мои вопросы "эта книга про кого"-отвечала-подрастешь-поймешь. Ей Храм был нужен два\три раза в год. Я помню кулич и крашенные яйца...и никакой пьяница сосед Вася не мог не поколебать ее веру....
Дело не в Храме, зачем он вам нужен верующие, если вы сретесь спорите в этой теме....что может оскорбить и пошатнуть вашу веру?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.04.2013, 19:14 | Полезность: +5
   #94
храм храмом но истинная вера- в душе человека!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.04.2013, 19:56 | Полезность: -3
   #95
TPAKTOP писал(а):
Я хочу закончить свою мысль, я не против желтых-черных-оранжевых, я ЗА четкую миграционную политику (как в Штатах напримем), накосячил, живешь не законно - тебе в любой момент волчий билет на самолет и привет Родина. Без права въезда обратно. Во что у нас Москва за последние 10-15 лет превратилась? Очень много стало людей язык которых я не знаю, и наш язык они изучать не собираются, наши традиции не чтят. Вот я о чем!
Если мы свои традиции не уважаем, то почему они должны их уважать! Хочешь измениться - начни с себя!

Вы еще кто там поедатель младенцев пусть идет и пилит крест. Если рука поднимется, но я буду по другую сторону барикад, с шашкой на голо. ТАк что не обессудьте соседушки..
И сколько это сотен лет, простите любопытство, вы наши МОСКОВСКИЕ традиции блюдете?
И что собственно вы о них знаете? Может чем меня "понаехавшего" лет этак 600 назад просветите.

Вы уважаемый представления не имеете о московских традициях, языке и прочее, а с шашкой наголо кидаться собираетесь.
Проживите в Москве (я семью имею в виду) хотя лет 150 вот тогда и заявляйте.
Добавлено 28.04.2013 в 20:02
Вредина писал(а):
Поедатель Младенцев писал(а):
Вредина хамить мне не надо. Злобы у меня никакой нет. Я лишь не хочу чтобы мне навязывали чужую "веру".
В последнее время рпц норовит влезть во все дыры. Пусть занимаются своими делами, как и остальные конфессии, а не лезет в политику, тогда и реакция на плодящиеся "храмы" будет иной.
А пока, повторюсь, оставьте свой религиозный фанатизм при себе.
оставьте СВОЙ АНТИрелигиозный фанатизьмь при себе
люди верят для СЕБЯ, извиняться за то что их ВДРУГ оказалось так много, что решили построить храм никто не собирается
во все дыры лезет тот, для кого вера "чужая" , но почему- то очень волнует облико-морале священиков "чужой веры"( причем
лучше все -таки православной- так безопасней, без последствий -ведь они учат прощать, а так на других квакнешь- можешь и ножичком по горлу получить, или в жертву принесут как барана).
"хамить мне не надо!"- самая распространенная фраза у... хамов))
Ну от ножичка даже в переполненной маршрутке как показал недавний опыт можно увернуться. Только вот ножики были в руках у явно "православных" пьяных бандитов. И бить они стали ничего им не сделавшего гастарбайтера-кавказца. Его стали бить, так как тётки, которых они обрыгали и с которых собирались стащить шубы и попользовать активно за мной повыпрыгивали из маршрутки (маршрут 510, гос. Номер т805)
Еще вспомнить? Да не ножиком. А просто пулю на пороге Храма и потом без всякого расследования "взятого под личный контроль" Путиным.
Вы надеятесь, что кто-то это всё забудет?
Добавлено 28.04.2013 в 20:11
Перед началом строительства церкви, синагоги, мечети, как надысь говорил Собянин, должны были пройти публичные слушания и всё строительство только по инициативе с низу.
Это вот покажте мине тех "инициативных товарысчей", которые енто "доброе дело" заслушали и предложили!!
Я чёй-то о таких начАво не слыхал.
Опять эти внуковские депутаты за нашей спиной на наши деньги изгаляются.
То названия нам в честь каких-то сталинских соколов понавесили, тепереча церкву ...
Ужо хошь чёй-то одно выбрали: или сталинско-милитаристкие фекалии, или церковный елей и лицемерие.
Добавлено 28.04.2013 в 20:12
Храм на улице имени сталинского сокола. Большего излевательства и идиотизма придумать сложно.
Новосел
Сообщений: 22
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 14 ()
Написано: 28.04.2013, 20:41 | Полезность: +3
   #96
Прочитала переписку и жутко стало: сколько злобы, ненависти и непримирения. На других страницах форума повеселей, подружелюбней. Видимо, кому-то строительство строительство ХРАМА, действительно, как кость в горле.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.04.2013, 20:48 | Полезность: -1
   #97
Наташа писал(а):
Прочитала переписку и жутко стало: сколько злобы, ненависти и непримирения. На других страницах форума повеселей, подружелюбней. Видимо, кому-то строительство строительство ХРАМА, действительно, как кость в горле.
Продолжение гнуснейшего лицемерия - как кость в горле. Тошнит и воротит.
Новосел
Сообщений: 22
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 14 ()
Написано: 28.04.2013, 20:56 | Полезность: +6
   #98
iPadla
Про лицемерие не поняла, а если тошнит- к врачу
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.04.2013, 21:00 | Полезность: +2
   #99
Предлагаю закрыть дублирующую тему.
Тем более, что она открыта для холивара, кмк.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.04.2013, 21:02 | Полезность: -7
   #100
Наташа писал(а):
iPadla
Про лицемерие не поняла, а если тошнит- к врачу
Если "не поняла" - в школу претензии.
А при тошноте надо убрать раздражающий фактор - лживое лицемерие.
Добавлено 28.04.2013 в 21:02
Не раскачивайте лодку! Нашу крысу тошнит.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 75 76 77


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010