Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 105 106 107
Общение корпус 16 часть 3 (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 09.10.2013, 12:58 | Полезность: 0
   #1941
buh1
Лариса, можно поставить личинку и поменять ручки, а замок оставить прежним и дверь тоже)
мы так сделали)
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 09.10.2013, 13:00 | Полезность: 0
   #1942
Alya_r писал(а):
buh1
Лариса, можно поставить личинку и поменять ручки, а замок оставить прежним и дверь тоже)
мы так сделали)
спасибо...надо заняться этим вопросом
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 09.10.2013, 13:01 | Полезность: 0
   #1943
buh1 писал(а):
Alya_r писал(а):
buh1
Лариса, можно поставить личинку и поменять ручки, а замок оставить прежним и дверь тоже)
мы так сделали)
спасибо...надо заняться этим вопросом
мы просто шуроповертом выкрутили замок, тот что сейчас в двери, взяли его с собой и в Оби дядька показал какая личинка для него подходит и ручки, приехали вкрутили и привет)
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 09.10.2013, 13:03 | Полезность: 0
   #1944
buh1, тоже по вам лимит на максимуме))) Ну спасибо)

А вообще очень радует, то домик заселяется, мой буйный сосед снизу видимо все-таки сдал квартиру, потому что его громкую речь давно не слышим))
Добавлено 09.10.2013 в 13:05
Alya_r писал(а):
buh1 писал(а):
Alya_r писал(а):
buh1
Лариса, можно поставить личинку и поменять ручки, а замок оставить прежним и дверь тоже)
мы так сделали)
спасибо...надо заняться этим вопросом
мы просто шуроповертом выкрутили замок, тот что сейчас в двери, взяли его с собой и в Оби дядька показал какая личинка для него подходит и ручки, приехали вкрутили и привет)
А как вы поступили с металлической заглушкой, которая после пластиковой идет?
Настоящая жительница
Сообщений: 891
Регистрация: 24.10.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 09.10.2013, 20:39 | Полезность: 0
   #1945
На нашем этаже тоже все ремонты закончены, соседи уже живут. Мы рады, так как с ребенком все-таки въезжаем.
Над нами вроде тоже поутихли, а вот что снизу.... не имеем понятия
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 09.02.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 16
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.10.2013, 08:38 | Полезность: 0
   #1946
а мои соседи сверху каждый день что то передвигают,ходят как лошади,их ребенок до 12 носится и орет!Это просто ужас какой то!Ладно я понимаю ребенок,ну а зачем каждый день мебель передвигать,да еще и так поздно!Слышимость в квартирах ужасная,как будто все у меня в квартире происходит!Вроде там семья не тучная живет,а ходят,как будто каждый по 200 кг весят!И так каждый божий день!
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 10.10.2013, 08:59 | Полезность: 0
   #1947
а у нас как раз за стеной двушка линейка еще пустая.... говорят купили, но что то там покупателя не устроило... так что все равно нам ремонта прям за стенкой не избежать рано или поздно((((((
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 10.10.2013, 09:10 | Полезность: +2
   #1948
Домовёнок
Они могут просто стулья двигать, а из-за акустики кажется, что рояли.
Настоящий житель
Сообщений: 456
Регистрация: 23.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 10.10.2013, 10:13 | Полезность: 0
   #1949
Домовёнок
Была у меня лет пять назад ситуация - квартиру построили, а на отделку из-за форсмажора денег не было... Квартира стояла пустая, неотделанная... Через некоторое время, при очередной контрольной проверке, встретила соседку снизу, которая начала предъявлять мне претензии, что мы ночами ходим-бродим, на каблуках чуть ли не танцы устраиваем и т.п. Поднялись с ней к нам, показали, что квартира еще даже не пригодна к проживанию, не говоря уж о приеме гостей со всеми вытекающими, очень она была удивлена. Так и не поняли, откуда были звуки, дом монолитный, возможно, и по общему коридору кто ходил, но однозначно не мы
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 09.02.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 16
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.10.2013, 12:13 | Полезность: 0
   #1950
Эта соседка приходила ко мне во время ремонта и орала на моего папу,что якобы он и рабочие не в положенное время производят шумные работы,эта малокососка во первых)разговаривала с моим папой,которому 52 года на ты,да еще и стала говорить что если Ты не тупой поймешь,что с 12.00 до 17.00 нельзя проводить шумные работы,папа мой соответственно проглотил ее оскорбления,и сказал что работы нельзя проводить с 13.00 до 15.00,она стала орать что время давно уже поменяли!что ее ребенок не может нормально спать из за наших шумов!Мой папа строго настрого придеоживается правил,потому что он привык к порядку!Я в этом уверенна!Папа рассказал мне про эту ситуацию,я спрашиваю зачем он промолчал,она тебе в дочери годится!Он ответил,чтоб мне здесь жить было комфортно,соседи же все таки!Где ее воспитание я не понимаю!Так потом она опять пришла,и попала на меня!Стала там орать как потерпевшая,я ей спокойным голосом говорю,что у меня не в положенное время не производят шумные работы!Так она орать начала на меня как сумашедшая,я говорю,давай те не будем ругать,мы же соседи,нам потом жить вместе,она стала говорить что мне такие соседи ненужны,что она будет на меня жаловать в префектуру и выселит меня!Я слышу каждый день работы в неположенное время!Но не хожу не ругаюсь!И такое ощущение что сверлят у меня в комнате!И вот встречаемся мы с ней у подъезда периодически,я соответственно прохожу мимо,здороваться с этой хабалкой прости нет желания!Причем сейчас как я поняла у нее мама гостит,а вот если бы ее маме кто нить так нагрубил?!Ей от силу лет 30!Так ремонт у всех рано или поздно закончится,а отношения между соседями восстановить тяжело будет!Зачем переходить на личности и грубости,я не понимаю!То что они там мебель передвигают и ребенок носится я не хожу и не ругаюсь с ней,по идее я тоже должна подняться и оскорбить их!Но зачем?!Кому от этого легче?!
Добавлено 10.10.2013 в 12:15
Дорогуша писал(а):
Домовёнок
Они могут просто стулья двигать, а из-за акустики кажется, что рояли.
незнаю что они там двигают,но это каждый вечер и на протяжении часа!Такое ощущение что они это специально делают и топают!
Добавлено 10.10.2013 в 12:16
ssv писал(а):
Домовёнок
Была у меня лет пять назад ситуация - квартиру построили, а на отделку из-за форсмажора денег не было... Квартира стояла пустая, неотделанная... Через некоторое время, при очередной контрольной проверке, встретила соседку снизу, которая начала предъявлять мне претензии, что мы ночами ходим-бродим, на каблуках чуть ли не танцы устраиваем и т.п. Поднялись с ней к нам, показали, что квартира еще даже не пригодна к проживанию, не говоря уж о приеме гостей со всеми вытекающими, очень она была удивлена. Так и не поняли, откуда были звуки, дом монолитный, возможно, и по общему коридору кто ходил, но однозначно не мы
Да звукоизоляция оставляет желать лучшего!
Добавлено 10.10.2013 в 12:17
Ольга Нейштадт писал(а):
а у нас как раз за стеной двушка линейка еще пустая.... говорят купили, но что то там покупателя не устроило... так что все равно нам ремонта прям за стенкой не избежать рано или поздно((((((
я думаю нам еще долго придется слышать сверление и т.д и т.п,пока все заедут,пока сделают ремонт!
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 10.10.2013, 13:24 | Полезность: +2
   #1951
Домовёнок
посоветую одно - не опускайтесь до её уровня! я только сегодня с подругой обсуждала, что народ стал очень нетерпим друг к другу... все знают только кто и что им должен! при этом совершенно забывают, что перед другими людьми у них так же есть обязательства! чуть что сразу начинают тыкать какими-то законами, правилами, при том что сами в большинстве случаев их же нарушают при первой возможности, потому что это же они! а девушек молодых вечно недовольных жизнью и орущих я вообще отказываюсь понимать! молодость прекрасна! сама по себе! даже в общаге! не говоря уже о том, что вот удалось купить квартиру! не понимаю! почему нельзя радоваться жизни! радоваться обычным вещам...
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 09.02.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 16
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.10.2013, 13:51 | Полезность: -1
   #1952
Ольга Нейштадт писал(а):
Домовёнок
посоветую одно - не опускайтесь до её уровня! я только сегодня с подругой обсуждала, что народ стал очень нетерпим друг к другу... все знают только кто и что им должен! при этом совершенно забывают, что перед другими людьми у них так же есть обязательства! чуть что сразу начинают тыкать какими-то законами, правилами, при том что сами в большинстве случаев их же нарушают при первой возможности, потому что это же они! а девушек молодых вечно недовольных жизнью и орущих я вообще отказываюсь понимать! молодость прекрасна! сама по себе! даже в общаге! не говоря уже о том, что вот удалось купить квартиру! не понимаю! почему нельзя радоваться жизни! радоваться обычным вещам...
да я вообще не люблю такие склоки,зачем вести себя как базарные бабки,хочется жить дружно!!!а вчера вообще ехала по боровке на работу,так машина с ! знаком задела моё зеркала,за рулем был молодой парень,а рядом сидела видимо его мама,лет 45!Они задели мое зеркало,так потом открыли окно и мать стала орать на всю улицу матом и посылать на три буквы!я была в таком шоке от нее!И опять в силу своего восточного воспитания не смогла сказать ей в ответ,потому что она годится в мамы мне!А сын ее еже пытался выйти с машины и что то мне сделать,так еще потом они перегородили мне дорогу и стояли минут 15,чтоб я не проехала и вынудили меня проехать под камеру , которая фиксирует полосу А и на этом они не успокоились,они ехали за мной пол дороги,дыша мне в затылок,сигналя на всю боровку и дальше посылая меня на 3 буквы!!!Я ехала до работы в таком шоке,что приехав у меня просто началась истерика!И это взрослая женщина!Опять вопрос,где воспитание?!
Настоящая жительница
Сообщений: 891
Регистрация: 24.10.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Рейтинг: 35 ()
Написано: 10.10.2013, 17:19 | Полезность: +2
   #1953
Домовёнок
Что вы все спрашиваете, где воспитание? Ответ очевиден - нет его и все тут!
Ольга права, что есть люди, которым все должны, а сами они никому и ничего. Этакие пупы земли.

На счет сверления и тп вещей. Они же разве не знали, что квартиру покупают в новостройке? Что ремонты им обеспечены года на 3, а то и 5 лет?
Почетная жительница
Сообщений: 1107
Регистрация: 05.04.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Этаж: 17
Рейтинг: 54 ()
Написано: 10.10.2013, 22:23 | Полезность: 0
   #1954
Домовёнок писал(а):

да я вообще не люблю такие склоки,зачем вести себя как базарные бабки,хочется жить дружно!!!а вчера вообще ехала по боровке на работу,так машина с ! знаком задела моё зеркала,за рулем был молодой парень,а рядом сидела видимо его мама,лет 45!Они задели мое зеркало,так потом открыли окно и мать стала орать на всю улицу матом и посылать на три буквы!я была в таком шоке от нее!И опять в силу своего восточного воспитания не смогла сказать ей в ответ,потому что она годится в мамы мне!А сын ее еже пытался выйти с машины и что то мне сделать,так еще потом они перегородили мне дорогу и стояли минут 15,чтоб я не проехала и вынудили меня проехать под камеру , которая фиксирует полосу А и на этом они не успокоились,они ехали за мной пол дороги,дыша мне в затылок,сигналя на всю боровку и дальше посылая меня на 3 буквы!!!Я ехала до работы в таком шоке,что приехав у меня просто началась истерика!И это взрослая женщина!Опять вопрос,где воспитание?!
господи! какой ужас!... меня бы точно надолго выбило бы из колеи,я бы еще из-за этих уродов переживала несколько дней!...и тоже не переношу разборки и любого рода скандалы...
Настоящая жительница
Сообщений: 510
Регистрация: 16.10.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 29 ()
Написано: 10.10.2013, 22:47 | Полезность: 0
   #1955
Да уж, ну и страсти там происходят ребят у Вас. Терпения Вам. Нам еще новоселье всем отмечать
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 09.02.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 4
Этаж: 16
Рейтинг: 9 ()
Написано: 10.10.2013, 22:52 | Полезность: 0
   #1956
У меня на этаже беременные, я вообще стараюсь ходить как мышка!
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 10.10.2013, 23:02 | Полезность: +2
   #1957
Домовёнок писал(а):
У меня на этаже беременные, я вообще стараюсь ходить как мышка!
В своей квартире, вы должны ходить, как хозяйка. Вообще мне не понравилось, как некоторые пишут про своих соседей. То подложку ни ту положили, то ходят как слоны...честно, читать противно.
Настоящая жительница
Сообщений: 574
Регистрация: 17.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 5
Рейтинг: 0 ()
Написано: 11.10.2013, 00:18 | Полезность: +2
   #1958
Прочитала последнюю страницу и не поняла, почему надо ехать под вой уличных хамов? Может, следовало остановиться,заблокировать окна и двери и вызвать дпс? Ну прямо тургеневские барышни! Да! Увы! Грубости и хамства всюду много, но от наших охов и ахов, их не станет меньше.Несколько лет назад мой сосед обвинял меня, что я в полночь гантели по полу катаю! Провели эксперимент, оказалось, что мой диван громко разбирается! Странно, что мой семилетний сын, спавший в одной со мной комнате ни разу не проснулся от диванного шума. Сосед начал требовать, чтоб я раздвигала диван не позже 21 часа, а я тогда с работы ежедневно приходила около полуночи!Перепалка длилась около месяца, потом я предложила соседу либо купить мне новый диван, либо самостоятельно подремонтировать старый! После такого моего предложения сосед больше ко мне не подходил,а вскорости вообще ушел от жены и съехал из нашего дома!
Добавлено 11.10.2013 в 00:22
Есть правила о разрешенном для шумовых работ времени, их надо соблюдать, а ходить в собственной квартире ,как мышка, неразумно!
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 04.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 21 ()
Написано: 11.10.2013, 01:19 | Полезность: 0
   #1959
актуальная тема про соседей, только мы не с ними воюем, а с их рабочими. Все понимаем что ремонты сейчас везде, но наши этажом выше какие то наглухо отмороженные, могут запросто среди ночи перфоратор врубить к примеру и еще много в чем отличаются, приходил к нам и хозяин квартиры, сам их готов прибить, т.к. этих орлов уже и в обезьянник за такие вот ремонтные работы успели забрать на пару дней, кого то еще в подъезде они не устроили)))
Одно приятно, что теперь мы хоть знаем соседей в лицо, снизу то уже давно познакомились,сверху вот представился случай, а так мы сиротки, на этаже одни пока живем, одна квартира вообще пустая, в двух других двери установили и пока на этом остановились походу.
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 11.10.2013, 22:23 | Полезность: 0
   #1960
Как раз насчет рабочих. Гулял час назад с собакой, рабочий справлял свою малую нужду под балконом 17 корпуса. Предложил спустить на него собаку, он отказался)) Сказал ему, чтобы прятал свои причиндалы в штаны и валил отсюда, иначе собака отгрызет...Послушался.
А когда гулял с утра, то за домом валялись две банки из под консервов, кусок хлеба и так было разбросано, будто из окна выбросили....
В общем рабочие "жгут" по всем фронтам.....
Страницы: 1 2 3 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 105 106 107


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010