Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5
Ново-Переделкино Строительство платформы
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 09.07.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 14 ()
Написано: 15.04.2013, 16:59 | Полезность: 0
   #41
Потрачу на семью????? А вы зарабатывайте больше и тратьте на семью сколь угодно. Вот я лично так и делаю!А мне доехать сидя и с комфортом, без людей с перегаром, означает хорошее настроение на работе итд больше денег когда голова работает. А она работает лучше, если размеренно едешь и с тобой рядом не дышит всякий шлак! Если вам приятно летом с перегаром ощутить запах подмышки, даже смоченной в дезодоранте, так нет увольте я не согласен. Поэтому приходиться давиться в пробках на боровке и только в крайнем случае пользоваться метро и аэроэкспрессом, но никак не злектричкой. Все люди разные и комфорт, доход, чистота, одежда, машина, семья и много можно перечислить чего, воспринимается по разному. Может если бы мы были все одинаковы было бы не интересно жить. И каждому самостоятельно надо решить дорого ему 50-100 за билет и с комфортом сесть и ехать или за 25 охота идти через лес без тротуара. Всегда должен быть выбор и когда будет платформа он у нас появиться.

PS: Открывая горячую воду в воскресенье вечером она идет слабее чем в остальные дни.....Почему??? 1 раз в неделю.....бл...ну не могу я так. Поеду я за 100.
Почетный житель
Сообщений: 1523
Регистрация: 04.11.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 6
Этаж: 9
Рейтинг: 60 ()
Написано: 15.04.2013, 17:04 | Полезность: 0
   #42
Злой писал(а):
Потрачу на семью????? А вы зарабатывайте больше и тратьте на семью сколь угодно. Вот я лично так и делаю!А мне доехать сидя и с комфортом, без людей с перегаром, означает хорошее настроение на работе итд больше денег когда голова работает. А она работает лучше, если размеренно едешь и с тобой рядом не дышит всякий шлак! Если вам приятно летом с перегаром ощутить запах подмышки, даже смоченной в дезодоранте, так нет увольте я не согласен. Поэтому приходиться давиться в пробках на боровке и только в крайнем случае пользоваться метро и аэроэкспрессом, но никак не злектричкой. Все люди разные и комфорт, доход, чистота, одежда, машина, семья и много можно перечислить чего, воспринимается по разному. Может если бы мы были все одинаковы было бы не интересно жить. И каждому самостоятельно надо решить дорого ему 50-100 за билет и с комфортом сесть и ехать или за 25 охота идти через лес без тротуара. Всегда должен быть выбор и когда будет платформа он у нас появиться.

PS: Открывая горячую воду в воскресенье вечером она идет слабее чем в остальные дни.....Почему??? 1 раз в неделю.....бл...ну не могу я так. Поеду я за 100.
Со всем соглашусь, кроме шлака. Езжу на электричке в период с 8 до 8:10 и в это время там едут вполне адекватные люди, также спешащие на работу, многие из них приезжают к платформе на машине...Таких большинство. На шлак как-то в это время сложно попасть. А вот задержавшись на работе и возвращаясь на электричке после 21-22 часов как повезет)))
Почетный житель
Сообщений: 1049
Регистрация: 23.03.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 27 ()
Написано: 15.04.2013, 17:48 | Полезность: 0
   #43
Злой
Доброго пути.
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 09.07.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 14 ()
Написано: 15.04.2013, 19:40 | Полезность: 0
   #44
Может и немного погорячился по шлаку. Я же не всех имел ввиду а именно его.Прекрасно вижу сколько машин оставляют перед переделкино, так как езжу часто в Магнетто по утрам. Я лишь хотел заметить, что всегда должна быть альтернатива, чтобы выбрать: Переделкино за 25, или Ново-Переделкино за 50!
Добавлено 15.04.2013 в 19:41
Aleks_Nata писал(а):
Злой
Доброго пути.
Это вы о чем?
Коренной житель
Сообщений: 429
Регистрация: 07.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -13 ()
Написано: 15.04.2013, 20:24 | Полезность: 0
   #45
Кто-бы еще знал, кто будет ездить по утрам с Родниковой. Иногда очень приличные люди стеснены в деньгах, а реально заплатить могут люди, рядом с которыми стоять не захочешь. Малиновые пиджаки - но на новом историческом этапе. Меняется только антураж.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 15.04.2013, 21:25 | Полезность: 0
   #46
я вот что не понимаю про эти перехватывающие парковки - почему они такие неренально маленькие, и почему платные? у меня к примеру соцкарта москвича и бесплатный проезд на всех видах транспорта кроме такси, положено мне, не буду говорить почему (я не инвалид, не пенсионер и не сотрудник власть имущих). Подарок Лужкова, храни его Бог! И что, мне как коренному москвичу платить за эту парковку? Да ни в жисть. Даже в Германии эти парковки бесплатны, и ночью можно там машину оставлять. Пусть власти людям доплачивают за то что город не загружают и оставляют машины на P+R.

То есть те кто воспользовался P+R должны бесплатный билет на метро получать, это как пить дать! Не говоря о том что сама парковка должна быть бесплатной 24 часа, это даже не обсуждается!
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 15.04.2013, 21:31 | Полезность: +2
   #47
Чулок писал(а):
я вот что не понимаю про эти перехватывающие парковки - почему они такие неренально маленькие, и почему платные? у меня к примеру соцкарта москвича и бесплатный проезд на всех видах транспорта кроме такси, положено мне, не буду говорить почему (я не инвалид, не пенсионер и не сотрудник власть имущих). Подарок Лужкова, храни его Бог! И что, мне как коренному москвичу платить за эту парковку? Да ни в жисть. Даже в Германии эти парковки бесплатны, и ночью можно там машину оставлять. Пусть власти людям доплачивают за то что город не загружают и оставляют машины на P+R.

То есть те кто воспользовался P+R должны бесплатный билет на метро получать, это как пить дать! Не говоря о том что сама парковка должна быть бесплатной 24 часа, это даже не обсуждается!
Что это еще за подарок такой? За ваш подарок, я плачу налоги.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 15.04.2013, 21:41 | Полезность: 0
   #48
ой, только не надо про налоги ) это нас американские фильмы научили, один из штампов этого времени. как вывешивать транспаранты на днюху ребенка )
я тоже плачу налоги, только я 100% знаю что простым гражданам толку ноль от этих налогов. А Лужков хоть что-то реально сделал чтобы помочь простым москвичам.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 15.04.2013, 21:49 | Полезность: +1
   #49
Чулок писал(а):
ой, только не надо про налоги ) это нас американские фильмы научили, один из штампов этого времени. как вывешивать транспаранты на днюху ребенка )
я тоже плачу налоги, только я 100% знаю что простым гражданам толку ноль от этих налогов. А Лужков хоть что-то реально сделал чтобы помочь простым москвичам.
Я не знаю чему вас научили американские фильмы, ибо в сортах дерьма на разбираюсь. Я учился в серьезном заведении и состою в Палате налоговых консультантов РФ, поэтому у меня есть четкое понимание куда идут деньги налогоплательщика.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 15.04.2013, 21:54 | Полезность: 0
   #50
Teether писал(а):
Чулок писал(а):
ой, только не надо про налоги ) это нас американские фильмы научили, один из штампов этого времени. как вывешивать транспаранты на днюху ребенка )
я тоже плачу налоги, только я 100% знаю что простым гражданам толку ноль от этих налогов. А Лужков хоть что-то реально сделал чтобы помочь простым москвичам.
Я не знаю чему вас научили американские фильмы, ибо в сортах дерьма на разбираюсь. Я учился в серьезном заведении и состою в Палате налоговых консультантов РФ, поэтому у меня есть четкое понимание куда идут деньги налогоплательщика.
я думаю они идут на прокорм 50% россиян являющихся сотрудниками всяких важных "служб", а реально производства почти нет, сельское хозяйство загублено. Один с сошкой, а 100 с ложкой. Я нигде не учился, но все знаю ) У меня друзья - оллигархи )
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 09.07.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 14 ()
Написано: 16.04.2013, 06:19 | Полезность: 0
   #51
Класс ..... Обсуждали платформу дошло до малиновых пиджаков и налогов! Покажите мне товарищ хоть одного состоятельного человека который не моется? Я таких не видел
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 16.04.2013, 08:58 | Полезность: 0
   #52
теперича все моются, независимо от класса и касты. только иногда проходят вонючие бомжи, но это буквально единицы, и редко. а так все крутые, деловые, сидят с какими то штучками, тыкают пальцами в экранчики ) я тож иногда читаю тома по биохимии в электричке (если не убегаю от контролеров).

а вот раньше, в 70-е и 80-е довольно часто пьяные ездили и бывало блювали в вагоне, я это дело шибко не люблю. но уже давно такого не наблюдал, хотя езжу каждый день. как-то дважды за день пришлось съездить в москву аккурат на юго-запад из крюкова, так на дорогу ушло 10 часов )))

кстати нам в крюково тож обещают скоростную электричку уже лет 10 как. и правда несколько раз в день ходит почти без остановок из дальних городов, но в ней билеты дороже, я ни разу не ездил. да и разница по времени никакая - только одна электричка идет 30 минут, остальные как и обычные. а обычные от 35 до 55 минут, в среднем 45. а собственно из крюкова не ходит, хотя несколько раз пытались запустить, и даже ходила. но потом опять все отменяли. невыгодно это железнодорожникам, нет смысла никакого. разве что аэроэкспресс, вот это реально!
Коренная жительница
Сообщений: 240
Регистрация: 05.03.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 10
Рейтинг: 23 ()
Написано: 18.04.2013, 12:09 | Полезность: 0
   #53
Последние 2 года живу в Одинцово. Электрички в час- пик ходят каждые 10 минут. Самое приятное стоимость проезда - до станции метро Кунцевская или Фили 16 рублей!!!
Я бы не хотела за 50-60 рублей до метро добираться, а тем более за 100-150...налоги задавили)))
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 18.04.2013, 13:14 | Полезность: 0
   #54
Netopyrka
Ну в данном случае, электричка идет до Киевского вокзала. Если сравнивать с Одинцово, то там тоже электричка стоит 50 рублей до Белорусского вокзала.
Коренная жительница
Сообщений: 240
Регистрация: 05.03.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 10
Рейтинг: 23 ()
Написано: 18.04.2013, 13:21 | Полезность: 0
   #55
Военный
До Белорусского 50, согласна! Но, для большинства людей, главное до метро доехать.
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 09.07.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 14 ()
Написано: 19.04.2013, 11:57 | Полезность: 0
   #56
Да нужно все: и метро и платформа и расширение дорог. У нас должен быть выбор, на чем выбираться из района. А уж потом самим решать, кому дорого, кому нет, кому под землю, а кому в окошко смотреть прикольно.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.04.2013, 12:52 | Полезность: 0
   #57
Чулок писал(а):
я тож иногда читаю тома по биохимии в электричке (если не убегаю от контролеров).
как банально - про налоги больше всех всегда рассуждают те, кто не хочет их платить и не только их.
неоплата проезда есть форма воровства.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.04.2013, 17:52 | Полезность: 0
   #58
Завышение стоимости проезда тоже форма воровства. Только в особо крупных размерах и под прикрытием благих намерений.

С тем, что проезд необходимо оплачивать даже спорить как-то глупо, альтернатива видов проезда нужна как воздух!
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 20.04.2013, 00:18 | Полезность: 0
   #59
Cube а какой человек в здравом уме ХОЧЕТ платить налоги?
Это уже некая форма садомазохизма. Да, мы миримся с неизбежным, но радоваться этому... Увольте.
А некоторые даже от налогов бегают. Как один всем известный алкоголик-француз.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 20.04.2013, 08:13 | Полезность: 0
   #60
Вчера прочитал в "МК"...электричка свяжет киевский вокзал и элитный район "Новопеределкино", запуск планируют с 01.07.13, около платформы планируют перехватывающую парковку на целых 54!!! машиномест. Поржал)))
Страницы: 1 2 3 4 5


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010