Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Правила раздела!!! (Тема закрыта)
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 23.03.2011, 01:20 | Полезность: 0
   #1
Общие правила размещения объявлений в разделе Барахолка

1. Разрешается размещение объявлений, только от частных лиц. Коммерческая реклама товаров и услуг, а также объявления от юридических лиц размещаются только на особых условиях по согласованию с Администрацией сайта (все вопросы в личку).

2. ЗАПРЕЩЕНО размещение объявлений по недвижимости, продажа продовольственных товаров (мед, мясо и т.д.), продажа животных, систематическая продажа новых вещей (торговля вещами), товаров изготовленных самостоятельно (промыслы) и любых других объявлений с признаками коммерции. Такие объявления могут быть размещены только платно. Обращаться к администратору сайта.

3. ЗАПРЕЩЕНЫ ответы с упреками и замечаниями по поводу цен чужих предложений и будут удаляться c вынесением предупреждения.

4. ЗАПРЕЩЕНО размещение сообщений с целью поднятия темы наверх типа "Почему никто не покупает?", "Неужели никому не надо?", "up" и т.п., а также создание новых тем с повторным предложением. Подобные сообщения/темы удаляются без предупреждения.

5. ЗАПРЕЩЕНО перебивать чужие предложения своими с более низкими ценами в одной теме. Если хотите продать что-то аналогичное дешевле, создайте соответствующую новую тему.

6. ЗАПРЕЩЕНО размещение своих объявлений в теме чужого объявления.

7. В заголовке темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать тип объявления (Куплю/Продам и т.д.)

8. В сообщении ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать цену!

9. Темы без ответов удаляются каждые 30 дней.

10. Темы с последним ответом старше 2 месяцев удаляются.

11. После того как товар продан или у вас изменились планы, напишите, что тема закрыта, товар продан или предложение больше не актуально.


ФОТО продаваемого товара, значительно упростит и ускорит продажу!
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010