Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 95 96 97
Общение корпус 18 часть2
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 13.05.2013, 00:20 | Полезность: +1
   #501
Rashen писал(а):
Rijik

))))) мдя.....))) вот у меня соседка))))) я прям даже улыбаюсь))))))

Успокойтесь)))) пусть будет по вашему) я навязывал вам свою бригаду) так как я прораб))))))) и я расист) черных ненавижу, как Вы сказали и не один раз это писал тут)))) вы только не волнуйтесь! А то вам силикон окончательно ударит в голову и будет совсем беда...

А беда нам не нужна.

Вы мне ответьте, вы че так завелись? Я где то плохо написал про вашу бригаду? Или вы настолько стисняетесь своей бригады, что столько яду тут?
___
Бригады не стесняюсь не капельки.На славян хватает) И главное-таких как я-у кого азиаты-большинство! Просто не понятно-зачем вы нос суете везде) Заняться нечем? К чему эти понты? Тогда почему на рублевке дом не построили а в СП живете или бизнес класс не взяли? Денег не хватает?!Наверное тк там пробки на Рубле и все бегут на Н.Ригу... К чему эти понты? Хвастаетесь постоянно...
Вы сами аж на форуме написали про аул-а не в личку) Видимо подколоть решили). Какой мне смысл врать-если с самого начала вы и на форуме писали про свою чудесную бригаду,и всех зазывали в друзья в ВК с паролем СП, и комменты писали про мауглят-) Тут на форуме все черному по белому написано и нет смысла уже оправдываться).
Как вы резко на ВЫ перешли))а то все ты-ты...вроде все ок было в общении-но стоило мне отказать было в предложении о чудесной бригаде- то вот тебе на-)
Встречаться? Познакомиться лично вы предлагаете на форуме соседям-это нормально тк в одном подъезде-доме все-таки всем жить.Встреча неизбежна с вами((..
Я не завелась и спокойна. Вы сами начали писать такое на форуме-видимо завело вас)
Игорь-если у меня аул то у вас-деревня..так получается? Вроде вы мужчина а сплетничаете как женщина . Умный человек такого писать себе никогда не позволит и стыдитесь. Вам следует извинится и при чем публично-на форуме(хотя такие люди не умею извиняться а только понтоваться и хвастаться). И снимите корону-мания величия вам не идет и надо быть проще и люди потянутся к вам! Ни к чему это хвастовство и понты и подколки. Так умные люди и кто своим трудом все заработал(а не благодаря родителям-к примеру)-не ведут. Если вы себя не уважаете-то научитесь уважать других и вежливо общаться в обществе.
ООч жаль что вы на ровном месте создете конфликт- а ведь все из-за того-что любите лезть во все дыры((и унижать и критиковать всех. То в бетон люди заехали,усмешки постоянные, то кондей не такой, то еще что-то не так, то дешевка и тп и тд. Раз вы такой крутой то что делаете в СП? Конечно это не мое дело))безусловно -но тогда и ведите себя соответственно.
Я сама с вами даже не собиралась портить отношения-вы просто давно уже перегибаете палку но все вежливо молчат.
И еще-Я Себя в обиду никому не дам и своими комментариями в мой адрес-вы очередной раз унизили ооч сильно сами себя! Со стороны выглядит именно так.
Добавлено 13.05.2013 в 00:26
Vedmed писал(а):
Rashen
Rijik
Пожалуйста, "частные" вопросы и недоразумения выясняйте в личке.
___ Уважаемый Модератор-у Вас переполнен ящик и не могу написать в личку(
Примите, пожалуйста, меры тк оскорбление публичное в мой адрес! Я не писала ему и не начинала его подкалывать.Он сам начал. Настоящий мужчина так никогда себе не позволит писать женщине и тем более чтоб все читали!
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.05.2013, 05:21 | Полезность: -1
   #502
Pavel18
Rijik

Вы ребят походу глухие и не только. Вы даже не поняли почему я про аул написал. А нос я буду сувать уважаемый Павлик, так как я тут живу и когда увидел вереницу женщин с детьми, которые прошли в наш подьезд мимо меня и поднялись на 13 этаж, решил об этом написать, так как некоторые собственники не в курсе что у них бывает дома и спасибо говорят за инфу! Ну а раз вы знаете про свой балаган, то вопросов нет.

Я еще раз повторюсь, что я деревня, нигде не писал плохо о ваших рабочих и вчера тоже!!!! А под мауглят если Вы про это слово, то писал про таджиков, когда один другого убил. Но к вам и вашему балагану это не имело отношения!!!
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.05.2013, 06:30 | Полезность: -1
   #503
И давайте не будем про понты, а то я укажу Вам на ваши понты и стыдно станет. Форум для того и создан, чтоб делиться мнением, фотками ремонта и так далее... и я не исключение!

Вас кто-то обидел до меня с вашими рабочими и Вы решили спустить собак на меня, хотя никапли плохого о них не сказал. Укажите и тыкните носом меня.

А то что я бдительно смотрю и на рабочих иностранцев тоже, которые табунами ходят, так появятся у Вас с Павликом детки, то поймете...)

На этой ноте с моей стороны разговор с вашей персоной окончен) Всех благ)
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 13.05.2013, 08:05 | Полезность: +2
   #504
Rashen писал(а):
Pavel18
Rijik

Вы ребят походу глухие и не только. Вы даже не поняли почему я про аул написал. А нос я буду сувать уважаемый Павлик, так как я тут живу и когда увидел вереницу женщин с детьми, которые прошли в наш подьезд мимо меня и поднялись на 13 этаж, решил об этом написать, так как некоторые собственники не в курсе что у них бывает дома и спасибо говорят за инфу! Ну а раз вы знаете про свой балаган, то вопросов нет.

Я еще раз повторюсь, что я деревня, нигде не писал плохо о ваших рабочих и вчера тоже!!!! А под мауглят если Вы про это слово, то писал про таджиков, когда один другого убил. Но к вам и вашему балагану это не имело отношения!!!
___
Оскорбления оставьте для себя.
Никто не обижал по поводу бригады и зачем? Порой не русские могут быть более воспитанными и добрыми,вежливыми,образованными людьми-)Балагана нет. Угрозу не представляют и живут много лет тут в Мск и обратно не поедут))
Значит как писать нон стоп смс с предложениями о бригаде и чтоб я в ВК добавлялась в друзья-ок, а как ,якобы, сообщить про аля балаган-корона упадет и писать на форум? Бригаду знает много лет и в ней уверен.Это не типичные голодранцы-которые тяп-ляп сделают и сбегут,получив деньги и обокрав-а люди дома и в Одинцово и на Рублевке строят и внутри огого как отделывают -как и кв в центре и весьма не простым людям! Он там бывает каждый день и даже праздники и поздними вечерами (как получается)и в курсе всего!Мама имеет право зайти и посмотреть как сын и муж.
Стыдно должно быть за такое поведение и выражения-странное воспитание у вас. В том то и дело-что через чур бдительны, где не надо, тк оскорблять людей и посмеиваться,осуждать-много ума не надо и не говорит о воспитанности человека и прочих положительных качествах.Вроде взрослый. То денег маловато,то не хватает,то рабочие не те-то еще что-то,то дешево все! Люди-кто в бетоне живут-вообще для вас не люди-нищита-так получается-раз те-кто делает ремонт с помощью азиат-бедные и не хватает денег?! Интересно))Вы такой же житель СП-как и все остальные и ничем не отличаетесь-тут везде не бизнес-а эконом класса жилье и все по-простому.Многие хотят вообще заехать -когда грязь у подъезда закончится и нужды то в переезде и спешке нет. Мауглята-никто никого не убивал! Вы вечно подчеркнуть своё я,выделиться и тп...не ок так вести себя! Нет гарантии что не русские сделают на много хуже ремонт-чем русские-не угадаешь. И писать Я вам не собиралась и вереницы-нет-одна у него жена а ребенок-чуть младше меня))Я и сама бдительна-уж за это не переживайте)
Ни капли плохого не написали??????Ведите себя по-мужски))Я человек, с хорошим воспитанием и моим родителям за меня стыдно не было. Я не буду опускаться до такого-как вы. Я себя уважаю и люблю!Там много капель и оскорблений-или у вас это не оскорбления? Извиняйтесь если хоть чуточку совесть имеется. И вы меня не разу не видели-чтоб писать такое и про какие-то понты. Умный человек хвастаться не будет(как многие и делают).
С моей стороны разговор был окончен давно.Слишком настойчивы были в смс и после 11ночи писать-не ок.А так-я человек добрый и общительный,никому не указываю по поводу их фин.состояния-как вы. Все поменяться со временем может . Разница между проф.не русскими рабочими и обычными рус.рабочими(не факт что у них есть больше опыта чем у не рус.) в деньгах-не велика.Главное чтоб сделали ремонт на совесть-нация не даст гарантии.Так что-как вы вчера подчеркнул по поводу нехватки денег-не угадали)Деревней не вас называли а бригаду русских иногородних-раз у нас аул и азиаты) -))))))))))))))...
Эти ребята Паше коттедж построили в элитном поселке тут в Мск-так что мы в них уверены) Не переживайте вы так))
А извиниться давно пора-Настоящий мужчина так не написал бы (с оскорблениями разными в сторону девушки)и не подумал-)
С Добрым утром-)
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.05.2013, 08:46 | Полезность: -1
   #505
Вообщем выехал я сегодня в 6.20 из СП, поехал по Боровке, МКАД пересек в 6.45, пробка начинается от магазина Солнечный Рай.
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.05.2013, 11:36 | Полезность: -1
   #506
вы молодец Игорь что обращаете внимание....но только обращать внимание нужно на тех челов от которых реально угроза исходит-нарики,алкота,гости с солнечного кавказа,а не зашуганые "мауглята"которые пытаются,я подчеркну "тяжелым физическим трудом заработать на кусок хлеба.А физическим трудом все таки кто то должен заниматься если не они то кто?вы пойдете дворы мести да траншеи подметать?...а то что-то громко мы орем,а те от которых реально угроза исходит разьезжают по дорогам наших городов и чувствуют себя хозяевами жизни попробуйте им что-то возразит ..сразу сьедится диаспора и голову оторвет...так что лучше мыслить обьективно а не искать черную кошку в черной комнате где ее нет...
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.05.2013, 12:36 | Полезность: -1
   #507
Pavel18

Все это замечательно и я с Вами согласен, но разговор совсем не о том. Вы меня не слышите, я в сотый раз говорю, что против вашей бригады ничего не имею и не имел и не имею против никаких бригад, будь русские, черные и так далее... в семье не без урода, везде есть плохие и хорошие бригады среди любой нации!

Я вам написал про аул ( в моем понимание это много народу ) который вчера прошел мимо нас и как житель я на это отреагировал!!! И недавно также люди писали про гулянки и так далее... И собственники не в курсе были что у них происходило. В вашем варианте вы в курсе и вопросов нет больше. Но вы с уважаемой Ольгой приписали мне столько всего, вылили грязь. Мне делать нечего как слать смс и прочую ерунду, да был разговор про рабочих и лифты, но не то что написала Оля. Я не обвинял и не осуждал тут не одну бригаду, как написала Оля! Я достаточно добрый, отзывчивый человек, а не монстр который за людей не считает тех, кто живет в бетоне.

Вы перечитайте свои слова!!!! Вы погнали не в ту степь совсем! Мне всеравно какая у вас бригада и претензий не имею, хоть детей крестите вместе!!!

Я высказал свое мнение и триста раз обьяснил что я имел ввиду!!! Но вы взяли разгон в другую сторону да еще и облив меня неправдой!!!!
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 13.05.2013, 12:50 | Полезность: +1
   #508
Rashen писал(а):
Pavel18

Все это замечательно и я с Вами согласен, но разговор совсем не о том. Вы меня не слышите, я в сотый раз говорю, что против вашей бригады ничего не имею и не имел и не имею против никаких бригад, будь русские, черные и так далее... в семье не без урода, везде есть плохие и хорошие бригады среди любой нации!

Я вам написал про аул ( в моем понимание это много народу ) который вчера прошел мимо нас и как житель я на это отреагировал!!! И недавно также люди писали про гулянки и так далее... И собственники не в курсе были что у них происходило. В вашем варианте вы в курсе и вопросов нет больше. Но вы с уважаемой Ольгой приписали мне столько всего, вылили грязь. Мне делать нечего как слать смс и прочую ерунду, да был разговор про рабочих и лифты, но не то что написала Оля. Я не обвинял и не осуждал тут не одну бригаду, как написала Оля! Я достаточно добрый, отзывчивый человек, а не монстр который за людей не считает тех, кто живет в бетоне.

Вы перечитайте свои слова!!!! Вы погнали не в ту степь совсем! Мне всеравно какая у вас бригада и претензий не имею, хоть детей крестите вместе!!!

Я высказал свое мнение и триста раз обьяснил что я имел ввиду!!! Но вы взяли разгон в другую сторону да еще и облив меня неправдой!!!!
____
Опа как с темы то лихо свернули и стали из себя жертву строить-)Как-будто напали двое на бедного Игорька невзначай и обидели-)С меня-шоколадка!
Людей вообще за дураков считаете? Да-многие промолчат тк жить в одном доме или по соседству.Я же-не вижу ничего плохого в том-что высказала свое мнение( а он у меня всегда есть) и в данном случае Я права тк вы лично меня и унизили, и оскорбили, и по поводу финансового положения и по поводу внешности-ДАЖЕ ни разу меня не видя в реале-)У вас бурная фантазия и оооч оригинальный фетиш-)Речь сейчас уже не раз-о том-что у нас с вами(а тогда с ТОБОЙ-как ты мне сам предложил в общении)-сошло общение на нет из-за вашей давки-настойчивости в предложении чудесной бригады своей славян за 4тр за 1кв м))))и я отказала-как и в ВК- что б вступить в друзья)!Цитировать ВСЕ смс ваши не буду(вы понимаете о чем я-)))....Надо себя вести проще)Далее-КТО дал вам такое право-МЕНЯ оскорблять на ровном месте и тем более публично?! С чего вы взяли что у меня или у нас(речь шла конкретно у меня)-не хватит денег на рус.бригаду рабочих?!Я так много нового узнала от вас о себе-и в плане внешности-и в плане финансов-) Спасибо)Весело)ВЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА)
Новосел
Сообщений: 7
Регистрация: 26.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.05.2013, 12:54 | Полезность: -1
   #509
Pavel18 писал(а):
вы молодец Игорь что обращаете внимание....но только обращать внимание нужно на тех челов от которых реально угроза исходит-нарики,алкота,гости с солнечного кавказа,а не зашуганые "мауглята"которые пытаются,я подчеркну "тяжелым физическим трудом заработать на кусок хлеба.А физическим трудом все таки кто то должен заниматься если не они то кто?вы пойдете дворы мести да траншеи копать?...а то что-то громко мы орем,а те от которых реально угроза исходит разьезжают по дорогам наших городов и чувствуют себя хозяевами жизни попробуйте им что-то возразит ..сразу сьедится диаспора и голову оторвет...так что лучше мыслить обьективно а не искать черную кошку в черной комнате где ее нет...
Добавлено 13.05.2013 в 12:46
Поэтому для этого существует ЛС.. о таких моментов да и не только ,что непосредственно касаемо личных моментов наверное лучше в личку писать а не выставлять на всеобщее обозрение,на общем форуме явно не это должно обсуждаться а темы совершенно в другом ключе..и относиться более деликатно,кто где живет,у кого как сделан кондей и все такое прочее...
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 13.05.2013, 13:21 | Полезность: +1
   #510
Уважаемые соседи!
Оговорюсь сразу я не встаю ни на одну сторону Вашего диалога.
Хотелось бы прокомментировать наличие такого большого люда не понятной национальности.
Их здесь ОООчень много, то, что все их нанимают на работу, якобы потому что они дешевле развело их здесь столько, что просто ужас.
Я понимаю, что рабочие делают ремонт, а что здесь их не мытые бабы делают не понимаю, готовят им поесть, скрашивают их быт? Это конечно отлично, но я не понимаю, почему я должна с ними ездить в одном лифте и сталкиваться в течение дня с ними в подъезде в таком количестве.
Когда еду в лифте с 17-го вниз и лифт останавливается на этажах, а там стоят они не мытые в лифт не пускаю, потому как воняет, они грязные и не понятно какая зараза от них.
Это не нормально, что в одной квартире находятся во время ремонта 13 человек (правда я не считала сколько их в Вашем подъезде), но Вы только задумайтесь, если в каждой квартире, где сейчас идет ремонт, их будет по 13 человек???
Вы сейчас заедете после завершения ремонта и увидите сколько их здесь, вечером можно выйти на улицу только в случае если машина припаркована возле подъезда, шмык в машину и привет, а так их здесь реки, гулять на воздух не пойдешь, стремно. Машину потому и не ставлю на стоянку, потому как ходить от стоянки до дома крайне стремно, надо брать охрану, они вечерами все пьяные и обкуренные ходят.
Вот еще, они тут недавно костер разводили у нас во дворе, кстати напротив Вашего второго подъезда, как Вы считаете это тоже нормально?
Поймите, конечно дело не в национальностях, у нас одно тело славянской внешности делает ремонт у кого-то в подъезде и вечерами он ходит в жопу пьяный через день, также есть абсолютно тихие не русские - но их очень мало, в основном они не тихие и не трезвые, поймете когда заедите и все увидите.
Написала я все это, чтобы Вы просто на минуточку задумались, к чему привело то, что Вы их нанимаете на работу.
Оговорюсь про дворников не говорю, хотя и без дворников таджиков можно обойтись вполне.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 395
Регистрация: 26.10.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 1
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.05.2013, 13:31 | Полезность: +1
   #511
Всем привет! кто-нибудь сможет меня выручить?, у кого сейчас или в ближайшее время планируют делать натяжной потолок, мне нужно колечко одно (1 шт.), те, что клеят перед тем как вырезать отверстие в потолке под точечный светильник.
Коренная жительница
Сообщений: 158
Регистрация: 21.03.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.05.2013, 13:39 | Полезность: 0
   #512
У меня завтра будут делать потолки, спрошу у рабочих.
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.05.2013, 13:54 | Полезность: +1
   #513
Pavel18

Хорошо!!!!

Как там вы писали) я имею высказывать мнение, так вот И Я его ТОЖЕ высказываю!!!

Мне не нравится как в нашем дворе, подьезде, ходят аулами женщины с детьми и кучай народа. У нас жилой дом, а не общежитие.

Сегодня буду требовать от консьержа, четкого списка рабочих.
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 13.05.2013, 14:08 | Полезность: +4
   #514
Мне нравится, сразу поставили минус 2, а лучше бы пркомментировали словами)
Можете ставить хоть минус 50, от этого правда не станет ложью...
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.05.2013, 14:59 | Полезность: -1
   #515
Alya_r

Я не обращаю внимание на эти минусы! ))))))

Ну и соседи у нас)

Прям как в поговорке) какие соседи такие и рабочии гы)))))
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 16 ()
Написано: 13.05.2013, 15:13 | Полезность: +2
   #516
Мда...народ....потерпите немного, скоро ремонты у многих закончатся и рабочих надеюсь станет поменьше....и дай Бог вам всем счастливой и радостной жизни)

Кто интересовался про кондей: нам обошелся 24500 + 10500 установка фирма Мицубиси, а еще фирма три года дала гарантию на монтаж и конд.)))
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.05.2013, 16:52 | Полезность: -1
   #517
Rashen писал(а):
Pavel18


Сегодня буду требовать от консьержа, четкого списка рабочих.
И вот это правильно!
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.05.2013, 16:56 | Полезность: -2
   #518
Ksu

Уже) да и рабочие оказались умнее своих хозяев, просто сказали, что гостей больше не будет и тчк.
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 13.05.2013, 17:40 | Полезность: 0
   #519
Dalena писал(а):
Мда...народ....потерпите немного, скоро ремонты у многих закончатся и рабочих надеюсь станет поменьше....и дай Бог вам всем счастливой и радостной жизни)

Кто интересовался про кондей: нам обошелся 24500 + 10500 установка фирма Мицубиси, а еще фирма три года дала гарантию на монтаж и конд.)))
Как минимум скоро это не случится, в первой очереди вон уже сколько заселилось людей, а все детские площадки утыканы "этими с ихними детьми"...
А ремонты нашему светят еще года 3 и это минимум.
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Рейтинг: 6 ()
Написано: 13.05.2013, 17:43 | Полезность: -1
   #520
Rashen писал(а):
Ksu

Уже) да и рабочие оказались умнее своих хозяев, просто сказали, что гостей больше не будет и тчк.
Ну и отлично!! Я тоже против настойчивых гостей к рабочим. Они отработают и уйдут, а нам жить в одном доме! И ругаться из-за рабочих не вижу смысла. И в конце концов, мы устанавливаем свои правила, т.к. мы им платим, маленькие или большие деньги, каждый по своим возможностям, а не они нам за сьем квартиры.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 95 96 97


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010