Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Частая смена консъержей (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 837
Регистрация: 10.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 27.02.2013, 12:49 | Полезность: 0
   #1
Всем доброго дня! Прочла сейчас возмущения соседей по дому, что их консъержка перешла от них на новое место в дома, которым только начали давать ключи, а на её место пришел чел, которому всё по фиг... Когда-то давно, помню, писали, что консъержка из одного дома перепрыгнула в другой, что тоже людей возмутило...т.ч. это, видимо, распространенная практика...Знаю, что и наша Татьяна, которая, думаю, всех жителей нашего подъезда устраивает полностью (такой не жалко платить столько, сколько с нас дерут) планирует смотаться от нас в новые дома... У меня предложение - в 3 корпусе со стороны двора у них сидит их начальник Андрей, мне кажется, что пора ему пожаловаться, что нас не устраивает такое положение дел: привыкаешь к консъержу, он привыкает-знакомится с жителями, блюдит за порядком, видит кто свой, кто чужой (я про ответственных консъержей щас говорю) а потом БАЦ!Вторая смена! Надо, мне кажется, его попросить прекратить подобную практику. Я общалась с ним однажды, когда уволили нашу первую замечательную консъержку, он очень приятный чел и думаю должен пойти нам на встречу! Но как это обычно бывает, если просят разные люди с разных сторон, то быстрее решается вопрос положительно, поэтому и прошу всех, кого не устраивают такие прыжки хороших консъержей, зайти к нему и поговорить. Сама тоже дойду обязательно, но щас мои мелкие дети только приходят в себя после гриппа и пока мне не судьба! Особенно хочу попросить своих соседей по подъезду, т.к. упустим ещё одну хорошую консъержку - очень не хотелось бы! Всем удачи!
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 308
Регистрация: 23.11.2010
Статус: offline
Написано: 27.02.2013, 12:59 | Полезность: 0
   #2
Дядя Фёдор

Консьержи - проблемы, отзывы ..

Не создавайте дублей, пожалуйста!
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010