Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 20
Кража автомобильных номеров
Настоящий житель
Сообщений: 468
Регистрация: 20.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.02.2013, 12:29 | Полезность: 0
   #21
ловить самим - вариант один, либо автостоянка. ментам это не нужно, гибдд подавно.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 13.02.2013, 12:29 | Полезность: 0
   #22
Да,можно полазить во дворе поискать
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 13.02.2013, 12:31 | Полезность: +4
   #23
Это представители одной известной нам организации на охоту вышли? Машино-места не покупают?
Настоящий житель
Сообщений: 468
Регистрация: 20.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.02.2013, 12:33 | Полезность: 0
   #24
buh1
очень даже возможно. стоянка полупустая.
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 19.11.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 5
Этаж: 3
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.02.2013, 13:05 | Полезность: 0
   #25
У моего приятеля скрутили так же Московские номера!оставили номер электронного кошелька попросили оплатить !пошел заявление катать итог поймали через месяц этих горе предпринимателей !оказались Даги!
Коренной житель
Сообщений: 176
Регистрация: 09.07.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 14 ()
Написано: 13.02.2013, 13:08 | Полезность: +8
   #26
Нужно все таки шлагбаумы на въезде во двор и увешать все камерами. Толк будет точно у моего друга в отрадном даже своих жителей вычисляли которые ломали что то во дворе потому как были против шлагбаумов.

ЗЫ: не бейте ногами но я бы с огромным удовольствием сам бы снял все литовские номера которые ездят у нас. Этот беспредел с лазейкой в законе уже достал. Граждане закавказья и средней азии не удачно изображают из себя лабусов. Ездят хуже любого АМР. Когда только управу найдут на них.
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.02.2013, 13:25 | Полезность: 0
   #27
это гастеры или владельцы стоянки

началось в СП.. вот Вам и новый район.. ПЕЧАЛЬНО

я писал в другой ветке - КАМЕРЫ.. а идеально - закрытый район (не дом, а район!), чтобы кто попало просто так не въезжал..
а то те дома, у которых детсад рядом - вокруг Вас постоянно движение авто будет
Добавлено 13.02.2013 в 13:27
Злой писал(а):
Нужно все таки шлагбаумы на въезде во двор и увешать все камерами. Толк будет точно у моего друга в отрадном даже своих жителей вычисляли которые ломали что то во дворе потому как были против шлагбаумов.

ЗЫ: не бейте ногами но я бы с огромным удовольствием сам бы снял все литовские номера которые ездят у нас. Этот беспредел с лазейкой в законе уже достал. Граждане закавказья и средней азии не удачно изображают из себя лабусов. Ездят хуже любого АМР. Когда только управу найдут на них.
+100500
в Люблино и т.п. ВЕСЬ район в них!! а вчера еще и ГИБДД от них пострадали на Кутузовском...

да ИМ даже ШТРАФ никто не вышлет... о чем Вы - плевать они хотели НАШИ правила.. а Вот ВЫ и Я - будем ОБЯЗАНЫ соблюдать их.
В бане
Сообщений: 1481
Регистрация: 06.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.02.2013, 13:28 | Полезность: 0
   #28
safrano писал(а):
это гастеры или владельцы стоянки

началось в СП.. вот Вам и новый район.. ПЕЧАЛЬНО

я писал в другой ветке - КАМЕРЫ.. а идеально - закрытый район (не дом, а район!), чтобы кто попало просто так не въезжал..
а то те дома, у которых детсад рядом - вокруг Вас постоянно движение авто будет
Закрытый район))) А на въезде поставить вооруженную охрану! И вертолет пусть патрулирует!

Добавлено 13.02.2013 в 13:28
Alena Andrey писал(а):
теперь возник вопрос как эти самые номера защитить.
на заклепки или антивандальные рамки посадить с заклепками, это дело конечно, но только вот если на машине тонировка и гаишник решит номера дернуть как тогда быть)))
может на секретки прикрутить, от лохов я думаю спасет.
Фиг ему а не номер)
В бане
Сообщений: 111
Регистрация: 06.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.02.2013, 13:28 | Полезность: 0
   #29
теперь возник вопрос как эти самые номера защитить.
на заклепки или антивандальные рамки посадить с заклепками, это дело конечно, но только вот если на машине тонировка и гаишник решит номера дернуть как тогда быть)))
может на секретки прикрутить, от лохов я думаю спасет.
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 19.11.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 5
Этаж: 3
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.02.2013, 13:34 | Полезность: 0
   #30
Чаще всего на пластиковых рамках снимают так как там просто клепки на раз раскрываются!а вот на металических придется покапаться
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 110
Регистрация: 21.06.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 16 ()
Написано: 13.02.2013, 14:01 | Полезность: 0
   #31
вот такая история в тему:

У друга украли номера "красивые" в Москве на Парковой улице.
Позвонил своему товарищу - оперу.
Тот сказал - ну никак (хоть есть всякие возможности номер кредитной карты, телефон... а преступления нет)
Мой друг оплатил перевел 5 000 руб. ему сказали где лежит его номер (рядом с помойкой)

Около помойки номера не оказалось - перезвонил, говорят не может быть...

за 1 час до этого в пяти машинах от его авто, скрутили еще одни ТАКИЕ ЖЕ КРАСИВЫЕ НОМЕРА на мерседесе, но водиле мерседеса повезло - сосед с балкона (выходя курить),
увидел, что номера на помойке - и ему крикнул...тот особо не глядя положил их в багажник и умотался (спешил по-делам)....

Т.к. это все примерно в одно время + сосед вышел курить еще раз, то моему другу он всё рассказал...что ЕГО НОМЕРА в МЕРСЕ
вечером приехал мерс и отдал номера моему другу... (кстате сняли номера у 5 машин - только другу удалось вернуть...быстро)

но история не заканчивается, звонит опер - товарищ,
и у него то же скрутили или украли номер...но так как он ОПЕР для себя любмого все он пробил,
карточку, телефон - звонок был из Люблино - адрес у них есть теперь, а законных оснований на задержание - НЕТ ...

п.с. но так как Мы живем в России - адрес то у них был....
Настоящий житель
Сообщений: 468
Регистрация: 20.04.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.02.2013, 14:39 | Полезность: +3
   #32
Elis
звонок с адреса- это совсем для дебилов помоему. если вы знаете кто такие фрикеры, то понятие пробитого номера в данном случае отпадает. И опер приедет просто к бабушке пенсионерке.
Пока люди будут платить за свои номера, данный вид заработка будет только усовершенствоваться и расти в объемах.
В бане
Сообщений: 494
Регистрация: 03.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 22 ()
Написано: 13.02.2013, 15:08 | Полезность: 0
   #33
buh1 писал(а):
Это представители одной известной нам организации на охоту вышли? Машино-места не покупают?
сама об этом только что подумала
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 13.02.2013, 15:46 | Полезность: 0
   #34
Блин, только недавно по телевизору была передача о снятии номеров. Посмотрел и подумал, что вот оно пособие как легко и безнаказанно зарабатывать деньги. При этом в передаче особо подчеркивали суммы, схема и особенно подчеркивалась безнаказанность этих действий. При этом даже если вы снимете на камеру как кто-нить снимает номера, а потом его поймаете и приведете в милицию, то ему ничего не смогут сделать ибо номер это не Ваша собственность, а собственность государства.
В общем, думаю, после той передачи таких ушляков прибавилось наверное в разы.
Хоть скручивай номера и уноси домой каждый день. Может так и буду в ближайшее время делать. Кто знает где можно заварить болты или поставить какие-нить секретки?
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.02.2013, 15:48 | Полезность: 0
   #35
Elis писал(а):
вот такая история в тему:

но история не заканчивается, звонит опер - товарищ,
и у него то же скрутили или украли номер...но так как он ОПЕР для себя любмого все он пробил,
карточку, телефон - звонок был из Люблино - адрес у них есть теперь, а законных оснований на задержание - НЕТ ...

п.с. но так как Мы живем в России - адрес то у них был....
+100500))

вся эта чернота в Люблино/Марьино/Видном/Восточном и 1 МАЯ

тем и живет половина, что банкоматы таскают, номера и т.п.
Добавлено 13.02.2013 в 15:51
Metrolog писал(а):
Блин, только недавно по телевизору была передача о снятии номеров. Посмотрел и подумал, что вот оно пособие как легко и безнаказанно зарабатывать деньги. При этом в передаче особо подчеркивали суммы, схема и особенно подчеркивалась безнаказанность этих действий. При этом даже если вы снимете на камеру как кто-нить снимает номера, а потом его поймаете и приведете в милицию, то ему ничего не смогут сделать ибо номер это не Ваша собственность, а собственность государства.
В общем, думаю, после той передачи таких ушляков прибавилось наверное в разы.
Хоть скручивай номера и уноси домой каждый день. Может так и буду в ближайшее время делать. Кто знает где можно заварить болты или поставить какие-нить секретки?
а так к Вам - наше доблестное ГИБДД приедет и оштрафует... или предприимчивые граждане глаз на тачку без номеров положить могут

не вариант (имхо)

проще рамки безкаркасные поставить (даже на стоянке никто ответственность не несет)
http://www.drive2.ru/cars/kia/proceed/proceed/garikrw/journal/28823037...
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 13.02.2013, 16:22 | Полезность: 0
   #36
safrano
А что могут приписать за то что я номера на ночь снимаю? И сколько это будет стоить?
Насчет секреток идея не плохая. Спасибо. Не знаете где можно взять такие?
В бане
Сообщений: 695
Регистрация: 02.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 14.02.2013, 13:17 | Полезность: 0
   #37
Metrolog писал(а):
safrano
А что могут приписать за то что я номера на ночь снимаю? И сколько это будет стоить?
Насчет секреток идея не плохая. Спасибо. Не знаете где можно взять такие?
да думаю на авторынке.. вполне (от 300р - 750р)

вот за номера не знаю.. если просто стоит - ничего, если передвигаться - 5000р (если нет заявления, что их украли и т.п.)
на мой взгляд сомнительно без омеров тачку бросать (особенно если популярные марки авто)
а так вот ссылка
http://uzao.mos.ru/doc.aspx?docid=109519

"дополняющие его статьей 8.14 «Размещение транспортного средства на городской парковке с нарушениями правил пользования городскими парковками». Нарушение этих правил будет стоить 1 500 руб., а неуплата за размещение авто на платной стоянке, как и нарушение порядка оплаты - 2 500 руб. Парковка машины без госномера или с «нечитаемым» номером, обойдется в 5 000 рублей. Это будет превентивной мерой для ловкачей, которые так собираются сделать невозможной видеофиксацию своих нарушений."

все для людей так сказать

но и отсутствие наказания за их КРАЖУ - абсурд.. получается - "сам как хочешь, так ирешай свои проблемы".

жаль конечно, что там такое началось (еще даже не все заехали, а уже кражи, номера снимают, ккуча рекламного хлама брошено на дороге, на тротуарах бросают), обидно, но порядок наводить придется как не крутить - сообща (и наверняка меньшинством)
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 14.02.2013, 14:21 | Полезность: 0
   #38
Я вчера холодной сваркой по всем соединения прошелся. Правда из-за низкой температуры на улице она толком не застыла. Сегодня попробую еще рассверлить саморезы которыми номер крепится.
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 19.11.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 5
Этаж: 3
Рейтинг: 25 ()
Написано: 14.02.2013, 15:09 | Полезность: 0
   #39
грамотно!а когда надо снять будет, то болгаркой маленькой, шляпки срезать и все!
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 14.02.2013, 15:25 | Полезность: 0
   #40
stas
Ну болгаркой можно и не подобраться, но всегда если что можно высверлить.
В конце концов, на снятие номеров у воров будет всего 5 минут, а у меня вся оставшаяся жизнь.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 20


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010