Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5
Я купил!
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 02.03.2011, 19:46 | Полезность: 0
   #41
Sveto4ek писал(а):
Hella писал(а):
да че там. рынок с арбузами и прочими радостями жития
Рынок с арбузами и всеми вытекающими вполне возможен, в связи с тем, что вроде как в 8 корпусе пол подъезда будут занимать рыночные преприниматели!
При мне покупали в 8 корпусе 1 этаж 2-ную квартиру ,потом будут переводить в нежилой фонд
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 440
Регистрация: 23.12.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 02.03.2011, 20:25 | Полезность: 0
   #42
lusha74 писал(а):
Sveto4ek писал(а):
Hella писал(а):
да че там. рынок с арбузами и прочими радостями жития
Рынок с арбузами и всеми вытекающими вполне возможен, в связи с тем, что вроде как в 8 корпусе пол подъезда будут занимать рыночные преприниматели!
При мне покупали в 8 корпусе 1 этаж 2-ную квартиру ,потом будут переводить в нежилой фонд
И это только один случай, о котором мы уже точно знаем! А сколько их еще будет...
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 02.03.2011, 20:29 | Полезность: 0
   #43
Sveto4ek писал(а):
lusha74 писал(а):
Sveto4ek писал(а):
Hella писал(а):
да че там. рынок с арбузами и прочими радостями жития
Рынок с арбузами и всеми вытекающими вполне возможен, в связи с тем, что вроде как в 8 корпусе пол подъезда будут занимать рыночные преприниматели!
При мне покупали в 8 корпусе 1 этаж 2-ную квартиру ,потом будут переводить в нежилой фонд
И это только один случай, о котором мы уже точно знаем! А сколько их еще будет...
Я думаю хотя бы будет где продукты купить
Житель
Сообщений: 33
Регистрация: 27.01.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 4
Этаж: 3
Рейтинг: -3 ()
Написано: 02.03.2011, 21:07 | Полезность: 0
   #44
Если я не ошибаюсь, при застройке микрорайона стоимость школ, дет.садов и поликлиник входит в стоимость квартир. Т.е. мы их уже оплатили (частично).
Настоящая жительница
Сообщений: 614
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 11 ()
Написано: 02.03.2011, 21:09 | Полезность: 0
   #45
Роман125
если это так, то нас потихоньку разоряют
Коренная жительница
Сообщений: 440
Регистрация: 23.12.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 03.03.2011, 09:46 | Полезность: 0
   #46
lusha74 писал(а):
Я думаю хотя бы будет где продукты купить
Ну если не обращать внимание на то, что продукты могут быть зачастую просрочены или плохого качества, то тогда конечно такие магазины подойдут! Живем в новом районе Москвы, где как раз такая проблема, одни хач-магазы и покупать совершенно ничего нельзя, так как это чревато отравлениями и другими неприятностями такого плана!
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 03.03.2011, 10:32 | Полезность: 0
   #47
Sveto4ek писал(а):
lusha74 писал(а):
Я думаю хотя бы будет где продукты купить
Ну если не обращать внимание на то, что продукты могут быть зачастую просрочены или плохого качества, то тогда конечно такие магазины подойдут! Живем в новом районе Москвы, где как раз такая проблема, одни хач-магазы и покупать совершенно ничего нельзя, так как это чревато отравлениями и другими неприятностями такого плана!
Иногда такие магазины спасают,если что-то закончилось,а надо срочно. Хорошо если будет соседка нормальная рядом жить,которая выручит
Коренной житель
Сообщений: 175
Регистрация: 22.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 03.03.2011, 23:02 | Полезность: 0
   #48
MrsZaytseva писал(а):
А меня радует наша покупка тем, что у нас будет своя квартира, будет в которой жить только наша семья, а не еще родители или чего хуже снимать. Я сомневаюсь, что все школы уберут, думаю хоть 1 да оставят, ну а если не будет ничего, то лично для нас проблемой это не будет, т.к. все равно планируем деток возить на юго-западную
Не навозитесь(факт)! и это ещё одна была причина моего отказа от покупки здесь.
Лучше я буду немного дольше ехать зато мои дети будут иметь школу, сад у дома!
Вечно возить не сможете,придётся им самим а это стрём...
Школа если будет то к окончанию всего...это очень не скоро.
Жительница
Сообщений: 125
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 03.03.2011, 23:20 | Полезность: 0
   #49
mapi писал(а):
MrsZaytseva писал(а):
А меня радует наша покупка тем, что у нас будет своя квартира, будет в которой жить только наша семья, а не еще родители или чего хуже снимать. Я сомневаюсь, что все школы уберут, думаю хоть 1 да оставят, ну а если не будет ничего, то лично для нас проблемой это не будет, т.к. все равно планируем деток возить на юго-западную
Не навозитесь(факт)! и это ещё одна была причина моего отказа от покупки здесь.
Лучше я буду немного дольше ехать зато мои дети будут иметь школу, сад у дома!
Вечно возить не сможете,придётся им самим а это стрём...
Школа если будет то к окончанию всего...это очень не скоро.
что за бред?
почему не навозитесь?
меня как-то родители на метро и автобусе в свое время возили в центр города и ничего,не жаловались,а после началки и сама на метро с автобусами ездила,и ничего)
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 03.03.2011, 23:21 | Полезность: 0
   #50
mapi писал(а):
MrsZaytseva писал(а):
А меня радует наша покупка тем, что у нас будет своя квартира, будет в которой жить только наша семья, а не еще родители или чего хуже снимать. Я сомневаюсь, что все школы уберут, думаю хоть 1 да оставят, ну а если не будет ничего, то лично для нас проблемой это не будет, т.к. все равно планируем деток возить на юго-западную
Не навозитесь(факт)! и это ещё одна была причина моего отказа от покупки здесь.
Лучше я буду немного дольше ехать зато мои дети будут иметь школу, сад у дома!
Вечно возить не сможете,придётся им самим а это стрём...
Школа если будет то к окончанию всего...это очень не скоро.
Почему Вы так решили, что не сможем возить? Еще как, Вы не приравнивайте всех, у нас достаточно причин, чтоб детей возить на юго-западную. Да и удобнее с работы ехать и забирать их.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 175
Регистрация: 22.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.03.2011, 00:39 | Полезность: 0
   #51
что за бред?
почему не навозитесь?
меня как-то родители на метро и автобусе в свое время возили в центр города и ничего,не жаловались,а после началки и сама на метро с автобусами ездила,и ничего)[/q].
Подруга... это когда было???
Тогда и пробок не было и давки в метро и детей самих гулять пускали , да и ездили Вы из соседнего района Москвы в "туда же"
Моя жена тоже также ездила 20 лет назад, а сейчас говорит нееееет!!!
Время другое...
Добавлено 04.03.2011 в 00:41
MrsZaytseva писал(а):
mapi писал(а):
MrsZaytseva писал(а):
А меня радует наша покупка тем, что у нас будет своя квартира, будет в которой жить только наша семья, а не еще родители или чего хуже снимать. Я сомневаюсь, что все школы уберут, думаю хоть 1 да оставят, ну а если не будет ничего, то лично для нас проблемой это не будет, т.к. все равно планируем деток возить на юго-западную
Не навозитесь(факт)! и это ещё одна была причина моего отказа от покупки здесь.
Лучше я буду немного дольше ехать зато мои дети будут иметь школу, сад у дома!
Вечно возить не сможете,придётся им самим а это стрём...
Школа если будет то к окончанию всего...это очень не скоро.
Почему Вы так решили, что не сможем возить? Еще как, Вы не приравнивайте всех, у нас достаточно причин, чтоб детей возить на юго-западную. Да и удобнее с работы ехать и забирать их.
Вы глубоко заблуждаетесь....
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 04.03.2011, 07:14 | Полезность: 0
   #52
Ну неужели я буду с работы ехать домой через Юго-западную, да и муж тоже, бабушка с дедушкой живут на против школы и в 5 мин от сада, на той же юго-западной, а я ребенка запихну в СП сад, пусть ждет, когда мама доберется с работы до него!
Настоящая жительница
Сообщений: 614
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.03.2011, 07:57 | Полезность: 0
   #53
MrsZaytseva
Да какой смысл кого то переубеждать, лишь бы вам удобно было=)
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 04.03.2011, 08:11 | Полезность: 0
   #54
lis писал(а):
MrsZaytseva
Да какой смысл кого то переубеждать, лишь бы вам удобно было=)
Вы правы, просто я не совсем понимаю людей, которые утверждают вот таким образом.
Настоящий житель
Сообщений: 995
Регистрация: 11.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 04.03.2011, 09:17 | Полезность: 0
   #55
Я вообще не понимаю, как в Подмосковье может быть нормальная бесплатная школа? Их в принципе нет. В Москве то их мало.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 04.03.2011, 09:19 | Полезность: 0
   #56
Василий
Вы наверное один из тех кто считает что за МКАДом жизни нет )))))
Настоящий житель
Сообщений: 995
Регистрация: 11.07.2010
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 04.03.2011, 09:41 | Полезность: 0
   #57
gomza писал(а):
Василий
Вы наверное один из тех кто считает что за МКАДом жизни нет )))))
За садовым и далеко от кутузовского/рублёвки/ленинского/раменок/университета. И т.п.

Я сам этому не рад, но это факт, так что пусть застраивают всё парковками.
Коренной житель
Сообщений: 175
Регистрация: 22.10.2010
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.03.2011, 10:08 | Полезность: 0
   #58
MrsZaytseva писал(а):
Ну неужели я буду с работы ехать домой через Юго-западную, да и муж тоже, бабушка с дедушкой живут на против школы и в 5 мин от сада, на той же юго-западной, а я ребенка запихну в СП сад, пусть ждет, когда мама доберется с работы до него!
Да у меня та же проблема что и у Вас с бабушками пенсионерками и школой рядом и с мамой моей которая вообще в школе работает в центре. Я с женой живу в переделкино (СП замечу дальше) и каждый день еду на машине в сторону юго-западной минуя её и Вы не представляете какие там пробки в пути к 8 часам когда нужно детей к школе подвозить.Вот и получится что Вы детей будете у дедушек, бабушек оставлять, чтобы утром не пробиваться.
Замечу , что с каждым годом всё хуже....
Мы думали детей в переделкино возить , это реальней чем на южку , но тогда бабушка должна будет их забирать т.к занятия заканчиваются к часу дня, но приходим к мнению что лучшая школа та в которую ехать не надо!
Настоящая жительница
Сообщений: 614
Регистрация: 15.12.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 2
Этаж: 11
Рейтинг: 11 ()
Написано: 04.03.2011, 10:11 | Полезность: 0
   #59
ненене=)) нафиг одни парковки то, не спорю, что они нужны, но ведь все мыслят по разному, мне, например, чихать на рублевку и предместье, мой взгляд, что образование напрямую зависит от педагогов и родителей, и нам вполне может повезти с преподавателями в СП=) Ну не, так нет, но я верю в лучшее))
Почетная жительница
Сообщений: 2623
Регистрация: 19.10.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 29 ()
Написано: 04.03.2011, 10:11 | Полезность: 0
   #60
mapi писал(а):
MrsZaytseva писал(а):
Ну неужели я буду с работы ехать домой через Юго-западную, да и муж тоже, бабушка с дедушкой живут на против школы и в 5 мин от сада, на той же юго-западной, а я ребенка запихну в СП сад, пусть ждет, когда мама доберется с работы до него!
Да у меня та же проблема что и у Вас с бабушками пенсионерками и школой рядом и с мамой моей которая вообще в школе работает в центре. Я с женой живу в переделкино и каждый день еду на машине в сторону юго-западной минуя её и Вы не представляете какие там пробки в пути к 8 часам когда нужно детей к школе подвозить.Вот и получится что Вы детей будете у дедушек, бабушек оставлять, чтобы утром не пробиваться.
Замечу , что с каждым годом всё хуже....
Мы думали детей в переделкино возить , это реальней чем на южку , но тогда бабушка должна будет их забирать т.к занятия заканчиваются к часу дня, но приходим к мнению что лучшая школа та в которую ехать не надо!
Я живу на юго-западной и каждый день наблюдаю картину, о которой Вы пишите, ничего ужасающего. Везде так. Т.е. Вы предлагаете, чтоб ребенок сам ходил в 1 классе из школы домой? Или все же бабушке ездить?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010