Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Черная кошечка познакомится с черным котиком для серьезных отношений
Коренная жительница
Сообщений: 183
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 10.01.2013, 13:07 | Полезность: 0
   #1
Черная молоденькая кошечка (7 месяцев, бомбейка-полукровка) интересуется будет ли у нас в СП жить черный ласковый котик для серьезных регулярных (или не регулярных) встреч и заведения потомства.

Как переедем, хотим котяток и котика рядом с домом. Кошка с уникальным характером - ласковая, не шипит даже на ребенка, кошка-липучка, кошка-друг и вообще уникальное существо с оранжевыми глазами. Нужен ласковый и нежный котик, чтобы не попортить характер. За котятами уже очередь, (все, кто с ней знакомится среди наших друзей сразу просит себе такую же), отдавать будем бесплатно, но котику готовы что-нибудь подарить за содействие в получение потомства.
Ищем заранее, чтобы понимать, нужно ли нам искать в других местах дальше от дома.

Настоящая жительница
Сообщений: 451
Регистрация: 03.08.2010
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 6
Этаж: 10
Рейтинг: 14 ()
Написано: 10.01.2013, 13:08 | Полезность: 0
   #2
Yasenka
такая красотка!!!! жалко у меня котика нет...
Коренная жительница
Сообщений: 183
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 11.01.2013, 15:35 | Полезность: 0
   #3
маркиза писал(а):
Yasenka
такая красотка!!!! жалко у меня котика нет...
Вот я и говорю, такую красоту надо размножать, только пока не с кем
Коренной житель
Сообщений: 395
Регистрация: 26.10.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 1
Рейтинг: 25 ()
Написано: 11.01.2013, 15:52 | Полезность: 0
   #4
Yasenka
А, чего у нее на лапах оранжевые полоски???
Почетный житель
Сообщений: 1480
Регистрация: 25.03.2012
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 188 ()
Написано: 11.01.2013, 15:56 | Полезность: 0
   #5
Александр 777
Кисе, наверное, маникюр сделали. Под цвет глаз.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 11.01.2013, 16:57 | Полезность: 0
   #6
Александр 777 писал(а):
Yasenka
А, чего у нее на лапах оранжевые полоски???
Накладки на когти, чтобы не драла мебель...
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 11.01.2013, 18:13 | Полезность: 0
   #7
Yasenka писал(а):
За котятами уже очередь, (все, кто с ней знакомится среди наших друзей сразу просит себе такую же), отдавать будем бесплатно, но котику готовы что-нибудь подарить за содействие в получение потомства.
Как показывает практика, правда, среди собак, очередь сразу куда то пропадает посе появления котят! Потому как одно дело на эмоциях сказать хочу такую же и другое в реале взять котенка!!!Тем боее не факт, что котята будут, как мать!!!
Не понимаю для чего плодить котят, если их и так море, которым нужен хозяин и дом!!!
Не хотела Вас обидеть, кошка красивая, но подумайте сто раз, прежде, чем сдеать то, что Вы собираетесь!
Коренная жительница
Сообщений: 197
Регистрация: 26.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 11.01.2013, 20:19 | Полезность: 0
   #8
Как показывает практика, правда, среди собак, очередь сразу куда то пропадает посе появления котят! Потому как одно дело на эмоциях сказать хочу такую же и другое в реале взять котенка!!!Тем боее не факт, что котята будут, как мать!!!
Не понимаю для чего плодить котят, если их и так море, которым нужен хозяин и дом!!!
Не хотела Вас обидеть, кошка красивая, но подумайте сто раз, прежде, чем сдеать то, что Вы собираетесь![/q]Полностью согласна
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 11.01.2013, 20:26 | Полезность: +2
   #9
Nasya писал(а):
Yasenka писал(а):
За котятами уже очередь, (все, кто с ней знакомится среди наших друзей сразу просит себе такую же), отдавать будем бесплатно, но котику готовы что-нибудь подарить за содействие в получение потомства.
Как показывает практика, правда, среди собак, очередь сразу куда то пропадает посе появления котят! Потому как одно дело на эмоциях сказать хочу такую же и другое в реале взять котенка!!!Тем боее не факт, что котята будут, как мать!!!
Не понимаю для чего плодить котят, если их и так море, которым нужен хозяин и дом!!!
Не хотела Вас обидеть, кошка красивая, но подумайте сто раз, прежде, чем сдеать то, что Вы собираетесь!
Конечно, стояли в очереди за щенками, а появились котята. Вот и рассосалась очередь
Мне кажется этот вопрос исключительно хозяев, а то можно так далеко зайти со своими советами - детей без родителей тоже много...
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 11.01.2013, 20:32 | Полезность: 0
   #10
Teether писал(а):
Конечно, стояли в очереди за щенками, а появились котята. Вот и рассосалась очередь
Мне кажется этот вопрос исключительно хозяев, а то можно так далеко зайти со своими советами - детей без родителей тоже много...
очень смешно.
Особенно если посмотреть сколько у нас животных в приютах и на улицах!!! Но у каждого свое мнение!
Коренная жительница
Сообщений: 183
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 12.01.2013, 22:43 | Полезность: 0
   #11
Nasya писал(а):
Yasenka писал(а):
За котятами уже очередь, (все, кто с ней знакомится среди наших друзей сразу просит себе такую же), отдавать будем бесплатно, но котику готовы что-нибудь подарить за содействие в получение потомства.
Как показывает практика, правда, среди собак, очередь сразу куда то пропадает посе появления котят! Потому как одно дело на эмоциях сказать хочу такую же и другое в реале взять котенка!!!Тем боее не факт, что котята будут, как мать!!!
Не понимаю для чего плодить котят, если их и так море, которым нужен хозяин и дом!!!
Не хотела Вас обидеть, кошка красивая, но подумайте сто раз, прежде, чем сдеать то, что Вы собираетесь!
Ну не знаю, у наших друзей кошка вообще беспородная, а котята (5 штук) на сайте отдам даром разлетелись за сутки. Мы перед Рыськой брали кота - был очень скверный характер - за 3 часа 3 месячного на отдам даром отдали в добрые руки. Так что не думаю, что проблемы будут. И потом, мы прекрасно знаем наших друзей и те, кто говорит, что возьмет, возьмет точно. Надо правильно оценивать свою очередь на зверушек и рассчитывать из этого.
Добавлено 12.01.2013 в 22:45
Teether писал(а):
Александр 777 писал(а):
Yasenka
А, чего у нее на лапах оранжевые полоски???
Накладки на когти, чтобы не драла мебель...
Ну мы сделали, чтоб ребенка не царапала. Антицарапки называются.
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 14.01.2013, 16:44 | Полезность: +2
   #12
Yasenka писал(а):

Кошка с уникальным характером - ласковая, не шипит даже на ребенка
Yasenka писал(а):

Ну мы сделали, чтоб ребенка не царапала. Антицарапки называются.
Что ж за характер то такой?
Коренная жительница
Сообщений: 183
Регистрация: 30.03.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 5
Этаж: 4
Рейтинг: 18 ()
Написано: 17.01.2013, 15:02 | Полезность: 0
   #13
Военный писал(а):
Yasenka писал(а):

Кошка с уникальным характером - ласковая, не шипит даже на ребенка
Yasenka писал(а):

Ну мы сделали, чтоб ребенка не царапала. Антицарапки называются.
Что ж за характер то такой?
Хороший характер. Просто иногда он ее достает. Он ее может за вверх ногами перетаскивать, лечить ушки по бра детскими инструментами, валяться с ней. Просто иногда в процессе валяния она его лапками задевает. Иногда на голову спрыгивает ему откуда-нибудь. Но никогда специально не шипит, со злостью не кидается, не кусается, и если он ей надоел, просто уходит.
И еще она приходит ласкаться. Грызет цепочки, мурчит, подмявкивает и лапками с коготочками перебирает по шее - кошка-массаж. По лицу меня любит лапками гладить. И еще обои вокруг миски пытается разодрать... еду закапывает.
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 08.05.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 8
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 18.01.2013, 23:24 | Полезность: 0
   #14
Вот и у меня есть такой-же по окрасу котик - Черныш. Воспитанный, умный. Мама жены в гости с ним приезжала летом, да и оставила на память. Поэтому просто удавить - стрёмно. А вот в хорошие руки бы отдать...
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 18.01.2013, 23:30 | Полезность: 0
   #15
Что значит удавить? Вы об этом серьёзно говорите?
Почетная жительница
Сообщений: 1290
Регистрация: 25.02.2012
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 19.01.2013, 12:46 | Полезность: 0
   #16
sergei писал(а):
Вот и у меня есть такой-же по окрасу котик - Черныш. Воспитанный, умный. Мама жены в гости с ним приезжала летом, да и оставила на память. Поэтому просто удавить - стрёмно. А вот в хорошие руки бы отдать...
Если кота не пристроите, не давите, заплатите деньги и усыпите. Если Вы его взяли, значит Вы за него в ответе. Я против и удавить, и усыпить и тем более выбросить на улицу, но усыпить в данном случае гумманнее... Причем в ветеринарной клинике, хорошими лекарствами.
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 08.05.2011
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 8
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.01.2013, 13:08 | Полезность: 0
   #17
Очень тронут гуманным отношением к животным у читателей моего сообщения. Кот пока жив-здоров, истребляет Вискас, ловит мышей. Распорядиться его жизнью не могу - он не моя собственность, поэтому приходится терпеть это мяукающее существо, ждать, пока его и моя судьбы как-то разойдутся. Сейчас сообщение по ТВ навеяло мысль. На Крещение один дядька из Сибири в проруби купаться пошёл, мороз там сильный, - прорубь замёрзла. На этот случай у моржей есть дежурная гиря двухпудоая - лёд пробивать. Сторож клуба моржей посоветовал ему к шее гирю привязать, чтобы не утопить. Тот послушался - в общем, плохо всё кончилось.
Жительница
Сообщений: 70
Регистрация: 19.01.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 14 ()
Написано: 23.01.2013, 19:07 | Полезность: +1
   #18
Yasenka
Приветик! У нас черный котик. Старенький уже, 8 лет. Но познакомиться можно, вдруг подружатся.
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 23.01.2013, 19:34 | Полезность: 0
   #19
Planeta
8 лет - это в самом расцвете сил
Вообще, домашние кошки до 20 лет живут, при должном уходе
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 23.01.2013, 19:55 | Полезность: 0
   #20
Planeta писал(а):
Yasenka
Приветик! У нас черный котик. Старенький уже, 8 лет. Но познакомиться можно, вдруг подружатся.
Нашему почти 11 лет и он кошечками очень даже интересуется. Так что Ваш точно еще может тряхтуть "стариной"!
Страницы: 1 2


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010