Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Пропала собака джек рассел терьер.
Житель
Сообщений: 114
Регистрация: 04.11.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 22 ()
Написано: 08.12.2012, 11:44 | Полезность: 0
   #1
Соседи, обращаюсь к Вам за помощью, т.к. многие из Вас живут во Внуково, ново-переделкино, солнцево, московский.
4 месяца назад убежала собака, хозяева живут в доме, собака сделала подкоп под забором и убежала.
Собака: кобель, 1,5 года,отличительные черты - короткие ножки, длинный хвостик, сам белый, а спинка рыжая и как поясок рыженькая полоска, пузико в темных пятнах, но они исчезают в зависимости от времени года. Имеется клеймо.
цитата:
хозяйка пишет Мы живем во Внуково в частном доме на Плотинной улице, он сделал подкоп и убежал, первые дни его видели в районе, а потом и вовсе потеряли след, я развешивала объявления, но через час их кто-то срывал, я оставляла листовки собачникам и в полиции и в магазинах, также в вет лечебницах оставляла, но ответа пока нет. В интернете один раз выложила объявление, мне начали звонить мошенники, я понимала конечно что это мошенники, но все равно верила, потом уже не знала что делать.
Если кто видел или увидит похожую собаку, напишите мне в личку пожалуйста.



--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 150
Регистрация: 30.11.2010
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 20 ()
Написано: 08.12.2012, 14:18 | Полезность: 0
   #2
Вы бы контактный телефон оставили. Ведь когда увидит кто- то вашу собачку- надо будет решать быстро. Или думаете она будет на одном месте сидеть вас ждать?
Житель
Сообщений: 114
Регистрация: 04.11.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 3
Рейтинг: 22 ()
Написано: 08.12.2012, 17:11 | Полезность: 0
   #3
я его только узнала. 89163323181 Анастасия.
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010