Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 89 90 91
Общение корпус 8 часть2
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 09.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 11.11.2013, 00:46 | Полезность: 0
   #1441
Уважаемые соседи! Что-нибудь известно о домофонах?
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 12.11.2013, 13:45 | Полезность: 0
   #1442
Белла811 писал(а):
Уважаемые соседи! Что-нибудь известно о домофонах?
мне честно так и непонятна цель и необходимость в этой штуки при наличии у всех и каждого сотового телефона
В бане
Сообщений: 477
Регистрация: 16.11.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 12.11.2013, 15:40 | Полезность: 0
   #1443
iPadla писал(а):
Белла811 писал(а):
Уважаемые соседи! Что-нибудь известно о домофонах?
мне честно так и непонятна цель и необходимость в этой штуки при наличии у всех и каждого сотового телефона
Врачи, когда их вызывают на дом не будут звонить по сотовому телефону. Правда для нашего района это пока неактуально.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 12.11.2013, 15:42 | Полезность: 0
   #1444
Валерий
Врачи из районной поликлиники звонят.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 12.11.2013, 17:41 | Полезность: -5
   #1445
Дорогуша писал(а):
Валерий
Врачи из районной поликлиники звонят.
ну а консьерж на выезде? тут я что-то опять не догоняю.

Т.е. мы ставим домофоны и ... отказываемся от консьержек?
Добавлено 12.11.2013 в 17:44
потом какие врачи? из какой поликлиники? это не случайно не из той, что строится при въезде аккурат напротив кладбища? А тамошний "дохтур" разве домой на вызовы будет ходить? он говорят, болезный, едва в одной душевной красной "поликлинике" по выходным упаривается. Куды ему ысчо и по хвартирам бегать?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 12.11.2013, 19:30 | Полезность: 0
   #1446
iPadla
Я без понятия, о чем Вы толкуете.
Рассказала человеку, что врач в принципе может позвонить с мобильного, если затрудняется войти в подъезд.
Например, терапевт Авилова из 209 поликлиники всегда звонила, если не могла войти.
Такое было несколько раз зимой в сильные морозы, когда замерзал домофон и не сразу срабатывал.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 13.11.2013, 09:07 | Полезность: 0
   #1447
Дорогуша писал(а):
iPadla
Я без понятия, о чем Вы толкуете.
Рассказала человеку, что врач в принципе может позвонить с мобильного, если затрудняется войти в подъезд.
Например, терапевт Авилова из 209 поликлиники всегда звонила, если не могла войти.
Такое было несколько раз зимой в сильные морозы, когда замерзал домофон и не сразу срабатывал.
я не вижу противоречий с вами. и я о том же.
Коренной житель
Сообщений: 166
Регистрация: 16.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 13.11.2013, 10:36 | Полезность: 0
   #1448
Уважаемые соседи! Обращаюсь к жителям 3 подъезда (в частности к жителям двушек-линеек и трешек). Пожалуйста, помогите разобраться, ибо мы совсем отчаялись...Мы живем на 6-м этаже в двушуке-линейке. Уже вторую ночь по всей квартире раздаются сильные вибрации и гул, усиливающиеся в спальне, в углу, граничащем с гардеробной (через стенку - гардеробная в трешке). Шум похож на работу какого-то мощного оборудования. Вибрации настолько сильные, что от них просыпаешься. В итоге - 2 бессонные ночи, голова трещит и сдают нервы. Походили по этажам, пытались прислущаться, бесполезно, не можем найти источник этих шумов. Пожалуйста, отзовитесь, кому знакома эта ситуация. Прошу откликнуться как можно больше людей, чтобы хотя бы понять, эти шумы сверху или снизу. Может кто-то сделал перепланировку в трешке с вынесением туалета в гардеробную и это шумит насос? Уже не знаем, что и думать. Но третьей такой ночи я не выдержу...
Жительница
Сообщений: 121
Регистрация: 06.05.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 2
Рейтинг: 16 ()
Написано: 13.11.2013, 11:05 | Полезность: 0
   #1449
LASON писал(а):
Уважаемые соседи! Обращаюсь к жителям 3 подъезда (в частности к жителям двушек-линеек и трешек). Пожалуйста, помогите разобраться, ибо мы совсем отчаялись...Мы живем на 6-м этаже в двушуке-линейке. Уже вторую ночь по всей квартире раздаются сильные вибрации и гул, усиливающиеся в спальне, в углу, граничащем с гардеробной (через стенку - гардеробная в трешке). Шум похож на работу какого-то мощного оборудования. Вибрации настолько сильные, что от них просыпаешься. В итоге - 2 бессонные ночи, голова трещит и сдают нервы. Походили по этажам, пытались прислущаться, бесполезно, не можем найти источник этих шумов. Пожалуйста, отзовитесь, кому знакома эта ситуация. Прошу откликнуться как можно больше людей, чтобы хотя бы понять, эти шумы сверху или снизу. Может кто-то сделал перепланировку в трешке с вынесением туалета в гардеробную и это шумит насос? Уже не знаем, что и думать. Но третьей такой ночи я не выдержу...
У нас 2 этаж и мы тоже слышим этот шум, но у нас не так громко. Очень Вам сочувствую.
Коренной житель
Сообщений: 166
Регистрация: 16.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 13.11.2013, 13:10 | Полезность: 0
   #1450
Лисичка писал(а):
LASON писал(а):
Уважаемые соседи! Обращаюсь к жителям 3 подъезда (в частности к жителям двушек-линеек и трешек). Пожалуйста, помогите разобраться, ибо мы совсем отчаялись...Мы живем на 6-м этаже в двушуке-линейке. Уже вторую ночь по всей квартире раздаются сильные вибрации и гул, усиливающиеся в спальне, в углу, граничащем с гардеробной (через стенку - гардеробная в трешке). Шум похож на работу какого-то мощного оборудования. Вибрации настолько сильные, что от них просыпаешься. В итоге - 2 бессонные ночи, голова трещит и сдают нервы. Походили по этажам, пытались прислущаться, бесполезно, не можем найти источник этих шумов. Пожалуйста, отзовитесь, кому знакома эта ситуация. Прошу откликнуться как можно больше людей, чтобы хотя бы понять, эти шумы сверху или снизу. Может кто-то сделал перепланировку в трешке с вынесением туалета в гардеробную и это шумит насос? Уже не знаем, что и думать. Но третьей такой ночи я не выдержу...
У нас 2 этаж и мы тоже слышим этот шум, но у нас не так громко. Очень Вам сочувствую.
Спасибо за сочувствие и за отклик. Наверняка между 2м и 6м этажами найдутся те, что тоже страдает от этого шума. Соседи, отзовитесь!
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.11.2013, 15:26 | Полезность: 0
   #1451
LASON писал(а):
Лисичка писал(а):
LASON писал(а):
Уважаемые соседи! Обращаюсь к жителям 3 подъезда (в частности к жителям двушек-линеек и трешек). Пожалуйста, помогите разобраться, ибо мы совсем отчаялись...Мы живем на 6-м этаже в двушуке-линейке. Уже вторую ночь по всей квартире раздаются сильные вибрации и гул, усиливающиеся в спальне, в углу, граничащем с гардеробной (через стенку - гардеробная в трешке). Шум похож на работу какого-то мощного оборудования. Вибрации настолько сильные, что от них просыпаешься. В итоге - 2 бессонные ночи, голова трещит и сдают нервы. Походили по этажам, пытались прислущаться, бесполезно, не можем найти источник этих шумов. Пожалуйста, отзовитесь, кому знакома эта ситуация. Прошу откликнуться как можно больше людей, чтобы хотя бы понять, эти шумы сверху или снизу. Может кто-то сделал перепланировку в трешке с вынесением туалета в гардеробную и это шумит насос? Уже не знаем, что и думать. Но третьей такой ночи я не выдержу...
У нас 2 этаж и мы тоже слышим этот шум, но у нас не так громко. Очень Вам сочувствую.
Спасибо за сочувствие и за отклик. Наверняка между 2м и 6м этажами найдутся те, что тоже страдает от этого шума. Соседи, отзовитесь!
Мы живём на 4 этаже, в двушке. Тоже периодически слышим гул. Но не так, чтобы невозможно было спать. Видимо, источник шума всё же выше 6ого этажа.
Коренной житель
Сообщений: 166
Регистрация: 16.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 19 ()
Написано: 13.11.2013, 19:05 | Полезность: 0
   #1452
Спасибо за информацию! Соседи выше 6го этажа, отзовитесь, кого мучает та же проблема! Буду очень благодарна за ответ.
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 09.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 13.11.2013, 21:30 | Полезность: 0
   #1453
Валерий писал(а):
Врачи, когда их вызывают на дом не будут звонить по сотовому телефону. Правда для нашего района это пока неактуально.
Это только ваше мнение. Для безопасности своей семьи и ребенка я бы хотела установить видеодомофон;)
Так что исключительно интересуюсь информацией по его установке.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 14.11.2013, 11:16 | Полезность: +2
   #1454
Белла811 писал(а):
Валерий писал(а):
Врачи, когда их вызывают на дом не будут звонить по сотовому телефону. Правда для нашего района это пока неактуально.
Это только ваше мнение. Для безопасности своей семьи и ребенка я бы хотела установить видеодомофон;)
Так что исключительно интересуюсь информацией по его установке.
в очередной раз тот же вопрос.
И консьерж, И домофон?
Зачем? Какая в этом "домофоне" "безопасность"? Когда, от кого и от чего спас домофон?
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 09.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 15.11.2013, 21:35 | Полезность: 0
   #1455
iPadla писал(а):
в очередной раз тот же вопрос.
И консьерж, И домофон?
Зачем? Какая в этом "домофоне" "безопасность"? Когда, от кого и от чего спас домофон?
У вас есть дети? Тогда вы меня поймете.
Честно говоря, вступать с вами в диалог не нахожу нужным. Вам домофон не нужен, мне нужен. У меня имеются свои плюсы его использования. Я же не заставляю его ставить всем жителям, это индивидуальной желание каждого. Мой вопрос касался информации по его установке, может кто-то интересовался в диспетчерской?;)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.11.2013, 11:23 | Полезность: 0
   #1456
Белла811 писал(а):
iPadla писал(а):
в очередной раз тот же вопрос.
И консьерж, И домофон?
Зачем? Какая в этом "домофоне" "безопасность"? Когда, от кого и от чего спас домофон?
У вас есть дети? Тогда вы меня поймете.
Честно говоря, вступать с вами в диалог не нахожу нужным. Вам домофон не нужен, мне нужен. У меня имеются свои плюсы его использования. Я же не заставляю его ставить всем жителям, это индивидуальной желание каждого. Мой вопрос касался информации по его установке, может кто-то интересовался в диспетчерской?;)
у меня 2 детей для вашего сведения
И зачем нужен этот домофон и какое отношение он имеет к детям мне так и не ясно.

В Раменках у нас был домофон. Который очень быстро был сломан и работал просто как кодовый замок много лет.
Набор из 4-х цифр МОИ дети (если даже забыть о "таблетке") были в состоянии запомнить. И проблем за годы это ни разу не вызвало.
А вот идиотские звонки по домофону снизу кого попало (часто случайное нажатие или чужие дети балуются), когда еще трубка не работает вызывало постоянное раздражение.

В очередной раз. Если домофон, то...???!! - зачем тогда консьерж?
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 09.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 1 ()
Написано: 16.11.2013, 14:39 | Полезность: 0
   #1457
iPadla писал(а):
у меня 2 детей для вашего сведения
И зачем нужен этот домофон и какое отношение он имеет к детям мне так и не ясно.

В Раменках у нас был домофон. Который очень быстро был сломан и работал просто как кодовый замок много лет.
Набор из 4-х цифр МОИ дети (если даже забыть о "таблетке") были в состоянии запомнить. И проблем за годы это ни разу не вызвало.
А вот идиотские звонки по домофону снизу кого попало (часто случайное нажатие или чужие дети балуются), когда еще трубка не работает вызывало постоянное раздражение.

В очередной раз. Если домофон, то...???!! - зачем тогда консьерж?
Вам что так важно мое мнение? Если у вас своя точка зрения, с которой я сталкиваться и что то Вам доказывать не собираюсь, то зачем Вы мне ее навязываете?
Вы не подумали, что если починить домофон, то и баловство бы закончилось? Хотя не удивительно, что именно Вам это мешало)
Давайте я еще раз уточню: мне не интересно почему он не нужен Вам, тем более добрые и умные люди мне уже ответили по поводу установки и помогли.
Спасибо! Мой вопрос закрыт!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.11.2013, 20:08 | Полезность: -4
   #1458
Н-да... Когда человек не в состоянии хоть сколь-нибудь внятно и аргументировано высказать своё мнение то по неволе задумаешься.
Мне бы вот хотелось всё же услышать мнение этого же человека по поводу домофонов через скажем пару-тройку лет.
Ведь наверняка будет заявлять, что ..."я? Да никогда!..."
Сколько же подобного на моей памяти!
Жительница
Сообщений: 121
Регистрация: 06.05.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 2
Рейтинг: 16 ()
Написано: 29.11.2013, 18:01 | Полезность: 0
   #1459
Кошмар, соседи! Только что убила таракана! Я их уже много лет не видела, а тут в новом доме.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.11.2013, 18:36 | Полезность: +2
   #1460
"Во всем виноваты мусоропроводы!"
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 89 90 91


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010