Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 106 107 108
Школа (Тема закрыта)
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 26.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 12.09.2013, 18:53 | Полезность: -2
   #1741
По воду того, гастер ли я. Отчитываться не буду. Но зовут меня Игорь.Это во-первых. Во-вторых, как вы себе представляете, чтобы охрана сидела на улице и следила за стадионом? Если закроют территорию школы блок-постом у ворот, вы взвоете первые, что так много охраны и не пускают лишних. Причём многие из вас гуляют по территории школы с колясками, вижу это из окна каждый день.
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 12.09.2013, 20:27 | Полезность: 0
   #1742
Kigorser писал(а):
По воду того, гастер ли я. Отчитываться не буду. Но зовут меня Игорь.Это во-первых. Во-вторых, как вы себе представляете, чтобы охрана сидела на улице и следила за стадионом? Если закроют территорию школы блок-постом у ворот, вы взвоете первые, что так много охраны и не пускают лишних. Причём многие из вас гуляют по территории школы с колясками, вижу это из окна каждый день.
На территории школы не должно быть никого кроме учителей, школьников, и их родителей!!! И это не должно обсуждаться!!!
Добавлено 12.09.2013 в 20:28
MARIYAMARIYA писал(а):
Kigorser писал(а):
По воду того, гастер ли я. Отчитываться не буду. Но зовут меня Игорь.Это во-первых. Во-вторых, как вы себе представляете, чтобы охрана сидела на улице и следила за стадионом? Если закроют территорию школы блок-постом у ворот, вы взвоете первые, что так много охраны и не пускают лишних. Причём многие из вас гуляют по территории школы с колясками, вижу это из окна каждый день.
На территории школы не должно быть никого кроме учителей, школьников, и их родителей!!! И это не должно обсуждаться!!!
И дело даже не в том какой национальности эти посторонние.
Житель
Сообщений: 80
Регистрация: 12.09.2013
Статус: offline
Корпус: 21
Рейтинг: 8 ()
Написано: 12.09.2013, 20:38 | Полезность: 0
   #1743
MARIYAMARIYA, полностью согласна!
Охрана в нашей школе оставляет желать лучшего...
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 12.09.2013, 21:12 | Полезность: 0
   #1744
xristina писал(а):
MARIYAMARIYA, полностью согласна!
Охрана в нашей школе оставляет желать лучшего...
Так надо что-то делать! Администрация школы,примите меры!!!
В бане
Сообщений: 11
Регистрация: 12.09.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 12.09.2013, 21:40 | Полезность: +6
   #1745
Уважаемые родители, дело действительно не в национальности, если бы пришли русские мужики и заняли стадион, не давая детям играть, мы бы также вынесли это на обсуждение администрации школы. Вопрос ведь в другом: если детям невозможно спокойно играть на школьном дворе, тогда где возможно? В подъезде пиво пить? Ведь если сейчас их не защитить, они будут думать, что на них вообще всем плевать!
Житель
Сообщений: 32
Регистрация: 26.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 12.09.2013, 21:50 | Полезность: -3
   #1746
В солнцево парке полно детских площадок. есть где поиграть. А пиво пьют по подъездам те дети, кого родители не воспитали
Почетная жительница
Сообщений: 2417
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Рейтинг: 30 ()
Написано: 12.09.2013, 22:45 | Полезность: +2
   #1747
Kigorser писал(а):
В солнцево парке полно детских площадок. есть где поиграть. А пиво пьют по подъездам те дети, кого родители не воспитали
а играть в футбол тоже на детских площадках!? Мое мнение, на территории школы дети должны играть и общаться, посторонних там быть не должно!
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 12.09.2013, 22:56 | Полезность: 0
   #1748
Nasya писал(а):
Kigorser писал(а):
В солнцево парке полно детских площадок. есть где поиграть. А пиво пьют по подъездам те дети, кого родители не воспитали
а играть в футбол тоже на детских площадках!? Мое мнение, на территории школы дети должны играть и общаться, посторонних там быть не должно!
Это точно! На школьном стадионе должны быть только школьники!!! У нас в СП достаточно много обустроенных территорий,где могут проводить время и мужчины и мамочки с колясками!
В бане
Сообщений: 11
Регистрация: 12.09.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 13.09.2013, 08:31 | Полезность: 0
   #1749
Kigorser писал(а):
В солнцево парке полно детских площадок. есть где поиграть. А пиво пьют по подъездам те дети, кого родители не воспитали
Kigorser, вы своих детей Правильно воспитайте! А, то все горазды обсуждать чужих детей: "бесхозные" и т.п. Вы, вообще-то на чьей стороне? Если на стороне детей, то Ваши высказывания не понятны.
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.09.2013, 10:11 | Полезность: +7
   #1750
"Школьный стадион для школьников." Зачем же так категорично! Учитывая, что это единственное поле в районе, наверное стоит как то более спокойно относится к взрослым любителям спорта. Вот к примеру, сейчас в школу по вечерам будут ходить любители волейбола, тоже будете протестовать против них? Они же не школьники...
Никаких проблем вообще не вижу, если взрослые и дети будут пользоваться одним стадионом в спортивном смысле. Только конечно в детскую игру вклиниваться нехорошо, особенно когда это приводит к тому, что детям становится невозможно играть. Но это уже вопросы организации игры и воспитанности взрослой половины. А более подходящим было бы наверное то, как и поступили волейболисты, собираться взрослым только по вечерам, в определенное время, ну и только на пару - тройку часов, чтоб детям не мешать))
Но в тоже время я против безцельного нахождения людей на школьной территории в виде прогулок с колясками и животными!
А вот за спортсменов и любителей спорта (без разницы кто) будет обидно, если закроют территорию или ограничат допуск. Поэтому вклиниваюсь в разговор.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1235
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 7
Этаж: 2
Рейтинг: 33 ()
Написано: 13.09.2013, 10:21 | Полезность: +3
   #1751
По поводу мамочек с колясками не совсем согласна, есть семьи где 2-3 детей, получается пока старший гуляет мама куда должна деться??? Что ужасного если она погуляет с колясочкой?? Посидит на лавочке, почитает книгу?? я не готова была оставлять своего, хоть и старшего сына, но одного, если была возможность, то всегда была рядом, пока дети гуляли..
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.09.2013, 11:01 | Полезность: +2
   #1752
я тоже за то, чтобы можно было заниматься спортом (хочу бегать) на школьном стадионе во внеурочное время. надеюсь, никому в голову не придет закрыть стадион от жителей.
если уж начнутся "репрессии", то стоит рассмотреть возможность допуска по пропускам.

собачникам там делать нечего. даже с карманными собачками - это закон.
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.09.2013, 11:08 | Полезность: +1
   #1753
ElenaElena
Может не так выразилась. Повторю, что я против беCцельного нахождения. Я сама мать, хоть и выросли уже из коляски, но знаю как бывает, когда одному хочется побегать, а другому надо поспать. Но в тоже время, если с поля в коляску прилетит мяч (и даже дети могут запулить неслабо, молчу уж про взрослых), как бы опять не возник спор, кто и как должен играть... А ситуации конечно же у всех бывают разные.
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.09.2013, 11:18 | Полезность: 0
   #1754
Перед входом в школу можно безопасно стоять с коляской, пока старший ребенок на стадионе (туда мяч не прилетит). Вы правы- находиться в непосредственной близости к футбольному полю с малышом опасно. в общем, мамашина ответственность .. и только.
В бане
Сообщений: 11
Регистрация: 12.09.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 14 ()
Написано: 13.09.2013, 11:31 | Полезность: +3
   #1755
Мамочки, у меня самой два сына (второму 3 года). Я прихожу на стадион с обоими, пока старший играет в футбол, я с маленьким бегаю и играю в мяч рядом. Вопрос в другом: я хочу, чтобы мои дети играли со сверстниками (в пределах +-5 лет), не со взрослыми гастерами, которые вклиниваются в игру и орут на все поле "русским" матом!
Настоящий житель
Сообщений: 837
Регистрация: 10.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 13.09.2013, 11:46 | Полезность: +5
   #1756
В общем, нет смысла на форуме обсуждать это, что-то нет представителя школы давно...а надо идти и просить администрацию школы не пускать гастеров и всё! Они все площадки по началу заняли, играли в теннис, теперь для них поле открыли...наши мужчины днем не придут на поле играть, они все работают, только эти бездельники играют не наиграются! Спортивные какие!
Коренной житель
Сообщений: 229
Регистрация: 09.07.2010
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 14 ()
Написано: 13.09.2013, 12:26 | Полезность: +2
   #1757
Я нормально отношусь к любой национальности, но большинство приезжих ведут себя нагло и безкультурно, после них всегда свинарник. Лузганые семечки и мат на весь стадион меня тоже бесит.
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 13.09.2013, 14:20 | Полезность: 0
   #1758
Родители 3"А" - подскажите, что необходимо собрать для уроков ИЗО?! Не могу найти найти информацию ( сказали есть в интернете, но где и чего?!)
Житель
Сообщений: 119
Регистрация: 01.11.2011
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 2
Этаж: 6
Рейтинг: 7 ()
Написано: 13.09.2013, 14:48 | Полезность: 0
   #1759
Вопрос к администрации школы, почему мы учимся в субботу, ведь ранее было Вами сказано, что будет пятидневка. Нас это не устраивает
Коренная жительница
Сообщений: 366
Регистрация: 14.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 20 ()
Написано: 13.09.2013, 15:08 | Полезность: 0
   #1760
ElenaElena писал(а):
По поводу мамочек с колясками не совсем согласна, есть семьи где 2-3 детей, получается пока старший гуляет мама куда должна деться??? Что ужасного если она погуляет с колясочкой?? Посидит на лавочке, почитает книгу?? я не готова была оставлять своего, хоть и старшего сына, но одного, если была возможность, то всегда была рядом, пока дети гуляли..
это как раз относится к категории "школьники и их родители"!
Добавлено 13.09.2013 в 15:10
mamadochki писал(а):
я тоже за то, чтобы можно было заниматься спортом (хочу бегать) на школьном стадионе во внеурочное время. надеюсь, никому в голову не придет закрыть стадион от жителей.
если уж начнутся "репрессии", то стоит рассмотреть возможность допуска по пропускам.

собачникам там делать нечего. даже с карманными собачками - это закон.
так он и называется ШКОЛЬНЫЙ не просто так я думаю.
Добавлено 13.09.2013 в 15:12
lipuchka писал(а):
"Школьный стадион для школьников." Зачем же так категорично! Учитывая, что это единственное поле в районе, наверное стоит как то более спокойно относится к взрослым любителям спорта. Вот к примеру, сейчас в школу по вечерам будут ходить любители волейбола, тоже будете протестовать против них? Они же не школьники...
Никаких проблем вообще не вижу, если взрослые и дети будут пользоваться одним стадионом в спортивном смысле. Только конечно в детскую игру вклиниваться нехорошо, особенно когда это приводит к тому, что детям становится невозможно играть. Но это уже вопросы организации игры и воспитанности взрослой половины. А более подходящим было бы наверное то, как и поступили волейболисты, собираться взрослым только по вечерам, в определенное время, ну и только на пару - тройку часов, чтоб детям не мешать))
Но в тоже время я против безцельного нахождения людей на школьной территории в виде прогулок с колясками и животными!
А вот за спортсменов и любителей спорта (без разницы кто) будет обидно, если закроют территорию или ограничат допуск. Поэтому вклиниваюсь в разговор.
вы путаете вечернюю секцию,которая арендует зал или стадион в определённые дни на определённое время и ПРОСТО МУЖИКАМ ЗАХОТЕЛОСЬ днём именно на стадионе потренироваться!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 106 107 108


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010