Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4
Деревня Пыхтино отделяется от Москвы
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 24.02.2017, 12:01 | Полезность: 0
   #21
sarc писал(а):
ну собственно, Екатерина 2 действительно не немка.
немка это София Августа Фредерика Ангальт-Цербстская.
Екатери́на II Алексе́евна Вели́кая (урождённая Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская, нем. Sophie Auguste Friederike von Anhalt-Zerbst-Dornburg, в православии Екатерина Алексе́евна; 21 апреля [2 мая] 1729, Штеттин, Пруссия — 6 [17] ноября 1796, Зимний дворец, Петербург) — императрица Всероссийская с 1762 по 1796 год.
Дочь князя Ангальт-Цербстского, Екатерина пришла к власти в ходе дворцового переворота, свергнувшего с престола её непопулярного мужа Петра III.
Добавлено 24.02.2017 в 12:20
ну так и понятно теперь к чему эта пыхтинская самостийность - к "эвропэйскому выбору" sarc и иже с ним "патриотов"-ЕдРосов, кторые чуть жареным запахло - сразу или в Киев с покаянием, или на "запад" за воздаянием. типа "я боролси с кровавым режимом и пострадал за нэзалэжность".
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 25.02.2017, 22:40 | Полезность: +1
   #22
iPadla писал(а):


ну с такими депутатами облеченными именно вашим доверим, то как раз
Так другие кандидаты в лице Сысоева Дмитрия Ростиславыча, который перед выборами слилися снялся с выборов, у нас просто не за кого было голосовать на участке.
Так что ясноликий вы наш, вы - латентный едрос, который своим молчаливым согласием и бездействием, фактически проголосовали за ПалееваСаблина.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 26.02.2017, 17:28 | Полезность: 0
   #23
Grad писал(а):
iPadla писал(а):


ну с такими депутатами облеченными именно вашим доверим, то как раз
Так другие кандидаты в лице Сысоева Дмитрия Ростиславыча, который перед выборами слилися снялся с выборов, у нас просто не за кого было голосовать на участке.
Так что ясноликий вы наш, вы - латентный едрос, который своим молчаливым согласием и бездействием, фактически проголосовали за ПалееваСаблина.
наглядный пример позорной лжи.
я ни с каких выборов не снимался. Наглядно теперь видно, что ложь и клевета - это фирменный стиль ЕдРос-патриотов.
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 27.02.2017, 11:34 | Полезность: 0
   #24
iPadla писал(а):
Grad писал(а):
iPadla писал(а):


ну с такими депутатами облеченными именно вашим доверим, то как раз
Так другие кандидаты в лице Сысоева Дмитрия Ростиславыча, который перед выборами слилися снялся с выборов, у нас просто не за кого было голосовать на участке.
Так что ясноликий вы наш, вы - латентный едрос, который своим молчаливым согласием и бездействием, фактически проголосовали за ПалееваСаблина.
наглядный пример позорной лжи.
я ни с каких выборов не снимался. Наглядно теперь видно, что ложь и клевета - это фирменный стиль ЕдРос-патриотов.
И я Вас в списках не видел.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 27.02.2017, 15:41 | Полезность: 0
   #25
Maxlop писал(а):
И я Вас в списках не видел.
Ну что за невежество?! Едросы АйПадлыча просто нагло взяли и вычеркнули из списка кандидатов. А до этого на него было совершено дерзкое покушение. Стыдно быть не в курсе политических перипетий* своего района!

*не путать с перепитиями
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.02.2017, 15:49 | Полезность: 0
   #26
Лотрик писал(а):
А до этого на него было совершено дерзкое покушение.
Целых 3! И это только те, о которых нам стало известно.
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 27.02.2017, 16:19 | Полезность: 0
   #27
Соседи, надо переживать за деревню: им действительно очень много проблем стало от того, что их присоединили к нам.. Автобусы к нам от них не ходят.. Адиминистрация их - нами не занимается (куры и свиньи - превыше жителей новыхмикрорайонов)..
Выход один: сделать замкнутые пространства, и отделить их от нас..
Пыхтино и Внуково - снами ни как не котруются..
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.02.2017, 16:35 | Полезность: 0
   #28
Maxlop писал(а):
iPadla писал(а):

наглядный пример позорной лжи.
я ни с каких выборов не снимался. Наглядно теперь видно, что ложь и клевета - это фирменный стиль ЕдРос-патриотов.
И я Вас в списках не видел.
Посыпаю голову пеплом - я был не прав. Примите мои глубочайшие извинения, как позорнейшего демагога и едроса(с). Видимо снялся перед выборами кто то другой из кандидатов.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 27.02.2017, 21:25 | Полезность: 0
   #29
видел кстати недавно передачу на москва24, там косец приходила.
мда..
все-таки странные люди идут в депутаты.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.02.2017, 00:49 | Полезность: 0
   #30
sarc писал(а):

все-таки странные люди идут в депутаты.
"Настоящих, буйных мало - вот и нету вожаков" (с) В.С. Высоцкий
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 28.02.2017, 20:25 | Полезность: 0
   #31
Maxlop
сообЧаю как болезному глазами ("мартышка в старости слаба глазами стала, но от людей она слыхала, что это зло не столь большой руки, лишь стоит завести очки...")
Я был кандидатом в депутаты Мосгордумы.
На выборы в ГОС.думу я НЕ выдвигался "Яблоком" в принципе. Так как моя позиция по Крыму и Украине несколько отличается от позиции части руководства "Яблока". Ясно?
1. Я против лозунга "возврата Крыма Украине". Не мешок чай картошки туды-сюды тягать.
2. Перед выборами (2016-го в Госдуму) я выдвинул и пропагандировал участие в этих выборах в том числе и по Крыму "яблока". ("яблоко" по идейным соображениям отказывалось участвовать в выборах в Крыму. типа это легитимизация оккупации.) И даже предлагал свою собственную кандидатуру на выдвижение от Крыма. (старшее поколение надеюсь еще должны помнить моих крымских бабушек-дедушек, которые очень и очень много сделали для крымской медицины. Особенно после войны спасая, оперируя... восстанавливая покалеченных) И даже собственную командировку с целью создания в Крыму партийной "Яблочной" организации, так как в "Яблоке" очень и очень сильна ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ, скажем так, "часть", что для Крыма является очень и очень актуальным.

Поэтому я никотуда и никуда не снимался.

Снимался же в выборов (Grad в очередной раз пукнул в пудру)на выборах в Мосгордуму "победитель" едрос-праймериз и по совместительству тогда глава Ново-Переделкино Эрнст Макаренко (сейчас в твиттере и фейсбуке приколы этого чудика вызывают дикий смех). Снялся он в пользу фальсификатора диссертации Палеева. Это их была внутри едросовская торговля теплыми местами. "Яблоко" и я к этому никакого отношения не имели. Ясно? Вот именно за этого Палеева, который с тех пор отметился только прошлогодней попыткой увести из школьных обедов мясо под предлогом "православного поста", Grad и прочая в холуйском восторге агитировали и голосовали.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 28.02.2017, 21:28 | Полезность: 0
   #32
iPadla писал(а):
Grad [/b] и прочая в холуйском восторге агитировали и голосовали.
Неполживо врете и нагло клевещите! (с)

Еще раз для одноклеточного старпера - я голосовал за коммунистов. Коммунисты хоть какая то была альтернатива. Я за них который год голосую подряд. Никаких Палеевых и прочих бандитов. Заруби себе на носу и больше не повторяй глупости.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 28.02.2017, 22:17 | Полезность: 0
   #33
Это прелестно, я считаю!

Grad писал(а):
я голосовал за коммунистов. Я за них который год голосую подряд.
Grad писал(а):
больше не повторяй глупости.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 28.02.2017, 23:29 | Полезность: +3
   #34
Это прелестно, что я читаю! Жесткие дебаты

iPadla писал(а):
Grad в очередной раз пукнул в пудру
Grad писал(а):

Еще раз для одноклеточного старпера - я голосовал за коммунистов.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 01.03.2017, 02:05 | Полезность: 0
   #35
а вы сами попробуйте генерить эти прекрасные словосочетания - они будто бы сами рождаются в споре с Бабаичем. Буквально идут из глубин, из нерд нашего бытия! Оно проникает в наше сознание и будто бы возвращает к истокам, попыткам снизойти до челяди, подать целковый какой нибудь макаке.
Это прелестно, я считаю! (с)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 01.03.2017, 08:58 | Полезность: +2
   #36
iPadla писал(а):
Maxlop
На выборы в ГОС.думу я НЕ выдвигался "Яблоком" в принципе. Так как моя позиция по Крыму и Украине несколько отличается от позиции части руководства "Яблока". Ясно?
1. Я против лозунга "возврата Крыма Украине". Не мешок чай картошки туды-сюды тягать.
2. Перед выборами (2016-го в Госдуму) я выдвинул и пропагандировал участие в этих выборах в том числе и по Крыму "яблока". ("яблоко" по идейным соображениям отказывалось участвовать в выборах в Крыму. типа это легитимизация оккупации.) И даже предлагал свою собственную кандидатуру на выдвижение от Крыма. (старшее поколение надеюсь еще должны помнить моих крымских бабушек-дедушек, которые очень и очень много сделали для крымской медицины. Особенно после войны спасая, оперируя... восстанавливая покалеченных) И даже собственную командировку с целью создания в Крыму партийной "Яблочной" организации, так как в "Яблоке" очень и очень сильна ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ, скажем так, "часть", что для Крыма является очень и очень актуальным.
Я Вас прямо уважать начал за такую позицию (если она не продиктована встретить старость на Крымском берегу попивая херес)
А вообще батенька не пора ли, опять же по идеологическим соображениям и в разрез с генеральной линией Яблока по вопросам Крыма, отпочковаться и стать председателем, чего уж тут скромничать, своей выстраданой в словесных баталиях на политических полях партией?
Сколько можно ходить на вторых ролях в партии политических самоубийц?
Добавлено 01.03.2017 в 09:00
Готов вступить, иметь парт билет под №2 и держать партийную кассу!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 01.03.2017, 10:01 | Полезность: +2
   #37
vitaly71 писал(а):

Готов вступить, иметь парт билет под №2 и держать партийную кассу!
И я! И я! Хочу быть начальником СБ и гестапо. Буду выявлять и утилизировать скрытых едросов,
провинциальных демагогов, позорных лжецов, гнуснейших лицемеров, трусливых клеветников и ангажированных Тартюфов.
Никто не уйдёт от карающей длани.
Ein reich ein volk ein führer!
Dixi
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 01.03.2017, 11:14 | Полезность: 0
   #38
Жесть
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 01.03.2017, 11:28 | Полезность: 0
   #39
А я тогда буду крышевать кино и цирк
Особенно цирк.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.03.2017, 11:51 | Полезность: 0
   #40
Кайман и КО писал(а):
Особенно цирк.
Проведение кастингов и тренингов клоунов. Партийная кличка "Вудман".
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010