Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 91 92 93
Автомобильный треп обо всем, часть 6
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 19.03.2019, 21:39 | Полезность: 0
   #1661
О, айпадла красный авенжер конкурирующей партии спалил
Еще полтора часа, успею в зелик за апсны и покорном ))))
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 20.03.2019, 01:17 | Полезность: 0
   #1662
iPadla писал(а):

позорный лжец!
Ваша гнилая сущность и тут проявилась.
Паркинг построен НАМНОГО позже нашего заселения (выдачи ключей) в ноябре 2012-го. И тут наврал. Просто позорный лжец на каждом шагу.

1. Речь шла про парковку, а не паркинг.
2. Про Ваше заселение ничего не говорил.
3. Врать и нарушать законы, а так же бросать свое авто в зоне погрузки-выгрузки и на месте пожарного авто (о чем Вам неоднократно делались замечания), это Ваши поступки, не мои.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.03.2019, 08:56 | Полезность: +1
   #1663
Observer
позорный лжец и клеветник.
во-первых, в КПРФ я не вступал. А ты как был в партии жуликов и воров так и остался
во-вторых, в отличие от тебя зарабатывавшего всю жизнь холуйством, я всю жизнь работал и работаю.
в третьих, позорный ты наш гнусный клеветник, в чем собственно заключается это самое "теплое место"? Мне никто и никаких денег в избирательный фонд НЕ лОжил, помощников не нанимал и прочая... в отличие от партии жуликов и воров.
в четвертых, твой соподхрюкиватель тут разорялся, что меня никто не знает. Ты уж с ним согласуй свое вранье.
в пятых, для тебя отдельно сообщаю, позорный подхрюкиватель, что московское "Яблоко" летом было ликвидировано. И очень многие массово вышли из партии. И это была специальная провокация по недопущению Митрохина до выборов мэра.
в шестых. Не столько коммунисты несут ответственность за ГУЛАГ, как такие как ты подхрюкиватели. Именно они написали миллионы доносов. И видимо это у тебя генетически от твоих предков гнусность, лживость, мерзость. И вы уже исторически только на этом и паразитируете.
Добавлено 20.03.2019 в 09:04
Cube писал(а):
iPadla писал(а):

позорный лжец!
Ваша гнилая сущность и тут проявилась.
Паркинг построен НАМНОГО позже нашего заселения (выдачи ключей) в ноябре 2012-го. И тут наврал. Просто позорный лжец на каждом шагу.

1. Речь шла про парковку, а не паркинг.
2. Про Ваше заселение ничего не говорил.
3. Врать и нарушать законы, а так же бросать свое авто в зоне погрузки-выгрузки и на месте пожарного авто (о чем Вам неоднократно делались замечания), это Ваши поступки, не мои.
позорный лжец!
1. Никакой "своей парковки" при заселении быть не могло в принципе. Все парковочные места ОБЩИЕ.
2. А вы еще раньше заселились До выдачи первых ключей?
3. Врать и нарушать законы - это ваше. Напоминаю вам, позорному лжецу, что за прошлый год пожарные не однократно пытались как раз к моему дому (и соседним тож) подъехать и у них были сложности. Но вот только, лживый вы наш клеветник, НЕ с моей машиной. И твои фекалии в мой адрес ты трусливо побоишься прямо сейчас пойти и излить именно тем кто ПОСТОЯННО паркуется и на тротуарах, и на разметке. В этом твоя позорная, трусливая сущность. И никаких мне "замечаний" не делалось, позорный лжец.
Ваши поступки только вранье, клевета. И ничего более. Вы и ваши подхрюкиватели национальный позор.
Добавлено 20.03.2019 в 09:14
Cube писал(а):
iPadla писал(а):

позорный лжец!
Ваша гнилая сущность и тут проявилась.
Паркинг построен НАМНОГО позже нашего заселения (выдачи ключей) в ноябре 2012-го. И тут наврал. Просто позорный лжец на каждом шагу.

1. Речь шла про парковку, а не паркинг.
2. Про Ваше заселение ничего не говорил.
3. Врать и нарушать законы, а так же бросать свое авто в зоне погрузки-выгрузки и на месте пожарного авто (о чем Вам неоднократно делались замечания), это Ваши поступки, не мои.
более того, позорный лжец.
ты даже не знаешь какая у меня машина. поэтому выкладываешь фальшивые фото с чужой.
для тебя отдельно сообщаю, что дастер я передал свою заму. а себе в новый лизинг взял новую.
и тут ты "пукнул в пудру". а вернее в очередной раз подхрюкнул.
Добавлено 20.03.2019 в 09:19
Observer
отдельно сообщаю позорному лжецу, что муниципальная программа "Яблока" по сути ничем НЕ отличается от муниципальной программы КПРФ. И более того. И "Яблоко", и КПРФ на муниципальных (да и многих) делах и мероприятиях давно координируются. И АНТИолигархичекая, АНТИворовская "программа" совпадают. Это у тебя интересы в получении подачек от олигархии и компрадорской буржуазии, которая разворовывает страну.
Добавлено 20.03.2019 в 09:26
Cube



и что-то я не слышал твоих возмущенных воплей против вот такой не парковки, а весьма долговременной стоянки, позорный ты клеветник
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 20.03.2019, 11:31 | Полезность: 0
   #1664
Observer писал(а):

iPadla писал(а):
Я свой хлеб всегда зарабатывал сам и честно. В отличие от тебя. И никому в спину не стрелял.
А как же предательство своих предков, загнобленных коммунистами? Почему вы ради теплого местечка на выборах их предали и вступили в КПРФ, чья идеология чуть ли не противоположна вашей предыдущей парии - Огрызок?
Все очень просто. Он приспособленец и трус. Во вторую мировую войну когда немцы подходили к населенным пунктам им навстречу выбегали вот такие вот падлычи. Падали в ноги, просили пощадить и становились полицаями. У него даже усы "полицай" называются.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 20.03.2019, 11:36 | Полезность: 0
   #1665
iPadla писал(а):
во-первых, в КПРФ я не вступал
А как же выборные списки от оной партии? Без вступления, просто сочувствующим? Или денег на партейные взносы зажали?

iPadla писал(а):
я всю жизнь работал и работаю
Языком на форумах?

iPadla писал(а):
Мне никто и никаких денег в избирательный фонд НЕ лОжил, помощников не нанимал и прочая... в отличие от партии жуликов и воров.
Т.е. я таки прав - не берут Бабаича в Едро, от чего он сильно страдает.
Добавлено 20.03.2019 в 11:39
iPadla писал(а):
в четвертых, твой соподхрюкиватель тут разорялся, что меня никто не знает.
В чем-то он прав - вы каждый раз открываетесь с новой стороны!

iPadla писал(а):
московское "Яблоко" летом было ликвидировано. И очень многие массово вышли из партии. И это была специальная провокация по недопущению Митрохина до выборов мэра.
Неужели разогнали, наконец? Какая радость!

iPadla писал(а):
Не столько коммунисты несут ответственность за ГУЛАГ, как такие как ты подхрюкиватели. Именно они написали миллионы доносов. И видимо это у тебя генетически от твоих предков гнусность, лживость, мерзость. И вы уже исторически только на этом и паразитируете.
- Зачем вы расстреливали людей?
- Меня заставили написав 100500 доносов!
Добавлено 20.03.2019 в 11:39
iPadla писал(а):
отдельно сообщаю позорному лжецу, что муниципальная программа "Яблока" по сути ничем НЕ отличается от муниципальной программы КПРФ
Эдак можно себя убедить, что и в программе ЕР те же самые знаки препинания используются.

iPadla писал(а):
И "Яблоко", и КПРФ на муниципальных (да и многих) делах и мероприятиях давно координируются. И АНТИолигархичекая, АНТИворовская "программа" совпадают.
Ну да, общая обида на недопущение к корыту с желудями.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.03.2019, 07:48 | Полезность: 0
   #1666
и еще хроники текущего момента специально для лживых клеветников и трусов

классная парковка прям в магАзин. и ни одного вопля от трусливых псевдопоборников


что-то я опять "на месте" свою машину не наблюдаю. пойду искать. а то трусливые лжецы окончательно дефекализируются


может одна из этих?


а вот нашел. ну пусть теперь будет моей




вот тут какой-то запер и на телефон не отзывается.

Добавлено 21.03.2019 в 07:51
Лотрик писал(а):
Observer писал(а):

iPadla писал(а):
Я свой хлеб всегда зарабатывал сам и честно. В отличие от тебя. И никому в спину не стрелял.
А как же предательство своих предков, загнобленных коммунистами? Почему вы ради теплого местечка на выборах их предали и вступили в КПРФ, чья идеология чуть ли не противоположна вашей предыдущей парии - Огрызок?
Все очень просто. Он приспособленец и трус. Во вторую мировую войну когда немцы подходили к населенным пунктам им навстречу выбегали вот такие вот падлычи. Падали в ноги, просили пощадить и становились полицаями. У него даже усы "полицай" называются.
трусливый лжец и мерзавец, наследничек трусливых гулаговских вертухаев, прятавшихся за спины и стрелявших в спины своим.

Мои предки, в отличие от твоих вертухаев реально воевали. И были на передовой. И деда, который был хирургом, даже в госпитале-блиндаже засыпал немецкий танк.
и ноги ты сейчас лижешь любому вору за подачки
Добавлено 21.03.2019 в 07:54
Позорный лжец!
Твои депутаты даже побоялись на своих агитках указать, что они от ЕдРо. Даже Собянин вместе с Путиным побрезговали.

И рассуждать с тобой, позорным, о реальном политическом положении дел в стране я не считаю нужным. Так как твое мнение - это мнение лжеца.
Добавлено 21.03.2019 в 08:06
Лотрик
гнусная мерзость!
у моей матери немецкой нагайкой перебиты глаза. Ей хлестанул фашист СС-овец во время обыска в нашем доме в Симферополе. Потом в партизанском госпитале делали операцию.
И это был как раз твой предок на службе у оккупантов.

И сейчас на старости у нее сильнейшие головокружения, которые никак не лечатся из-за последствий.

И ты, гнусность, даже не представляешь, что такое была оккупация. Не представляешь, как посреди улицы ехал грузовик с открытым верхом, а СС-овцы врывались в дома, хватали детей и швыряли их через верх в грузовик. Собирали детей как доноров.

Ты, мразь, за холуйские подачки продавал и продаешь Родину. Ты и твои предки, которые научили тебя трусливо своим стрелять в спину за паек.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 21.03.2019, 08:09 | Полезность: 0
   #1667
извиняюсь, я про Дастер хочу спросить) летом брал такой напрокат, у него какая то странная особенность есть, сам дает оборотов при трогании, сам снижает.. это у всех так? то есть стоишь в пробке, он типа заглушает мотор, но не совсем. а затем включается и газа прибавляет резко как то. я потом нашел какую то кнопочку и отключил эту фичу, типа помощь при трогании с места или что то такое. но все равно немного стремно было, или просто к дизелю привык?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 21.03.2019, 08:17 | Полезность: 0
   #1668
Чулок писал(а):
извиняюсь, я про Дастер хочу спросить) летом брал такой напрокат, у него какая то странная особенность есть, сам дает оборотов при трогании, сам снижает.. это у всех так? то есть стоишь в пробке, он типа заглушает мотор, но не совсем. а затем включается и газа прибавляет резко как то. я потом нашел какую то кнопочку и отключил эту фичу, типа помощь при трогании с места или что то такое. но все равно немного стремно было, или просто к дизелю привык?
енто вы купили с такой опцией "старт-стоп". Причем эта опция за дополнительные деньги. Мне пытались навязать. Я отказался.
но... вот даже не знаю. может зря отказался. бывает начинает тупить и никак не ускоряется. В общем в "шашечки" не поиграешь.
Хотя я обратил внимание на странную зависимость от бензина.
Если заправляю на BP Ultimate, то … тупит. А если обычный 95-й, то динамика куда лучше.
Добавлено 21.03.2019 в 08:19
Чулок
а... ну не купили, а арендовали... не заметил
Добавлено 21.03.2019 в 08:20
Чулок
это типа для экономии бензина. Дастер топливо жрет прилично. получается 11,5-12 литров на 100
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 21.03.2019, 10:04 | Полезность: +2
   #1669
Дорогуша писал(а):
Где ashley4, когда он так нужен?
Здесь я!!!!!!!
Фиксирую доскАНАЛьно
Что-то нынче прям водопад какой-то
Пир духа
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.03.2019, 11:21 | Полезность: +1
   #1670
iPadla писал(а):
и еще хроники текущего момента
Логика "сейчас ничего нет, поэтому и раньше ничего не было" лишний раз подтверждает, что сказки про диплом МАИ - это либо сказки, либо диплом купленный. Не может человек с инженерным образованием такие дешевые нарушения логики применять.

iPadla писал(а):
деда, который был хирургом, даже в госпитале-блиндаже засыпал немецкий танк
Свидетельства есть или опять очередная форумная байка?

iPadla писал(а):
у моей матери немецкой нагайкой перебиты глаза. Ей хлестанул фашист СС-овец во время обыска в нашем доме в Симферополе. Потом в партизанском госпитале делали операцию.
От оно как... Бабаич-то, заслуженный сын "жены офицера" (tm).

Дедуль, ты хами-то поменьше, а то карма портится. А с испорченный кармой сам знаешь как жизнь наказывает.
Добавлено 21.03.2019 в 11:22
ashley4 писал(а):
Что-то нынче прям водопад какой-то
Да все стандартно - весеннее обострение давно известный в психиатрии синдром.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 21.03.2019, 11:43 | Полезность: 0
   #1671
iPadla писал(а):

что-то я опять "на месте" свою машину не наблюдаю. пойду искать. а то трусливые лжецы окончательно дефекализируются
А что ее искать? Ты забыл наверное как продал ее, ибо прав за вождение в нетрезвом виде лишили.

iPadla писал(а):
Мои предки, в отличие от твоих вертухаев реально воевали. И были на передовой. И деда, который был хирургом, даже в госпитале-блиндаже засыпал немецкий танк.
и ноги ты сейчас лижешь любому вору за подачки
Ты бы кстати похмелился бы уже чтоли. Причем здесь твои предки? Разговор про тебя - редкого пустозвона и социального паразита. Фуфлыга ты одним словом.

iPadla писал(а):
Ты, мразь, за холуйские подачки продавал и продаешь Родину. Ты и твои предки, которые научили тебя трусливо своим стрелять в спину за паек.
Ну это прям все точно про тебя как раз
Ну а если вдруг Родина позовет на войну, ты побежишь самострел себе в руку делать, чтобы в тылу оставили. А в тылу будешь пайки урезать, доносы строчить и ноги начальству целовать. Вот твое кредо по жизни. Кому ты сказки рассказывашь?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 21.03.2019, 13:28 | Полезность: +1
   #1672
iPadla писал(а):
И деда, который был хирургом, даже в госпитале-блиндаже засыпал немецкий танк.
У них там это похоже наследственное
Деда танк пытался прикопать, Бабаича - фура в Рассказовке из шины застрелить
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.03.2019, 13:46 | Полезность: 0
   #1673
ashley4 писал(а):
Деда танк пытался прикопать
Там еще любопытно почему дед во время атаки в блиндаже прятался.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 21.03.2019, 14:04 | Полезность: 0
   #1674
Observer писал(а):

Там еще любопытно почему дед во время атаки в блиндаже прятался.
Да этот пустобрёх тебе насочиняет на двадцать страниц, устанешь читать.
Добавлено 21.03.2019 в 14:06
iPadla писал(а):
В общем в "шашечки" не поиграешь.
Ага, последний раз твои "шашечки" на киевке знатный коллапс спровоцировали. И как всегда сам не пострадал ни капли.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 21.03.2019, 14:42 | Полезность: +2
   #1675
ashley4 писал(а):
iPadla писал(а):
И деда, который был хирургом, даже в госпитале-блиндаже засыпал немецкий танк.
У них там это похоже наследственное
Контузия передается по наследству ?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 21.03.2019, 21:40 | Полезность: 0
   #1676
Куча фотографий из Раменок конечно в тему, да.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 22.03.2019, 00:29 | Полезность: 0
   #1677
iPadla писал(а):

позорный лжец!
1. Никакой "своей парковки" при заселении быть не могло в принципе. Все парковочные места ОБЩИЕ.
2. А вы еще раньше заселились До выдачи первых ключей?
3. Врать и нарушать законы - это ваше. Напоминаю вам, позорному лжецу, что за прошлый год пожарные не однократно пытались как раз к моему дому (и соседним тож) подъехать и у них были сложности. Но вот только, лживый вы наш клеветник, НЕ с моей машиной. И твои фекалии в мой адрес ты трусливо побоишься прямо сейчас пойти и излить именно тем кто ПОСТОЯННО паркуется и на тротуарах, и на разметке. В этом твоя позорная, трусливая сущность. И никаких мне "замечаний" не делалось, позорный лжец.
Ваши поступки только вранье, клевета. И ничего более. Вы и ваши подхрюкиватели национальный позор.

позорный лжец!
Ваша гнилая сущность и тут проявилась.
Паркинг построен НАМНОГО позже нашего заселения (выдачи ключей) в ноябре 2012-го. И тут наврал. Просто позорный лжец на каждом шагу.


более того, позорный лжец.
ты даже не знаешь какая у меня машина. поэтому выкладываешь фальшивые фото с чужой.
для тебя отдельно сообщаю, что дастер я передал свою заму. а себе в новый лизинг взял новую.
и тут ты "пукнул в пудру". а вернее в очередной раз подхрюкнул.
1. Кроме тех, которые сдаются в аренду, голову включите уже.
2. Нет, после первых ключей.
3. Я свои фекалии в Ваш адрес нисколько не побоюсь излить тем, кто постоянно паркуется на тротуарах. Более того, Ваше фото буду показывать и сообщать, на кого они тем самым похожи, пусть им будет стыдно.

А теперь, давайте посмотрим,мистер короткая память, как НЕ делались Вам замечания:
Сообщение №1031
Я с Вами полностью согласна. И я не понимаю когда человек просит не парковаться днем около подъезда, но вечером и в выходные доставка и разгрузка тоже бывает и даже чаще чем днем(люди все работающие и стараются на вечер заказывать доставку). А Вы iPadla всегда ставите машину прямо около подъезда и разгрузив сумки Вы ее не убираете. Мне она не мешает,и я не против чтобы люди ставили машину около подъезда, но если Вы против значит надо самому не ставить.

Ну и так, для освежения памяти.

Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 22.03.2019, 09:50 | Полезность: +1
   #1678
Cube писал(а):

Ну и так, для освежения памяти.

Это тот самый легендарный Джук, павший жертвой в неравном бою в едросом Багдасаряном?
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 22.03.2019, 10:56 | Полезность: +1
   #1679
ashley4 писал(а):

Это тот самый легендарный Джук, павший жертвой в неравном бою в едросом Багдасаряном?
Он самый. После него Святой Фекалий купил серебристый Дастер. Он его окрестил Дусиком. Так вот на сегодняшний день судьба Дусика неизвестна. Со слов Святого Фекалия дастер был отдан его заму. Кстати, не знал, что у Его Фекальшества есть еще и заместитель. Ну а себе Святой Фекалий взял новую машину, как он выразился, в новый лизинг. Во как!
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 22.03.2019, 14:51 | Полезность: 0
   #1680
Лотрик писал(а):
Ну а себе Святой Фекалий взял новую машину, как он выразился, в новый лизинг.
Стырил партейного баблишка, что ли?
Страницы: 1 2 3 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 91 92 93


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010