Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 91 92 93
Автомобильный треп обо всем, часть 6
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 06.03.2019, 17:37 | Полезность: +1
   #1641
Observer писал(а):

Имейте совесть - этих людей можно понять, им, не спрашивая, микрорайон высоток под бок вкорячили.
Свои протесты они должны были выдвигать мортону на этапе разрешения. И они кстати пользуются всеми благами которые "пришли" вместе с микрорайоном - магазинами, транспортом и пр.

Observer писал(а):
Паркинг полупустой - велкам.


Судя по количеству однотипных сообщений подобного характера, создается впечатление что паркинг вам за рекламу уже что-то должен )))
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 06.03.2019, 21:24 | Полезность: 0
   #1642
Кайман и КО писал(а):
Судя по количеству однотипных сообщений подобного характера, создается впечатление что паркинг вам за рекламу уже что-то должен )))
У меня тут увлечение новое, требующее большую сумку в экипировкой в машину грузить, а потом выгружать. Поскольку таскать это дело от дома до паркинга не особо приятно, делаю в выходные 2 попытки запарковаться возле дома на 5 минут (подняться домой за сумкой, и закинуть сумку домой). Крайне проблематично, однако, место найти порой. Поэтому всяческие гонения на ночующий во дворах и обочинах дорог транспорт всецело поддерживаю.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 06.03.2019, 21:40 | Полезность: 0
   #1643
Если это левый транспорт я тоже поддерживаю. Всё что в плёнке, с шашечками и крупнее мультивена.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 06.03.2019, 21:45 | Полезность: +2
   #1644
Кайман и КО писал(а):
Всё что в плёнке, с шашечками и крупнее мультивена.
А этих вообще нужно приносить в жертву Владыке Света. Ведь ночь темна и полна ужасов.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 07.03.2019, 14:05 | Полезность: -1
   #1645
Taffer писал(а):


"С 25 марта 2019 года вводятся в действие дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена» со знаками (табличками) дополнительной информации 8.24 «Работает эвакуатор» на участке ул. Лётчика Ульянина от пересечения с ул. Лётчика Грицевца (в районе дома 16) до пересечения с ул. Лётчика Грицевца (в районе дома 4) в микрорайоне Солнцево Парк
правильно давно пора было ввести там запрет на парковку, а то автобус 887 именно из-за припаркованных машин перестал там ездить
Добавлено 07.03.2019 в 14:08
Observer писал(а):

У меня тут увлечение новое, требующее большую сумку в экипировкой в машину грузить, а потом выгружать.
вот же дурная голова рукам покоя не даёт
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 12.03.2019, 19:05 | Полезность: 0
   #1646
Cube писал(а):
iPadla писал(а):
Чулок
от нас в 32-й в аэропорт? или я что-то пропустил с изменениями маршрутов?
Добавлено 01.03.2019 в 08:47
Пётр Шкуматов
вчера в 9:04
Тут скандал разразился, в результате которого ни один чиновник не пострадает, конечно же. А вот ваша личная прайвеси уже пострадала. Если коротко, то ВСЕ данные о ваших парковочных сессиях утекли в сеть и продавались всем желающим ПЯТЬ ЛЕТ!!! Каждый мог узнать, где вы ездили, когда и сколько стояли на самой дорогой в мире парковке.

Но суть даже не в этом. А в том, что все это знали и никто ничего не делал, типа "неизвестные хакеры постоянно воруют у Максима инфо, а он ничего с этим не может поделать". Но тут вышла статья Алины Распоповой, где она раскопала, что передвижения абсолютно всех транспортных средств, начиная от броневиков ЦБ РФ с деньгами и золотом, заканчивая передвижениями вице-премьеров правительства РФ находились в открытом доступе и кто угодно мог посмотреть, куда и когда ездит помощник того же Шувалова, Путина, Медведева. И...

(здесь звучит барабанная дробь)

Злые анонимные неизвестные хакеры ТУТ ЖЕ УДАЛИЛИ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ СЕТИ!!! ТУТ ЖЕ, КАРЛ!!!

О чем это говорит? О том, что сотрудники дептранса сами барыжили нашими с вами данными за небольшую копеечку и, после звонка сверху, резко взяли заднюю. То есть этот процесс утечки данных полностью контролируемый и управляемый.

Но это же позор, согласитесь. Просто позор, когда никто за это не отвечает не ответит и вообще, цифровая экономика. То, что дептранс в своей безнаказанности просто ох*ел, это поражает воображение. А если завтра Ликсутов личные разговоры Путина из спальни выложит в интернет, ему это тоже с рук сойдет, да?

https://www.autonews.ru/news/5c76f7b69a794773f34663a9..
Если бы я парковался на тротуарах и в подъезд, то постыдился бы кричать о чьем-то позоре и ответственности.
да. я понимаю, что ты паркуешь перегораживая проход. или тебя это устраивает. а еще устраивает врать и клеветать
Добавлено 12.03.2019 в 19:07
Кайман и КО писал(а):
Observer писал(а):

Имейте совесть - этих людей можно понять, им, не спрашивая, микрорайон высоток под бок вкорячили.
Свои протесты они должны были выдвигать мортону на этапе разрешения. И они кстати пользуются всеми благами которые "пришли" вместе с микрорайоном - магазинами, транспортом и пр.

Observer писал(а):
Паркинг полупустой - велкам.


Судя по количеству однотипных сообщений подобного характера, создается впечатление что паркинг вам за рекламу уже что-то должен )))
паркинг НЕ "полу пустой", а просто пустой.

И там У МЕНЯ КУПЛЕНО мое парковочное место. И я на пол этажа стою один.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.03.2019, 04:41 | Полезность: 0
   #1647
iPadla писал(а):

да. я понимаю, что ты паркуешь перегораживая проход. или тебя это устраивает. а еще устраивает врать и клеветать

Ты забыл, как ты свой Ниссан Жук парковал на тротуаре в нарушение законов (фото мы все прекрасно помним)?
Поэтому ты ничего не понимаешь, поскольку на фото не мое авто и паркуя авто я ничего не перегораживаю.
По поводу лжи и клеветы - не суди по своим поступкам, не все на свете такие лжецы и клеветники.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 15.03.2019, 10:30 | Полезность: 0
   #1648
Он и Дусика своего парковал на тротуаре, обосновывая это тем что он ничем не хуже других. Но потом видать червячок совести его окончательно доел и он перебазировался в паркинг. Этот поступок достоин уважения.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 15.03.2019, 10:58 | Полезность: 0
   #1649
Лотрик писал(а):
Он и Дусика своего парковал на тротуаре, обосновывая это тем что он ничем не хуже других. Но потом видать червячок совести его окончательно доел и он перебазировался в паркинг. Этот поступок достоин уважения.
Лучше поздно, чем никогда! Лучше раскаяться в содеянном на пенсии, чем на смертном одре.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 15.03.2019, 17:26 | Полезность: 0
   #1650
Observer писал(а):
Лучше раскаяться в содеянном на пенсии, чем на смертном одре.
Чем на смертном едро ))) А до пенсии доживут "только те кто хорошо кушал" (с)
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.03.2019, 23:02 | Полезность: +1
   #1651
Cube
это ты забыл, а вернее гнусно по привычке врал, что я парковал там где и сейчас там - ПРЯМО сейчас - паркуются ВСЕ жители моего дома с обратной стороны дома. И почему-то ты, позорный лжец и клеветник, только мою машину исключтительно видел. А так же сообщаю, тебе, позорный лжец, что у меня уже 2 года как куплено место в паркинге.

Так что твои претензии и твоя демагогия только наглядно показывают твою мерзость и лживость от природы.
Добавлено 16.03.2019 в 23:03
Лотрик писал(а):
Он и Дусика своего парковал на тротуаре, обосновывая это тем что он ничем не хуже других. Но потом видать червячок совести его окончательно доел и он перебазировался в паркинг. Этот поступок достоин уважения.
позорный лжец! где я парковал и на каком тротуаре? Ты о себе и о своих хозяевах лучше поведай
Добавлено 16.03.2019 в 23:04
Кайман и КО писал(а):
Observer писал(а):
Лучше раскаяться в содеянном на пенсии, чем на смертном одре.
Чем на смертном едро ))) А до пенсии доживут "только те кто хорошо кушал" (с)
тем более, что позорные лжецы и холуи с дружным "одобрямс" увеличили пенсионный возраст
Коренной житель
Сообщений: 173
Регистрация: 07.02.2017
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 17.03.2019, 12:29 | Полезность: 0
   #1652
iPadla писал(а):
ни у одно из персонажей ни на каплю не хватит совести, чтобы извиниться за все высказанные здесь за годы мерзости и ложь
iPadla писал(а):
позорный лжец! где я парковал и на каком тротуаре?
Д-двоемыслие.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.03.2019, 14:01 | Полезность: +2
   #1653
iPadla писал(а):
Cube
это ты забыл, а вернее гнусно по привычке врал, что я парковал там где и сейчас там - ПРЯМО сейчас - паркуются ВСЕ жители моего дома с обратной стороны дома. И почему-то ты, позорный лжец и клеветник, только мою машину исключтительно видел. А так же сообщаю, тебе, позорный лжец, что у меня уже 2 года как куплено место в паркинге.

Так что твои претензии и твоя демагогия только наглядно показывают твою мерзость и лживость от природы.
У меня место на парковке появилось еще до заселения. А у кого-то всего два года, как появилось.

Фотографиям будете рассказывать про лживость. И тем, кто недавно на форуме. А мы Вас уже изучили, всю сущность. Так что пока пока, не захлебнитесь.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 18.03.2019, 11:09 | Полезность: 0
   #1654
iPadla писал(а):

Лотрик писал(а):
Он и Дусика своего парковал на тротуаре, обосновывая это тем что он ничем не хуже других. Но потом видать червячок совести его окончательно доел и он перебазировался в паркинг. Этот поступок достоин уважения.
позорный лжец! где я парковал и на каком тротуаре? Ты о себе и о своих хозяевах лучше поведай
Падлыч, кому ты пускаешь пыль в глаза? Ты давно как на ладони. Был яблочником, стал коммунистом, а в будущем станешь и едросом - вопрос времени и обстоятельств.
У подъезда на тротуаре твой Дусик постоянным гостем был. Причем зачастую стоял даже на красном квадрате, мешая пожарной машине, если вдруг пожар был бы.
А вот твой дастерок на тротуаре с торца дома на фото запечатлен.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.03.2019, 11:12 | Полезность: 0
   #1655
Лотрик писал(а):
а в будущем станешь и едросом - вопрос времени и обстоятельств
Имхо, он бы давно им уже стал, но не берут.

Лотрик писал(а):
А вот твой дастерок на тротуаре с торца дома на фото запечатлен.
Вот же люди... не стыда не совести. Ничего жизнь их не учит!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 19.03.2019, 13:39 | Полезность: +1
   #1656
Cube писал(а):
iPadla писал(а):
Cube
это ты забыл, а вернее гнусно по привычке врал, что я парковал там где и сейчас там - ПРЯМО сейчас - паркуются ВСЕ жители моего дома с обратной стороны дома. И почему-то ты, позорный лжец и клеветник, только мою машину исключтительно видел. А так же сообщаю, тебе, позорный лжец, что у меня уже 2 года как куплено место в паркинге.

Так что твои претензии и твоя демагогия только наглядно показывают твою мерзость и лживость от природы.
У меня место на парковке появилось еще до заселения. А у кого-то всего два года, как появилось.

Фотографиям будете рассказывать про лживость. И тем, кто недавно на форуме. А мы Вас уже изучили, всю сущность. Так что пока пока, не захлебнитесь.
позорный лжец!
Ваша гнилая сущность и тут проявилась.
Паркинг построен НАМНОГО позже нашего заселения (выдачи ключей) в ноябре 2012-го. И тут наврал. Просто позорный лжец на каждом шагу.

Или вы как тут в нашем доме из 6-го подъезда "ветеран-афганец", который пытался отжать себе персонально место напротив подъезда? Который угрожал соседям расправой? (здесь можно посмотреть в истории на форуме)
И который после "душеспасительной беседы" со мной заявил, что "таких он в Афгане в спину стрелял".
Вот и стало понятно кто на самом деле этот позорный лжец и клеветник.
Добавлено 19.03.2019 в 13:44
Лотрик писал(а):
iPadla писал(а):

Лотрик писал(а):
Он и Дусика своего парковал на тротуаре, обосновывая это тем что он ничем не хуже других. Но потом видать червячок совести его окончательно доел и он перебазировался в паркинг. Этот поступок достоин уважения.
позорный лжец! где я парковал и на каком тротуаре? Ты о себе и о своих хозяевах лучше поведай
Падлыч, кому ты пускаешь пыль в глаза? Ты давно как на ладони. Был яблочником, стал коммунистом, а в будущем станешь и едросом - вопрос времени и обстоятельств.
У подъезда на тротуаре твой Дусик постоянным гостем был. Причем зачастую стоял даже на красном квадрате, мешая пожарной машине, если вдруг пожар был бы.
А вот твой дастерок на тротуаре с торца дома на фото запечатлен.
позорный подхрюкивающий лжец и клеветник!
Я был и остаюсь в отличие от тебя честным человеком, а не лжецом.
И это НЕ моя машина. На номер посмотри.

Более того, голуба позорно лживая, у меня ребенок сломал ногу и я его забирал и высаживал у дома. А также, позорный ты наш клеветник и трус, что-то ты не предъявляешь таких же претензий всем остальным и прямо сейчас и на тех же местах. Так как ты трусишь что-либо подобное даже хрюкнуть соседям.
Добавлено 19.03.2019 в 13:47
Observer писал(а):
Лотрик писал(а):
а в будущем станешь и едросом - вопрос времени и обстоятельств
Имхо, он бы давно им уже стал, но не берут.

Лотрик писал(а):
А вот твой дастерок на тротуаре с торца дома на фото запечатлен.
Вот же люди... не стыда не совести. Ничего жизнь их не учит!
жизнь учить, что мерзавцев и позорных лжецов надо таковыми называть прямо, чтобы они знали свое место.

И в очередной раз рассуждения самих подхрюкивающих партии жуликов и воров, что де их место у корыта завидно.
Это вы там чавкаете.

А я, напоминаю, единственный в СП, собирал подписи под опросом за проведение референдума по поводу повышения пенсионного возраста.
Пока вы подхрюкивали у корыта.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 19.03.2019, 15:20 | Полезность: 0
   #1657
iPadla писал(а):

Я был и остаюсь в отличие от тебя честным человеком, а не лжецом.
И это НЕ моя машина. На номер посмотри.
Тебе все факты в лицо, а ты все равно отмазываешься. Все вокруг виноваты акромя тебя. Вот ты в депутаты хотел. И каким бы ты был депутатом? Я есмь власть, а народ - хрюкающая у корыта свора?
Стыдно за тебя!

iPadla писал(а):
Так как ты трусишь что-либо подобное даже хрюкнуть соседям.
Ты чтоли чего хрюкаешь соседям? Да тебя не знает никто. Ты только здесь Херой)
Добавлено 19.03.2019 в 15:21
iPadla писал(а):
А я, напоминаю, единственный в СП, собирал подписи под опросом за проведение референдума по поводу повышения пенсионного возраста.
Лучше бы ты пустые бутылки и прочий мусор во дворе собирал. Больше пользы было бы.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 19.03.2019, 15:44 | Полезность: 0
   #1658
Лотрик
ты не народ. как раз ты против народа. как раз ты подрюкиваешь любому начальству
Добавлено 19.03.2019 в 15:45
Лотрик
меня, голуба лживая, знает весь мой дом. И я даже выбран старшим по моему подъезду. СообЧаю тебе отдельно и разоблачаю тебя, позорного лжеца
Добавлено 19.03.2019 в 16:10
Лотрик
сообщи также, позорный лжец и клеветник, по поводу "выборов". где, когда я хоть как-то обращался за вступлением в партию жуликов и воров, которую ты представляешь?
А так же будь любезен предоставить отчет ТВОЕГО депутата в Мосгордуме от твоей партии. Что за эти 5 лет это персонаж полезного для нас сделал?

Все эти "выборы" для того, чтобы протолкнуть персонажей, которые будут поддерживать в том числе и повышение тарифов ЖКХ, и повышение пенсионного возраста, чтобы наполнять тебе в том числе кормушку. И не надо меня приписывать к твоей кормушке. Я свой хлеб всегда зарабатывал сам и честно. В отличие от тебя. И никому в спину не стрелял.
Добавлено 19.03.2019 в 16:29
Лотрик
вот прямо сейчас специально для демонстрации мерзости и лживости этого позорного персонажа как у нашего дома при наличии сейчас днем множества свободных парковочных мест многие запаркованы. И этот позорный лжец и трус, который тут постоянно клевещет в мой адрес, боится выйти и как-то высказать водителям его неудовольствие. Впрочем неудовольствия у него на самом деле нет. есть только гнусность и клевета.


так кто стоит "на тротуаре"? позорный ты наш лжец?
Добавлено 19.03.2019 в 16:32
Лотрик
также специально для демонстрации лживости и холуйского подхрюкивания этого персонажа.
Его сокорытники паркуются так. Прямо перекрывая даже детский садик.


причем как даже видно никакой жесткой необходимости для этого сейчас (прямо сейчас!) нет. даже сзади место пустое
Добавлено 19.03.2019 в 16:35
Лотрик
также отдельно сообЧаю позорному лжецу и клеветнику, который приписывает мне чужую машину.
вот сейчас съездил в магАзин и по дороге поснимал Дастеры. И какой из них мой, голуба?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 19.03.2019, 20:19 | Полезность: 0
   #1659
Где ashley4, когда он так нужен?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 19.03.2019, 21:09 | Полезность: 0
   #1660
iPadla писал(а):
жизнь учить, что мерзавцев и позорных лжецов надо таковыми называть прямо, чтобы они знали свое место
Жизнь вас уже столько раз учила... А все бестолку.

iPadla писал(а):
А я, напоминаю, единственный в СП, собирал подписи под опросом за проведение референдума по поводу повышения пенсионного возраста.
Хотели себе - тунеядцу пенсию на шару за счет работающих поиметь? Не выйдет.
Добавлено 19.03.2019 в 21:13
iPadla писал(а):
меня, голуба лживая, знает весь мой дом. И я даже выбран старшим по моему подъезду. СообЧаю тебе отдельно и разоблачаю тебя, позорного лжеца
Не скромничайте. Вас знает весь район и вся округа.

iPadla писал(а):
Я свой хлеб всегда зарабатывал сам и честно. В отличие от тебя. И никому в спину не стрелял.
А как же предательство своих предков, загнобленных коммунистами? Почему вы ради теплого местечка на выборах их предали и вступили в КПРФ, чья идеология чуть ли не противоположна вашей предыдущей парии - Огрызок?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 91 92 93


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010