Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Электрика корпус 6 (ВАЖНО ЗНАТЬ!) (Тема закрыта)
Житель
Сообщений: 86
Регистрация: 21.07.2012
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 20 ()
Написано: 22.10.2012, 10:08 | Полезность: 0
   #1
Уважаемые соседи 6-го корпуса. Вчера у меня работал электрик и выявил такую вещь, как: Все освещение вашей квартиры проходит по полу вышестоящей квартиры, так что прежде чем вы будете сверлить пол, убедитесь в том, что не оставите своего нижнего соседа без света! И желательно после засверления убедится у соседа о наличии электричества, а то потом вам придется разбирать пол...
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 22.10.2012, 10:21 | Полезность: +1
   #2
gonsv писал(а):
Уважаемые соседи 6-го корпуса. Вчера у меня работал электрик и выявил такую вещь, как: Все освещение вашей квартиры проходит по полу вышестоящей квартиры, так что прежде чем вы будете сверлить пол, убедитесь в том, что не оставите своего нижнего соседа без света! И желательно после засверления убедится у соседа о наличии электричества, а то потом вам придется разбирать пол...
Спасибо за информацию. Думаю это касается всех домов этой серии. Остается один вопрос- а на чей счетчик то освещение накручивать будет?
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 22.10.2012, 10:37 | Полезность: +1
   #3
Слущайте это в теме электрика мусировалось бог знает скольк,.не конечно в случае 6 корпуса вообще стоит выложить все предупреждения(эт не сарказам,не сперло вам с соседями косяк на косяке) и напомнить как надо а как не надо. но сие не новость.
И совершенно верно это касаеться все ГВСУ дома.
Падает на счетчик соседа снизу,тоесть хозяинаа освещения.


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010