Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 101 102 103
Общение корпус 14 (Тема закрыта)
Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 16.12.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 2
Этаж: 16
Рейтинг: 19 ()
Написано: 24.02.2014, 10:28 | Полезность: 0
   #721
Assol писал(а):
Доброе утро, всем! Кто-нибудь узнавал, на каком уровне по отношению к нашему дому (этажность) будет Торговый центр с паркингом. Перекроет 10-й этаж?
Крайние секции - 9 этажей, центральные 12 этажей.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 14 ()
Написано: 24.02.2014, 17:05 | Полезность: 0
   #722
homych писал(а):
Assol писал(а):
Доброе утро, всем! Кто-нибудь узнавал, на каком уровне по отношению к нашему дому (этажность) будет Торговый центр с паркингом. Перекроет 10-й этаж?
Крайние секции - 9 этажей, центральные 12 этажей.
Это по проектной декларации на ТЦ, но у ТЦ этажи выше, чем у жилого дома, так что ориентируйтесь по уровням кранов, установленных у ТЦ.
Центральная часть ТЦ однозначно перекрывает 10 этаж, "крылья" скорее всего нет, хотя их строят и строят ;)
Жительница
Сообщений: 95
Регистрация: 13.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.02.2014, 17:20 | Полезность: 0
   #723
Assol писал(а):
Доброе утро, всем! Кто-нибудь узнавал, на каком уровне по отношению к нашему дому (этажность) будет Торговый центр с паркингом. Перекроет 10-й этаж?
Паркинг 14 этажей. Это уже точно, что ужасно не приятно... Это известно из объявления о продаже машиномест на сайте Мортона. И в офисе мне это подтвердили.
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 21.02.2014
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 25.02.2014, 00:15 | Полезность: 0
   #724
homych писал(а):
Assol писал(а):
Доброе утро, всем! Кто-нибудь узнавал, на каком уровне по отношению к нашему дому (этажность) будет Торговый центр с паркингом. Перекроет 10-й этаж?
Крайние секции - 9 этажей, центральные 12 этажей.
Т.е. крайние секции - это паркинг? А этажи в ТЦ (паркинг) ниже чем доме?
Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 16.12.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 2
Этаж: 16
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.02.2014, 01:41 | Полезность: 0
   #725
Assol писал(а):

Т.е. крайние секции - это паркинг? А этажи в ТЦ (паркинг) ниже чем доме?
Крайние секции - паркинг 9 этажей, центральные - 2 этажа тц, которые соответствуют 3 этажам паркинга и еще 9 этажей паркинга сверху. Это по проекту, но вот говорят, что и 14 этажей может быть. Вообщем будете надежно прикрыты, не переживайте
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 21.02.2014
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 6 ()
Написано: 25.02.2014, 14:06 | Полезность: 0
   #726
Tasha писал(а):
Assol писал(а):
Доброе утро, всем! Кто-нибудь узнавал, на каком уровне по отношению к нашему дому (этажность) будет Торговый центр с паркингом. Перекроет 10-й этаж?
Паркинг 14 этажей. Это уже точно, что ужасно не приятно... Это известно из объявления о продаже машиномест на сайте Мортона. И в офисе мне это подтвердили.
Это ужжжжжасно!!!! Когда я покупала свою квартиру на 10 этаже, менеджеры ничего про это не сказали. Я не знала, что ТЦ с паркингом будет высотой в 14 этажей (причем этажи выше, чем у жилого дома). Не хватает нам этого дурацкого понарамного остекления, так еще и весь вид закроет паркинг... Если бы я знала, то купила бы этаж выше...
Добавлено 25.02.2014 в 14:27
Assol писал(а):
Tasha писал(а):
Assol писал(а):
Доброе утро, всем! Кто-нибудь узнавал, на каком уровне по отношению к нашему дому (этажность) будет Торговый центр с паркингом. Перекроет 10-й этаж?
Паркинг 14 этажей. Это уже точно, что ужасно не приятно... Это известно из объявления о продаже машиномест на сайте Мортона. И в офисе мне это подтвердили.
Это ужжжжжасно!!!! Когда я покупала свою квартиру на 10 этаже, менеджеры ничего про это не сказали. Я не знала, что ТЦ с паркингом будет высотой в 14 этажей (причем этажи выше, чем у жилого дома). Не хватает нам этого дурацкого понарамного остекления, так еще и весь вид закроет паркинг... Если бы я знала, то купила бы этаж выше...
А кто прокоментирует описание Декларации корп. 32 (ТЦ с парковкой) - "Торговый центр с открытой многоуровневой стоянкой - 9-11 этажное здание с 2-х этажной вставкой, цокольно-подвальным этажом...Торговый центр - количество этажей - 11, автостоянка открытого типа (блок А) - количество этажей - 9, автостоянка открытого типа (блок Б) - количество этажей - 9"? Может все-таки есть надежда, что нас не перекроет эта дурацкая парковка?
Настоящий житель
Сообщений: 507
Регистрация: 21.01.2014
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 25.02.2014, 14:53 | Полезность: 0
   #727
Если бы проблема что паркинг закроет обзор была единственной....
Кроме этого стоко исчо всякой фигни в районе ,вроде УК, отсутствия поликлиники, транспортного обеспечения и т.д.., что
вид из окна не самое важное (пока по крайней мере).
Вам надо что бы дом в срок построили, а то бросят все силы на паркинг и апартаменты..
Новосел
Сообщений: 15
Регистрация: 19.11.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 3
Этаж: 12
Рейтинг: 15 ()
Написано: 25.02.2014, 16:24 | Полезность: 0
   #728
его в срок уже не построили))
Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 16.12.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 2
Этаж: 16
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.02.2014, 16:26 | Полезность: 0
   #729
Assol писал(а):

А кто прокоментирует описание Декларации корп. 32 (ТЦ с парковкой) - "Торговый центр с открытой многоуровневой стоянкой - 9-11 этажное здание с 2-х этажной вставкой, цокольно-подвальным этажом...Торговый центр - количество этажей - 11, автостоянка открытого типа (блок А) - количество этажей - 9, автостоянка открытого типа (блок Б) - количество этажей - 9"? Может все-таки есть надежда, что нас не перекроет эта дурацкая парковка?
Так я вам и написал, 9 - этажей в левой и правой секциях, в центре 2 этажа ТЦ (этажи выше - соответсвуют 3-м этажам стоянки) и 9 этажей стонки над ТЦ.

Итого: 9-11-11-9
По факту (с учетом высоких этажей ТЦ): 9-12-12-9.

Это БЫЛО в декларации всегда. Про 14 этажей не знаю. Подождите немного, с учетом темпов, через 1.5 месяца возведут коробку и все увидите, а пока надейтесь
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 17.02.2014
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 21 ()
Написано: 25.02.2014, 22:27 | Полезность: 0
   #730
Да ладно вам не расстраивайтесь, будем витрины магазинов с балконов рассматривать.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 62
Регистрация: 16.12.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 2
Этаж: 16
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.02.2014, 22:31 | Полезность: 0
   #731
Efkayt писал(а):
Да ладно вам не расстраивайтесь, будем витрины магазинов с балконов рассматривать.
Не, витрины будут с другой стороны. Вы сможете посчитать сколько красненьких и сколько синеньких машин на паркинге
Коренной житель
Сообщений: 208
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 0 ()
Написано: 25.02.2014, 22:43 | Полезность: 0
   #732
homych писал(а):
Toxa666 писал(а):
Вопрос к вновь примкнувшим : почем покупали 3-ку в этом году?( если таковые имеются). Спасибо
Со всеми накрутками примерно 85300 за метр

Но это в прошлом году последние квартиры от Мортона. Больше 3 не бцло в 14-ом
Это где то 6400000руб.....при звонке в офис своему менеджеру ,он сказал,что мах 6600000 на руки можно получить...на таунхаус не хватит....подождем
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 14 ()
Написано: 26.02.2014, 11:50 | Полезность: 0
   #733
Вот предложение о продажах:
http://www.morton.ru/images/parking/plan/sun-park_32_040214_3.pdf

Там есть отметки высоты (пола + 3 метра этаж). В целом все блоки паркинга 10 этаж перекрывают.
Жительница
Сообщений: 69
Регистрация: 25.12.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 0 ()
Написано: 26.02.2014, 15:57 | Полезность: -1
   #734
Когда я покупала свою квартиру на 10 этаже, менеджеры ничего про это не сказали. Я не знала, что ТЦ с паркингом будет высотой в 14 этажей (причем этажи выше, чем у жилого дома). Не хватает нам этого дурацкого понарамного остекления, так еще и весь вид закроет паркинг... Если бы я знала, то купила бы этаж выше...


Assol писал(а):
Tasha писал(а):
Assol писал(а):
Доброе утро, всем! Кто-нибудь узнавал, на каком уровне по отношению к нашему дому (этажность) будет Торговый центр с паркингом. Перекроет 10-й этаж?
Паркинг 14 этажей. Это уже точно, что ужасно не приятно... Это известно из объявления о продаже машиномест на сайте Мортона. И в офисе мне это подтвердили.
Это ужжжжжасно!!!! Когда я покупала свою квартиру на 10 этаже, менеджеры ничего про это не сказали. Я не знала, что ТЦ с паркингом будет высотой в 14 этажей (причем этажи выше, чем у жилого дома). Не хватает нам этого дурацкого понарамного остекления, так еще и весь вид закроет паркинг... Если бы я знала, то купила бы этаж выше...
А кто прокоментирует описание Декларации корп. 32 (ТЦ с парковкой) - "Торговый центр с открытой многоуровневой стоянкой - 9-11 этажное здание с 2-х этажной вставкой, цокольно-подвальным этажом...Торговый центр - количество этажей - 11, автостоянка открытого типа (блок А) - количество этажей - 9, автостоянка открытого типа (блок Б) - количество этажей - 9"? Может все-таки есть надежда, что нас не перекроет эта дурацкая парковка?[/q]Здравствуйте! У нас 12 этаж!!!! Я давно подняла этот вопрос на форуме, но меня как-то не все "поняли" Типа а что тут такого, ну ТЦ, на фиг Вам вид на Боровку-шумную и грязную! Мы когда брали 12 этаж, у меня даже в голове и мысли не было, что ТЦ может быть таким высоким, даже с учетом паркинга(((((( В итоге, когда поговорили с мортоном, нам сказали, что ВЕРОЯТНО наш 12 этаж не перекроют, но это не факт(((( Поэтому я уже свыклась с этим вопросом, очень обидно(((( Тем более, на мой взгляд, уж очень близко дом и ТЦ стоят, боюсь, как бы темно не было в квартире(((
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 28.08.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Рейтинг: 14 ()
Написано: 26.02.2014, 16:19 | Полезность: -1
   #735
kivr
А как вас должны были "так понять"? Предложить поменяться с Вами на более высокий этаж?
Всё обсудили, паркинг/ТЦ доходит до 12 этажа. Чего тут остаётся?
Вам не понравилось, что вас попробовали приободрить, вместо этого надо было постебаться, как вы лоханулись? Ок, в след раз сделаем =)))))
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 17.02.2014
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 21 ()
Написано: 26.02.2014, 17:32 | Полезность: 0
   #736
Соседи, я двадцать лет живу в квартире окна которой выходят во двор, поверьте ничего страшного в этом нет!!!
Настоящая жительница
Сообщений: 574
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: -7 ()
Написано: 27.02.2014, 11:33 | Полезность: 0
   #737
Efkayt писал(а):
Соседи, я двадцать лет живу в квартире окна которой выходят во двор, поверьте ничего страшного в этом нет!!!
Вы о чем? про двор и речи на было. По поводу парковки: беда не в том что закрывает вид, а в том , чем дышать будите от кол-ва машин на паркинге, ежеминутно кто-то приезжает-уезжает, а то еще и разогревается или включит и болтает с соседом. Короче, в этом весь мрак. Ужас-ть!!!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.02.2014, 11:38 | Полезность: +1
   #738
Капелька писал(а):
Efkayt писал(а):
Соседи, я двадцать лет живу в квартире окна которой выходят во двор, поверьте ничего страшного в этом нет!!!
Вы о чем? про двор и речи на было. По поводу парковки: беда не в том что закрывает вид, а в том , чем дышать будите от кол-ва машин на паркинге, ежеминутно кто-то приезжает-уезжает, а то еще и разогревается или включит и болтает с соседом. Короче, в этом весь мрак. Ужас-ть!!!
Мне ваше объяснение напоминает как Саенко рассказывал что нужно заплатить 3000 руб за вывоз мусора т.к мы будем делать ремонт. Для того кто никогда его не делал дейсвительно все логично, но на самом деле мусора при ремонте (если не сносить стены) то очень мало, кусочки обоев, упаковочная бумага и т.д

Вот и вы говорите что парковка это источник углекислого газа от машины, но на самом деле на парковке его ооочень мало(машины там стоят!), а вот от боровского шоссе этого самого углекислого газа действительно много т.к машины там только едут и их ооочень много.
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 17.02.2014
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 21 ()
Написано: 27.02.2014, 12:07 | Полезность: 0
   #739
bam писал(а):
Капелька писал(а):
Efkayt писал(а):
Соседи, я двадцать лет живу в квартире окна которой выходят во двор, поверьте ничего страшного в этом нет!!!
Вы о чем? про двор и речи на было. По поводу парковки: беда не в том что закрывает вид, а в том , чем дышать будите от кол-ва машин на паркинге, ежеминутно кто-то приезжает-уезжает, а то еще и разогревается или включит и болтает с соседом. Короче, в этом весь мрак. Ужас-ть!!!
Мне ваше объяснение напоминает как Саенко рассказывал что нужно заплатить 3000 руб за вывоз мусора т.к мы будем делать ремонт. Для того кто никогда его не делал дейсвительно все логично, но на самом деле мусора при ремонте (если не сносить стены) то очень мало, кусочки обоев, упаковочная бумага и т.д

Вот и вы говорите что парковка это источник углекислого газа от машины, но на самом деле на парковке его ооочень мало(машины там стоят!), а вот от боровского шоссе этого самого углекислого газа действительно много т.к машины там только едут и их ооочень много.
Или представьте чем дышат люди живущие в элитных домах, которые построены в непосредственной близости от оживленных московских проспектов? Сотни тысяч машин в день, простаивают в пробках и бурлят своими выхлопными трубами.
Коренной житель
Сообщений: 155
Регистрация: 28.01.2013
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 4
Этаж: 21
Рейтинг: 29 ()
Написано: 27.02.2014, 12:24 | Полезность: +3
   #740
Капелька
По опыту построеных народных гаражей в Кожухово - они пустые, люди стараются поставить машину возле дома. А платить за паркинг 500 тыщ и потом еще идти до него не многие хотят, другое дело если паркинг находится под домом, тогда народ покупает места активнее. Ну а те, кто захочет приехать в ТЦ на авто - первых двух этажей (максимум 3-х в выходные) хватит с лихвой, говорю на примере Вегаса.

bam
Вы наверное ремонт не делали сами, или вам его делали строители. Даже без перепланировки мусора очень много. Куча картона от упаковок, обрезки обоев и плитки, остатки покрытия пола и тд. А теперь посчитайте сколько квартир в нашем доме. И вы предлагаете все это выбрасывать в контейнер с пищевыми отходами? На Варшавке 152 стоит пиковская башня. Дому 2 года с момента госкомиссии. Контейнер для строительных отходов ставят через день и постоянно он полон. Так что дело это нужное, вопрос только в том, сколько за него придется платить.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010