Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Протечка крыши в подъезде на 17 этаже
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 20.08.2016
Статус: offline
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.08.2016, 14:30 | Полезность: +2
   #1
Добрый день всем!

После обильных дождей в 3-ем подъезде на 17 этаже над пожарным гидрантом и в холле жилых квартир у пожарных извещателей и счетчиков учета электроэнергии обильно стекает вода 4 сутки. В "Управляющей компании" на запрос о проведении ремонтных работ кровли ответили , что это распространенная проблема во всем микрорайоне и работы будут проведены в плановом режиме, после сбора информации и утверждения графика проведения ремонтных работ. Кто что может посоветовать в данной ситуации? Стоит написать жалобу в жилищную инспекцию или сразу в прокуратуру писать? Церемониться с этими товарищами я не собираюсь - ходить и упрашивать, чтобы выполнили свою работу у меня времени нет. Кроме косметического аспекта (стена после протечки выглядит очень непрезентабельно) это вопрос безопасности, поскольку одна из протечек есть над счетчиками электроэнергии. Фото прикладываю.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 457
Регистрация: 23.03.2010
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 25 ()
Написано: 22.08.2016, 13:19 | Полезность: +1
   #2
Тут надо выяснить чья это вина. Мне кажется спешить не нужно. Возможно Ваша кровля попадает под гарантию от строителей. Ук не делала кровлю. Нужно разбираться. Для начала нужно сходить в УК и выяснить. Ремонт кровли удовольствие дорогое. А денег как известно на это НЕТ.
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010