Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
индивидуальные коды к домофонам
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.06.2016, 08:03 | Полезность: -3
   #21
vitaly71 писал(а):
iPadla
что-то тут я не понимаю... у вас лично есть кода, а у ваших соседей по дому... (MamaTanya) нет. Почему?

Для не сведующих сообЧаю;
УК выдавало коды от домофона, для чего надо было просто зайти, удостоверить личность и получить код от своего подьезда. Ни таблетку, ни карточку а именно код. Подходишь набираешь и попадаешь в родной подьезд в любое время суток. Выдали так же и карточку но смысл в ней сразу отпал.
СообЧаю, что здесь на форуме выдача ключей нам в первой очереди очень даже обсуждалась. Всё есть в истории, если конечно некоторые якобы "администраторы" в очередном пылу и раже холуйского рвения не уничтожили. Даже выдача самих таблеток после записей, сбора денег и прочая затянулась не месяц-полтора-два. О кодах было сказано: "потом". "потом" было требование оплаты камер, домофона...
Я понимаю, что для вас мы в первой очереди "не нормальныЕ". Мы не посвятили свою жизнь дальнейшему хождению в диспетчерскую и выяснениям отношений с означенным там пожилым господином, склонного к постоянному патологическому вранью. (Зимой этот господин пытался развести наш дом на "строительство Аптеки, напоминаю)
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 10
Регистрация: 14.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 16.06.2016, 14:12 | Полезность: +4
   #22
Совсем не понимаю за что мы платим коньсъержам. Открывают дверь и целый день сидят на лавке у другого подъезда.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.06.2016, 14:29 | Полезность: +1
   #23
ALENA8 писал(а):
Совсем не понимаю за что мы платим коньсъержам. Открывают дверь и целый день сидят на лавке у другого подъезда.
А Вы закрывайте дверь и делайте замечание консьержкам. Не поймут жалуйтесь главным по консьержам.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.06.2016, 15:37 | Полезность: +4
   #24
gomza писал(а):
ALENA8 писал(а):
Совсем не понимаю за что мы платим коньсъержам. Открывают дверь и целый день сидят на лавке у другого подъезда.
А Вы закрывайте дверь и делайте замечание консьержкам. Не поймут жалуйтесь главным по консьержам.
До тех пор пока консъержей ставит УК (и платит им з/п), а не жильцы, будет пофигизм и изображение бурной деятельности.

У меня только одна консъержка Светлана Михайловна(которую сейчас сняли) вызывала положительные впечатления о своей работе:
1) интересовалась кто и куда идет (в какую квартиру), если ей не говорили - она останавливала.
2) знала всех жильцов в лицо
3) звонила если что то было не так
4) сообщала о поступившей свежей почте, о том что нужно подать показания по воде итд
5) неск раз предотвратила кражи

но ее сняли. Спасибо УК ХаусМастер24 за то что сняли с работы Манюк Светлану Михайловну с 7 подъезда АП31. Поставили тетю которая работает манекеном!!!

Я предлагаю голосовать рублем и не платить этим манекенам которые не выполняют свои должностные обязанности.

ЗЫ. Да пробовал разьянсять и говорить с текущим манекеном-конъержем. Она искренне удивилась что что то нам должна..
ЗЫ2. Выбирая между таким убогим консъержем и сменой кодов на домофоне (лучше их установкой в каждой квартире) я за посл. вариант.
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 16.06.2016, 18:00 | Полезность: +3
   #25
Grad
Лёва, консьержки - нужны только хомякам ООО "Хаусмастер24", для отслеживания тех, кто снимает у них квартиры
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.06.2016, 09:08 | Полезность: 0
   #26
Dims писал(а):
Grad
Лёва, консьержки - нужны только хомякам ООО "Хаусмастер24", для отслеживания тех, кто снимает у них квартиры
отслеживания?
да там все в доле.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 17.06.2016, 14:33 | Полезность: 0
   #27
Dims писал(а):
Grad
Лёва, консьержки - нужны только хомякам ООО "Хаусмастер24", для отслеживания тех, кто снимает у них квартиры
У нас нормальный консьерж. Недавно гоняла обожравшихся сопляков по этажам. Недоноски постоянно рвут информационные таблички в лифтах, не будет консьержа будут жрать пиво, и гадить прямо на входе. так что говорите за себя. Если консьерж тупит надо требовать его замены. Я доволен и в помойке жить не хочу.
Коренная жительница
Сообщений: 206
Регистрация: 03.01.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: -57 ()
Написано: 17.06.2016, 15:46 | Полезность: -1
   #28
И у нас отличный консьерж.Так что не надо за всех решать, что они не нужны.
И по теме - индивидуальный код к домофону = отсутствие домофона. У нас так было в Ново-Переделкине.
Два-три кода знала вся алкашня вокруг. Лифт = туалет.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 17.06.2016, 16:25 | Полезность: +4
   #29
Герта писал(а):

И по теме - индивидуальный код к домофону = отсутствие домофона. У нас так было в Ново-Переделкине.
Два-три кода знала вся алкашня вокруг. Лифт = туалет.
Ты мне втираешь какую то дичь(с)
Речь про кастомные коды которые выдаются владельцам квартир. А не про 1 код на всю 2ю очередь. 1 код на весь дом который подходит к соседнему.
1 ключ (Таблетка) которую делают джамшуты в ЛГ12 которая подходит ко всем подъездам в 1 и 2ой очереди!!!

Имея домофон в квартире такие убогие консъержи которые тупо занимают ОДИ собственников (жгут свет, пьют и используют по своему назначению воду) просто не нужны. Я бы даже сказал вредны.
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 02.03.2016
Статус: offline
Корпус: 39
Рейтинг: 15 ()
Написано: 18.06.2016, 10:24 | Полезность: -1
   #30
Grad писал(а):
gomza писал(а):
ALENA8 писал(а):
Совсем не понимаю за что мы платим коньсъержам. Открывают дверь и целый день сидят на лавке у другого подъезда.
А Вы закрывайте дверь и делайте замечание консьержкам. Не поймут жалуйтесь главным по консьержам.
До тех пор пока консъержей ставит УК (и платит им з/п), а не жильцы, будет пофигизм и изображение бурной деятельности.

У меня только одна консъержка Светлана Михайловна(которую сейчас сняли) вызывала положительные впечатления о своей работе:
1) интересовалась кто и куда идет (в какую квартиру), если ей не говорили - она останавливала.
2) знала всех жильцов в лицо
3) звонила если что то было не так
4) сообщала о поступившей свежей почте, о том что нужно подать показания по воде итд
5) неск раз предотвратила кражи

но ее сняли. Спасибо УК ХаусМастер24 за то что сняли с работы Манюк Светлану Михайловну с 7 подъезда АП31. Поставили тетю которая работает манекеном!!!

Я предлагаю голосовать рублем и не платить этим манекенам которые не выполняют свои должностные обязанности.

ЗЫ. Да пробовал разьянсять и говорить с текущим манекеном-конъержем. Она искренне удивилась что что то нам должна..
ЗЫ2. Выбирая между таким убогим консъержем и сменой кодов на домофоне (лучше их установкой в каждой квартире) я за посл. вариант.
Значит это ты тот велосепедист-правдоруб, который ее чуть до инфаркта не довел.
молодец, продолжай в том же духе.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.06.2016, 23:13 | Полезность: +2
   #31
evkleed писал(а):


Значит это ты тот велосепедист-правдоруб, который ее чуть до инфаркта не довел.
молодец, продолжай в том же духе.
Что значит велосипедист-правдоруб?)
Она простите что бесплатно работает? Если у нее проблемы со здоровьем, то опять таки, простите, но это ее личные проблемы, и перекладывать ее состояние здоровья на окружающих - ну не совсем красиво))

Мне не нравится что она ни у кого не интересуется куда кто идет и тем самым (простите!) она нарушает свою же инструкцию о работе консъержей.

А так да - я плохой. Гноблю всех консъержей и виноват что у них у всех сердце больное. Да)

Сидеть и улыбаться в форточку просто так не дам. Пусть выполняет свои должностные обязанности - или сваливает.
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 10.09.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.06.2016, 23:36 | Полезность: 0
   #32
Grad
И правильно, пусть работают...
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 02.03.2016
Статус: offline
Корпус: 39
Рейтинг: 15 ()
Написано: 26.07.2016, 00:02 | Полезность: 0
   #33
Grad писал(а):


А так да - я плохой. Гноблю всех консъержей и виноват что у них у всех сердце больное. Да)

Сидеть и улыбаться в форточку просто так не дам. Пусть выполняет свои должностные обязанности - или сваливает.
У нас новая консьержка, прошел 3 раза - ноль эмоций, проведи с ней инструктаж-)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.07.2016, 08:19 | Полезность: +2
   #34
evkleed писал(а):
Grad писал(а):


А так да - я плохой. Гноблю всех консъержей и виноват что у них у всех сердце больное. Да)

Сидеть и улыбаться в форточку просто так не дам. Пусть выполняет свои должностные обязанности - или сваливает.
У нас новая консьержка, прошел 3 раза - ноль эмоций, проведи с ней инструктаж-)
Вчера уже провел. Седня отправлю жалобу на нее. Раз по нормальному до людей не доходит.
Пусть меняют. Убрали сволочи Светлану Михайловну. Она ни одну собаку не пропускала - у всех по морде лица узнавала кто и куда идет, кто что ворует и на что живет (с)

Вчера был вообще эпичный диалог (Я -я, К- Консъерж)
Я: добрый день. (захожу в подъезд)
*Из за наполовину открытой форточки
К: Здравствуйте.
*Дохожу до лифтов оборачиваюсь
Я: а Вы не хотите поинтересоваться куда я иду? В какую квартиру?
К: *Глубокий вздох и мхатовская пауза 2 мин* : А в какую квартиру вы идете?
Я: понимаете ведь это ваши трудовые обязанности, очень жаль что до Вас их так и не довели. В 613ю я иду.
К: понимаете ведь я первый день на работе.
Я: Так ведь надо со всем познакомиться и интересоваться!!? Нет?
К: *тяжелый вздох*

Меня тут опять запинают. Но о чем с ними можно говорить. ОДно слово - нафиг такие пассивные консъержки не нужны. Верните Светлану Михайловну!
Новосел
Сообщений: 14
Регистрация: 02.03.2016
Статус: offline
Корпус: 39
Рейтинг: 15 ()
Написано: 26.07.2016, 14:21 | Полезность: 0
   #35
Grad писал(а):


Меня тут опять запинают. Но о чем с ними можно говорить. ОДно слово - нафиг такие пассивные консъержки не нужны. Верните Светлану Михайловну!
Кто это тебя запинал? И куда, кстати, дели Светлану Михайловну?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.07.2016, 11:34 | Полезность: 0
   #36
а журнала с жильцами нет?
у нас этот журнал со всеми телефонами, контактами, номерами авто... с самого начала заведен
--- Реклама ---
Страницы: 1 2


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010