Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 15 16
Автобус 892 ст.м Саларьево-Пыхтино
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 23.04.2016, 17:17 | Полезность: 0
   #101
Allel писал(а):
MamaTanya писал(а):
sfincss писал(а):

мы выходим у санатория и идём к себе по ближним корпусам первая очередь едет до конечной (бензоколонка) и тоже растекается по своим корпусам.
Постояв 5 минут автобус едет вперёд,берёт правее на развилку к Ликове, после подьёма едет не прямо а направо по резкому маленькому развороту и возвращается к Пыхтино к надземному переходу ( смотрите фото). Отсюда начинает свой обратный путь.
Спецы - покажите на карте, признаюсь в своей неспособности это произвести.
Интересно, а можно развернуться вместе с автобусом и выйти на нашей стороне Боровки, вместо того, чтобы пёхать по этому жуткому переходу?
Вот и я это пытаюсь выяснить! Я так поняла, что можно вернуться и выйти у Санатория, вроде никто не писал, что из автобуса на конечной выгоняют...
Спросите у водителя, точнее его вам никто не ответит
--- Реклама ---
Жительница
Сообщений: 97
Регистрация: 12.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: -3 ()
Написано: 23.04.2016, 17:19 | Полезность: -1
   #102
sfincss писал(а):
Allel
Ваш адрес - это ближайший корпус от остановки Санаторий тут же как раз маршрутка заезжает в район.Любой позавидует - сто метров от остановки выйти и 150 если ехать к Саларьево. так что завидуйте - но скромно..а то все будем вам завидовать-уши гореть станут))
Ага, а когда я "пилила" на конечную маршрутки от своего санатория?)Вот там счастье у "первой очереди"...А вообще-то у нас такой райончик - всем все рядом!
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 23.04.2016, 17:38 | Полезность: -2
   #103
Allel писал(а):
sfincss писал(а):
Allel
Ваш адрес - это ближайший корпус от остановки Санаторий тут же как раз маршрутка заезжает в район.Любой позавидует - сто метров от остановки выйти и 150 если ехать к Саларьево. так что завидуйте - но скромно..а то все будем вам завидовать-уши гореть станут))
Ага, а когда я "пилила" на конечную маршрутки от своего санатория?)Вот там счастье у "первой очереди"...А вообще-то у нас такой райончик - всем все рядом!
Вам объясняют что ваша остановка это Санаторий , зачем вы разводите демагогию?
Жительница
Сообщений: 97
Регистрация: 12.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: -3 ()
Написано: 23.04.2016, 17:45 | Полезность: -4
   #104
gomza писал(а):
Allel писал(а):
sfincss писал(а):
Allel
Ваш адрес - это ближайший корпус от остановки Санаторий тут же как раз маршрутка заезжает в район.Любой позавидует - сто метров от остановки выйти и 150 если ехать к Саларьево. так что завидуйте - но скромно..а то все будем вам завидовать-уши гореть станут))
Ага, а когда я "пилила" на конечную маршрутки от своего санатория?)Вот там счастье у "первой очереди"...А вообще-то у нас такой райончик - всем все рядом!
Вам объясняют что ваша остановка это Санаторий , зачем вы разводите демагогию?
А что Вы-то так разнервничались?
В бане
Сообщений: 75
Регистрация: 04.06.2014
Статус: offline
Рейтинг: 12 ()
Написано: 23.04.2016, 19:34 | Полезность: 0
   #105
MamaTanya писал(а):
sfincss писал(а):

мы выходим у санатория и идём к себе по ближним корпусам первая очередь едет до конечной (бензоколонка) и тоже растекается по своим корпусам.
Постояв 5 минут автобус едет вперёд,берёт правее на развилку к Ликове, после подьёма едет не прямо а направо по резкому маленькому развороту и возвращается к Пыхтино к надземному переходу ( смотрите фото). Отсюда начинает свой обратный путь.
Спецы - покажите на карте, признаюсь в своей неспособности это произвести.
Интересно, а можно развернуться вместе с автобусом и выйти на нашей стороне Боровки, вместо того, чтобы пёхать по этому жуткому переходу?
А что в нем жуткого, позвольте полюбопытствовать?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 23.04.2016, 19:35 | Полезность: +3
   #106
цитата:


А что Вы-то так разнервничались?
Я не нервничаю, я не понимаю почему люди не могут зайти на сайт мосгортранса и посмотреть маршрут автобуса. Там все написано , куда , откуда, где остановки и расписание , зачем тут обмусоливать очевидные вещи?
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 23.04.2016, 19:54 | Полезность: +2
   #107
Соседи!
Да просто порадуйтесь, что дело сдвинулось с мертвой точки! Наконец-то!
А идеальных и удобных для всех маршрутов не бывает, кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки, кто-то на Рябиновую ездит, кто-то в восторге от Саларьево. (Да, я Капитан Очевидность ) Продолжается борьба за въезды.
А еще неплохо бы социальную синюю маршрутку до станции электрички Переделкино и до Вернадки получить.
В общем: степ бай степ!!!

Но это завтра, а сегодня просто классно, что первый прямой городской автобус до метро есть!
Жительница
Сообщений: 97
Регистрация: 12.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: -3 ()
Написано: 23.04.2016, 19:56 | Полезность: -4
   #108
gomza писал(а):
цитата:


А что Вы-то так разнервничались?
Я не нервничаю, я не понимаю почему люди не могут зайти на сайт мосгортранса и посмотреть маршрут автобуса. Там все написано , куда , откуда, где остановки и расписание , зачем тут обмусоливать очевидные вещи?
Уважаемый, это форум, где люди общаются; в какой манере и как отвечают друг другу - это их дело, если они не допускают оскорблений и грубости. Тем более к Вам я не обращалась, ничего у Вас не спрашивала, никак Вас не задела.Я сочла нужным обсудить то что меня интересовало с людьми, которые живут рядом со мной,и люди отвечают нормально и даже с юмором.) А Вы будьте, пожалуйста, корректны и чуть более доброжелательны, если Вам не трудно, конечно. Спасибо.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 23.04.2016, 20:05 | Полезность: +1
   #109
Давайте радоваться люди такому мелкому но счастью...( пошёл в магазин за пирожными и тортом приговаривая "последнюю рубаху проем пропью - но праздник души себе устрою!!!")
Жительница
Сообщений: 115
Регистрация: 03.03.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.04.2016, 20:26 | Полезность: +2
   #110
Mike писал(а):
MamaTanya писал(а):

Интересно, а можно развернуться вместе с автобусом и выйти на нашей стороне Боровки, вместо того, чтобы пёхать по этому жуткому переходу?
А что в нем жуткого, позвольте полюбопытствовать?
Ну мне, например, не очень приятно по такому переходу ходить в темное время суток, страшно))

А пожилым людям просто откровенно тяжело преодолевать такие высоты...
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 23.04.2016, 23:27 | Полезность: +4
   #111
Allel писал(а):
gomza писал(а):
цитата:


А что Вы-то так разнервничались?
Я не нервничаю, я не понимаю почему люди не могут зайти на сайт мосгортранса и посмотреть маршрут автобуса. Там все написано , куда , откуда, где остановки и расписание , зачем тут обмусоливать очевидные вещи?
Уважаемый, это форум, где люди общаются; в какой манере и как отвечают друг другу - это их дело, если они не допускают оскорблений и грубости. Тем более к Вам я не обращалась, ничего у Вас не спрашивала, никак Вас не задела.Я сочла нужным обсудить то что меня интересовало с людьми, которые живут рядом со мной,и люди отвечают нормально и даже с юмором.) А Вы будьте, пожалуйста, корректны и чуть более доброжелательны, если Вам не трудно, конечно. Спасибо.
Вы обращались с тупым вопросом и на него вам ответили.. Какие ещё у вас вопросы ? Какая марка автобуса вас будет перевозить?можно обмусоливать эту тему , например как люди к валидатору прикладывают карточки... И прочее . Автобус ходит , пассажиры ездят, считаю тему закрытой
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 24.04.2016, 00:59 | Полезность: 0
   #112
gomza писал(а):

Вы обращались с тупым вопросом и на него вам ответили.. Какие ещё у вас вопросы ? Какая марка автобуса вас будет перевозить?можно обмусоливать эту тему , например как люди к валидатору прикладывают карточки... И прочее . Автобус ходит , пассажиры ездят, считаю тему закрытой
Нет, ну почему же? Вот например, некоторые не достают карты из сумок и по несколько раз прикладывают, что задерживает входящий поток.
Затем - есть ли разница какой стороной прикладывать Тройку? Можно ли приобрести Тройку в Солнцево-Парке? Если да, то где, а если нет, то почему?
Почему автобус не заезжает в район, когда будет заезжать, где будут остановки?
В бане
Сообщений: 726
Регистрация: 06.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.04.2016, 13:22 | Полезность: +2
   #113
Лайфхак: прикладываете карточку одной строной, проходите через турникет, прикладываете другой стороной. Проезд получается бесплатный.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 24.04.2016, 16:34 | Полезность: 0
   #114
MamaTanya писал(а):
Mike писал(а):
MamaTanya писал(а):

Интересно, а можно развернуться вместе с автобусом и выйти на нашей стороне Боровки, вместо того, чтобы пёхать по этому жуткому переходу?
А что в нем жуткого, позвольте полюбопытствовать?
Ну мне, например, не очень приятно по такому переходу ходить в темное время суток, страшно))

А пожилым людям просто откровенно тяжело преодолевать такие высоты...
Ну так давайте отменим маршрут! Бред какой то.. К чему такие посты вообще?
Жительница
Сообщений: 115
Регистрация: 03.03.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.04.2016, 16:47 | Полезность: -1
   #115
vitaly71 писал(а):

Ну так давайте отменим маршрут! Бред какой то.. К чему такие посты вообще?
Да вы что, совсем озверели? Зачем тогда вообще нужен форум? Чтобы задавать вопросы и получать на них ответы! Чтобы общаться!
Давайте тогда закроем форум!!! Зачем тут люди вообще пишут?
Что такого бредового вы нашли в наших постах?
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 24.04.2016, 16:58 | Полезность: 0
   #116
gomza писал(а):
цитата:


А что Вы-то так разнервничались?
Я не нервничаю, я не понимаю почему люди не могут зайти на сайт мосгортранса и посмотреть маршрут автобуса. Там все написано , куда , откуда, где остановки и расписание , зачем тут обмусоливать очевидные вещи?
зашел на сайт мосгортранса, на завтра нет расписания на 892 маршрут!
Коренной житель
Сообщений: 156
Регистрация: 03.04.2015
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 24.04.2016, 17:38 | Полезность: 0
   #117
В будни будут ходить не по расписанию, а с соблюдением интервала (я так поняла со слов водителя).
Добавлено 24.04.2016 в 17:39
Автобусы новые! Кондиционеры в них есть, кто-нибудь обратил внимание?
Жительница
Сообщений: 97
Регистрация: 12.12.2013
Статус: offline
Рейтинг: -3 ()
Написано: 24.04.2016, 17:53 | Полезность: 0
   #118
duratino писал(а):
В будни будут ходить не по расписанию, а с соблюдением интервала (я так поняла со слов водителя).
Добавлено 24.04.2016 в 17:39
Автобусы новые! Кондиционеры в них есть, кто-нибудь обратил внимание?
Да может уже Бог с ними, с кондиционерами! Ходил бы только!)))))
Значит Вы уже проехались! С почином! Сколько по времени занял путь? Хотя в выходные это наверное не показатель...(
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 24.04.2016, 18:28 | Полезность: -2
   #119
MamaTanya
цитата:
Ну мне, например, не очень приятно по такому переходу ходить в темное время суток, страшно))
Может, не надо на шпильках ходить?))
Открою Вам секрет, переход в ночное время освещается
Добавлено 24.04.2016 в 18:30
цитата:
Давайте тогда закроем форум!!! Зачем тут люди вообще пишут?
Я за, может, тогда народ почаще будет для общения и сбора сплетен, а, может, и чего полезного, во двор выходить
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 24.04.2016, 18:40 | Полезность: 0
   #120
Allel писал(а):

Вот и я это пытаюсь выяснить! Я так поняла, что можно вернуться и выйти у Санатория, вроде никто не писал, что из автобуса на конечной выгоняют...
Никого не выгоняют, более того, никто даже не выходит у нефтьмагисьрали, все кругом катаются
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 15 16


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010