Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 101 102 103
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 8 (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.05.2016, 09:46 | Полезность: 0
   #401
У Амура и Тимура появился новый сосед — Обама
Из Сочи козла по кличке Обама привез сам директор Приморского сафари-парка Дмитрий Мезенцев. Как рассказал руководитель заповедника, в начале весны он узнал у одного разводчика, что у него живет «редкий экзотический зверь», которого назвали в честь нынешнего президента Соединенных Штатов Америки. Господин Мезенцев пошутил, что подведомственный ему сафари-парк — серьезное учреждение и отсутствие в зоологической селекции козла Обамы стало несерьезным фактом. Это и подтолкнуло директора к тому, чтобы как можно быстрее провести кампанию по переезду южного Обамы в Приморье.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 18.05.2016, 09:55 | Полезность: 0
   #402
Выскажу свое "ФИ". Кто такие казаки кто их финансирует, зачем напали на навального? зачем они часто устраивают перфомансы? Если у нас нет апазиционных сми, последние нападки на РБК показали что все куплено, то меня устраивает Навальный как агент госдепа. Естественно не все движения его я одобряю, но других источников оппозиционных расследований я не вижу. Аппазация должна быть всегда, чтоб власть не расслаблялась. ИМХО.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 18.05.2016, 10:04 | Полезность: 0
   #403
alkon писал(а):
Выскажу свое "ФИ". Кто такие казаки кто их финансирует, зачем напали на навального? зачем они часто устраивают перфомансы? Если у нас нет апазиционных сми, последние нападки на РБК показали что все куплено, то меня устраивает Навальный как агент госдепа. Естественно не все движения его я одобряю, но других источников оппозиционных расследований я не вижу. Аппазация должна быть всегда, чтоб власть не расслаблялась. ИМХО.
История Кубанского казачества

http://admkrai.krasnodar.ru/content/530/show/34856/
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.05.2016, 10:07 | Полезность: 0
   #404
а нужно ли в этих сортах г. разбираться?
навального уже забыли все, так нет, опять г. через какие-то "нападения казаков" всплывает.
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 18.05.2016, 10:08 | Полезность: 0
   #405
gomza писал(а):
alkon писал(а):
Выскажу свое "ФИ". Кто такие казаки кто их финансирует, зачем напали на навального? зачем они часто устраивают перфомансы? Если у нас нет апазиционных сми, последние нападки на РБК показали что все куплено, то меня устраивает Навальный как агент госдепа. Естественно не все движения его я одобряю, но других источников оппозиционных расследований я не вижу. Аппазация должна быть всегда, чтоб власть не расслаблялась. ИМХО.
История Кубанского казачества

http://admkrai.krasnodar.ru/content/530/show/34856/
Я не верю что эти люди имеют к этому движению отношение. А если и имеют вопрос финансирования остается открытым.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 18.05.2016, 10:09 | Полезность: 0
   #406
alkon писал(а):
gomza писал(а):
alkon писал(а):
Выскажу свое "ФИ". Кто такие казаки кто их финансирует, зачем напали на навального? зачем они часто устраивают перфомансы? Если у нас нет апазиционных сми, последние нападки на РБК показали что все куплено, то меня устраивает Навальный как агент госдепа. Естественно не все движения его я одобряю, но других источников оппозиционных расследований я не вижу. Аппазация должна быть всегда, чтоб власть не расслаблялась. ИМХО.
История Кубанского казачества

http://admkrai.krasnodar.ru/content/530/show/34856/
Я не верю что эти люди имеют к этому движению отношение. А если и имеют вопрос финансирования остается открытым.
А я не верю что Навальный имеет вообще к России какое либо отношение

Закон Краснодарского края «О привлечении к государственной и иной службе членов казачьих обществ Кубанского казачьего войска в Краснодарском крае»

С изменениями и дополнениями от:
23 июля 2009 г., 29 декабря 2010 г., 6 февраля 2015 г.

Принят Законодательным Собранием Краснодарского края
23 октября 2002 года

Настоящий Закон осуществляет правовое регулирование отношений, возникающих при привлечении к государственной и иной службе членов казачьих обществ Кубанского казачьего войска в Краснодарском крае, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Краснодарского края, а также исходя из исторических традиций кубанского казачества и современных потребностей Краснодарского края.
http://admkrai.krasnodar.ru/content/492/show/315230/
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.05.2016, 10:13 | Полезность: 0
   #407
во-во.

http://rovego.livejournal.com/6102043.html
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 18.05.2016, 10:13 | Полезность: 0
   #408
Для меня эти люди "казаки" выглядят вот так...


Одно большое шоу...
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 18.05.2016, 10:18 | Полезность: 0
   #409
alkon писал(а):
Для меня эти люди "казаки" выглядят вот так...


Одно большое шоу...
На жизнь вообще можно смотреть по разному... Для вас казачество которое существует более 200 лет это шоу, а Навальный это не шоу
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.05.2016, 10:49 | Полезность: 0
   #410
Fill07
бы да кабы в огороде росли грибы...

Че ж ты и твои сотоварищи из зала не защитили Навального? А? Или как на язык так все такие смелые? А как лидера бьют - "да я бы.. да их бы.."))
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.05.2016, 11:12 | Полезность: 0
   #411
Grad писал(а):
Fill07
бы да кабы в огороде росли грибы...

Че ж ты и твои сотоварищи из зала не защитили Навального? А? Или как на язык так все такие смелые? А как лидера бьют - "да я бы.. да их бы.."))
вот ты подумай, что вообще может сподвигнуть взрослого адекватного человека написать, что они с сотоварищами полезли в какую-то левую драку, где одни придурки бьют других?
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 18.05.2016, 11:14 | Полезность: 0
   #412
Пока уважаемый Фил с упованием читает Кунгурова и фанатеет он Навального, на другой стороне шарика происходят более забавные вещи

http://ura.ru/news/1052249707


Министром армии США стал официальный содомит
Армию США впервые возглавил открытый гей. Во вторник, 17 мая, сенат конгресса США единогласно утвердил кандидатуру Эрика Фэннинга на пост министра армии, подчиняющегося министру обороны. Фэннинг займется координацией сухопутных сил США.

Ранее, напоминает РИА Новости, Фэннинг занимал должность и. о. замминистра обороны. Он считается близким советником действующего главы Пентагона Эштона Картера.

Стоит отметить, что Фэннинг назначен руководить наиболее многочисленным родом войск США на фоне политики интеграции геев и лесбиянок в ряды вооруженных сил.

В 2010 году в США была отменена так называемая норма «не спрашивай — не говори», разрешавшая служить в ВС США представителям сексуальных меньшинств лишь в том случае, если они не афишировали свою ориентацию.

Гей-сообщество США приветствовало выдвижение Фэннинга на пост главы министерства.

Напомним также, что ранее президент США Барак Обама говорил о том, что Я с нетерпением ждет начала совместной работы с Эриком, «чтобы наша армия по-прежнему оставалась лучшей в мире

Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.05.2016, 11:25 | Полезность: 0
   #413
Strizk писал(а):
Армию США впервые возглавил открытый гей. Во вторник, 17 мая, сенат конгресса США единогласно утвердил кандидатуру Эрика Фэннинга на пост министра армии, подчиняющегося министру обороны. Фэннинг займется координацией сухопутных сил США.
от поста сквозит гомофобией!

во время крестовых походов геи отважно бились рука об руку.
а греческие отряды?

«Так спартанцы осуществляют жертвоподношения богу Эросу перед воинами, выстроенными для боя, потому как полагают, что их спасение и победа зависят от дружбы между мужчинами, стоящими в строю… И опять, так называемый Священный отряд в Фивах состоит из любовников и их избранников, проявляя таким образом величие бога Эроса в том, что бойцы отряда избрали погибель со славой перед невзрачной мизерной жизнью.»

так что вижу это, как знак нового крестового похода против восточной гомофобной азиатчины.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.05.2016, 12:45 | Полезность: 0
   #414
Бабаич успокоился, теперь испанского печника на обильный тролляж разводите ?
Мало у дорогуши баннеры крутятся ? -))
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.05.2016, 12:52 | Полезность: 0
   #415
конечная цель - гей-парад в СП.
а тут Фил и сотоварищи.
разом нас богато!


В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 18.05.2016, 14:28 | Полезность: 0
   #416
https://navalny.com/p/4868/#cut

Как уже сейчас можно понять, читая анапские форумы, непосредственного организатора нападения зовут Н. Нестеренко.

Он местный «казачий предводитель», а по совместительству владелец продуктового рынка и бандит, изображающий анапского Цапка.

Материалов про него количество огромное:


Даже фильм есть.

Тем не менее, действует он вполне вольготно и, как видите, привлекается властью для организации «деликатных поручений».

Именно его сейчас на всех провластных форумах именуют «старый казак, с удара которому началась драка». Посмотрите внимательно, увидите как «старый казак» перед тем как получить сам бьёт Стаса Волкова из ФБК, который просто идёт с мячом:

Но это только то, что сами напавшие по глупости выложили в интернет. Было отлично видно, как «старый казак» организует свою группу, руководит ею и сам наносит удары людям.

Кстати, как пишут местные на форумах группа ряженых тоже собрана из разных мест и подразделений (если это можно назвать подразделениями).

Сейчас, вот, вижу в интернете, что версия «обидели случайного старика с этого всё и началось» отброшена как несостоятельная: слишком много видео и всем знаком «случайный старик», поэтому концепция изменилась. Теперь «это были неизвестные».

Сегодня мы увидели стремительный скачок на новую ступень: демонстративное тяжкое преступление не просто в общественном месте, а на особо охраняемой территории. Букет целый: от хулиганства и массовых беспорядков до телесных повреждений средней тяжести и насилия в отношении представителя власти. А они ещё и радостно сами видео выкладывают — понимают, что им будет защита, зато на общество и факт нападения, и факт того, что последствий не было, произведёт впечатление правильное.

Стандартная тактика запугивания авторитарных режимов по привлечению неформальных, но подконтрольных групп для осуществления насильственных акций. Латинская Америка 70-80-х годов.

Никакие выборы и никакой общественный резонанс на это повлиять уже не смогут — они сами стремятся к общественному резонансу больше нас, как видите.

Только выходить на улицы. Нужна настоящая солидарность перед лицом полуфашистского государства.
Добавлено 18.05.2016 в 14:39
Satyr писал(а):
Бабаич успокоился, теперь испанского печника на обильный тролляж разводите ?
Мало у дорогуши баннеры крутятся ? -))
Кто кого еще троллит - вопрос! Судя по обилию постов
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.05.2016, 15:11 | Полезность: 0
   #417
Навальный сам себя дискредитирует. Зачем то потащил с собой (прикрываясь открыто) жену и ребятенка. Зачем?
Хочешь одохнуть ну поезжай в Кубань без политики. Отдохни. Наберись сил.

А так голый популизм и попытка отработать деньги американских дерьмократических фондов...

Американец собирает деньги чтобы проверить теорию 9/11

Бизнесмен американского происхождения Пол Сэйло [Paul Salo], в данный момент живущий в Таиланде, собирает деньги на проведение уникального эксперимента. Он хочет воссоздать события 11 сентября 2001 года, направив Boeing-747 в небоскрёб.

По плану бизнесмена, необходимо купить выходящий на пенсию самолёт, аналогичный по размерам 747-му, наполнить его горючим и на автопилоте столкнуть его с небоскрёбом, который как раз собираются сносить. Эксперимент покажет, действительно ли самолёт способен под корень снести небоскрёб, или же правы те, кто утверждает, что 9/11 был большим спектаклем.

По официальной версии событий 11 сентября 2001 года, террористы из группировки Аль-Каида захватили четыре пассажирских самолёта, два из которых врезались в башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, что привело к их полному обрушению (также обрушились другие здания комплекса WTC). Третий самолёт врезался в здание Пентагона, четвёртый упал в поле Пенсильвании, после того, как пассажиры попытались отбить самолёт у террористов.

Я предлагаю повторить еще раз на Америке. Ну без живых людей, но на похожем небоскребе)))
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.05.2016, 15:43 | Полезность: 0
   #418
kastyan писал(а):
Только выходить на улицы. Нужна настоящая солидарность перед лицом полуфашистского государства.
ну и хрень
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 18.05.2016, 15:49 | Полезность: +2
   #419
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 18.05.2016, 16:10 | Полезность: 0
   #420
Навальный сейчас не просто под микроскопом под спектральным анализом и любой неверный шаг как говно на вентилятор. Были бы рады стерильному как стеклышко оппозиционеру, но другого нет, пардонте...
П.С. Чайка поди говном исходит... Леша загремит скорей всего... Вопрос времени.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 101 102 103


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010