Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Мошенники с проверкой водомеров
В бане
Сообщений: 4
Регистрация: 08.02.2016
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.03.2016, 18:40 | Полезность: 0
   #21
Ой, мошенников миллион. У меня знакомая купила квартиру тоже в новостройке, правда не у нас. Так кто только не ходил... и из пенсионного фонда, и из УК якобы, и в домофон звонили (типа скорая помощь -откройте) . А потом кража за кражей... Будьте бдительны!!!!
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 14.04.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 7
Рейтинг: 11 ()
Написано: 25.03.2016, 17:40 | Полезность: 0
   #22
Ключи были розданы. в том числе и КОНСЬЕРЖКЕ... в чем проблема-то?
Добавлено 18.03.2016 в 16:32
gomza писал(а):
iPadla писал(а):
по последнему постановлению проверка счетчиков БЕСПЛАТНА и... должна заранее согласовываться по времени.

Вот я уже давно делился своим "методом". А именно врезал просто замок в дверь холла, раздал ключи соседям и консьержке.
Ну не попадают теперь подобные личности к двери вообще.

А уж тем более так надо, если есть маленькие дети. За стеклом двери холла сразу видно кто и что.. и пожарные рукава у нас не украли к тому же.
Номер постановления или ссылку на него в студию
я постараюсь. но быстро не обещаю.

мне это в ящик в Бескудниково кидали от имени УК. Если сохранилось.[/q]Надо обратиться в управляющую компанию что бы отключили в домофоне проход по коду. Консьержу можно всегда набрать и она откроет, путь смотрит и пропускает. Получается подглядел код и проходи консьерж даже не выйдет, я проверял быстренько пробежал мимо она даже не посмотрела.
Новосел
Сообщений: 19
Регистрация: 05.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 27.03.2016, 08:42 | Полезность: 0
   #23
Бесплатного ничего нет и постановления такого нет. В ящики кладут все подряд.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 27.03.2016, 21:39 | Полезность: -2
   #24
ДенисМ писал(а):
iPadla
Вы ни с кем не перепутали меня?!
Так ответить на простой вопрос про звонок у двери, может только тот у кого на самом деле болезненность сознания.
Если есть звонок на общей двери, то чем она отличается от первой, так же звонят и так же ребенок может открыть.
тем, что есть еще 1 барьер. И эта лестничная дверь прозрачная. И на наш этаж придут только с уведомлением консьержки...

Вы так переживаете за "пришедших" и моих детей? То есть это вы сами "ходите"?
Ну да... без двери у пришедших сомнительных личностей не будет небольшой временной форы, чтобы убежать от моих деток. Тут я с вами согласен.
Страницы: 1 2


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010