Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 36 37 38
Поликлиника
Коренная жительница
Сообщений: 372
Регистрация: 24.08.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 2
Этаж: 5
Рейтинг: 21 ()
Написано: 22.10.2013, 15:22 | Полезность: 0
   #221
mamadochki
А я когда встала на учет со второй беременностью, сразу заявила врачу, что чтобы она не говорила, буду все делать только по своему самочувствию.
Жительница
Сообщений: 147
Регистрация: 10.12.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 8 ()
Написано: 22.10.2013, 15:36 | Полезность: +1
   #222
Во внуковской больнице,к которой прикреплен солнцево парк, отвратительная гинеколог. Назначает анализы раньше срока,опаздывает на 20-30 минут!!! Я сегодня вообще охренела... Пришла за больничным по бир и родовым сертификатом,записывалась за месяц кстати, а оказалось она себе поменяла дни работы и ни одну пациентку не придупредила... С походом к главврачу, звонком ей(она пыталась тете в регистратуре вререть что у меня талом якобы на 24 хотя он у меня на руках на 22),мне сказали приходить 24 с утра и что я все получу в один день!!!!
Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 11.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 17 ()
Написано: 22.10.2013, 15:42 | Полезность: 0
   #223
OK_85 писал(а):

насколько я знаю, в муниципальных поликлиниках вакцины не реализуют (в нашей 131 детской точно). прививки делаем в НИИ Педиатрии на Ломоносовском проспекте. Врачи к.м.н (консультируют и прививают), наш врач Гайворонская А.Г. http://kdcenter.ru/kd/content/vrachebnyj-sostav-otdeleniya-vaktsinopro...
Спасибо! А не подскажите сколько стоит, не смогла найти на сайте. И я так понимаю, можно записаться, ребенка осмотрит врач и сделает прививку?
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 22.10.2013, 22:25 | Полезность: +1
   #224
NikolaevaN писал(а):
OK_85 писал(а):

насколько я знаю, в муниципальных поликлиниках вакцины не реализуют (в нашей 131 детской точно). прививки делаем в НИИ Педиатрии на Ломоносовском проспекте. Врачи к.м.н (консультируют и прививают), наш врач Гайворонская А.Г. http://kdcenter.ru/kd/content/vrachebnyj-sostav-otdeleniya-vaktsinopro...
Спасибо! А не подскажите сколько стоит, не смогла найти на сайте. И я так понимаю, можно записаться, ребенка осмотрит врач и сделает прививку?
инфанрикс 1800 руб, да, совершенно верно, ребенка осмотрит врач и сделает прививку (консультация врача входит в стоимость вакцины, врач внимательный). запись http://www.kdcenter.ru/kd/content/zapis-na-vaktsinatsiyu
Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 11.01.2012
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 17 ()
Написано: 23.10.2013, 10:45 | Полезность: 0
   #225
mamadochki писал(а):
NikolaevaN писал(а):
OK_85 писал(а):

насколько я знаю, в муниципальных поликлиниках вакцины не реализуют (в нашей 131 детской точно). прививки делаем в НИИ Педиатрии на Ломоносовском проспекте. Врачи к.м.н (консультируют и прививают), наш врач Гайворонская А.Г. http://kdcenter.ru/kd/content/vrachebnyj-sostav-otdeleniya-vaktsinopro...
Спасибо! А не подскажите сколько стоит, не смогла найти на сайте. И я так понимаю, можно записаться, ребенка осмотрит врач и сделает прививку?
инфанрикс 1800 руб, да, совершенно верно, ребенка осмотрит врач и сделает прививку (консультация врача входит в стоимость вакцины, врач внимательный). запись http://www.kdcenter.ru/kd/content/zapis-na-vaktsinatsiyu
Спасибо! Мы уже записались.
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 23.10.2013, 11:02 | Полезность: 0
   #226
mamadochki писал(а):
NikolaevaN писал(а):
OK_85 писал(а):

насколько я знаю, в муниципальных поликлиниках вакцины не реализуют (в нашей 131 детской точно). прививки делаем в НИИ Педиатрии на Ломоносовском проспекте. Врачи к.м.н (консультируют и прививают), наш врач Гайворонская А.Г. http://kdcenter.ru/kd/content/vrachebnyj-sostav-otdeleniya-vaktsinopro...
Спасибо! А не подскажите сколько стоит, не смогла найти на сайте. И я так понимаю, можно записаться, ребенка осмотрит врач и сделает прививку?
инфанрикс 1800 руб, да, совершенно верно, ребенка осмотрит врач и сделает прививку (консультация врача входит в стоимость вакцины, врач внимательный). запись http://www.kdcenter.ru/kd/content/zapis-na-vaktsinatsiyu
спасибо, очень нужная информация. записала и себе координаты.
Жительница
Сообщений: 121
Регистрация: 06.05.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 2
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.10.2013, 11:07 | Полезность: 0
   #227
Blackpearl7 писал(а):
Во внуковской больнице,к которой прикреплен солнцево парк, отвратительная гинеколог. Назначает анализы раньше срока,опаздывает на 20-30 минут!!! Я сегодня вообще охренела... Пришла за больничным по бир и родовым сертификатом,записывалась за месяц кстати, а оказалось она себе поменяла дни работы и ни одну пациентку не придупредила... С походом к главврачу, звонком ей(она пыталась тете в регистратуре вререть что у меня талом якобы на 24 хотя он у меня на руках на 22),мне сказали приходить 24 с утра и что я все получу в один день!!!!
Полностью согласна, гинеколог отвратительная! У нее можно наблюдаться только если беременность проходит идеально, если есть какие-то отклонения она ничего не знает! Когда я ей принесла анализы, более обширные, чем общий анализ крови, она мне сказала, что ничего не понимает в них! Вот тут все поняла я и с тех пор ездила к проверенному гинекологу на другой конец Москвы. С сертификатом у меня тоже были проблемы.
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 24.10.2013, 10:43 | Полезность: +1
   #228
Ещё раз подробно о прикреплении к 132-ой детской поликлинике:

Начать нужно со звонка в приёмную главврача.
Главный врач: Кузнецова Елена Ивановна, телефон/факс (495) 733-54-60.

По телефону секретарю объяснить причины прикрепления (напр, прописка в одном районе, а живём в СП, но педиатр внуковской поликлиники нас не устраивает). Тут же по телефону уточнить, какие документы нужны для прикрепления и нужно ли брать справку в поликлинике по месту прописки о том, что вы там не обслуживаетесь. У нас потребовались следующие документы:
1. Справка об откреплении от старой поликлиники.
2. Копия свидетельства о рождении.
3. Копия моего паспорта (разворот с фото, разворот с пропиской).
4. Копия временного полиса омс дочки (мы ещё в процессе получения нашего первого полиса, будет готов через месяц).

Со всеми этими документами приезжаете в приёмную главврача (на лифте на третий этаж и сразу направо), общаетесь с секретарём главврача (мол, звонили вам два часа назад и вот приехали прикрепляться), секретарь выдаёт вам бланк заявления на прикрепление. Заполняете заявление и вместе с копиями документов отдаёте секретарю. Во избежание длительных ожиданий решения главврача по вашему прикреплению тут же сообщаете секретарю, что вам УЖЕ СЕГОДНЯ нужно обязательно попасть к педиатру. Секретарь звонит в кабинет № 500, предупреждает оператора из этого кабинета о вашем приходе. Направляетесь в этот кабинет № 500 (5-ый этаж, дольше по указателям на стенах) с оригиналами всех вышеуказанных документов (свидетельство рождении, ваш паспорт, полис), там данные о вас вносят в базу и выдают вам номер вашей карты (запись от руки на бумажке). С этим номером спускаетесь в регистратуру и записыватесь на приём к врачу.
Коренная жительница
Сообщений: 345
Регистрация: 16.08.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 4 ()
Написано: 24.10.2013, 14:02 | Полезность: 0
   #229
В 144 поликлинику кто- нибудь пробовал прикрепляться, с пропиской в другом районе Москвы..Нас там оформили, только из- за того что ребенок в ново- переделкинскиий садик ходил.. А обслуживаться- только , если педиатр во Внуково даст талон, с которыми, к счастью у нас не было проблем.. Да и врачи мне в 144 очень нравятся..
Житель
Сообщений: 56
Регистрация: 22.05.2013
Статус: offline
Корпус: 2
Секция: 1
Рейтинг: 13 ()
Написано: 25.10.2013, 10:05 | Полезность: 0
   #230
Natalia
Доброе утро, извините пожалуйста, не могли бы дать моб тел детск педиатра если это возможно.
Спасибо.
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 24.08.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 25.10.2013, 23:43 | Полезность: 0
   #231
галанкины писал(а):
Natalia
Доброе утро, извините пожалуйста, не могли бы дать моб тел детск педиатра если это возможно.
Спасибо.
В личку кинула
Добавлено 25.10.2013 в 23:45
ОК_85 спасибо Вам за подробный рассказ, сегодня зав. 132 сказала что если справку сами взять не можем то они могут сделать запрос и без нас)
Настоящий житель
Сообщений: 472
Регистрация: 05.09.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 26.10.2013, 00:08 | Полезность: 0
   #232
Девушки, а кто-нибудь в 132 прививки делал? реально сделать импортные? инфанрикс? пентаксим?
Житель
Сообщений: 40
Регистрация: 25.09.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 14
Рейтинг: 15 ()
Написано: 31.10.2013, 18:49 | Полезность: 0
   #233
Дорогие соседи, подскажите! Так к какой поликлинике (взрослой) мы можем прикрепиться? Ул. Летчика Грицевца. Посто переезжав в субботу и очень волнует этот вопрос. Звонила во внуковскую, сказали, что этот адрес не обслуживают(((
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 31.10.2013, 19:02 | Полезность: 0
   #234
в абабурово, ГБУЗ внуковская больница ДЗМ
http://muz-vnukovo.ru
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.10.2013, 21:01 | Полезность: -2
   #235
OK_85 писал(а):
Ещё раз подробно о прикреплении к 132-ой детской поликлинике:

Начать нужно со звонка в приёмную главврача.
Главный врач: Кузнецова Елена Ивановна, телефон/факс (495) 733-54-60.

По телефону секретарю объяснить причины прикрепления (напр, прописка в одном районе, а живём в СП, но педиатр внуковской поликлиники нас не устраивает). Тут же по телефону уточнить, какие документы нужны для прикрепления и нужно ли брать справку в поликлинике по месту прописки о том, что вы там не обслуживаетесь. У нас потребовались следующие документы:
1. Справка об откреплении от старой поликлиники.
2. Копия свидетельства о рождении.
3. Копия моего паспорта (разворот с фото, разворот с пропиской).
4. Копия временного полиса омс дочки (мы ещё в процессе получения нашего первого полиса, будет готов через месяц).

Со всеми этими документами приезжаете в приёмную главврача (на лифте на третий этаж и сразу направо), общаетесь с секретарём главврача (мол, звонили вам два часа назад и вот приехали прикрепляться), секретарь выдаёт вам бланк заявления на прикрепление. Заполняете заявление и вместе с копиями документов отдаёте секретарю. Во избежание длительных ожиданий решения главврача по вашему прикреплению тут же сообщаете секретарю, что вам УЖЕ СЕГОДНЯ нужно обязательно попасть к педиатру. Секретарь звонит в кабинет № 500, предупреждает оператора из этого кабинета о вашем приходе. Направляетесь в этот кабинет № 500 (5-ый этаж, дольше по указателям на стенах) с оригиналами всех вышеуказанных документов (свидетельство рождении, ваш паспорт, полис), там данные о вас вносят в базу и выдают вам номер вашей карты (запись от руки на бумажке). С этим номером спускаетесь в регистратуру и записыватесь на приём к врачу.
Повторяю в очередной раз. Ничего этого не надо. Из документов только паспорт и страховой полис.
На совещании в Префектуре Новомосковского адм.округа 11 сентября под председательством Набокина (зам префекта) было четко сказано, что в полном соответсвии с московским законодательством УВЕДомительно прикрепляетесь к любой поликлинике. Случаев отказов не зафиксировано. И поэтому они (Мортон и Префектура) бодаются и не торопятся по срокам строительства нашей поликлиники в СП.
Бодание же заключается в том, что Мордор хочет отбиться поликлиникой на 305 посещений в день, а Префектура требует большего. Тогда мордор требует земли...
Я не понимаю. Я это тут на форуме уже в 3-й раз озвучиваю.
Отказывают в прикреплении? Жалобу на www.mos.ru со ссылкой на это совещание и Набокина.
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 24.08.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 01.11.2013, 21:06 | Полезность: 0
   #236
OK_85 писал(а):
Ещё раз подробно о прикреплении к 132-ой детской поликлинике:

Начать нужно со звонка в приёмную главврача.
Главный врач: Кузнецова Елена Ивановна, телефон/факс (495) 733-54-60.

По телефону секретарю объяснить причины прикрепления (напр, прописка в одном районе, а живём в СП, но педиатр внуковской поликлиники нас не устраивает). Тут же по телефону уточнить, какие документы нужны для прикрепления и нужно ли брать справку в поликлинике по месту прописки о том, что вы там не обслуживаетесь. У нас потребовались следующие документы:
1. Справка об откреплении от старой поликлиники.
2. Копия свидетельства о рождении.
3. Копия моего паспорта (разворот с фото, разворот с пропиской).
4. Копия временного полиса омс дочки (мы ещё в процессе получения нашего первого полиса, будет готов через месяц).

Со всеми этими документами приезжаете в приёмную главврача (на лифте на третий этаж и сразу направо), общаетесь с секретарём главврача (мол, звонили вам два часа назад и вот приехали прикрепляться), секретарь выдаёт вам бланк заявления на прикрепление. Заполняете заявление и вместе с копиями документов отдаёте секретарю. Во избежание длительных ожиданий решения главврача по вашему прикреплению тут же сообщаете секретарю, что вам УЖЕ СЕГОДНЯ нужно обязательно попасть к педиатру. Секретарь звонит в кабинет № 500, предупреждает оператора из этого кабинета о вашем приходе. Направляетесь в этот кабинет № 500 (5-ый этаж, дольше по
указателям на стенах) с оригиналами всех вышеуказанных документов (свидетельство рождении, ваш паспорт, полис), там данные о вас вносят в базу и выдают вам номер вашей карты (запись от руки на бумажке). С этим номером спускаетесь в регистратуру и записыватесь на приём к врачу.
cпасибо Вам еще раз за развернутый. Ответ по инструкции без всяких проблем прикрепились к 132 и очень рады
Добавлено 01.11.2013 в 21:08
FAN писал(а):
Девушки, а кто-нибудь в 132 прививки делал? реально сделать импортные? инфанрикс? пентаксим?
Нет импортных прививок там нет, в понедельник делали там манту, планируем в ближайшее время делать прививки поэтому об отсутсвии импортных уверенна абсолютно, уточняла. мне сказали что многие мамочки даже предпочитают отчественные сомневаюсь если честно
Настоящий житель
Сообщений: 472
Регистрация: 05.09.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 01.11.2013, 22:35 | Полезность: 0
   #237
Natalia
спасибо. в старой поликлинике педиатр сама делала импортные за денежку. сейчас вот думаю, лучше там сделать, а потом прикрепиться и здесь всех пройти...или - не знаю...
Коренная жительница
Сообщений: 227
Регистрация: 24.08.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 13 ()
Написано: 02.11.2013, 01:50 | Полезность: 0
   #238
FAN писал(а):
Natalia
спасибо. в старой поликлинике педиатр сама делала импортные за денежку. сейчас вот думаю, лучше там сделать, а потом прикрепиться и здесь всех пройти...или - не знаю...
Я считаю что лучше прикрепиться до прививки, у нас перед прививкой на осмотре возникли вопросы по которым пришлось обратиться к узким специалистам, если бы были в поликлинике Внуково пришлось бы с талонами заморачмваться или в платную идти , а так все на месте разрешилось достаточно оперативно при помощи педиатра и совсем-совсем оперативно когда я обратилась к заведующей кстати я тоже начинала детям ставить первые импортные , после по объстоятельствам перешли на отечественные разницы не почувствовали, правда мы осмотрительно к прививкам подходим, например за несколько дней фенистил принимаем ИМХО
Настоящий житель
Сообщений: 472
Регистрация: 05.09.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 02.11.2013, 09:15 | Полезность: 0
   #239
Natalia

спасибо за совет, подумаю) да, мы тоже всегда зиртек-фенистил принимаем)
Житель
Сообщений: 85
Регистрация: 22.11.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 1
Этаж: 10
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.11.2013, 21:08 | Полезность: 0
   #240
Соседи, подскажите, есть ли в какой из ближайших поликлиник физеотерапевт и кабинет ЛФК? У ребёнка(1год 7мес) плоско-вальгусные стопы, необходимо регулярно проходить ЛФК, физеопроцедуры и массаж. Скоро перезжаем, а прописаны в другом районе
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010