Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Порча общедомового имущества инициативной группой (Тема закрыта)
Новосел
Сообщений: 23
Регистрация: 27.02.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 4 ()
Написано: 17.02.2016, 08:52 | Полезность: 0
   #1
Добрый день соседи!

Я не совсем в теме, но столкнулся с непонятной мне ситуацией, когда члены какой-то инициативной группы (анонимы) развесили (приклеили) на общедомовое имущество (противопожарные двери в при крвартирном холле) объявления о созыве собрания, а также объявления об оказания ими платных услуг по ремонтам квартир.

Если люди хотят проявлять инициативу - пожалуйста молодцы, но не портите общедомовое имущество. Для размещения информации есть специально установленные для этого стенды. В общем прошу удалить свои объявления и очистить дверь от клея.

Спасибо!
Алексей
Коренной житель
Сообщений: 205
Регистрация: 30.03.2014
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 17.02.2016, 11:43 | Полезность: +3
   #2
Фото в студию, инициативная группа не занимается ремонтами. Свое обращение адресуйте УК ХаосМастер 24.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 17.02.2016, 11:49 | Полезность: 0
   #3
Платные услуги по ремонту? Азаза) Какая то очень рукастая у вас инициативная группа))

Я могу только комп настроить/от вирусов почистить/роутер настроить но если и буду подобные услуги оказывать - только по предварительной записи и предоставлении лицензионного ПО )

#главныйчленИГ #отремонтируюкран #положуплитку
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 17.02.2016, 16:26 | Полезность: 0
   #4
это где такие обьявления об услугах платных висят?
а за собрание - давно размещено внизу на 1 этаже у лифтов, где и требуется.

P.S. сам к этому не причастен.
Коренная жительница
Сообщений: 160
Регистрация: 03.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 12 ()
Написано: 17.02.2016, 17:06 | Полезность: 0
   #5
Shcarla
Не надо с больной головы на здоровую проблемы переваливать. Если кто-то проник в подъезде и приклеил объявление об услугах, то за это не должна отвечать инициативная группа. Приклеить объявлене также могли и лица,оказывавшие/оказывающие в вашем подъезде услуги.
Житель
Сообщений: 133
Регистрация: 01.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 17.02.2016, 17:53 | Полезность: 0
   #6
olga1983 писал(а):
Shcarla
Не надо с больной головы на здоровую проблемы переваливать. Если кто-то проник в подъезде и приклеил объявление об услугах, то за это не должна отвечать инициативная группа. Приклеить объявлене также могли и лица,оказывавшие/оказывающие в вашем подъезде услуги.
Человек написал что развесили объявления на обще домовом имуществе о созыве собрания, лица оказывающие услуги на собрания не призывают.

Shcarla писал(а):
Добрый день соседи! члены какой-то инициативной группы (анонимы) развесили (приклеили) на общедомовое имущество (противопожарные двери в при крвартирном холле) объявления о созыве собрания, а также объявления об оказания ими платных услуг по ремонтам квартир.

Если люди хотят проявлять инициативу - пожалуйста молодцы, но не портите общедомовое имущество. Для размещения информации есть специально установленные для этого стенды. В общем прошу удалить свои объявления и очистить дверь от клея.

Спасибо!
Алексей
Читаем внимательно. Хотя есть вероятность что это развесили УК.
Коренная жительница
Сообщений: 160
Регистрация: 03.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 12 ()
Написано: 17.02.2016, 18:32 | Полезность: 0
   #7
Сергеич
Вы тоже читайте не между строк"...а также объявления об оказания ими платных услуг по ремонтам квартир."
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 17.02.2016, 18:49 | Полезность: +2
   #8
Shcarla писал(а):
Добрый день соседи!

Я не совсем в теме, но столкнулся с непонятной мне ситуацией, когда члены какой-то инициативной группы (анонимы) развесили (приклеили) на общедомовое имущество (противопожарные двери в при крвартирном холле) объявления о созыве собрания, а также объявления об оказания ими платных услуг по ремонтам квартир.

Если люди хотят проявлять инициативу - пожалуйста молодцы, но не портите общедомовое имущество. Для размещения информации есть специально установленные для этого стенды. В общем прошу удалить свои объявления и очистить дверь от клея.

Спасибо!
Алексей
Может фото объявлений выложите? А то уже столько версий и предположений возникло!
Житель
Сообщений: 133
Регистрация: 01.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 17.02.2016, 19:25 | Полезность: 0
   #9
olga1983 писал(а):
Сергеич
Вы тоже читайте не между строк"...а также объявления об оказания ими платных услуг по ремонтам квартир."
Вообще то я нормально читаю, читайте что я дальше написал
Сергеич писал(а):
Хотя есть вероятность что это развесили УК.
А вообще чтобы не спорить пусть топикстартер фотку сделает этих объявлений, а то так спорить можно до бесконечности.
Новосел
Сообщений: 23
Регистрация: 27.02.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 4 ()
Написано: 18.02.2016, 20:06 | Полезность: -1
   #10
Тема закрыта, объявления сняли. Надеюсь люди сделали выводы, что какими благими целями вы не руководствуетесь, портить общедомовое имущества нельзя.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 18.02.2016, 20:14 | Полезность: +5
   #11
Shcarla писал(а):
Тема закрыта, объявления сняли. Надеюсь люди сделали выводы, что какими благими целями вы не руководствуетесь, портить общедомовое имущества нельзя.
А был ли мальчик ?


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010