Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Мистика и эзотерика
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 05.12.2015, 15:57 | Полезность: -1
   #1
В этой теме предлагаю делится сакральными знаниями, историями с того света, случаями необъяснимого спасения, и прочими таинствами.

например, как человек узнает что на него с заинтересованностью смотрит другой человек? бывает даже в спину смотрят, а все равно чувствуешь. можно провести эксперимент, смотрите на кого-то в автобусе с интересом, убедившись что этот человек до этого на вас не обращал никакого внимания. и увидите - он или она наверняка обернется и посмотрит на вас, то есть почувствует ваш взгляд. особенно девушки говорят чувствуют восхищенные взгляды, как говорится "он взглядом меня раздевает" а как такое возможно с точки зрения физиологии?

Или вот, есть в Японии магический и таинственный сад 15 камней. У меня лично с числом 15 и его кратными трем и пяти связано многое в жизни ) номер квартиры, номер дачи, номер района где раньше жил, в номере паспорта встречается постоянно, даже при его смене. и множество других случаев, не упомню. В детстве ходил в лес за грибами, покопался палочкой в листьях, а нашел... 15 копеек в земле! у родителей под кроватью стояла высокая стопка из 15 копеечных монет, причем много лет стояла, никто не знал про нее. хотя там и мыли шваброй, лазили тряпкой вытирать - она стояла! нашли ее только после смерти отца, когда отодвинули кровать. причем когда кровать двигали стопка не рассыпалась, а столбик из монет был немаленький по высоте...

говорят это мать отца колдовала, моя бабушка. она кстати была старшей дочерью очень известной в москве колдуньи, та мне лично заговарила грыжу в младенчестве. была грыжа - и адиос!
в общем, с тех пор число 15 всегда со мной, по жизни ) а вот что оно означает в буддизме и оккультизме не знаю. так же как и про сад 15 камней в Японии. может кто знает?
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 06.12.2015, 08:38 | Полезность: 0
   #2
ну и тему создал...тут такое начнётся теперь!!!
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 06.12.2015, 11:31 | Полезность: 0
   #3
sfincss писал(а):
ну и тему создал...тут такое начнётся теперь!!!
да нет, вряд ли.. ) мало людей на форуме, ну кто о нем знает, в самом деле? а пишут вообще единицы, да и то в основном про машины, про маршрутки из СП до работы, да про ремонт.

тем интересных можно много насоздавать, а толку - ноль! только минусики будут ставить, да рейтинг понижать ))

мне вот например интересно кто как шифруется в интернете, ну или даже не шифруется, а какие вообще тенденции в мире происходят по защите информации? туннелирование, PGP, еще какие то технологии? Помню только по середине 90-х, а из нынешнего и не знаю ничего. Хотя, вот допустим ZenMate. Что за фишка? В чем их профит от прокси-серверов и туннелирования чужого траффика? Или это очередная шпионская хрень-замануха?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 06.12.2015, 15:13 | Полезность: +5
   #4
Зачем минусики?
Нормальная такая тема.
Я вот, к примеру, очень грамотно умею по интернету порчу наводить.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 06.12.2015, 15:37 | Полезность: 0
   #5
ashley4 писал(а):
Зачем минусики?
Нормальная такая тема.
Я вот, к примеру, очень грамотно умею по интернету порчу наводить.
Ага, путем минусиков и минус рейтинга? Ха. А на меня не наведешь )) Заколдованный я (((
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 06.12.2015, 15:56 | Полезность: -1
   #6
а у меня просто прописаны DNS от Norton. Заодно и вирусы с атаками фильтуются
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 06.12.2015, 19:43 | Полезность: 0
   #7
Чулок писал(а):

говорят это мать отца колдовала, моя бабушка. она кстати была старшей дочерью очень известной в москве колдуньи, та мне лично заговарила грыжу в младенчестве. была грыжа - и адиос!
в общем, с тех пор число 15 всегда со мной, по жизни ) а вот что оно означает в буддизме и оккультизме не знаю. так же как и про сад 15 камней в Японии. может кто знает?
ashley4,

1.post scriptum
девственник последние 40 лет, следовательно обморожение случилось в 14 лет, в 1975 году.

ошибся оказывается я на год. в 15 лет обморожение было!
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 06.12.2015, 22:10 | Полезность: 0
   #8
какое ищщо обморожение помню, с другом пошли в измайловский парк, разделись там догола и валялись-катались в снегу )) чтобы заболеть и не ходить в школу! но так и не обморозились... надо было в одежде это делать!

и потом, я немного утрирую конечно ) не надо воспринимать буквально )
девственник - это состояние дУха, а не проблемы с потенцией
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 07.12.2015, 15:06 | Полезность: 0
   #9
sarc писал(а):

1.post scriptum
девственник последние 40 лет, следовательно обморожение случилось в 14 лет, в 1975 году.

ошибся оказывается я на год. в 15 лет обморожение было!
Но жиличку-то тётину он всяко успел попортить, так?
А уже потом зимой 76-го распугал всё Измайлово и обморозился.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 07.12.2015, 16:21 | Полезность: 0
   #10
Не успел, к сожалению ) ее тогда и не было вовсе. а кровать скрипучую я выбросил, решил проблему. есть эпизод такой в фильме одном известном, про войну. там пацанчик и домработница, или кухарка. небольшой такой эпизодик, видели наверное? а потом приходят родители этого пацана. Ну и ничего, сделали вид что не заметили, а может и правда не заметили. в общем все закончилось очень хорошо и с приятностью )
думаю теперь этот фильм на полке до лучших времен, в категории 75+
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 08.12.2015, 09:43 | Полезность: 0
   #11
Зачётное кино, по ходу.....
Люблю такие.... чтоб с интригой
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010