Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 63 64 65
Мусорное ведро (Тема закрыта)
Житель
Сообщений: 101
Регистрация: 09.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 01.03.2015, 14:42 | Полезность: 0
   #1041
vjlthfnjh ds ult/
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 660
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 02.03.2015, 11:57 | Полезность: 0
   #1042
anonymous
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 03.03.2015, 18:00 | Полезность: +2
   #1043
кстати, а кто у нас назвал Никитоса фашиствующим молодчиком то? и сказал что завтра встретится с ним?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 03.03.2015, 18:06 | Полезность: 0
   #1044
sfincss писал(а):
кстати, а кто у нас назвал Никитоса фашиствующим молодчиком то? и сказал что завтра встретится с ним?
Я бы очень ему (этому "костяну") не рекомендовал этого делать... по известным причинам
В бане
Сообщений: 1270
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: -47 ()
Написано: 04.03.2015, 17:08 | Полезность: +2
   #1045
sfincss писал(а):
texmash
поехал закупаться чаем и шоколадом....
Я так понял прокладки ты забрал...
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 04.03.2015, 17:25 | Полезность: 0
   #1046
Andrikus писал(а):
sfincss писал(а):
texmash
поехал закупаться чаем и шоколадом....
Я так понял прокладки ты забрал...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.03.2015, 21:45 | Полезность: -2
   #1047
adm-vnukovo
вы себе даже не представляете, как я сейчас сожалею о том, что мои пацаны (а теперь уже и младший) оказались хоть в минимальной степени политизированы видимо моим примером. (ну не было у нас даже минимальных жилищный условий с тещей в Раменках, Поэтому и вот приехали жить в СП)

Младший сейчас в школе со скандалом ушел вначале из командиров, а потом совсем из кадетского класса. Путин у него "виноват".
Сейчас пробовал заниматься с ним физикой. Это полная катастрофа!!! в 7-м классе "решают" задачи уровня 2-3-го класса по математике. И он и их только с мой помощью одолевает.
Зато ругается с мамой, что она отобрала у него "учебник по гос.перевороту".
Добавлено 08.03.2015 в 21:47
adm-vnukovo
Откуда не понятно? Там члены какой партии бузили? ну явно не моё нищее "яблоко".
Добавлено 08.03.2015 в 21:50
впрочем я тут пару дней назад по поводу очередного украинского вброса по поводу сбитого "лично Путиным" малазийского Боинга... в общем я сильно поругался вплоть да угроз в мой персональный адрес с подмосковным "Яблоком". Так что...

Ну не терплю я обмана и лицемерия. Ну что я могу сделать?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.03.2015, 21:57 | Полезность: 0
   #1048
все мои митинги (напоминаю последний в Тропарево 25 января, где чуть ли не стенка на стенку готовы были идти) проходили вполне себе прилично. Без драк.
Я это всегда себе позиционировал. Эпатаж с битьем не про меня.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.03.2015, 23:53 | Полезность: -2
   #1049
adm-vnukovo писал(а):

А еще хотелось бы отметить. Начались обвинения в какой то централизованной системе нарушения закона.

Я смотрю видео с разных поселений и вижу ВЕЗДЕ почти профессиональный монтаж, озвучку, редактирование....

И эти люди говорят "Это вам ничего не напоминает?" Я усматриваю какую то общую организацию с финансированием (откуда только).
После твоего поста, наши жены начали задавать нам вопрос: "Где деньги, Зин?"

ЗЫ: Подскажи, куда нам обратиться за ними, чтобы жена успокоилась и мне поверила..., а-то сегодня праздник и я не хочу скандала((((((
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 09.03.2015, 00:00 | Полезность: 0
   #1050
Как обсуждение ваших жен относится к теме? Обсуждайте это в личке на худой конец.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 533
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 29 ()
Написано: 31.03.2015, 10:13 | Полезность: +7
   #1051
iPadla
конкретные предложения? всех уволить, все порушить? поставить вас?) я вам как избиратель не доверяю. не люблю визгунов, которые считают деньги в чужом кармане. люблю людей, которые реально что-то делают, а не ноют. потому что политика и власть - это куча дерьма, в котором вокруг будут сплошные волки, завистникам и счетоводам там не место.

расширить мичуринский до 8 полос, сделать в центре бесплатные парковки, чтобы весь солнцево-парк ездил на машине на работу в ЦАО? я против. какой смысл тогда покупать жилье дороже и ближе к центру? тогда не будет никаких стимулов создавать рабочие места за МКАДом, работать рядом с домом.

до метро в бескудниково, если честно, мне дела нет никакого. я там не живу. а вот реконструкция развязок МКАД с Ленинским и Боровкой, Мичуринского с Аминьевкой, метро на мичуринском, румянцево, саларьево мной оцениваются положительно.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2015, 10:34 | Полезность: -3
   #1052
m77 писал(а):
iPadla
конкретные предложения? всех уволить, все порушить? поставить вас?) я вам как избиратель не доверяю. не люблю визгунов, которые считают деньги в чужом кармане. люблю людей, которые реально что-то делают, а не ноют. потому что политика и власть - это куча дерьма, в котором вокруг будут сплошные волки, завистникам и счетоводам там не место.

расширить мичуринский до 8 полос, сделать в центре бесплатные парковки, чтобы весь солнцево-парк ездил на машине на работу в ЦАО? я против. какой смысл тогда покупать жилье дороже и ближе к центру? тогда не будет никаких стимулов создавать рабочие места за МКАДом, работать рядом с домом.

до метро в бескудниково, если честно, мне дела нет никакого. я там не живу. а вот реконструкция развязок МКАД с Ленинским и Боровкой, Мичуринского с Аминьевкой, метро на мичуринском, румянцево, саларьево мной оцениваются положительно.
вы саморазоблачились.
вам и вашему собянину реально нет дело ни до москвы, ни до москвичей.

И в эти "чужие карманы" падают МОИ и других москвичей деньги. Деньги, которые всячески из меня и из Москвы выжимают.
И это я и абсолютное большинство москвичей НЕ доверяют собянину и его присным. Показательно, что москва проголосовала ногами против него. И вы противопоставляете себя почти 90% москвичей. А я ЗА. Я одни из этих 90% москвичей. И ноеете и постоянно лжете именно вы. Вы постоянно пытаетесь дурачить нас. Визжите о своиих якобы успехах, коих на деле-то вообще нет. А скорее наоборот - провалы и развалы на каждом шагу. И только эти позорные провалы и массовые убийства в метро и есть то, что они "что-то реально делают". (список деланий вашего депутата Палеева пожалте в студию!)
Можете от радости, что вы еще у власти пойти вместе с вашим собяниным и его присными и радостно попрыгать от щасия на могилах раздавленных в метро москвичей.

Я живу не просто где-то там в СП, на Боровке, на Киевке... я и все москвичи живут в МОСКВЕ! Во всей Москве. Без изъятий и исключений. Это у вас видимо провинциальная психология деревенского жителя, который за своим забором ничего видеть и слышать не хочет. Так вас тут и никто не держит.

Вспоминая Козьму Пруткова (впрочем вам и "собянину" как людям без образования это не известно): "Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
А Собянин и его присные лгали и лгут до сих пор и не однократно. Изолгались в конец!
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 31.03.2015, 10:36 | Полезность: +2
   #1053
iPadla писал(а):
m77 писал(а):
iPadla
конкретные предложения? всех уволить, все порушить? поставить вас?) я вам как избиратель не доверяю. не люблю визгунов, которые считают деньги в чужом кармане. люблю людей, которые реально что-то делают, а не ноют. потому что политика и власть - это куча дерьма, в котором вокруг будут сплошные волки, завистникам и счетоводам там не место.

расширить мичуринский до 8 полос, сделать в центре бесплатные парковки, чтобы весь солнцево-парк ездил на машине на работу в ЦАО? я против. какой смысл тогда покупать жилье дороже и ближе к центру? тогда не будет никаких стимулов создавать рабочие места за МКАДом, работать рядом с домом.

до метро в бескудниково, если честно, мне дела нет никакого. я там не живу. а вот реконструкция развязок МКАД с Ленинским и Боровкой, Мичуринского с Аминьевкой, метро на мичуринском, румянцево, саларьево мной оцениваются положительно.
вы саморазоблачились.
вам и вашему собянину реально нет дело ни до москвы, ни до москвичей.

И в эти "чужие карманы" падают МОИ и других москвичей деньги. Деньги, которые всячески из меня и из Москвы выжимают.
И это я и абсолютное большинство москвичей НЕ доверяют собянину и его присным. Показательно, что москва проголосовала ногами против него. И вы противопоставляете себя почти 90% москвичей. А я ЗА. Я одни из этих 90% москвичей. И ноеете и постоянно лжете именно вы. Вы постоянно пытаетесь дурачить нас. Визжите о своиих якобы успехах, коих на деле-то вообще нет. А скорее наоборот - провалы и развалы на каждом шагу. И только эти позорные провалы и массовые убийства в метро и есть то, что они "что-то реально делают". (список деланий вашего депутата Палеева пожалте в студию!)
Можете от радости, что вы еще у власти пойти вместе с вашим собяниным и его присными и радостно попрыгать от щасия на могилах раздавленных в метро москвичей.

Я живу не просто где-то там в СП, на Боровке, на Киевке... я и все москвичи живут в МОСКВЕ! Во всей Москве. Без изъятий и исключений. Это у вас видимо провинциальная психология деревенского жителя, который за своим забором ничего видеть и слышать не хочет. Так вас тут и никто не держит.

Вспоминая Козьму Пруткова (впрочем вам и "собянину" как людям без образования это не известно): "Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
А Собянин и его присные лгали и лгут до сих пор и не однократно. Изолгались в конец!
удивляюсь как вы живете в обществе?!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2015, 10:39 | Полезность: -6
   #1054
gomza
замечательно. особенно с учетом того, что почти 90% москвичей думают как я. судя по "ваыборам" мэра.
Скромно так напоминаю.
Житель
Сообщений: 76
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 20 ()
Написано: 31.03.2015, 10:40 | Полезность: +3
   #1055
iPadla писал(а):
m77 писал(а):
iPadla
конкретные предложения? всех уволить, все порушить? поставить вас?) я вам как избиратель не доверяю. не люблю визгунов, которые считают деньги в чужом кармане. люблю людей, которые реально что-то делают, а не ноют. потому что политика и власть - это куча дерьма, в котором вокруг будут сплошные волки, завистникам и счетоводам там не место.

расширить мичуринский до 8 полос, сделать в центре бесплатные парковки, чтобы весь солнцево-парк ездил на машине на работу в ЦАО? я против. какой смысл тогда покупать жилье дороже и ближе к центру? тогда не будет никаких стимулов создавать рабочие места за МКАДом, работать рядом с домом.

до метро в бескудниково, если честно, мне дела нет никакого. я там не живу. а вот реконструкция развязок МКАД с Ленинским и Боровкой, Мичуринского с Аминьевкой, метро на мичуринском, румянцево, саларьево мной оцениваются положительно.
вы саморазоблачились.
вам и вашему собянину реально нет дело ни до москвы, ни до москвичей.

И в эти "чужие карманы" падают МОИ и других москвичей деньги. Деньги, которые всячески из меня и из Москвы выжимают.
И это я и абсолютное большинство москвичей НЕ доверяют собянину и его присным. Показательно, что москва проголосовала ногами против него. И вы противопоставляете себя почти 90% москвичей. А я ЗА. Я одни из этих 90% москвичей. И ноеете и постоянно лжете именно вы. Вы постоянно пытаетесь дурачить нас. Визжите о своиих якобы успехах, коих на деле-то вообще нет. А скорее наоборот - провалы и развалы на каждом шагу. И только эти позорные провалы и массовые убийства в метро и есть то, что они "что-то реально делают". (список деланий вашего депутата Палеева пожалте в студию!)
Можете от радости, что вы еще у власти пойти вместе с вашим собяниным и его присными и радостно попрыгать от щасия на могилах раздавленных в метро москвичей.

Я живу не просто где-то там в СП, на Боровке, на Киевке... я и все москвичи живут в МОСКВЕ! Во всей Москве. Без изъятий и исключений. Это у вас видимо провинциальная психология деревенского жителя, который за своим забором ничего видеть и слышать не хочет. Так вас тут и никто не держит.

Вспоминая Козьму Пруткова (впрочем вам и "собянину" как людям без образования это не известно): "Единожды солгавший, кто тебе поверит?"
А Собянин и его присные лгали и лгут до сих пор и не однократно. Изолгались в конец!
Тяжелый случай!
Хорошо, что я за вас не голосовал, страшно если такой не адекватный человек придет к власти.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 31.03.2015, 10:41 | Полезность: +1
   #1056
iPadla писал(а):
gomza
замечательно. особенно с учетом того, что почти 90% москвичей думают как я. судя по "ваыборам" мэра.
Скромно так напоминаю.
а откуда статистика ? можно ссылочку на результаты опроса ?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2015, 10:48 | Полезность: -1
   #1057
Клептократия рулит...
http://maxpark.com/community/129/content/3383419
Добавлено 31.03.2015 в 10:50
gomza писал(а):
iPadla писал(а):
gomza
замечательно. особенно с учетом того, что почти 90% москвичей думают как я. судя по "ваыборам" мэра.
Скромно так напоминаю.
а откуда статистика ? можно ссылочку на результаты опроса ?
какие "опросы"? Сколько НЕ пришло, сколько избирателей ПРЕЗРЕЛО эти выборы? Сколько вообще выразило абсолютное НЕ доверие тем самым?
+ сколько проголосовало из пришедших ПРОТИВ "собянина"? Сложить проценты вы уже не в состоянии?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 31.03.2015, 10:51 | Полезность: +1
   #1058
iPadla писал(а):
Клептократия рулит...
http://maxpark.com/community/129/content/3383419
Добавлено 31.03.2015 в 10:50
gomza писал(а):
iPadla писал(а):
gomza
замечательно. особенно с учетом того, что почти 90% москвичей думают как я. судя по "ваыборам" мэра.
Скромно так напоминаю.
а откуда статистика ? можно ссылочку на результаты опроса ?
какие "опросы"? Сколько НЕ пришло, сколько избирателей ПРЕЗРЕЛО эти выборы? Сколько вообще выразило абсолютное НЕ доверие тем самым?
+ сколько проголосовало из пришедших ПРОТИВ "собянина"? Сложить проценты вы уже не в состоянии?
откуда данные сколько пришло и сколько не пришло?
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 31.03.2015, 10:55 | Полезность: +4
   #1059
iPadla
Я вот не пойму, откуда такое мнение, читаю форум с первых дней, такой нелюбитель власти только Вы. Откуда информация про 90% которые против Собянина ? Тут мне кажется совсем наоборот 90% за, меня вот лично всё устраивает , что делает Собянин и что уже немаловажно сделал. Я вижу, что слова у него не улетают в пустую. Развязку киевского и МКАД сдадут уже осенью этого года, а должны были в следующем только сдать, и так много где. А Ваше Бескудниково уже если честно достало, на нем что клин сошелся, прям пуп земли какой-то.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2015, 11:05 | Полезность: -1
   #1060
33,23% — явка избирателей


По предварительным данным из МГИК, явка избирателей на выборах мэра Москвы 2013 составила 33,23 процента. На даный момент идет подсчет голосов. Обработанно около 11 процентов протоколов. Согласно этим данным лидирует Сергей Собянин 54,72%, следом идет Алексей Навальный 24,13%.

100%-33,23%=66,77% категорически против всей структуры "собяниных"
Из оставшихся -
Под конец 8 сентября по московскому времени МГИК обработал 27,24 процентов протоколов. Сергей Собянин лидирует с 52,72 процентами, следом идет Алексей Навальный с 26,08 процентами избирателей.

Кандидат Иван Мельников идет на третьем месте с результатом 10,5 процента. Сергей Митрохин набирает 3,34 процента голосов. Михаил Дегтярев занимает предпоследнее место — 2,97 процента проголосовавших. Николай Левичев олучает 2,87 процента голосов.

Выборы мэра Москвы 2013 предварительные результаты по результатам 27,24% протоколов

Собянин С. 52,72%
Навальный А. 26,08%
Мельников И. 10,5%
Митрохин С. 3,34%
Дегтярев М. 2,97%
Левичев Н. 2,87%

За Собянина - 17,52%

Итого: 100 - (33,23%Х52,72%) = 82,48% москвичей (если уж до последней точности) ПРОТИВ "собянина". то есть АБСОЛЮТНОЕ большинство!
Добавлено 31.03.2015 в 11:06
Filder писал(а):
iPadla
Я вот не пойму, откуда такое мнение, читаю форум с первых дней, такой нелюбитель власти только Вы. Откуда информация про 90% которые против Собянина ? Тут мне кажется совсем наоборот 90% за, меня вот лично всё устраивает , что делает Собянин и что уже немаловажно сделал. Я вижу, что слова у него не улетают в пустую. Развязку киевского и МКАД сдадут уже осенью этого года, а должны были в следующем только сдать, и так много где. А Ваше Бескудниково уже если честно достало, на нем что клин сошелся, прям пуп земли какой-то.
НЕ "единожды солгавший, кто тебе поверит?"
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 63 64 65


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010