Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 63 64 65
Мусорное ведро (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 407
Регистрация: 13.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -42 ()
Написано: 23.01.2014, 20:54 | Полезность: -1
   #721
DARIAN писал(а):
Angelina писал(а):
Ответ от РЭКа
Дааа....теперь я знаю текст на свое обращение...скорее всего повторят точь в точь...
Мне кажется, если даже будем писать проверить законность этих начислений, то получим такую же отписку...
Надо привлекать внимание общественности и телевидения.
Для района, где 50 процентов квартир сдается, очень актуальная тема. И ТВ бросится бороться за увеличение доходности этого бизнеса? Или у Вас там такие друганы, что сделают репортаж только с Ваших слов, не спросив других и не разбираясь? Оно им надо за других впрягаться? Все наши правдолюбцы имеют по несколько квартир, вот и создают в правительственных структурах видимость массового недовольства. Год уже всюду писали, отовсюду пришли ответы - все законно, теперь новое - экономически оправдано. Купил дешевую квартиру - получи дорогое обслуживание. Все в духе времени. И спекуляции о беременных, социально не защищенных, многодетных и малоимущих тоже не прокатывают. А то как встретятся в Префектуре два заявления - одно "есть нечего, все на коммуналку уходит", а второе - "помогите, третью машину парковать негде", вот и посылают всех. Давайте, что ль, распределим, когда на что жалуемся, чтоб самим себе не противоречить.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 23.01.2014, 20:56 | Полезность: 0
   #722
GeLa
Вы свои предположения за чистую монету не выставляйте пожалуйста, причем тут 50 сдается, откуда у вас эта дурь в голове?
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 23.01.2014, 21:11 | Полезность: +4
   #723
GeLa, жилье было дешевым на определенных этапах строительства, когда, кстати, будущие жители инвестировали застройщика. Сейчас его таковым назвать сложно.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 24.01.2014, 07:58 | Полезность: 0
   #724
я сочувствую ...
конечно, мне как коренному москвичу с окраин (Паскудниково) всю жизнь промотавшегося по общественному транспорту и пёхом... это ничтожное расстояние до аэропорта вообще никак.

Мы, москвичи, из Паскудникова до сих пор по 4-5-6 км топаем(ли) до места, где можно вообще войти в автобус или до метро "Петровско-Разумовская", в которую или не войти, или оно вообще стоит и надо дальше пёхом до "Тимирязевской".

Такое расстояние как от нас до аэропорта - равно тому (хотя нет - меньше) куда я в детстве в 8 лет бегал в кинотеатр "волга" там же покупая хлеб и картошку.

Ну я никого не принуждаю и не призываю. Хочется бросаться во след маршрутке (одной единственной на 20 000 населения) - это ваш выбор. Успехов в пробежках на короткие дистанции.

Стоит обратить еще раз внимание как "ловко" в бездарных рассуждениях о миллисекундах на пешую прогулку опять и снова затирается тема РЕКОНСТРУКЦИИ и восстановления до первоначального хотя бы перекопанного пейзанами отрезка этого запроектированного пути. Сколько здесь же на форуме под видом новоселов на самом деле пейзанов лоббирующих свои деревенские интересы!
Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 4
Рейтинг: 12 ()
Написано: 24.01.2014, 10:01 | Полезность: +2
   #725
iPadla писал(а):
я сочувствую ...
конечно, мне как коренному москвичу с окраин (Паскудниково) всю жизнь промотавшегося по общественному транспорту и пёхом... это ничтожное расстояние до аэропорта вообще никак.

Мы, москвичи, из Паскудникова до сих пор по 4-5-6 км топаем(ли) до места, где можно вообще войти в автобус или до метро "Петровско-Разумовская", в которую или не войти, или оно вообще стоит и надо дальше пёхом до "Тимирязевской".

Такое расстояние как от нас до аэропорта - равно тому (хотя нет - меньше) куда я в детстве в 8 лет бегал в кинотеатр "волга" там же покупая хлеб и картошку.

Ну я никого не принуждаю и не призываю. Хочется бросаться во след маршрутке (одной единственной на 20 000 населения) - это ваш выбор. Успехов в пробежках на короткие дистанции.

Стоит обратить еще раз внимание как "ловко" в бездарных рассуждениях о миллисекундах на пешую прогулку опять и снова затирается тема РЕКОНСТРУКЦИИ и восстановления до первоначального хотя бы перекопанного пейзанами отрезка этого запроектированного пути. Сколько здесь же на форуме под видом новоселов на самом деле пейзанов лоббирующих свои деревенские интересы!
Уважаемый iPadla! С Ваших слов у меня складывается ощущение, что у Вас какая-то мания преследования. Вы здесь один коренной москвич, а остальные лимита и враги, которые хотят ограничить вашу свободу и права, всё разрушить и везде "нагадить". А на форуме так вообще сидят только кладбищинские, мортоновские,сабянинские и деревенские "пейзаны", которые лоббируют свои интересы. Мне кажется не стоит быть таким пессимистом, в жизни очень много хороших и позитивных вещей. Надо быть попроще.
Прошу прощения если обидел!
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.01.2014, 10:47 | Полезность: +1
   #726
Safron писал(а):
iPadla писал(а):
я сочувствую ...
конечно, мне как коренному москвичу с окраин (Паскудниково) всю жизнь промотавшегося по общественному транспорту и пёхом... это ничтожное расстояние до аэропорта вообще никак.

Мы, москвичи, из Паскудникова до сих пор по 4-5-6 км топаем(ли) до места, где можно вообще войти в автобус или до метро "Петровско-Разумовская", в которую или не войти, или оно вообще стоит и надо дальше пёхом до "Тимирязевской".

Такое расстояние как от нас до аэропорта - равно тому (хотя нет - меньше) куда я в детстве в 8 лет бегал в кинотеатр "волга" там же покупая хлеб и картошку.

Ну я никого не принуждаю и не призываю. Хочется бросаться во след маршрутке (одной единственной на 20 000 населения) - это ваш выбор. Успехов в пробежках на короткие дистанции.

Стоит обратить еще раз внимание как "ловко" в бездарных рассуждениях о миллисекундах на пешую прогулку опять и снова затирается тема РЕКОНСТРУКЦИИ и восстановления до первоначального хотя бы перекопанного пейзанами отрезка этого запроектированного пути. Сколько здесь же на форуме под видом новоселов на самом деле пейзанов лоббирующих свои деревенские интересы!
Уважаемый iPadla! С Ваших слов у меня складывается ощущение, что у Вас какая-то мания преследования. Вы здесь один коренной москвич, а остальные лимита и враги, которые хотят ограничить вашу свободу и права, всё разрушить и везде "нагадить". А на форуме так вообще сидят только кладбищинские, мортоновские,сабянинские и деревенские "пейзаны", которые лоббируют свои интересы. Мне кажется не стоит быть таким пессимистом, в жизни очень много хороших и позитивных вещей. Надо быть попроще.
Прошу прощения если обидел!
Согласна с Safron. Многоуважаемый Ipadla, не знаю, как Вас по имени отчеству, позвольте поинтересоваться, Вы Москвич в каком поколении?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 24.01.2014, 11:10 | Полезность: +1
   #727
цитата:

Согласна с Safron. Многоуважаемый Ipadla, не знаю, как Вас по имени отчеству, позвольте поинтересоваться, Вы Москвич в каком поколении?
да он же во всех поколениях, с рождения вселенной коренной
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 24.01.2014, 11:14 | Полезность: 0
   #728
там в теме "Москвичи обьединяйтесь" вроде ж говорил что чуть не в 6-7 поколении
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 24.01.2014, 11:38 | Полезность: 0
   #729
gomza писал(а):
цитата:

Согласна с Safron. Многоуважаемый Ipadla, не знаю, как Вас по имени отчеству, позвольте поинтересоваться, Вы Москвич в каком поколении?
да он же во всех поколениях, с рождения вселенной коренной
обсуждение вместо темы собеседника
Настоящая жительница
Сообщений: 770
Регистрация: 13.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 7
Этаж: 4
Рейтинг: 8 ()
Написано: 24.01.2014, 11:40 | Полезность: 0
   #730
sfincss писал(а):
там в теме "Москвичи обьединяйтесь" вроде ж говорил что чуть не в 6-7 поколении
Буду знать)))
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.03.2014, 17:47 | Полезность: +3
   #731
fonbaron
Вот что за гнилая попытка обмана?
Какие конкретно "украинцы" шли до Берлина? Западенцы?
Таки нет.
У моей мамы на веках до сих пор виден след от удара фашисткой нагайкой, когда наш дом в Симферополе обыскивали. А выдала наших бежавших из плена солдат соседка-"украинка", которая начала орать : "русские побиглы!" И чей сын в первые же дни войны будучи летчиком перелетел к немцам.
Так что надо разделять и отделять российскую малороссию, которая " у края" земли русской от западной украины. Это разные народы, с разным историческим путем и сознанием.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.03.2014, 17:51 | Полезность: 0
   #732
iPadla писал(а):
fonbaron
Вот что за гнилая попытка обмана?
Какие конкретно "украинцы" шли до Берлина? Западенцы?
Таки нет.
У моей мамы на веках до сих пор виден след от удара фашисткой нагайкой, когда наш дом в Симферополе обыскивали.
а что делали в крыму коренные москвичи в Н-ом поколении?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.03.2014, 19:22 | Полезность: +1
   #733
sarc писал(а):
iPadla писал(а):
fonbaron
Вот что за гнилая попытка обмана?
Какие конкретно "украинцы" шли до Берлина? Западенцы?
Таки нет.
У моей мамы на веках до сих пор виден след от удара фашисткой нагайкой, когда наш дом в Симферополе обыскивали.
а что делали в крыму коренные москвичи в Н-ом поколении?
Голуба! Опять фактуру гадишь?
Читать уже совсем разучилси?
Мои предки по отцу московиты.
А по матери - прадед продал имение в Орловской области (деревня Кологриево, станция Змеевка) и в 1914-м в предверии переезда туда императора и объявления Крыма отдельной императорской вотчиной перебрался в Крым.

Опять гнилой геббельсовский прием обсуждения собеседника, а не темы? Пойди, голуба, еще поштудируй затрепанную брошюрку сталинских времен "методы работы партийного агитатора". Может что новое для себя нвйдете.
Добавлено 18.03.2014 в 19:25
Кстати. Прошу прощение за флуд.
А что собственно мне позволило здесь в СП купить хибару как не продажа (за бесценок) крымского наследства?
Я, голуба, государственный бюджет не пилил и не пилю. И природные богатства Родины не разворовываю. Да и не прислуживаю никому.
Глыбокая мысль пончтна?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.05.2014, 16:27 | Полезность: 0
   #734
Matilda79 писал(а):
Дорогуша писал(а):
Предупреждение за игнорирование модераториала.
каво каво?
ладно... не буду сочиненный стишок здесь писать
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 08.05.2014, 16:51 | Полезность: -1
   #735
В таком случае, для соблюдения санитарных норм, перестреляйте всех бомжей, гастеров, которые, кстати, привозят нам такой букет болезней, причем передающихся воздушно-капельным путем и неизлечимых, что даже бешеные крысы нервно курят в стороне. Вместе с ними детей-беспризорников, коих привели кое множество в Москве. Не стоит вам также ездить в общественном транспорте, ведь там можно подхватить что угодно -от дерматита до туберкулеза. И да, в Москве и Подмосковье беспризорные собак вакцинируют от бешенства. Вот уж за чем, а за этой бедой следят. Отслеживается даже миграция диких животных, лисиц например. Отстрел одной собаки в подмосковье приводит к замещению ее двумя - тремя сородичами, причем из сопредельных областей, где работа по вакцинации проводится слабо или ее нет совсем. Поэтому отстреливать бродячих собак нельзя. Бродячие животные всегда были и будут. Как деревья, кустарники, трава. Это часть экосистемы. Кстати, лес тоже вырубить надо бы. И везде чтоб асфальт! Ведь в траве клещи, а на деревьях жутко заказные птицы и кошмарные злые белки!
А никто из вас не думал, что наш район и мы сами мешаем соседней деревне? Нас тоже перестрелять? А местных в принципе как-то раздражают понаехавшие. Может и всех, кто не москаль - тоже в расход? Мне мешают жить курильщики и выпивохи, поэтому имею право в следующий раз окатить водой курильщика?
Еще раз прошу, будьте добрее. И мыслите чуть шире махания палками и желания кто-то пристрелить. А то будете потом завозить собак и кошек, как китайцы в свое время воробьев завозили.
Коренная жительница
Сообщений: 338
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 09.05.2014, 11:49 | Полезность: +2
   #736
Ellie
Простите, но Вы впадаете в какие-то крайности..
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 09.05.2014, 11:57 | Полезность: 0
   #737
Ellie писал(а):
В таком случае, для соблюдения санитарных норм, перестреляйте всех бомжей, гастеров, которые, кстати, привозят нам такой букет болезней, причем передающихся воздушно-капельным путем и неизлечимых, что даже бешеные крысы нервно курят в стороне. Вместе с ними детей-беспризорников, коих привели кое множество в Москве. Не стоит вам также ездить в общественном транспорте, ведь там можно подхватить что угодно -от дерматита до туберкулеза. И да, в Москве и Подмосковье беспризорные собак вакцинируют от бешенства. Вот уж за чем, а за этой бедой следят. Отслеживается даже миграция диких животных, лисиц например. Отстрел одной собаки в подмосковье приводит к замещению ее двумя - тремя сородичами, причем из сопредельных областей, где работа по вакцинации проводится слабо или ее нет совсем. Поэтому отстреливать бродячих собак нельзя. Бродячие животные всегда были и будут. Как деревья, кустарники, трава. Это часть экосистемы. Кстати, лес тоже вырубить надо бы. И везде чтоб асфальт! Ведь в траве клещи, а на деревьях жутко заказные птицы и кошмарные злые белки!
А никто из вас не думал, что наш район и мы сами мешаем соседней деревне? Нас тоже перестрелять? А местных в принципе как-то раздражают понаехавшие. Может и всех, кто не москаль - тоже в расход? Мне мешают жить курильщики и выпивохи, поэтому имею право в следующий раз окатить водой курильщика?
Еще раз прошу, будьте добрее. И мыслите чуть шире махания палками и желания кто-то пристрелить. А то будете потом завозить собак и кошек, как китайцы в свое время воробьев завозили.
"уважаемая"
скромно напоминаю о существовании таких правоустанавливающих документов как Санитарные Нормы и Правила (СанПиН-ы). И ничего сверх их требований мы здесь НЕ требуем. Поэтому ваш выплеск не более чем очередная демагогия и позорное лицемерие, "Тартюф" вы наш.
Также, мадам пейзанка из дерёвни Пыхтино, (то-то у вас корпус не указан - показательно) сообщаю, что также как и вы деревенские в основной массе вместе с вашей мадам местной депутаткой, ездим на своих авто, в том числе чтобы не подвергаться риску заражения в общественных скотовозках.
А если вы по своим провинциально-деревенским привычкам привыкли всюду гадить, то вы легко можете вернуться к себе на "малую" родину и продолжить там на купленой вами своей земле не фекализуя окружающих.
Вам там будет полное счастье - можете даже не пользоваться туалетной бумагой.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 10.05.2014, 19:23 | Полезность: +2
   #738
MarduK писал(а):
цитата:
Сергей Иванов переслал рассказ о том, как погибла семья вчера в Луганской области. Вот она, ваша "русская весна":

Город окончательно сошел с ума. Первый раз, на моей памяти, люди боялись идти на праздник, матери, не пускали детей. Ветераны бледнели при виде представителей власти, окруженной ребятами с георгиевскими лентами и молча уходили в сторону. Все разговоры о бандитах, захвативших город, перестрелках, мародерстве, и мэре города, пожимавшем руку "народному ополчению". И страшная новость- в городе начали убивать. Все, кто богат (владельцы магазинов, фирм, бизнесмены), кто перешел дорогу мэру города, составляет конкуренцию по бизнесу ему или его окружению, все, кто имеет мнение о том, что наша городская власть завралась и закралась- объявлены городской властью Правым Сектором. В п. Новоборовицы расстреляна семья бизнесмена из Антрацита. Погибли муж, жена, маленький ребенок в тяжелом состоянии. Они продали в Антраците все и уходили от погони. Из Антрацита по рации передали народному ополчению, что движутся машины с ПС. По машинам -два джипа черного и красного цвета (ирония судьбы) открыли огонь на поражение. Когда террористы подбежали, чтобы забрать деньги (они знали, что бизнесмен перевозил крупную сумму денег), то из машины раздался плачь ребенка. Борцы с ПС так испугались, они не ожидали, что станут убийцами ребенка, и бросили награбленное. Даже, вроде бы,вызвали скорую. В Антрацит (там сейчас оплот террористов, как в Славянске) привезли 4-х раненных под охраной. Обстреливая машину террористы подстрелили своих.
А ты чья дочь?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 13.05.2014, 13:27 | Полезность: +2
   #739
Дорогуша писал(а):
Teether
Светить лицом не хочу. Для многих это может стать ударом.
Серёга Безруков, что ли?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 13.05.2014, 13:28 | Полезность: +2
   #740
Дорогуша писал(а):
Teether
Светить лицом не хочу. Для многих это может стать ударом.
Фи-и-ил, ты?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 63 64 65


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010