Вход | Регистрация | Забыли пароль?
КАПРЕМОНТ ДОМА Авиаконструктора Петлякова 31
Житель
Сообщений: 96
Регистрация: 10.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 4
Рейтинг: 9 ()
Написано: 06.01.2017, 20:58 | Полезность: 0
   #1
Народ-соседи по дому! Кто считает, что правильней собирать деньги на кап.ремонт на спец.счет дома в течение ближайших 30 лет?
Кто что знает на эту тему более подробно? В УК сказали, что нужно создать свое юр.лицо с указанным спец.счетом дома, которым должны управлять кто-то от жильцов, которых должно выбрать собрание жильцов.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 07.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 07.01.2017, 16:22 | Полезность: 0
   #2
Rumar писал(а):
Народ-соседи по дому! Кто считает, что правильней собирать деньги на кап.ремонт на спец.счет дома в течение ближайших 30 лет?
Кто что знает на эту тему более подробно? В УК сказали, что нужно создать свое юр.лицо с указанным спец.счетом дома, которым должны управлять кто-то от жильцов, которых должно выбрать собрание жильцов.
Зайдите на ветку "ТСЖ, УК и все вопросы связанные с ними"
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.05.2017, 10:07 | Полезность: 0
   #3
Интересная ситуация получается.
Взяла я на той неделе у консьержа бланк голосования по поводу капремонта, прочитала, заполнила, пришла сдать ей же. Сдала. И беру список жильцов, где отмечается, кто и на основании какого документа за какую квартиру голосовал. Список на подъезд (сами знаете сколько квартир) - 2 листа А4. По списку, в конце идет кв. 648, потом что-то типа 671 и всё, между ними - ничего, в том числе и меня нет.
Я дописала себя и свои данные от руки в конце, отдала. На следующий день звонок: не брала ли я список? Отвечаю, что нет конечно. И вот на сейчас где этот список, в который я вписана как собственник квартиры, до сих пор не найден.
Полагаю, что, когда дело дойдет до разбирательства, мне будет сказано, что я не голосовала, и моего листка с подписями никто в глаза не видел.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 06.05.2017, 10:56 | Полезность: 0
   #4
Ma6 писал(а):
Полагаю, что, когда дело дойдет до разбирательства, мне будет сказано, что я не голосовала, и моего листка с подписями никто в глаза не видел.
Можно подумать эти листки как-то влияют на результаты голосования и их кто-то смотрит.
В бане
Сообщений: 250
Регистрация: 22.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: -8 ()
Написано: 14.07.2018, 17:50 | Полезность: 0
   #5
Кто не платит кап.ремонт тот потом платит кап.ремонт+пени
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010