Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 77 78 79
Общение корпус 25
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 15.05.2014, 21:01 | Полезность: 0
   #1381
Самая счастливая писал(а):
Всем привет! Хочу поделиться процессом оформления собственности. У нас договор с ЖСК. Оформляем через суд. Сегодня было первое заседание. Судья запросил выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на квартиру, чтобы подтвердить, что таковые не имеются ни у кого и технический паспорт на квартиру. Еще дал судебные повестки в 4 организации:
1. ЖСК "Солнцево-парк 2"
2. Префектура ТиНАО
3. Правительство МОсквы
4. Управление росреестра по Москве

Сказал отвезти эти повестки и копию иска, после чего, с отметками о принятии, вернуть их его помощнице.
Следующее заседание назначил на 11 июня, сказал, что уже вынесет решение, на что я очень надеюсь. ))
ну да...стандарт...я правда подавала уже имея эту справку, ее всем подряд дают. А для БТИ нуже запрос суда.
Префектура ТиНАО, это ноу-хау, раньше без них обходились...
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 396
Регистрация: 12.03.2012
Статус: offline
Рейтинг: 14 ()
Написано: 15.05.2014, 21:07 | Полезность: 0
   #1382
buh1
Мы техпаспорт делали уже, когда ставили квартиру на кадастровый учет, но я сглупила и отдала оригинал в МФЦ...((( вот завтра буду пытаться вернуть его назад
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 15.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.05.2014, 22:42 | Полезность: 0
   #1383
ПИК ооооочень не скоро начнет оформлять собственность.
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.05.2014, 23:35 | Полезность: 0
   #1384
Ellie писал(а):
Пипец! Вот таких долбодятлов прибила бы на месте! И окурок этот запихнула бы в самое то!
Как бы его найти ещё? Я ж не могу во все эти квартиры заходить и в пепельницы заглядывать(((((
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 16.05.2014, 21:22 | Полезность: 0
   #1385
OK_85
Даже не знаю... камеру если только развернуть на окна подозреваемых. По - другому никак.
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 16.05.2014, 23:17 | Полезность: 0
   #1386
Ellie писал(а):
OK_85
Даже не знаю... камеру если только развернуть на окна подозреваемых. По - другому никак.
И надеяться на то, что этот нехорший человек прочитал об этом событии в этой теме и больше не будет так делать
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 19.05.2014, 10:11 | Полезность: +1
   #1387
У нас начали вывешивать не плательщиков.
Добавлено 19.05.2014 в 10:13
Чутка больше 400 000р задолженность.
Коренной житель
Сообщений: 168
Регистрация: 09.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Секция: 3
Этаж: 20
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.05.2014, 22:35 | Полезность: 0
   #1388
Соседи!Помогите!Может быть кто-нибудь что-нибудь видел!
В ночь с 28 на 29 мая(примерно с 1 ночи до 6 утра),у 31 дома по улице Петлякова,угнали машину.Митсубиси Лансер,цвет серебристый металлик.У машины разбита задняя часть.Машина была припоркована у дороги(где стоит знак уступи дорогу).Сигналка не сработала.Номер В 846 ВМ 199 рус
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 30.05.2014, 02:26 | Полезность: +1
   #1389
Соседи, будьте бдительны!!
В нашем доме появился "замечательный сосед" - мошенник на доверии.
Пришел сегодня до обеда сообщить, что он наш сосед из 33-ей квартиры и сегодня ему ставят дверь, будут шуметь. Слово за слово, семья дети (трое сыновей и собака), бла-бла-бла, много информации о себе и своей семье, попросил отвертку. Дала отвертку, вернул ее через 15 минут и снова бла-бла-бла: переезд, кухню сейчас ему привезут, старшие дети учатся, жена у тещи с мелким, карта с деньгами у жены, сборщикам и грузчикам платить нечем - одолжите денег до вечера))))) Как же замечательно, что я вспомнила, что в 33-ей квартире живут совсем другие люди!!)))
Будьте бдительны!! Дома заселяются, соседи друг друга не знают, а мошенники хотят этим воспользоваться!!
Человек этот резко испарился. Поговорила с консьержем, подтвердила свои догадки о жильцах из 33-ей - все верно, совсем другие люди там живут 😉
Вызвала участкового, консерж предупредил старшего консьержа, а тот - всех остальных.
В соседнем доме (Петлякова, 27) консьержка вроде видела похожего человека в своем подъезде чуть позже, хотели посмотреть записи с камер вместе с участковым, но тут же выяснилось, что записи просмотреть нельзя - жильцы отказались от видеонаблюдения.
Всем удачи!!

P. S. Прежде, чем зажать 70 р в месяц за видеонаблюдение (отказаться от видеонаблюдения), подумайте - возможно, вам понадобятся записи, как помяли вашу машину, или как ее угнали, или что за подозрительные личности ходят в ваш подъезд.

P. P. S. Мошенник выглядел так:
мужчина лет 40-50, плотное телосложение, рост примерно 185 см, темные короткие волосы, темные большие глаза, широкое лицо, приветливый, доброжелательный, ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ, активная жестикуляция, русский. Одет был в коричнево-желтый замшевый (или вельветовый) пиджак, светлую рубашку в мелкую синюю или серую клетку, синие джинсы, светлые летние туфли, темная сумка аля планшет на плече.
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 30.05.2014, 06:21 | Полезность: +1
   #1390
OK_85
Ну такие типы есть в каждой новостройке. Камеры от них не спасают. У нас есть пример одного соседа, который по доброте одолжил 10 тыщ такому вот соседу. Ага... Потом писал заяву в милицию. Милиция, значит, посмотрела камеры, ага, только вот рожи лица товарища не рассмотреть на ней! Разрешение мало. И терминалы оплаты воровали, тоже не видно лиц. Все смазано. Да и не факт, что съемку вам предоставят! Они, вишь-ко, не обязаны! Ага.... Нам авто помяли ... Две двери и крыло под замену.... А кадры преступления не выдали!
Короче, все эти камеры от УК и ТСЖ суть выманивание денег. Дяденька из соседнего дома (не в сп) предложил поставить вебки на дом, в подъезд и на каждый этаж. На этажах в целях экономии они должны быть с датчиком движения. И все это завести таким образом, чтобы каждый житель дома мог зайти на сайт и посмотреть. Вроде они ставят сейчас. У нас может не разрешить УК, но на этажах мы вольны поставить и у себя на балконах. Как перееду, обязательно поставлю себе. Вот тогда можно будет и лица преступников увидеть! Да и быть уверенными, что камеры все же работают, а не случайно отключились именно в момент преступления.
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 30.05.2014, 09:53 | Полезность: 0
   #1391
Ellie
Так это Вашу "пиканту" и "патриот" помяли на нашей парковке недавно? Вроде как раз на видео с камеры соседней башни было видно всё отлично...
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 30.05.2014, 10:16 | Полезность: +3
   #1392
Дорогуша писал(а):
Мне вот что интересно. С какого времени началось это увлечение сбором отходов за собаками?
В моем детстве и юности гуляли с собаками в парках, выгуливали их на газонах и собачьих площадках (которые, кстати, тоже никто не убирал, кроме дворников) и никто не был так озабочен этими маленькими кучками.
Когда поменялось сознание?
Наконец-то! Здравые мысли! Если честно, то про выгул собак даже не хочется читать!
Такие все нежные стали... никогда такого не было... Такое ощущение что какашечки раньше не видели!
И вообще... Вляпаться в какашку это хорошая примета! (к Деньгам помоему!)
Считаю, что пописать на тую не криминально! Не всем собакам можно объяснить, где на улице можно писать!)
На детской площадке категорически против! А газону ничего не будет! Жили на старой квартире все гуляли 25 лет и ничего... выросли огроменные берёзы... Кусты... и цветочки ктстати тоже... Всё отлично!
А газоны у нас портят только те, кто на них паркуется - вот с кем бороться нужно!
Отстаньте от сабаководов! У нас свободная страна!
Коренная жительница
Сообщений: 188
Регистрация: 23.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 30.05.2014, 11:22 | Полезность: 0
   #1393
Lucky_Luciano писал(а):
Дорогуша писал(а):
Мне вот что интересно. С какого времени началось это увлечение сбором отходов за собаками?
В моем детстве и юности гуляли с собаками в парках, выгуливали их на газонах и собачьих площадках (которые, кстати, тоже никто не убирал, кроме дворников) и никто не был так озабочен этими маленькими кучками.
Когда поменялось сознание?
Наконец-то! Здравые мысли! Если честно, то про выгул собак даже не хочется читать!
Такие все нежные стали... никогда такого не было... Такое ощущение что какашечки раньше не видели!
И вообще... Вляпаться в какашку это хорошая примета! (к Деньгам помоему!)
Считаю, что пописать на тую не криминально! Не всем собакам можно объяснить, где на улице можно писать!)
На детской площадке категорически против! А газону ничего не будет! Жили на старой квартире все гуляли 25 лет и ничего... выросли огроменные берёзы... Кусты... и цветочки ктстати тоже... Всё отлично!
А газоны у нас портят только те, кто на них паркуется - вот с кем бороться нужно!
Отстаньте от сабаководов! У нас свободная страна!
Про газоны, на которые наезжают машины - это не к нашему дому! Я писала из -за очень небольшого количества газона вокруг нашей башни, и наличие газона ближе к дороге или лес в конце концов для выгула собак, вы вроде из другого дома...
Коренной житель
Сообщений: 255
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 30.05.2014, 11:59 | Полезность: +3
   #1394
More_slov
Вы поймите!... какая разница кто из какого дома! Да я из соседнего!
Гуляем мы и ходим по магазинам... и собак выгуливаем... по общей территории... везде где нам захочется, правильно?!
Газоны общие! Если маленький той терьер (к примеру!) отложит маааасенькую какашечку... Вы её на следующий день и не найдёте даже!... потому что она Засохнет и Уменьшиться! Глупо придираться к таким вещам... Пописать на тую... ну что ж они кислотой чтоли там всё выжигают??? Может напалмом???
Люди! Заведите себе собачку!!! Будьте добрее!!! Выходите с ними на улицу и давайте гулять по газонам и лесам вместе!!! Что же вы конфликтные такие??? Молодой район... бабусек мало... а сплетен и недовольств, как в доме пристарелых!!! Вырастет трава! И Туи до 25-х этажей доростут!)
Будьте счастливы! Работайте больше... чтобы времени на такие "проблемы" не хватало и обсуждать такую ерунду было бы лень!
Коренная жительница
Сообщений: 188
Регистрация: 23.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 03.06.2014, 11:39 | Полезность: +2
   #1395
Lucky_Luciano писал(а):
More_slov
Вы поймите!... какая разница кто из какого дома! Да я из соседнего!
Гуляем мы и ходим по магазинам... и собак выгуливаем... по общей территории... везде где нам захочется, правильно?!
Газоны общие! Если маленький той терьер (к примеру!) отложит маааасенькую какашечку... Вы её на следующий день и не найдёте даже!... потому что она Засохнет и Уменьшиться! Глупо придираться к таким вещам... Пописать на тую... ну что ж они кислотой чтоли там всё выжигают??? Может напалмом???
Люди! Заведите себе собачку!!! Будьте добрее!!! Выходите с ними на улицу и давайте гулять по газонам и лесам вместе!!! Что же вы конфликтные такие??? Молодой район... бабусек мало... а сплетен и недовольств, как в доме пристарелых!!! Вырастет трава! И Туи до 25-х этажей доростут!)
Будьте счастливы! Работайте больше... чтобы времени на такие "проблемы" не хватало и обсуждать такую ерунду было бы лень!
К чему тогда законы? Если каждый будет мыть машину во дворе, жарить шашлыки у подъезда и курить вам в лицо, ведь улица общая...по мне так это деградация! Только ваше мнение меняется когда собака на детской площадке, да? А у кого-то и этих рамок нет, и сидят с собаками на детской площадке у 25 корп....печально что простые вещи разума теряются и не находят ответа...сначала доведете собаку, что она не может сдержаться и ходит в туалет
сразу выйдя из подъезда, потом оправдываетесь
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 03.06.2014, 11:47 | Полезность: +1
   #1396
Lucky_Luciano писал(а):
More_slov
Вы поймите!... какая разница кто из какого дома! Да я из соседнего!
Гуляем мы и ходим по магазинам... и собак выгуливаем... по общей территории... везде где нам захочется, правильно?!
Газоны общие! Если маленький той терьер (к примеру!) отложит маааасенькую какашечку... Вы её на следующий день и не найдёте даже!... потому что она Засохнет и Уменьшиться! Глупо придираться к таким вещам... Пописать на тую... ну что ж они кислотой чтоли там всё выжигают??? Может напалмом???
Люди! Заведите себе собачку!!! Будьте добрее!!! Выходите с ними на улицу и давайте гулять по газонам и лесам вместе!!! Что же вы конфликтные такие??? Молодой район... бабусек мало... а сплетен и недовольств, как в доме пристарелых!!! Вырастет трава! И Туи до 25-х этажей доростут!)
Будьте счастливы! Работайте больше... чтобы времени на такие "проблемы" не хватало и обсуждать такую ерунду было бы лень!
Какая разница какого размера какашка? Убрать в пакет ее и выбросить тяжело, что ли?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 03.06.2014, 11:48 | Полезность: +1
   #1397
Lucky_Luciano писал(а):
Дорогуша писал(а):
Мне вот что интересно. С какого времени началось это увлечение сбором отходов за собаками?
В моем детстве и юности гуляли с собаками в парках, выгуливали их на газонах и собачьих площадках (которые, кстати, тоже никто не убирал, кроме дворников) и никто не был так озабочен этими маленькими кучками.
Когда поменялось сознание?
Наконец-то! Здравые мысли! Если честно, то про выгул собак даже не хочется читать!
Такие все нежные стали... никогда такого не было... Такое ощущение что какашечки раньше не видели!
И вообще... Вляпаться в какашку это хорошая примета! (к Деньгам помоему!)
Считаю, что пописать на тую не криминально! Не всем собакам можно объяснить, где на улице можно писать!)
На детской площадке категорически против! А газону ничего не будет! Жили на старой квартире все гуляли 25 лет и ничего... выросли огроменные берёзы... Кусты... и цветочки ктстати тоже... Всё отлично!
А газоны у нас портят только те, кто на них паркуется - вот с кем бороться нужно!
Отстаньте от сабаководов! У нас свободная страна!
А вы почему эти вестники денег по дому у себя не раскладываете? Удивляюсь что сложного увести собаку хотябы в лес для ее нужд? Если собаке не можете обьяснить ,что можно ,а что нельзя то зачем ее заводить? И жевотное мучаете и окружающих.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 03.06.2014, 16:21 | Полезность: +1
   #1398
Lucky_Luciano писал(а):
Дорогуша писал(а):
Мне вот что интересно. С какого времени началось это увлечение сбором отходов за собаками?
В моем детстве и юности гуляли с собаками в парках, выгуливали их на газонах и собачьих площадках (которые, кстати, тоже никто не убирал, кроме дворников) и никто не был так озабочен этими маленькими кучками.
Когда поменялось сознание?
Наконец-то! Здравые мысли! Если честно, то про выгул собак даже не хочется читать!
Такие все нежные стали... никогда такого не было... Такое ощущение что какашечки раньше не видели!
И вообще... Вляпаться в какашку это хорошая примета! (к Деньгам помоему!)
Считаю, что пописать на тую не криминально! Не всем собакам можно объяснить, где на улице можно писать!)
На детской площадке категорически против! А газону ничего не будет! Жили на старой квартире все гуляли 25 лет и ничего... выросли огроменные берёзы... Кусты... и цветочки ктстати тоже... Всё отлично!
А газоны у нас портят только те, кто на них паркуется - вот с кем бороться нужно!
Отстаньте от сабаководов! У нас свободная страна!
"Засрать газоны"- здравые мысли?! Что то я в этом мире вообще все перестал понимать! Уважаемый это ГОВНО! Оставляйте тогда его дома, озолотитесь может быть! Вы как то свободу по своему понимаете, парковщики на газонах по своему, курильщики по своему. В итоге бычки. залетают в квартиры, машины закатали траву и деревья, собаки засрали газоны. По весне вообще приятное зрелище!
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 15.06.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 24
Рейтинг: 15 ()
Написано: 11.06.2014, 00:15 | Полезность: 0
   #1399
Самая счастливая писал(а):
Всем привет! Хочу поделиться процессом оформления собственности. У нас договор с ЖСК. Оформляем через суд. Сегодня было первое заседание. Судья запросил выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на квартиру, чтобы подтвердить, что таковые не имеются ни у кого и технический паспорт на квартиру. Еще дал судебные повестки в 4 организации:
1. ЖСК "Солнцево-парк 2"
2. Префектура ТиНАО
3. Правительство МОсквы
4. Управление росреестра по Москве

Сказал отвезти эти повестки и копию иска, после чего, с отметками о принятии, вернуть их его помощнице.
Следующее заседание назначил на 11 июня, сказал, что уже вынесет решение, на что я очень надеюсь. ))ну да...стандарт...я правда подавала уже имея эту справку, ее всем подряд дают. А для БТИ нуже запрос суда.
Префектура ТиНАО, это ноу-хау, раньше без них обходились...


Напишите пожалуйста в какой суд Вы подавали документы, Адрес, тел. если можно. Спасибо
Коренная жительница
Сообщений: 188
Регистрация: 23.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 15.06.2014, 20:50 | Полезность: +1
   #1400
Боже мой, как замучали с ремонтом (где-то выше 22 этажа), все праздники с 9 утра бззз и молотком, и сейчас стучат, ну имейте совесть дайте хоть сейчас отдохнуть перед началом трудовой недели
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 77 78 79


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010