Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 89 90 91
Общение корпус 8 часть2
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.10.2013, 19:13 | Полезность: +3
   #1381
Герта писал(а):
Это называется "девальвация", а не "деноминация"
В самый последний раз. Уважаемы господа подставные от "мордора" участники форума. Я не собираюсь и не буду участвовать с вами в бесмысленных прениях. Лучше вместо сидения в этом форуме помогите вашему же отделу оформления в подготовке документов.
Давайте вы будете зарабатывать свою зарплату полученную из нашего источника и делать что-то полезное нам, людям, которые вам платят, а не эмулировать деятельность занимаясь бессмысленными попытками одурачить жителей.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 82
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 2
Рейтинг: 31 ()
Написано: 16.10.2013, 05:24 | Полезность: 0
   #1382
iPadla
Не обижайтесь. Никто вас не хотел оскорблять. Нам всем, купившим по предварительному договору, не хотят пока давать собственность. "Осень" плавно переросла в "Начало зимы", а вчера Дарья мне сказала про декабрь-январь. У меня в апреле будет 4 года с даты покупки квартиры. Очень хочется до этого срока поиметь свидетельство о регистрации. Есть люди с таким же договором как у нас, которые через суд уже полгода назад его сделали. Надеюсь, что все же высидим свое право...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.10.2013, 12:26 | Полезность: 0
   #1383
Galina писал(а):
iPadla
Не обижайтесь. Никто вас не хотел оскорблять. Нам всем, купившим по предварительному договору, не хотят пока давать собственность. "Осень" плавно переросла в "Начало зимы", а вчера Дарья мне сказала про декабрь-январь. У меня в апреле будет 4 года с даты покупки квартиры. Очень хочется до этого срока поиметь свидетельство о регистрации. Есть люди с таким же договором как у нас, которые через суд уже полгода назад его сделали. Надеюсь, что все же высидим свое право...
мы теряем и уже потеряли на этом массу денег.
Кстати!! напоминаю. что ФСКН (7-й корпус), который также купил у "мордора" квартиры для своих сотрудников в одно время с нами и по аналогичным договорам за задержку со сдачей наших корпусов (7, 8, 9) стребовал с "мордора" в качестве компенсации БЕСПЛАТНЫЙ чистовой ремонт эти квартир
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 16.10.2013, 23:17 | Полезность: +3
   #1384
Добрый вечер,уважаемые соседи!К сожалению у меня не очень хорошие новости-в нашем подъезде находится "резиновая" квартира с проживающими там мигрантами.Количество их постоянно колеблется,но норма проживающих превышает все разумные пределы.Естественно,что такая скученность и проходимость рождает антисанитарию со всеми выходящими.Вот про "выходящих" и речь пойдет.А иначе простым языком-у нас завелись КЛОПЫ!!!!Три недели назад заметила странные укусы,думала сначала аллергия на что-то.Потом больше и случайно заметила эту мерзость на кровати.Поскольку я знала,что у нас живут "гости",я одну из тетечек поймала и та призналась,что да ,у них они были ,они их самостоятельно потравили и те пошли "гулять" теперь по дому.Вот честно,стыдно писать о таких вещах,но и молчать тоже нельзя.Если мы будем травить их каждый самостоятельно,они так и будут " бегать по всему дому".Начиталась уже ужасов про эту гадость,пишут,что выводить их трудно,чуть ли не обои надо отдирать.Ну извините,такие дорогостоящие ремонты,мебель,вещи...и такое средневековье рядом.К слову в квартире этой просто ужас-на бетонную стяжку просто кусками брошен линолеум,поклеены самые дешевые обои прямо на бетон,бетонный потолок,висит лампочка голая,стоят какие то страшные диваны,видимо с помойки.,какой то коврик и на нем постели на полу.Это однушка и хозяйка "делает" деньги.За такую "роскошь" по их словам берет 30 тыщ!!.
В общем предлагаю как то собраться всем подъездом и решить эту проблему-пригласить СЭС и потравить всем одновременно и потом решить вопрос с квартирой.Потому что если будет такой проходной двор и анти санитария.будем и дальше получать вот такие сюрпризы.Подключать ФМС,участкового,налоговую,писать заявления и т.д.Прошу Ваши предложения и соображения по этому поводу.
Коренная жительница
Сообщений: 197
Регистрация: 26.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.10.2013, 01:13 | Полезность: +2
   #1385
жесть...

Для начала можно нажаловаться сюда:

"Московская полиция напомнила гражданам, куда можно сообщать о фактах нарушения миграционного режима. Во-первых, для этого существует электронная почта nelegal@petrovka38.ru. Кроме того, можно звонить по телефонам Дежурной части Управления охраны общественного порядка: (495) 694-85-23; (495) 694-88-00. Кроме того, на сайт ГУ МВД по Москве можно отправлять онлайн-обращения".

Ну и в налоговую. + СЭС вызывать надо
Житель
Сообщений: 82
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 2
Рейтинг: 31 ()
Написано: 17.10.2013, 03:53 | Полезность: 0
   #1386
margret
А на каком этаже однушка?
Жительница
Сообщений: 129
Регистрация: 31.03.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 17.10.2013, 08:03 | Полезность: 0
   #1387
margret писал(а):
Добрый вечер,уважаемые соседи!К сожалению у меня не очень хорошие новости-в нашем подъезде находится "резиновая" квартира с проживающими там мигрантами.Количество их постоянно колеблется,но норма проживающих превышает все разумные пределы.Естественно,что такая скученность и проходимость рождает антисанитарию со всеми выходящими.Вот про "выходящих" и речь пойдет.А иначе простым языком-у нас завелись КЛОПЫ!!!!Три недели назад заметила странные укусы,думала сначала аллергия на что-то.Потом больше и случайно заметила эту мерзость на кровати.Поскольку я знала,что у нас живут "гости",я одну из тетечек поймала и та призналась,что да ,у них они были ,они их самостоятельно потравили и те пошли "гулять" теперь по дому.Вот честно,стыдно писать о таких вещах,но и молчать тоже нельзя.Если мы будем травить их каждый самостоятельно,они так и будут " бегать по всему дому".Начиталась уже ужасов про эту гадость,пишут,что выводить их трудно,чуть ли не обои надо отдирать.Ну извините,такие дорогостоящие ремонты,мебель,вещи...и такое средневековье рядом.К слову в квартире этой просто ужас-на бетонную стяжку просто кусками брошен линолеум,поклеены самые дешевые обои прямо на бетон,бетонный потолок,висит лампочка голая,стоят какие то страшные диваны,видимо с помойки.,какой то коврик и на нем постели на полу.Это однушка и хозяйка "делает" деньги.За такую "роскошь" по их словам берет 30 тыщ!!.
В общем предлагаю как то собраться всем подъездом и решить эту проблему-пригласить СЭС и потравить всем одновременно и потом решить вопрос с квартирой.Потому что если будет такой проходной двор и анти санитария.будем и дальше получать вот такие сюрпризы.Подключать ФМС,участкового,налоговую,писать заявления и т.д.Прошу Ваши предложения и соображения по этому поводу.
Думаю, что вы имеете в виду 13-й этаж... Я права?
Настоящий житель
Сообщений: 837
Регистрация: 10.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 17.10.2013, 08:44 | Полезность: 0
   #1388
Вам надо попробовать разогнать их сначала срочно, созвонившись с владельцем квартиры...ужас!(((
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 17.10.2013, 10:03 | Полезность: 0
   #1389
Evgeniya17
Да,Евгения,Вы правы это однушка под Вами,13 этаж.У меня 11.Вот и делайте выводы.Помимо клопов,я думаю у них еще и вши поголовно.Чешут свои волосы и выбрасывают в окно.На балконе у себя нашла ком спутанных,черных волос,Фу,противно..Может быть трясли постели или что там у них,а у меня окна открыты были или по стояку пошли.В общем от этих "тихих оккупантов" не застрахован никто.Жаловаться надо обязательно,только опять же лучше,чтобы это не один человек писал.
Дядя Фёдор
Там по словам консьержа,владелица,и ей по "барабану",лишь бы деньги платили,в такие условия людей поселить,это уму непостижимо.Но наверняка живут там без договора и прописки.Но опять же это надо совместное заявление писать,для начала в УК.
Настоящая жительница
Сообщений: 742
Регистрация: 05.01.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 28 ()
Написано: 17.10.2013, 10:34 | Полезность: +1
   #1390
margret
Поддерживаю, может собраться в пятницу, субботу возле подъезда, и обсудить проблемы. а то страшно как-то жить становиться, нам еще заразы и антисанатарии не хватало! тем более у многих маленькие детки.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 17.10.2013, 10:52 | Полезность: 0
   #1391
Да,прошу жильцов собраться ,надо только со временем определиться.Боюсь,что не все читают форум и надо дополнительно заявление написать.Клопы это оказывается очень трудновыводимая гадость и можно только всем вместе решить эту проблему.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 17.10.2013, 10:53 | Полезность: +2
   #1392
Я бы уже 02 позвонила.
Коренная жительница
Сообщений: 197
Регистрация: 26.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 17.10.2013, 12:59 | Полезность: 0
   #1393
В теме про инициативную группу в последних постах лежит телефон участкового. Давайте сначала ему сообщим?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.10.2013, 13:12 | Полезность: 0
   #1394
margret писал(а):
Да,прошу жильцов собраться ,надо только со временем определиться.Боюсь,что не все читают форум и надо дополнительно заявление написать.Клопы это оказывается очень трудновыводимая гадость и можно только всем вместе решить эту проблему.
Пишите прямо в полицию
http://petrovka38.ru/gumvd/nelegalnyi_migrant/
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.10.2013, 13:49 | Полезность: +1
   #1395
margret писал(а):
Evgeniya17
Да,Евгения,Вы правы это однушка под Вами,13 этаж.У меня 11.Вот и делайте выводы.Помимо клопов,я думаю у них еще и вши поголовно.Чешут свои волосы и выбрасывают в окно.На балконе у себя нашла ком спутанных,черных волос,Фу,противно..Может быть трясли постели или что там у них,а у меня окна открыты были или по стояку пошли.В общем от этих "тихих оккупантов" не застрахован никто.Жаловаться надо обязательно,только опять же лучше,чтобы это не один человек писал.
Дядя Фёдор
Там по словам консьержа,владелица,и ей по "барабану",лишь бы деньги платили,в такие условия людей поселить,это уму непостижимо.Но наверняка живут там без договора и прописки.Но опять же это надо совместное заявление писать,для начала в УК.
пусть владелица вначале за всех поселенных ПОЛНУЮ коммуналку начинает оплачивать. И пусть УК ей полный расчет за всё сделает. Я думаю, что они не откажутся
Добавлено 17.10.2013 в 13:50
Tenoyoki писал(а):
В теме про инициативную группу в последних постах лежит телефон участкового. Давайте сначала ему сообщим?
не надо даже надеяться. Участковый находится в Московском. И он ОДИН на СП и 5 окружающих деревень. Никуда он в принципе не поедет.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 17.10.2013, 14:59 | Полезность: 0
   #1396
Участкового конечно надо поставить в известность и 02 и ФМС,но нам надо решить в первую очередь с СЭС,чтобы был доступ к стоякам и надо это сделать всем сразу по возможности,чтобы исключить дальнейшее "расползание".И делать надо быстро потому что с каждым днем они размножаются.Обидно,чёрт возьми,до соплей-столько мытарств пройти-построят,не построят,жить на сьемной квартире,ремонт,с документами нервотрепка.Ну вот ,все,казалось бы ,прошли все круги,живи и радуйся в новой квартирке..Так нет же,какие нехорошие проблемы приходится решать по вине "жадной тёти".
Кто знает какой СЭС надо вызывать?Потому что объявлений много ,оптом может скидку сделают.
Новосел
Сообщений: 29
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 14
Рейтинг: 7 ()
Написано: 17.10.2013, 20:40 | Полезность: 0
   #1397
Да, очень неприятно это всё. Я безумно боюсь насекомых, сегодня целый день высматриваю этих клопов, хотя полы каждый день мою из-за ползающего ребёнка. Если найду, наверное, в обморок упаду
В общем, сообщайте, что и когда делать...

upd. Это Евгения, отправила с ноута мужа, не обратила внимание на логин
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 18.10.2013, 12:09 | Полезность: 0
   #1398
Добрый день всем!Сегодня состоится собрание жильцов в 20 часов в лифтовом холле.Написали объявление,но на всякий случай еще сюда сообщение.Просьба всех заинтересованных подходить.не стесняться.Заодно и познакомимся,жаль,что только по такому грустному поводу.
Дорогуша
Эх,если бы они ещё клопов заставили эмигрировать..
iPadla
Спасибо за идею с "коммуналкой",но у них же нет официального договора,поэтому как это сделать,непонятно.
Коренной житель
Сообщений: 341
Регистрация: 11.05.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 13
Рейтинг: 1 ()
Написано: 18.10.2013, 12:18 | Полезность: +2
   #1399
Ребята Вы чего?? Какие обсуждения?? ГНАТЬ ВСЕх В ШЕЮ сейчас же...участковому звонить срочно, сейчас рейд у полиции на мигрантов..!! Какие клопы?? вши?? о детях подумайте......
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 18.10.2013, 12:27 | Полезность: 0
   #1400
panfuzi
Это само собой,но нам надо договориться о совместной травле насекомых по стояку,желательно в ближайшее время.Хотя есть и мнение.что сначала надо сообщить хозяйке.Подходите пожалуйста,обсудим.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 89 90 91


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010