Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Ребята с нашего двора...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 08.06.2016, 12:14 | Полезность: +1
   #201
Клара писал(а):

Причем, именно таким людям, желаю искренне.
А вам дорогуша, нужно банить навечно за подобные призывы к убийству животных.
Да лучше этим кормить собаковода.
Вообще я удивляюсь ведь даже у консъержей есть пакетики для говна от питомцев. Даже раздают их бесплатно.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.06.2016, 17:53 | Полезность: +8
   #202
Дорога между "Тонусом" и детским садом излюбленное место прогулки любителей животных. Срут что на газоне у машин что у садика со страшной силой и не разу не видел что бы хоть один говно убирал. Поначалу ругался с ними (слышите Кара, ругался!), ведь лес рядом. 20 метров. Но для вас собаководы, мир состоит только из вашего срущего по всем кустам и дорогам чада, других людей вы замечать просто отказываетесь. И газоны усеянные говном вы тоже не замечаете. Клара. почему я должен караулить и сидеть в засаде человека не понимающего простых истин? А потом разговаривать с ним на повышенных зная что все мои слова как в песок, почему? Замечания делал и буду делать. но этим я треплю лишь свои нервы. И потому когда раздается очередной визг по поводу отравленной собаки Вы должны понимать что виноват уже не тот кого Вы своим "добрым" отношением к животным довели до греха а вы. те кто со своими собаками гадят на все вокруг. Сам я ни кого не убивали убивать не собираюсь. но вы уже просто достали, не можете даже согнать срущего пса на газон хотя бы. уже валите народу под ноги. Извините, накипело.
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 08.06.2016, 18:17 | Полезность: -6
   #203
vitaly71
Мне тоже очень не нравится, что некоторые не убирают за своими собаками. Могу отвечать тоьько за себя. Без пакетика мы из дома не выходим. И это при том, что у меня декоративный чих. Который в основном дома на пеленочку ходит.
НО!!! Призывать к убийству, именно к убийству животных, это равносильно к призыву душить орущих, много кого, раздражающих младенцев.
Вообщем тем, кто занимается подобными вещами, или молча поощряет подобные действия, лично от меня, пожелание гореть в аду!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 09.06.2016, 10:26 | Полезность: -1
   #204
Клара
Хорошо что есть адекватные владельцы собак и Вы среди них! А гореть в аду должны те кто настроил обычных людей, которые просто живут и любят чистоту вокруг себя, против собак, своими безумными выгулами животных где придется в том числе и на детских площадках. Не пойму что мешает соблюдать правила выгула животных.(пакеты, намордники ну и само место где собака может справить нужду.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 09.06.2016, 14:24 | Полезность: +2
   #205
vitaly71 писал(а):
Не пойму что мешает соблюдать правила выгула животных.(пакеты, намордники ну и само место где собака может справить нужду.
Мешает отсутствие наказания и культивирования сознания, что жить в фекалиях хуже, чем в чистоте. Это более глобальная проблема, в частности выражается в содержании домашних животных.
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 09.06.2016, 15:15 | Полезность: 0
   #206

Житель
Сообщений: 47
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 14.07.2016, 13:45 | Полезность: 0
   #207
Всем доброго дня! 13 июля в ночь была буря с грозой и сильным дождём. Хотелось поинтересоваться квартиры никому не затопило? Лично нам уже не первый раз затапливает квартиру дождём. У нас идёт трещина прямо вдоль всей стены с момента заселения и из неё постоянно течет вода, когда на улице идёт дождь. Обращались к застройщику, он якобы устранил проблемы, но пока безуспешно, все равно затапливает, а на трещину не обратили вообще внимания. Из-за этого не можем сделать ремонт. Если у кого была похожая проблема расскажите как решили?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 14.07.2016, 19:08 | Полезность: 0
   #208
Блин, такой срач пропустил.
Дорогуша
цитата:
Вполне вероятно, что это не домашняя собака.
На районе когда была последний раз? Я что-то уже довольно давно не припомню по району бродячих собак.
Добавлено 14.07.2016 в 15:52
Клара писал(а):
vitaly71
Мне тоже очень не нравится, что некоторые не убирают за своими собаками. Могу отвечать тоьько за себя. Без пакетика мы из дома не выходим. И это при том, что у меня декоративный чих. Который в основном дома на пеленочку ходит.
НО!!! Призывать к убийству, именно к убийству животных, это равносильно к призыву душить орущих, много кого, раздражающих младенцев.
Вообщем тем, кто занимается подобными вещами, или молча поощряет подобные действия, лично от меня, пожелание гореть в аду!
Я вот сам живу по принципу, чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. Да и причина у меня есть веская очень теплого отношения к собакам, только не к декоративной пародии на собак, а на дворняжек, и ваш чих у меня вызывает жалость к собаке, не только потому что природа ее так обидела, а и потому, что вы считаете, что любите свою собаку и ей доставляете своим вниманием приятное, хотя на самом деле вы ее мучаете "золотой клеткой". Нельзя собаку держать в квартире.
А к таким, как Вы, я испытываю презрение. И причин для этого две: 1. Выше описал. 2. Встречал до фига людей, которые о собачках беспокоятся, покупают им дорогую одежонку (я в голос ржу, когда таких собачек вижу), однако почему-то у таких людей беда с детьми, у них максимум один. Зато песик бегает в одежде от Кардена или Юдашкина, а дети? Да зачем они нужны, будут кричать, гадить.
Можете меня закидать ссаными тряпками, но я имею на своей совести грех убийства кроликов, курей, уток, гусей, свиней, коров, а также и было время, когда отстреливал собак.
А в том случае, что описал Виталик, я тоже накидал бы отравы, чтоб собаку от таких "онижехозяев" избавить.
А что касается пожелания, то я вам отвечу, и вам того же за доставления мучений несчастному животному, а также побольше здоровья Вам.
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 14.07.2016, 20:33 | Полезность: +1
   #209
Dimka_Nevidimka
И вам не хворать. Вроде иногда вы разумный человек, но последнее время столько чуши пишите.
Прошлые боевые подвиги все же сильно на психику влияют.
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 10.07.2016
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 5 ()
Написано: 15.07.2016, 10:08 | Полезность: -1
   #210
А довайте дорогие господа товарищи будем ходить по газонам и писать и какать когда нас препрет...ведь собакам то можно!!!!!!!
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 15.07.2016, 10:48 | Полезность: -3
   #211
Танюсик писал(а):
А довайте дорогие господа товарищи будем ходить по газонам и писать и какать когда нас препрет...ведь собакам то можно!!!!!!!
Иногда такое впечатление что на данном форуме адекватных людей не осталось. Очень жаль, за сим покидаю данный ресурс. Продолжайте поддерживать рейтинги, вбросом говна на вентилятор.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.07.2016, 16:59 | Полезность: -1
   #212
Клара писал(а):
Dimka_Nevidimka
И вам не хворать. Вроде иногда вы разумный человек, но последнее время столько чуши пишите.
Прошлые боевые подвиги все же сильно на психику влияют.
Я? Разумный? Да ладно.
Если б был разумным, то прошлых боевых подвигов не было бы
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.09.2016, 08:55 | Полезность: +2
   #213
Соседи из 4-го подьезда! Как вы относитесь к тому что бы убрать скамейку что стоит у нашего подьезда?
Она служит лишь для того что бы народ после возлияния в лесу и шашлыков "догонялся" сидя на этой лавке и что бы подружки собачатницы чесали языками сидя на ней, пока их псины срут на пешеходные дорожки тут же у лавки. Достал срач этот по утрам и вечерам.
Коренной житель
Сообщений: 178
Регистрация: 14.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Этаж: 25
Рейтинг: 26 ()
Написано: 09.09.2016, 08:27 | Полезность: 0
   #214
Я за!
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: -27 ()
Написано: 23.09.2016, 16:59 | Полезность: +2
   #215
Клара писал(а):
vitaly71
Мне тоже очень не нравится, что некоторые не убирают за своими собаками. Могу отвечать тоьько за себя. Без пакетика мы из дома не выходим. И это при том, что у меня декоративный чих. Который в основном дома на пеленочку ходит.
НО!!! Призывать к убийству, именно к убийству животных, это равносильно к призыву душить орущих, много кого, раздражающих младенцев.
Вообщем тем, кто занимается подобными вещами, или молча поощряет подобные действия, лично от меня, пожелание гореть в аду!
Клара, как только язык у вас поворачивается ставить в один ряд орущих младенцев и невоспитанных хозяев вездесрущих собак. Вы в курсе, что для детей плач - единственный способ донести до мира свою просьбу?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 23.09.2016, 23:40 | Полезность: +13
   #216
Они кроме своих везде срущих тюбиков с говном ни кого не хотят видеть. Недавно сделал замечание барышне чей говнюк ссал прямо на дорожку(при том что в 40 см есть газон! уж туда хотя бы, если ума не хватает к лесу уйти), та возмутилась что видите ли у меня плохое настроение и я порчу его другим с утра пораньше. Хотя до созерцания этой картины у меня оно было прекрасным. Эти дуры даже не понимают что делают. Тем временем тротуары вокруг АП 25 все в говне. Народ не молчите, гоняйте этих тварей, мы тащим на обуви это все к себе домой. Если им так нравится пусть на полу дома у себя выгуливают.
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 01.10.2016, 18:56 | Полезность: +2
   #217
vitaly71 писал(а):
Они кроме своих везде срущих тюбиков с говном ни кого не хотят видеть. Недавно сделал замечание барышне чей говнюк ссал прямо на дорожку(при том что в 40 см есть газон! уж туда хотя бы, если ума не хватает к лесу уйти), та возмутилась что видите ли у меня плохое настроение и я порчу его другим с утра пораньше. Хотя до созерцания этой картины у меня оно было прекрасным. Эти дуры даже не понимают что делают. Тем временем тротуары вокруг АП 25 все в говне. Народ не молчите, гоняйте этих тварей, мы тащим на обуви это все к себе домой. Если им так нравится пусть на полу дома у себя выгуливают.
Правильно говорите,согласен ! Они скоро под дверями гадить будут
Жительница
Сообщений: 134
Регистрация: 07.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 23
Рейтинг: 13 ()
Написано: 04.10.2016, 13:48 | Полезность: +3
   #218
Самое ужасное, что есть же придурошные, которые вот прям говорят, что "у меня собака маленькая, она мало гадит, зачем за ней убирать". Одна такая писала в сообществе района в контакте. Это ж вообще мозг рака, не?
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 12.10.2016, 20:55 | Полезность: +1
   #219
Dimka_Nevidimka писал(а):

и ваш чих у меня вызывает жалость к собаке, не только потому что природа ее так обидела, а и потому, что вы считаете, что любите свою собаку и ей доставляете своим вниманием приятное, хотя на самом деле вы ее мучаете "золотой клеткой". Нельзя собаку держать в квартире. А к таким, как Вы, я испытываю презрение. И причин для этого две: 1. Выше описал.
То есть вы считаете, что декоративные собаки должны жить в конуре на улице и презираете тех кто их содержит дома? Да вы опасны для общества.

Dimka_Nevidimka писал(а):


было время, когда отстреливал собак.

Крайне опасны.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.10.2016, 08:38 | Полезность: +2
   #220
Вчера возле АП31 просто МУДЕН6мастер парковки. КТо то возразит: разгружался наверное... Нет специально у консъержки спросил - сказала что стоит так с вечера.


Обращение ушло в гибдд.

фоткал на китаефон.
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010