Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Ребята с нашего двора...
Жительница
Сообщений: 134
Регистрация: 07.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 23
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.09.2014, 12:48 | Полезность: +4
   #141
Долго думала, в какой теме написать. Решила остановиться на этом разделе. В общем, припарковались мы вчера без чего-то 9 вечера в торце нашего дома (со стороны 7 подъезда), пока муж разгружал машину, обратила внимание на 2х юношей азиатской внешности, топчущихся неподалёку. Топтались они, топтались, и вдруг один из них отвернулся лицом к дому и давай поливать его. Выражаясь русским языком (цензура, прости) он просто ссал на угол дома! Когда закончил своё мокрое дело и развернулся, я сказала ему, что мог бы и не отворачиваться, т.к.смысл примерно тот же. На что пацанчег стал дерзить и огрызаться, что, дескать, он тоже живёт в этом доме, что он ссыт где хочет, и вообще кто я такая, чтобы ему указывать. При этом его друган оказался более адекватным что ли, и начал оправдываться, что дескать тот не видел нас и все такое (хотя помимо нас и другие люди мимо проходили), на что я парням пыталась намекнуть, что как бы то, что он прилюдно гадит, это полбеды, а вот то, что он гадит непосредственно под домом, это уже по меньшей мере скотство. Я пыталась выяснить у чувака- коль он живёт в этом доме, то в чем проблема зайти домой в туалет (ну или накрайняк в лес, до которого полминуты ходу), ведь здесь же не общественный туалет, и если каждый нагадит хоть по разу, то будет мало приятного, но чувак твёрдо стоял на своем- где хочу, мол, там и гажу. В общем перепалку могла бы продолжаться ещё долго, но тут мой муж не выдержал, поставил на землю пакеты и хотел уже было вытащить мерзавцу, но мне удалось его сдержать, т.к.возрастная и весовая категория мягко говоря разные. Мы пошли к подъезду, а эта парочка поволоклась за нами, один из них при этом якобы начал звонить по телефону- видимо, хотел позвать подмогу, чтобы ввалить нам))) но мы зашли в подъезд и на этом все закончилось. В общем, если повстречаете у нас во дворе двух пацанов азиатской внешности возрастом около 20 (+-) лет, один в красной спортивной куртке, а второй в синей и с немного вьющимися волосами (вот он и есть зассанец), то знайте- не всегда обделанный угол дома- это дело "рук" прогуливающихся собак:-)
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 21.09.2014, 15:05 | Полезность: +7
   #142
Все такие толерантные прямо, то себя сдерживают, то мужей своих. Интересно, когда на голову ссать начнут, то тоже причину сдержаться найдут ?

У нас тут персонаж по району ходит постоянно бухой, в толстой фуфайке, бомжеватого типа. Так вот шел я в аптеку, а это чудо еле стояло и ссало на забор школьный.
Я подошел и без вопросов выписал ему успокоительного, оно свалилось и видимо на долго.

Может мне должно быть стыдно за то, что я его по мужски на дуэль не позвал и не подождал пока он протрезвеет или за то, что я пьяных бью ? Нет нахрен, не стыдно и так будет с каждым кого увижу ссущего в радиусе 1км от моего дома.

Я надеюсь, что он верующий, и проснувшись через несколько минут, он решил, что это его что-то свыше наказало.
Жительница
Сообщений: 134
Регистрация: 07.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 23
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.09.2014, 18:10 | Полезность: +1
   #143
Да при чем тут толерантность, блин? По щам надавать особого ума не надо, только, видите ли, вот именно в этой ситуации обстоятельства сложились так, что не надавали. Думаю, если бы на нашем месте находились Вы с женой на большом сроке беременности, Вы бы поняли, о чем я. Уж поверьте, если бы не обстоятельства, то ввалили бы по полной, как бывало не раз в не очень хороших ситуациях, но только навряд ли стали бы афишировать это.
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 21.09.2014, 18:30 | Полезность: +4
   #144
Настя
Да я вижу, тут что ни ситуация в районе, так "обстоятельства так сложились". Прям район академиков и интеллигентов, которым вера не позволяет в рожу дать идиоту, который еще и посмел огрызаться в чужой стране. Чем больше таких терпил, тем больше будет и подобных "обстоятельств", когда вас унижают, да еще и при муже. Подобные обоссыши после подобных случаев вообще страх теряют и их действия становятся все увереннее.
Жительница
Сообщений: 134
Регистрация: 07.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 23
Рейтинг: 13 ()
Написано: 21.09.2014, 21:45 | Полезность: +2
   #145
Не стоит выдергивать слова из контекста, а уж тем более обобщать!
А то я смотрю, на форуме все через одного смельчаки и герои, а как до дела доходит- так их и не видать...
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 21.09.2014, 22:00 | Полезность: 0
   #146
Настя писал(а):
Не стоит выдергивать слова из контекста, а уж тем более обобщать!
А то я смотрю, на форуме все через одного смельчаки и герои, а как до дела доходит- так их и не видать...
Вполне ожидаемый слив шаблонными фразочками, которые вдвойне смотрятся нелепо, т.к. совершенно не применимы к тому, что я говорил выше.

До дела дошло, вернее могло дойти у вас, однако это вы теперь на форуме расписываете о том, как жизни несправедлива, это вас теперь не видать.
Что вы хотели донести своим первым сообщением ? Скинуть на кого-то другого двух ущербов обоссавших ваш дом ? У вас это не получится, т.к. пока каждый не начнет реально действовать, то ваш дом и дальше будет зассаный, а может оно так и надо, раз уж там некому пошевелиться ?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 21.09.2014, 22:21 | Полезность: +3
   #147
Настя писал(а):
Мы пошли к подъезду, а эта парочка поволоклась за нами, один из них при этом якобы начал звонить по телефону- видимо, хотел позвать подмогу, чтобы ввалить нам)))
а теперь просто представьте что эта подмога бы нашлась...ну просто они с другого края дома шли и встретились с теми двумя.Никогда не видели как стая шакалов охотится на одиночную жертву? ну вот и не дай вам Бог!
Swix - я с тобой согласен в плане "успокоительного", особенно если начинают хвост подымать типа "я тут живу" и прочее.Всё в жизни бывает ( 9 часов в пробке на МКАД зимой и все всё понимают, общая беда, не до принципов там).Но если начинают ещё и зубы скалить вместо "извини брат,не дотерпел, прости, больше не буду так,я в этом доме сам живу" (разницу чувствуете в словах и интонации?) - требуется срочно "резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!"(Покровские ворота)
Жительница
Сообщений: 134
Регистрация: 07.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 23
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.09.2014, 18:19 | Полезность: +1
   #148
Swix Вы пытаетесь меня затроллить? Это бесполезно. Мои "шаблонные фразочки" не применимы к тому, что Вы сказали выше, а Ваши "гениальные умозаключения" не применимы к тому, о чем говорю я. На этом и разойдемся. То, что Вы - герой и направо и налево всем раздаете пендюля, это я поняла. Лично Вам я ничего не собиралась донести, а уж тем более скинуть на Ваши плечи "двух ущербов, обоссавших наш дом"- упаси боже! У вас, как погляжу, и так забот в районе хватает. Так что со своими ущербами мы уж своими силами как-нибудь. И никому я тут не расписываю несправедливости жизни, не надо отсебятины. А то, что меня не видать на форуме, так это, пардоньте, потому, что хватает работы и всяких-разных забот. У Вас, как я вижу, времени хватает поразглагольствовать на форуме, да выпустить очередную браваду в адрес виртуального собеседника)) что ж, на то он и форум...

sfinx само собой, представила.. И прекрасно отдаю себе отчёт в том, чем могло бы все закончиться, а также знаю, как эти особи могут вести себя в стае...но некоторые вот предлагают сразу в табло бить, в этом случае последствия разве будут более лайтовыми? Сомневаюсь. Подход у всех разный к одним и тем же проблемам. Я в той ситуации сделала замечание и пыталась урезонить зверька словами, некоторые люди просто прошли мимо, ибо им реально пох. И если бы, как Вы предположили, подмога с их стлроны бы подоспела и завязалась бы потасовка, я что-то сомневаюсь, что кто-либо из проходящих мимо впрягся бы за нас. Но это уже другая история...))
Добавлено 23.09.2014 в 18:21
sfincss ой, пардон, в предыдущем посте неправильно Ваш ник указала)) созвучно просто- swix, sfincss...)))
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 23.09.2014, 19:27 | Полезность: 0
   #149
всё в норме,я же Вас понял,уважаю и ценю как Личность и желаю только добра...но,как в очень известной песне, "если кто-то кое- где у нас порой...честно жить не хочет" - то сами понимаете мы не злые, просто жизнь нас пробует на крепость...
ну а с учётом внезапно возникшей положительной ситуации с ДНД надеюсь в районе будет получше и найдётся народ под это подписаться ради спокойствия всех нас.
Жительница
Сообщений: 134
Регистрация: 07.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 23
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.09.2014, 21:49 | Полезность: 0
   #150
sfincss писал(а):
всё в норме,я же Вас понял,уважаю и ценю как Личность и желаю только добра...но,как в очень известной песне, "если кто-то кое- где у нас порой...честно жить не хочет" - то сами понимаете мы не злые, просто жизнь нас пробует на крепость...
ну а с учётом внезапно возникшей положительной ситуации с ДНД надеюсь в районе будет получше и найдётся народ под это подписаться ради спокойствия всех нас.
Спасибо на добром слове, и Вам взаимно желаю добра :-)
Да оно и понятно, что некоторые ситуации, происходящие в нашей жизни, требуют от нас вмешательства, иногда и применения физической силы)) но в данной ситуации с этим зассанцем жизнь моего будущего ребенка для меня важнее всего. Сегодня мой муж навалял ему по первое число, а завтра они толпой выловили меня, пока муж на работе, ну и...не хочу даже вслух произносить, чем все может закончиться...
В общем, хочется как-то на позитивной ноте закончить этот пост, так что всем хорошего вечера! :-)
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 24.09.2014, 06:15 | Полезность: 0
   #151
Настя писал(а):
Долго думала, в какой теме написать. Решила остановиться на этом разделе. В общем, припарковались мы вчера без чего-то 9 вечера в торце нашего дома (со стороны 7 подъезда), пока муж разгружал машину, обратила внимание на 2х юношей азиатской внешности, топчущихся неподалёку. Топтались они, топтались, и вдруг один из них отвернулся лицом к дому и давай поливать его. Выражаясь русским языком (цензура, прости) он просто ссал на угол дома! Когда закончил своё мокрое дело и развернулся, я сказала ему, что мог бы и не отворачиваться, т.к.смысл примерно тот же. На что пацанчег стал дерзить и огрызаться, что, дескать, он тоже живёт в этом доме, что он ссыт где хочет, и вообще кто я такая, чтобы ему указывать. При этом его друган оказался более адекватным что ли, и начал оправдываться, что дескать тот не видел нас и все такое (хотя помимо нас и другие люди мимо проходили), на что я парням пыталась намекнуть, что как бы то, что он прилюдно гадит, это полбеды, а вот то, что он гадит непосредственно под домом, это уже по меньшей мере скотство. Я пыталась выяснить у чувака- коль он живёт в этом доме, то в чем проблема зайти домой в туалет (ну или накрайняк в лес, до которого полминуты ходу), ведь здесь же не общественный туалет, и если каждый нагадит хоть по разу, то будет мало приятного, но чувак твёрдо стоял на своем- где хочу, мол, там и гажу. В общем перепалку могла бы продолжаться ещё долго, но тут мой муж не выдержал, поставил на землю пакеты и хотел уже было вытащить мерзавцу, но мне удалось его сдержать, т.к.возрастная и весовая категория мягко говоря разные. Мы пошли к подъезду, а эта парочка поволоклась за нами, один из них при этом якобы начал звонить по телефону- видимо, хотел позвать подмогу, чтобы ввалить нам))) но мы зашли в подъезд и на этом все закончилось. В общем, если повстречаете у нас во дворе двух пацанов азиатской внешности возрастом около 20 (+-) лет, один в красной спортивной куртке, а второй в синей и с немного вьющимися волосами (вот он и есть зассанец), то знайте- не всегда обделанный угол дома- это дело "рук" прогуливающихся собак:-)
В вашей секции живет некий Одиссей, который обоссал все углы во дворе
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 24.09.2014, 19:26 | Полезность: 0
   #152
Территорию что ли метит?))
Житель
Сообщений: 111
Регистрация: 03.07.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: -5 ()
Написано: 26.09.2014, 11:13 | Полезность: +2
   #153
поссать в неположенном месте это всего лишь административка ,а вот рукоприкладство уголовно наказуемое деяние ,думайте сами решайте сами сидеть или не сидеть)))
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 26.09.2014, 11:39 | Полезность: 0
   #154
Pall77 писал(а):
поссать в неположенном месте это всего лишь административка ,а вот рукоприкладство уголовно наказуемое деяние ,думайте сами решайте сами сидеть или не сидеть)))
ваши предложения?
Настоящий житель
Сообщений: 624
Регистрация: 13.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 2
Рейтинг: 44 ()
Написано: 26.09.2014, 11:53 | Полезность: 0
   #155
sfincss
пометить метящего?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 26.09.2014, 12:05 | Полезность: 0
   #156
sfincss писал(а):
Pall77 писал(а):
поссать в неположенном месте это всего лишь административка ,а вот рукоприкладство уголовно наказуемое деяние ,думайте сами решайте сами сидеть или не сидеть)))
ваши предложения?
Как паршивого котенка носом потыкать в нагаженное
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 26.09.2014, 12:50 | Полезность: 0
   #157
Dimka_Nevidimka
ненуачо? ну вот этот Одиссей - у него энурез наверное, что все углы пометил.
И потом - это ж не рукоприкладство, "поскользнулся, решил ухватиться за стоящего рядом, но не рассчитал - и он сам упал на землю".

Вон Swix выписал кому то там "витамин У" - вроде пока живой здоровый бегает круги наматывает, здоровье поправляет думаю
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 26.09.2014, 13:11 | Полезность: 0
   #158
sfincss
Я так подозреваю, что Одиссей - собачка.
Жительница
Сообщений: 134
Регистрация: 07.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Этаж: 23
Рейтинг: 13 ()
Написано: 27.09.2014, 15:46 | Полезность: 0
   #159
Аххахах, что за Одиссей? Действительно собака, или некий гость столицы? :-)

KaraBass отличная мысль!
Мне уже постфактум подруга предложила вариант развития событий без рукоприкладства- с грозным видом надвигаться на негодяя, по дороге расстегивая штаны и сообщая, что прямо здесь и сейчас приспичило наградить ему на голову))
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.09.2014, 16:54 | Полезность: 0
   #160
Дорогуша писал(а):
sfincss
Я так подозреваю, что Одиссей - собачка.
не знаю,но вчера вечером вернувшись домой увидел парня, желавшего пометить территорию в торец корпуса - "пожелал ему здоровья" если резво исчезнет - и как ни странно понял русскую речь будучи выходцем из республик и извинившись испарился.
Имена разные бывают...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010