Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Ребята с нашего двора...
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 16.04.2014, 11:35 | Полезность: 0
   #121
Olesya86 писал(а):
А кто знает куда можно позвонить, чтобы убрать автомобильный хлам со двора? В торце у первого подъезда по пути на детскую площадку стоит раз долбанная восьмерка со спущенными колесами, месяца 2 как стоит, занимает парковочное место
у нас уже года полтора газель иногстраховская стоит во дворе...писал в ГИБДД, на mos.ru...пару раз даже приезжали полицейские, фотографировали, а возгазель и ныне там.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 16.04.2014, 14:09 | Полезность: 0
   #122
вторая стоит между второй и третьей секцией. Все уже переориентировались и ставят елочкой а этот так и стоит. НЕ местные видимо, поставили на отстой. Походу машины вольных каменщиков (штукатуров, маляров). Пока все квартиры не отремонтируют в районе корыта не уберут. А если им подфартит и перекинутся но строящийся район на против Рассказовки, то эти машины так и сгниют у наших подьездов...
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 16.04.2014, 15:27 | Полезность: 0
   #123
Вообщем узнала убрать их не так просто, если авто с гос. Знаком необходимо обратиться в ГИБДД для выявления владельца, в идеале с ним должны провести беседу об утиле данного авто, если он согласен, то эвакуируют! Если без номерных знаков, то в местную управу, то бишь к товарищу Федулкину.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.04.2014, 15:39 | Полезность: 0
   #124
Olesya86 тык это откручиваем номер у помойки, ждем 2-3 недели. Звоним 020 говорим что непонятный авто без номеров стоит под окнами.. Типа примите меры по эвакуации и розыску владельца. У нас так нексию утащили, что стояла в кармане напротив 2 секции. Ее с момента заселения разбирали по частям.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 18.04.2014, 23:14 | Полезность: +4
   #125
"Дорогие" собаководы 4 подьезда! Сегодня как минимум две собачки с утра справили нужду прямо на нашем крыльце. А значит теперь каждая проходящая мимо нашего подьезда шавка сочтет за правило там же поднять ножку и добавить своего дерьма. Неужели у вас в мозгах ничего не осталось??? Вы толи обнаглели до предела, то ли действительно для вас это норма жить в помойке, я никак понять не могу. Для вас чем хуже тем лучше? Не обижайтесь, если увижу гадливую парочку, один из которых ссыт на крыльцо а второй на все это взирает с умиротворенным видом. Вычислить где живут свиноты не составит труда. Буду ходить к вам под дверь утром и вечером по малой нужде, пока не увижу как вы на руках несете своего зассанца до леса и только там ставите на землю.
Прошу всех собаководов не кидать в меня камни. Среди вас большая часть нормальных людей. А свинот надо приучать жить среди людей и понимают они видимо только если обьяснять им на их языке..
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 19.04.2014, 00:32 | Полезность: -2
   #126
А что консьержу сидеть и молча глядеть на это в камеры норма?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 19.04.2014, 02:19 | Полезность: +3
   #127
У нас нормальные консьержи. Давайте на них собак не вешать. там не увидишь если собака ссыт. Камера выше смотрит. Давайте винить тех кто это делает! Если ее не будет, собаководы выгуливать своих псов в лифтовых холлах начнут..
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.04.2014, 12:36 | Полезность: 0
   #128
Согласен с vitaly71,для кого то -это норма,для многих -простое свинство!
Житель
Сообщений: 106
Регистрация: 16.04.2013
Статус: offline
Рейтинг: -38 ()
Написано: 19.04.2014, 13:26 | Полезность: 0
   #129
vitaly71 писал(а):
"Дорогие" собаководы 4 подьезда! Сегодня как минимум две собачки с утра справили нужду прямо на нашем крыльце. А значит теперь каждая проходящая мимо нашего подьезда шавка сочтет за правило там же поднять ножку и добавить своего дерьма. Неужели у вас в мозгах ничего не осталось??? Вы толи обнаглели до предела, то ли действительно для вас это норма жить в помойке, я никак понять не могу. Для вас чем хуже тем лучше? Не обижайтесь, если увижу гадливую парочку, один из которых ссыт на крыльцо а второй на все это взирает с умиротворенным видом. Вычислить где живут свиноты не составит труда. Буду ходить к вам под дверь утром и вечером по малой нужде, пока не увижу как вы на руках несете своего зассанца до леса и только там ставите на землю.
Прошу всех собаководов не кидать в меня камни. Среди вас большая часть нормальных людей. А свинот надо приучать жить среди людей и понимают они видимо только если обьяснять им на их языке..
Правильно излагаете!
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 02.03.2014
Статус: offline
Корпус: 25
Секция: 7
Этаж: 8
Рейтинг: 6 ()
Написано: 21.04.2014, 10:37 | Полезность: +1
   #130
уважаемые соседи . Сегодня решил посетить недавно открывшийся магазин в нашем доме.Впечатлений масса =). Уже на пороге я услышал громкие крики и отборный мат.Внутри происходило примерно следующее действо.Некий гость столицы (с бородой естественно ) сообщал кассирше что вчера они пили только для разминки и сегодня выпьют уже как положено.Из диалога было понятно что он сотрудник этого магазина и абсолютно пьяный.Крики и мат продолжались недолго он выскочил на крыльцо взял топор и начал ПРЯМО НА КРЫЛЬЦЕ РУБИТЬ МЯСО.да да на том крыльце что выходит во двор. Именно на тех грязных коробках которые там в углу.Приятного аппетита соседи.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.04.2014, 11:02 | Полезность: +5
   #131
gb78 да эти магазины с ***- рассадник зла. Я видел вчера как эту *** пьянь сдерживали чуть ли не трое. Когда он пошел на обычного покупателя. Мужик пришел за покупкой - его обматерили и выставили за порог магазина.
Напишу сегодня в УК. Чем больше жалоб тем быстрее их закроют. Не нужен нам такой магазин. Имхо.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 21.04.2014, 11:03 | Полезность: +1
   #132
Grad писал(а):
gb78 да эти магазины с ***- рассадник зла. Я видел вчера как эту ***пьянь сдерживали чуть ли не трое. Когда он пошел на обычного покупателя. Мужик пришел за покупкой - его обматерили и выставили за порог магазина.
Напишу сегодня в УК. Чем больше жалоб тем быстрее их закроют. Не нужен нам такой магазин. Имхо.
вообще эти магазины должны умереть после открытия торгового центра на районе.
Они просто не нужны ни в таком количестве, ни тем более в таком качестве.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 21.04.2014, 13:22 | Полезность: 0
   #133
Ну по мне вот проще спустится вниз и купить молока и сигарет именно в шагах от дома !!!!Я не хочу ходить за сигаретами в торговый центр !!! Кстати магазин сам по себе вполне достойный...отличается от остальных в районе ! А пьяное быдло бузящее всегда было везде !
Добавлено 21.04.2014 в 13:23
Я могу сказать что такие магазины не умрут, маленький бизнес всегда был паралельно с большими магазинами!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 21.04.2014, 13:23 | Полезность: -2
   #134
Grad
Выбирайте выражения, пожалуйста.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 21.04.2014, 13:28 | Полезность: 0
   #135
Grad
Лёва ты не прав, магазин нормальный ....Вполне нормальный ! А пьянь как тусила , как быковала , так и будет быковать! Кто то умеет пить красиво, а кто то нет , кому то в пьяном угаре нужны приключения...
Добавлено 21.04.2014 в 13:32
ЯПОНСКИЙ городовой !!!! Это ж магазин в 23 корпусе !!! А я про наш подумал, в 26-ом !! А в нашем доме вполне порядочный магазин !!!!
Почетная жительница
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 21.04.2014, 14:11 | Полезность: 0
   #136
NikAnubis
Пусть в 26 останется!!! Оч. Чистенько там все )) а вот в 23 грязь при входе постоянно !!!!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.04.2014, 17:33 | Полезность: 0
   #137
Согласен, в 23 корпусе магазин-гадюжник. Проходя по магазину слушаешь мат перемат, от работников и хозяев магазина, а также истории про то что пили вчера и что будут пить сегодня. Ходить туда больше не буду принципиально. Таких надо наказывать рублем, глядишь и бухать не на что будет, а потом и матом ругаться при покупателях прекратят.
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 21.04.2014, 17:44 | Полезность: 0
   #138
Да,бухала эта гоп копания с 10утра до 14 ч., прям напротив магазина,машина хундай(161рег),пили пиво,как говориться не отходя от магазина.Машина напротив магазина стояла,побросали жестян.банки прям на газон,сделали замечание—-быковать стали,после долгих упираний и разборов ,один согласился и убрали.Вот такие здесь обыватели.
Жительница
Сообщений: 101
Регистрация: 18.12.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: -48 ()
Написано: 23.04.2014, 12:41 | Полезность: 0
   #139
Grad писал(а):
Architect писал(а):
На продукции автоваза у нас известно кто ездит - там в степях и горах привыкли парковаться широко.
да ладно вам) всех под одну гребенку.
Ну не вписался человек в парковочное пространство, оно ведь даже не размечено. Так что он нарушил? В этих карманах по ПДД можно хоть горизонтально машину ставить и это не будет нарушением, пока нету официальных схем движения транспорта от ГИБДД и знаков парковки.
Да при чем тут ПДД и ГИБДД??????? Че за бред????????? Им наплевать с высокой колокольни на наши проблемы с парковкой!!! Слава Богу, не в Бульварном кольце живем!!! Давайте в процессе парковки думать не только о себе! Что за стремление чуть ли не в подъезд въехать на своем железе? Ну оставите коня метрах в 50-ти от своего дома, и что? Прогуляетесь, булки растрясете!
Давайте лучше митинговать, чтобы как в других районах города часть газонов (например, вдоль забора напротив 23,25 домов) закатали в перпендикулярную парковку!!!!!!! Зачем тротуар по обеим сторонам дороги???
Куда писать? Куда бежать? Давайте объединяться!!!!!!!
Добавлено 23.04.2014 в 12:48
vitaly71 писал(а):
"Дорогие" собаководы 4 подьезда! Сегодня как минимум две собачки с утра справили нужду прямо на нашем крыльце. А значит теперь каждая проходящая мимо нашего подьезда шавка сочтет за правило там же поднять ножку и добавить своего дерьма. Неужели у вас в мозгах ничего не осталось??? Вы толи обнаглели до предела, то ли действительно для вас это норма жить в помойке, я никак понять не могу. Для вас чем хуже тем лучше? Не обижайтесь, если увижу гадливую парочку, один из которых ссыт на крыльцо а второй на все это взирает с умиротворенным видом. Вычислить где живут свиноты не составит труда. Буду ходить к вам под дверь утром и вечером по малой нужде, пока не увижу как вы на руках несете своего зассанца до леса и только там ставите на землю.
Прошу всех собаководов не кидать в меня камни. Среди вас большая часть нормальных людей. А свинот надо приучать жить среди людей и понимают они видимо только если обьяснять им на их языке..
Лично я собираюсь завести собаку (маленькую) и ходить за ней, как во всем цивилизованном мире, с полеэтиленовыми перчаткой и пакетиком...чтобы по весне не видно было, какими тропами мы ходили
Представляю, какая помойка у этих горе-собаководов дома... Фу...
Добавлено 23.04.2014 в 12:51
gb78 писал(а):
уважаемые соседи . Сегодня решил посетить недавно открывшийся магазин в нашем доме.Впечатлений масса =). Уже на пороге я услышал громкие крики и отборный мат.Внутри происходило примерно следующее действо.Некий гость столицы (с бородой естественно ) сообщал кассирше что вчера они пили только для разминки и сегодня выпьют уже как положено.Из диалога было понятно что он сотрудник этого магазина и абсолютно пьяный.Крики и мат продолжались недолго он выскочил на крыльцо взял топор и начал ПРЯМО НА КРЫЛЬЦЕ РУБИТЬ МЯСО.да да на том крыльце что выходит во двор. Именно на тех грязных коробках которые там в углу.Приятного аппетита соседи.
В эти рассадники "гостей столицы" я призываю не ходить!!! В крайнем случае, за сигаретами. Гнильем везде торгуют, но риск меньше, если хоть проходимость у магазина большая, а тут??? Закупают-то уже не кондицию, пока полежит и вовсе становится гнилью. К тому же эти назойливые продавцы с дичайшим горным акцентом вообще заставляют пожалеть, что зашел к ним... Ощущение, как будто я не в торговое помещение пришла, которое как бы для меня и создавалось, а к ним в гости, да к тому же грязными ногами да по персидским коврам!!!
Лучше уж доковылять до Зельгросса...
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 23.04.2014, 14:50 | Полезность: 0
   #140
Я тут на выходных до Азбуки доковылял. 4 км приятным вечером - хорошая прогулка перед сном.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010