Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Голосование нужен ли Консъерж 21 дому
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.05.2014, 01:34 | Полезность: 0
   #21
ну что граждане товарищи соседи и соседки - настаёт момент истины. с 20 июня ( 2-я очередь) по данным с других веток - смена консьержа.Или у вас будет тот которого вы сами постараетесь оставить (при желании) - или же будет новый человек с нуля не знающий кто вы где вы и остальные аспекты.
Жительница
Сообщений: 63
Регистрация: 11.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 18 ()
Написано: 03.06.2014, 11:20 | Полезность: 0
   #22
sfincss писал(а):
ну что граждане товарищи соседи и соседки - настаёт момент истины. с 20 июня ( 2-я очередь) по данным с других веток - смена консьержа.Или у вас будет тот которого вы сами постараетесь оставить (при желании) - или же будет новый человек с нуля не знающий кто вы где вы и остальные аспекты.
Скажу так, косьержка, что сейчас никакая...
Она обустраивает подъезд цветочками, картинами и тд, но часто выходя из подъезда ее не видно на своем месте, за шторкой телек смотрит или чаи гоняет...
Сколько раз проходили мимо окошка, заходя в подъезд, она мило улыбается и не спрашивает куда мы и в какую квартиру, хотя бываем раз в 2 недели в доме.

Предыдущая консьержка интереснее была, ответственнее и мимо нее сколько не проходи лишний раз сама поздоровается и спросит в какую квартиру мы идем.

Куда она подевалась???
Настоящий житель
Сообщений: 596
Регистрация: 27.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 7 ()
Написано: 03.06.2014, 20:11 | Полезность: 0
   #23
23celsia писал(а):
sfincss писал(а):
ну что граждане товарищи соседи и соседки - настаёт момент истины. с 20 июня ( 2-я очередь) по данным с других веток - смена консьержа.Или у вас будет тот которого вы сами постараетесь оставить (при желании) - или же будет новый человек с нуля не знающий кто вы где вы и остальные аспекты.
Скажу так, косьержка, что сейчас никакая...
Она обустраивает подъезд цветочками, картинами и тд, но часто выходя из подъезда ее не видно на своем месте, за шторкой телек смотрит или чаи гоняет...
Сколько раз проходили мимо окошка, заходя в подъезд, она мило улыбается и не спрашивает куда мы и в какую квартиру, хотя бываем раз в 2 недели в доме.

Предыдущая консьержка интереснее была, ответственнее и мимо нее сколько не проходи лишний раз сама поздоровается и спросит в какую квартиру мы идем.

Куда она подевалась???
Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что вопрос в главе темы не совсем раскрыт. Видимо имелось ввиду - а нужен ли нам "консьерж-мебель" или нам нужен консьерж-охранник следящий за порядком и безопасностью жильцов подъезда, дома.
Полагаю ни кто не хочет без консьержа, остаться с "открытой дверью" в виде не работающего домофона с кодом который не знает только ленивый, с отсутсвием видеонаблюдения...
Думаю если консьерж не устраивает жильцов подъезда, то нужно писать коллективную жалобу в УК о замене, а не от отказа от данной услуги!
Нас лично консьерж нашего подъезда более чем устраивает.
Коренная жительница
Сообщений: 160
Регистрация: 03.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 12 ()
Написано: 04.06.2014, 09:18 | Полезность: 0
   #24
23celsia писал(а):
sfincss писал(а):
ну что граждане товарищи соседи и соседки - настаёт момент истины. с 20 июня ( 2-я очередь) по данным с других веток - смена консьержа.Или у вас будет тот которого вы сами постараетесь оставить (при желании) - или же будет новый человек с нуля не знающий кто вы где вы и остальные аспекты.
Скажу так, косьержка, что сейчас никакая...
Она обустраивает подъезд цветочками, картинами и тд, но часто выходя из подъезда ее не видно на своем месте, за шторкой телек смотрит или чаи гоняет...
Сколько раз проходили мимо окошка, заходя в подъезд, она мило улыбается и не спрашивает куда мы и в какую квартиру, хотя бываем раз в 2 недели в доме.

Предыдущая консьержка интереснее была, ответственнее и мимо нее сколько не проходи лишний раз сама поздоровается и спросит в какую квартиру мы идем.

Куда она подевалась???
Они работают 1мес./1мес.
Жительница
Сообщений: 56
Регистрация: 14.03.2014
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 20 ()
Написано: 21.07.2014, 13:49 | Полезность: -1
   #25
Консьерж нужен!
Добавлено 21.07.2014 в 13:51
Наша консьерж нас тоже вполне устраивает! Чистота и порядок в нашем подъезде всегда!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 21.07.2014, 14:02 | Полезность: -1
   #26
наша полностью устраивает! вот только с зарплатой им замухлевали - недодали 12 тысяч. Посчитайте с каждого подьезда на круг.Задавать вопрос - "где деньги Зин" думаю не стоит?
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 22.07.2014, 01:20 | Полезность: 0
   #27
sfincss писал(а):
наша полностью устраивает! вот только с зарплатой им замухлевали - недодали 12 тысяч. Посчитайте с каждого подьезда на круг.Задавать вопрос - "где деньги Зин" думаю не стоит?

всем им обещают доплатить остаток при следующем заезде сюда на смену и типа так и далее будут платить, т.е 12 по окончании месяца, а вторые 12 при след. приезде на смену.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 22.07.2014, 11:00 | Полезность: 0
   #28
минутку....наша сидит тут безвыходно месяца три и уезжать не собирается - ей простите как жить? или пинком под одно место вали родная на 2 недели приедешь мы тебе отдадим?
и потом - простите но за месяц можно прокрутить деньги по процентам и тоже остаться не внакладе как в анекдоте про мёд и бидон.
"налейте мёд в бидон и вылейте обратно - а то что на стенках прилипло- наше!"
Почетная жительница
Сообщений: 1316
Регистрация: 24.07.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Рейтинг: 25 ()
Написано: 23.07.2014, 02:54 | Полезность: 0
   #29
sfincss писал(а):
минутку....наша сидит тут безвыходно месяца три и уезжать не собирается - ей простите как жить? или пинком под одно место вали родная на 2 недели приедешь мы тебе отдадим?
и потом - простите но за месяц можно прокрутить деньги по процентам и тоже остаться не внакладе как в анекдоте про мёд и бидон.
"налейте мёд в бидон и вылейте обратно - а то что на стенках прилипло- наше!"
вопросов к новой компании по консьержам очень много, а толку пока мало. Пока явно видно что у них есть большое желание нажиться на з\п консьержей, а вот реально руководить и контролировать времени у них нет.
Жительница
Сообщений: 56
Регистрация: 14.03.2014
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 20 ()
Написано: 12.08.2014, 22:14 | Полезность: 0
   #30
Наша консьерж попала в больницу. Проблемы со здоровьем могут быть,конечно и к сожалению. Но до этого у неё был конфликт с двумя жильцами нашего подъезда. Эти два молодых человека периодически выпивали на лестнице. Да все бы нечего (хотя не положено и чтоб дома то не выпить??) но в завершении ко всему ладили и очень неплохо. Вопрос: молодые люди,где вы воспитывались??
Коренная жительница
Сообщений: 160
Регистрация: 03.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 13
Рейтинг: 12 ()
Написано: 13.08.2014, 20:33 | Полезность: 0
   #31
Светлана В писал(а):
sfincss писал(а):
наша полностью устраивает! вот только с зарплатой им замухлевали - недодали 12 тысяч. Посчитайте с каждого подьезда на круг.Задавать вопрос - "где деньги Зин" думаю не стоит?

всем им обещают доплатить остаток при следующем заезде сюда на смену и типа так и далее будут платить, т.е 12 по окончании месяца, а вторые 12 при след. приезде на смену.
им уже 2 месяца по 12 заплатили...
Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 22.12.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.12.2014, 19:49 | Полезность: 0
   #32
Консьерж, конечно же, нужен. Я считаю, Татьяна Владимировна отлично справляется со своими обязанностями, следит за порядком, регулярно убирается (лучше, чем та уборщица, что была у нас в доме недавно), плюс украшает подъезд цветами и к праздникам.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 22.12.2014, 19:52 | Полезность: 0
   #33
Olgalv
вот о том и речь...а на неё бочку накатили якобы жалобы на неё идут от жильцов...
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 08.04.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 17 ()
Написано: 16.11.2015, 13:40 | Полезность: 0
   #34
Уважаемые соседи по второму подъезду!
И снова у нас с Вами старая новая проблема. Опять по каким-то непонятным и бредовым поводам хотят уволить Татьяну Владимировну. Не вдаваясь в подробности.. Да сколько можно то в конце концов! Сколько уже писали бумаг и собирали за нее подписей. Думали все устаканилось, а нет.. опять по старой.

Ну кому еще она жить мешает?
По моему подавляющее большинство жителей подъезда абсолютно довольны и ей, и качеством ее работы. Более открытого, отзывчивого, готового помочь человека вообще трудно найти. А свои обязанности, по моему сугубо личному мнению она выполняет на все 5+. В подъезде всегда порядок, чистота, никто лишний даже если очень захочет не проскользнет.
Если Татьяна Владимировна уйдет (читай уйдут) порядок в подъезде очень сильно потеряет. Его не будет просто. Это сугубо мое мнение, но думаю меня многие поддержат.
В "магнитные замок и все" я не верю. Что он есть, что нет - все равно. Другой консьерж... сколько их уже было, сколько из них поворачивалось к окну спиной и с отрешенным видом смотрело телевизор или болталось где -то на улице.
Да Владимировна нас всех на наперечет, в лицо и отпечатку ног знает.. делает что должна и что не должна (естественно в позитивном смысле этой фразы) Новая нам зачем?

Не все со мной согласятся. Знаю, что есть те, кто против консьержа в принципе и это тоже заслуживающее уважение мнение, также как и мое. Но за Владимировну, имхо, думаю будет большинство. Еще одно лично мое мнение )

Житья ей не дадут это и так понятно, даже если в этот раз все опять обойдется.
Мне кажется единственный вариант один - отказываться от услуг славного ООО Консьер-Сервис и нанимать консьержа самим. Разумеется для этого нужна инициативная группа. К сожалению на это не имею ни времени, ни соответствующих знаний. В этом смысле мой пост из разряда "хотел бы чтобы было так, сделайте кто-нибудь это за меня", но все же.. Возможно найдется кто-то кто займется этим. Разумеется этим стоит заниматься только с условием, что консьержем останется Татьяна Владимировна. Уж очень не хочется ее терять.

Все спасибо за внимание!
Очень хотел бы услышать кто и что думает по этому поводу.
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 17.11.2015, 21:17 | Полезность: +1
   #35
MacLaren писал(а):
Уважаемые соседи по второму подъезду!
И снова у нас с Вами старая новая проблема. Опять по каким-то непонятным и бредовым поводам хотят уволить Татьяну Владимировну. Не вдаваясь в подробности.. Да сколько можно то в конце концов! Сколько уже писали бумаг и собирали за нее подписей. Думали все устаканилось, а нет.. опять по старой.

Ну кому еще она жить мешает?
По моему подавляющее большинство жителей подъезда абсолютно довольны и ей, и качеством ее работы. Более открытого, отзывчивого, готового помочь человека вообще трудно найти. А свои обязанности, по моему сугубо личному мнению она выполняет на все 5+. В подъезде всегда порядок, чистота, никто лишний даже если очень захочет не проскользнет.
Если Татьяна Владимировна уйдет (читай уйдут) порядок в подъезде очень сильно потеряет. Его не будет просто. Это сугубо мое мнение, но думаю меня многие поддержат.
В "магнитные замок и все" я не верю. Что он есть, что нет - все равно. Другой консьерж... сколько их уже было, сколько из них поворачивалось к окну спиной и с отрешенным видом смотрело телевизор или болталось где -то на улице.
Да Владимировна нас всех на наперечет, в лицо и отпечатку ног знает.. делает что должна и что не должна (естественно в позитивном смысле этой фразы) Новая нам зачем?

Не все со мной согласятся. Знаю, что есть те, кто против консьержа в принципе и это тоже заслуживающее уважение мнение, также как и мое. Но за Владимировну, имхо, думаю будет большинство. Еще одно лично мое мнение )

Житья ей не дадут это и так понятно, даже если в этот раз все опять обойдется.
Мне кажется единственный вариант один - отказываться от услуг славного ООО Консьер-Сервис и нанимать консьержа самим. Разумеется для этого нужна инициативная группа. К сожалению на это не имею ни времени, ни соответствующих знаний. В этом смысле мой пост из разряда "хотел бы чтобы было так, сделайте кто-нибудь это за меня", но все же.. Возможно найдется кто-то кто займется этим. Разумеется этим стоит заниматься только с условием, что консьержем останется Татьяна Владимировна. Уж очень не хочется ее терять.

Все спасибо за внимание!
Очень хотел бы услышать кто и что думает по этому поводу.
Есть более важные вопросы например голосование, которое в очередной раз пытается протащить УК неужели всем совсем пофиг? Если не понимаете последствий вопросов на голосование, тогда хотя бы везде против ставьте, кроме консьержа (кто конечно за нее).
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 04.01.2016, 12:29 | Полезность: 0
   #36
за тему консьержа - нет у нас боле Владимировны и относительно долгий срок. Что и кто теперь скажет?
И второе - соседи, позарез нужно несколько дюбелей 6-ки вогнать в пол и потолок (ну не успел в старый год, а сейчас из-за них встал весь процесс считайте). Малость пошумлю минут 10-15, простите если что,(стены штробить не буду, точно)
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 04.01.2016, 19:17 | Полезность: 0
   #37
не стал портить наслаждение от тишины в праздники, буду сверлить после в разрешённое время.Извините что напряг как то мимолётно нечаянно.
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 08.04.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 17 ()
Написано: 11.01.2016, 16:45 | Полезность: 0
   #38
sfincss писал(а):
за тему консьержа - нет у нас боле Владимировны и относительно долгий срок. Что и кто теперь скажет?
На мой взгляд ничего хорошего. Пока рано судить, но чехарда консьержей возможно уже началась. Где та, что была сразу после Владимировны? Вроде ничего так, но спустя меньше чем месяц ее уже нет.
Консьерж что сейчас... Не могу сказать ничего плохого, но активности явно меньше в разы. При Владимировне была хозяйка подъезда, сейчас, опять таки на мой субъективный взгляд, ее нет. Чистоты и порядка было больше, внимания больше. Для кого-то консьерж это просто вахтер на входе, но для меня, по крайней мере, это не так.
Хозяйка и вахтер это немного разные понятия.

Опять таки, никого не хочу обидеть, прошло еще мало времени, но тенденция мне лично понятна.
А жаль!!!
Настоящий житель
Сообщений: 630
Регистрация: 22.05.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Рейтинг: 32 ()
Написано: 11.01.2016, 16:58 | Полезность: +1
   #39
Так консьержка, которая была после Владимировны, произвела также положительное впечатление.
Та, которая сейчас - вообще никакая, по-моему: Ни разу не поинтересовалась, кто я такой. На этаже цветы не политы, грязь на полу несколько дней.
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 08.04.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 17 ()
Написано: 11.01.2016, 16:59 | Полезность: 0
   #40
valerdos
Плюсую по каждому пункту.

Предыдущая была ничего (в положительном смысле), проработала только мало.
Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010