Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Голосование нужен ли Консъерж 21 дому
Житель
Сообщений: 66
Регистрация: 06.01.2018
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 31.03.2018, 11:29 | Полезность: 0
   #101
Ога. А потом счастливчика привлекут за незаконную предпринимательскую деятельность.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 31.03.2018, 15:28 | Полезность: 0
   #102
Кономарь1970, пусть это будут проблемы того лоха
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 02.04.2018, 09:06 | Полезность: 0
   #103
Очень много домов в Москве где жители организуют консьержа сами, зачастую соглашаются жители подьезда дежурить за умеренную плату, одел тапочки и на работе! Налет налоговой, маскишоу и выемки документов не наблюдалось!
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 02.04.2018, 20:46 | Полезность: +1
   #104
да, надо пенсионеров агитировать ) не хотите ли в подъезде посидеть, посудачить о нас, грешных, присмотреть за несмышденышами аки малыми? чтоб на лестницах не писали, каракули в лифте не писали, за входящими следили зорко, абы соколы?
у нас в Зелике (не зельгрос!) пенсионерки так и сидят года с 95-го. одна из причин почему продал там квартиру, надоели эти бабки...
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 03.04.2018, 21:32 | Полезность: -1
   #105
Вот и проголосовали))) Очередная попытка)))
Это вот в 3 подъезде активные жильцы 😂😂😂


Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 03.04.2018, 21:48 | Полезность: 0
   #106
ну просто надоедает эта мутота, охранники всякие. в метро заходишь, на МЦК, в школу, в магазин. да куда ни зайди везде эти морды )) так еще и домой теперь не зайдешь без осматривания и обшаркивания.. кому это надо? Даже домой спокойно не пройти, без чужих глаз. Тем паче это вообще все не наше, не советское! вот может в Парижах каких и сидят эти конэсьержи, пусть и сидят. Хотя там тоже все на кнопках.
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 03.04.2018, 22:58 | Полезность: +1
   #107
Да у нас самый убитый дом, в подъездах грязь, мусор, постоянно воняет! А иногда ведро с грязной водой катается лифте)))
При наличии консьержа хоть уютнее будет, цветочки хотя бы, а не грязные рваные коврики ...
И самое важное - в других подъездах консьерж спрашивает, кто и к кому идёт!!! А здесь, ходи кто хочет, и делай что хочешь)))
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 05.04.2018, 17:23 | Полезность: 0
   #108
Что примечательно как только голосование начинается эта писанина появляется и гадят как специально в подъездах. За 2017 год и 2018 три раза проводили собрание. Уже все высказались. Задолбали!!!!!! По 107 посту вызовите УК составьте акт и все устранят. В бюллетенях опять 25. Проголосуешь и узаконишь хотелки УК.
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 05.04.2018, 17:23 | Полезность: 0
   #109
Чулок писал(а):
ну просто надоедает эта мутота, охранники всякие. в метро заходишь, на МЦК, в школу, в магазин. да куда ни зайди везде эти морды )) так еще и домой теперь не зайдешь без осматривания и обшаркивания.. кому это надо? Даже домой спокойно не пройти, без чужих глаз. Тем паче это вообще все не наше, не советское! вот может в Парижах каких и сидят эти конэсьержи, пусть и сидят. Хотя там тоже все на кнопках.

Поддерживаю задолбали.
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.04.2018, 18:45 | Полезность: 0
   #110
Alexeisii писал(а):
Чулок писал(а):
ну просто надоедает эта мутота, охранники всякие. в метро заходишь, на МЦК, в школу, в магазин. да куда ни зайди везде эти морды )) так еще и домой теперь не зайдешь без осматривания и обшаркивания.. кому это надо? Даже домой спокойно не пройти, без чужих глаз. Тем паче это вообще все не наше, не советское! вот может в Парижах каких и сидят эти конэсьержи, пусть и сидят. Хотя там тоже все на кнопках.

Поддерживаю задолбали.
Зато жить в говне не задолбало) Потрясающе!!)))
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 05.04.2018, 22:38 | Полезность: 0
   #111
Kislovodsk писал(а):

Зато жить в говне не задолбало) Потрясающе!!)))
извиняюсь спросить, а в Кисловодске во всех домах сидят консьержки? В старой Москве есть множество домов где консьержек нет в принципе, нет там места для них, подъезды маленькие. Тем не менее "в говне" никто не живет, как вы выражаетесь ) Все в ваших руках, и тряпкой пройтись лишний раз, и цветок поставить. А вообще для уборки и ремонта есть УК, мы им деньги платим за это.
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.04.2018, 23:24 | Полезность: +2
   #112
Чулок писал(а):
Kislovodsk писал(а):

Зато жить в говне не задолбало) Потрясающе!!)))
извиняюсь спросить, а в Кисловодске во всех домах сидят консьержки? В старой Москве есть множество домов где консьержек нет в принципе, нет там места для них, подъезды маленькие. Тем не менее "в говне" никто не живет, как вы выражаетесь ) Все в ваших руках, и тряпкой пройтись лишний раз, и цветок поставить. А вообще для уборки и ремонта есть УК, мы им деньги платим за это.
Послушайте, в Кисловодске они не требуются, это Кавказ, немного другое воспитание, и уважение людей друг другу! Там всегда двери для гостей открыты, и никто не сорит, не рисует на дверях и стенах, и уважает труд! К примеру, На хрена срывать объявление?! Скомкать и бросить в лифте?! А смог бы этот человек сделать подобное при консьерже?!
В части уборки - убирают в подъездах, да, , но при наличии консьержа был бы совсем другой уют!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.04.2018, 00:29 | Полезность: -1
   #113
Чулок писал(а):
Kislovodsk писал(а):

Зато жить в говне не задолбало) Потрясающе!!)))
извиняюсь спросить, а в Кисловодске во всех домах сидят консьержки? В старой Москве есть множество домов где консьержек нет в принципе, нет там места для них, подъезды маленькие. Тем не менее "в говне" никто не живет, как вы выражаетесь ) Все в ваших руках, и тряпкой пройтись лишний раз, и цветок поставить. А вообще для уборки и ремонта есть УК, мы им деньги платим за это.
Вот, вот. Многие срут под себя а на замечание отвечают что они деньги за уборку платят. замкнутый круг. Ни как Шариковых с 1917г. не удается извести, все норовят мимо сартира помочиться.. У нас также в подьезде. все лифты собаками своими зассали, деньги же платят! если бы не консьерж, шавок своих видимо и на улицу бы не выводили, гадили прямо у дверей и назад в чистую квартиру. А так прямо за дверью выгуливают не отходя от подьезда, все дорожки в говне. С каких конюшен сюда заехали некоторые уже трудно представить..
Житель
Сообщений: 66
Регистрация: 06.01.2018
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 16.05.2018, 12:11 | Полезность: 0
   #114
В "Старой" Москве в советские времена во всех домах, где проживали не совсем обычные граждане консьерж был в обязательном порядке.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 16.05.2018, 16:48 | Полезность: -2
   #115
Кономарь1970 писал(а):
В "Старой" Москве в советские времена во всех домах, где проживали не совсем обычные граждане консьерж был в обязательном порядке.
возможно. с не совсем обычными общаться, слава Богу, не доводилось )) вы к ним что ли стремитесь? в советские времена я ходил по вызовам по квартирам в Замоскворечье, там таких не было. Были посольские дома, те были за забором, это точно. Возможно цековские. Ну это уж совсем мимо! Я еще ходил и удивлялся, как можно жить за забором, словно тюремщики. Не... камеры, охрана, заборы и не совсем обычные граждане - это не по мне.
Я за свободу, тепло круглый год, голых девчонок на улицах, танцующих ламбаду, и музыку из открытых окон и подъездов!
Житель
Сообщений: 66
Регистрация: 06.01.2018
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 17.05.2018, 16:04 | Полезность: 0
   #116
Чулок писал(а):
Кономарь1970 писал(а):
В "Старой" Москве в советские времена во всех домах, где проживали не совсем обычные граждане консьерж был в обязательном порядке.
возможно. с не совсем обычными общаться, слава Богу, не доводилось )) вы к ним что ли стремитесь? в советские времена я ходил по вызовам по квартирам в Замоскворечье, там таких не было. Были посольские дома, те были за забором, это точно. Возможно цековские. Ну это уж совсем мимо! Я еще ходил и удивлялся, как можно жить за забором, словно тюремщики. Не... камеры, охрана, заборы и не совсем обычные граждане - это не по мне.
Я за свободу, тепло круглый год, голых девчонок на улицах, танцующих ламбаду, и музыку из открытых окон и подъездов!
Всю ситуацию надо рассматривать в комплексе. Я тоже в советские времена гулял до допоздна по городу. И двери открывали тому кто позвонил. И в подъездах а гитаре играли при этом не загаживая все вокруг себя. Сейчас, я считаю, консьерж ли, дежурный по подъезду, если угодно, любое присутствие человека, который бдит или делает вид, что бдит, желательно. Конечно отпор "бандитам" она не даст, но большинство нежелательных визитеров все же в подъезд не пойдут, если там консьерж. 375 или 500 руб. в мес. совсем не обременительная цена за это.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 17.05.2018, 16:47 | Полезность: +2
   #117
Кономарь1970, я не знаю планировки твоего дома, но в моем доме 2 входа - один к лифтам через консьержа, а другой непосредственно к лестничному пролету. И таким образом, любой бандит может спокойно проникнуть на любой этаж и соответственно к любой квартире нашего дома, минуя консьержа. Но я за консьержа только по той причине, что с ним в подъезде чисто и аккуратно.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010