Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Голосование нужен ли Консъерж 21 дому
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 10.03.2017, 18:47 | Полезность: -2
   #81
vitaly71 писал(а):
Тут в одной из веток, один товарищ написал что ему не мешает повсюду лежащее собачее говно, он его обходит и перепрыгивает.
Это показатель куда упала планка. Жить среди говна уже не напрягает. Ведь можно прыгать и обходить, это типа нормально
vitaly71, я правильно понял, что ты сейчас камушек в мой скромный огородик кинул?
Я не говорил, что мне приятно среди какашек ходить. И со многими людьми-какашками неприятно дело иметь. Shit happens. Но я предпочитаю с ними расходиться или обходить.
У меня еще не так низко упала планка, чтобы в каждой ветке жаловаться, что на улице кто-то накакал

p.s. лучше голосуйте за консьержа - все равно с ним безопаснее и будет кому душу излить
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.03.2017, 18:01 | Полезность: -1
   #82
Лотрик
Я уже не помнил кто, но раз ты, так ты. Так в цитате что ты привел я тоже не сказал что тебе это приятно. Я сказал не напрягает, считай процитировал твои слова и только.
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 13.03.2017, 16:42 | Полезность: 0
   #83
А чем закончилось голосование?
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 08.04.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 17 ()
Написано: 16.03.2017, 16:47 | Полезность: 0
   #84
vitaly71
Поддерживаю на все 100%.
К сожалению, с пару месяцев назад мое сообщение приблизительно в том же ключе удалили, хотя ничего оскорбительного ни для кого я не писал. Очень жаль, что так задним числом происходит и при том без объяснения причин.
Могу только еще раз повторить. Все что было раньше о том как мы все жили дружно, весело и двери не закрывали, надо забыть. Все воспоминания сейчас (к моему сожалению тоже) - это просто ностальгия и все. У меня сейчас родственники в деревне, которые лет 20 назад двери вообще не закрывали, сейчас в глухой деревне не запертую дверь ни-ни... Очень много приезжих с разным уровнем воспитания и культуры (мягко так говоря). Помню на следующий день после того как консьержей сняли сразу испоганили стены в лифте. Первый этаж теперь всегда грязный. Подъезд без ответственного глаза превращается в проходной двор. Со мной можно не соглашаться, но это мой личный опыт.
Добавлено 16.03.2017 в 16:50
Kislovodsk писал(а):
А чем закончилось голосование?
Насколько знаю, не набрано 50% голосовавших, посему голосование признано не состоявшимся.
Хотя, что-то мне подсказывает, что из проголосовавших процентов 90% были за консьержей.
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 16.03.2017, 17:06 | Полезность: 0
   #85
MacLaren писал(а):
vitaly71
Поддерживаю на все 100%.
К сожалению, с пару месяцев назад мое сообщение приблизительно в том же ключе удалили, хотя ничего оскорбительного ни для кого я не писал. Очень жаль, что так задним числом происходит и при том без объяснения причин.
Могу только еще раз повторить. Все что было раньше о том как мы все жили дружно, весело и двери не закрывали, надо забыть. Все воспоминания сейчас (к моему сожалению тоже) - это просто ностальгия и все. У меня сейчас родственники в деревне, которые лет 20 назад двери вообще не закрывали, сейчас в глухой деревне не запертую дверь ни-ни... Очень много приезжих с разным уровнем воспитания и культуры (мягко так говоря). Помню на следующий день после того как консьержей сняли сразу испоганили стены в лифте. Первый этаж теперь всегда грязный. Подъезд без ответственного глаза превращается в проходной двор. Со мной можно не соглашаться, но это мой личный опыт.
Добавлено 16.03.2017 в 16:50
Kislovodsk писал(а):
А чем закончилось голосование?
Насколько знаю, не набрано 50% голосовавших, посему голосование признано не состоявшимся.
Хотя, что-то мне подсказывает, что из проголосовавших процентов 90% были за консьержей.
Я так тоже думаю!!! Надо бы поднять этот вопрос заново!!!
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 08.04.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 17 ()
Написано: 22.03.2017, 14:56 | Полезность: 0
   #86
К сожалению, его трудно уже поднять. Столько раз поднимали и безрезультатно.
Даже я, ярый сторонник консьержа, уже не верю в это на ближайшую среднесрочную перспективу.
Казалось в прошлый раз сделали по максимуму, что смогли. А ведь по голосам почти набрали кворум (я имею в виду для состоявшегося голосования), около 47%, по-моему, при нужных 50%. Подстава, конечно, поскольку в самом результате я почти не сомневался ))
Не очень верю в повальную неактивность наших с вами соседей, скорее всего просто нет в доступности собственников, кто вообще здесь не живет, у кого квартира чисто на съем. А потому в консьержа через голосование я уже не верю. По крайней мере на ближайшее время.
А очень жаль!
Коренной житель
Сообщений: 194
Регистрация: 24.09.2015
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 23.03.2017, 06:28 | Полезность: 0
   #87
Чулок писал(а):
я первые 30 лет своей жизни прожил в пятиэтажке, где двери не закрывались в принципе! уборщица убиралась, было чисто. на стенах никто не рисовал почему то. иногда дети или старушки приносили в подъезд брошенного щенка, или кошку. ящики почтовые были исправны. хотя до метро было 5 минут пешком, никто не шатался. и в подъезде не курили, кстати!
так что я платить никому не собираюсь, пусть государство своих жильцов окультуривает, к чистоте приучает. опять же родители пусть стараются культуру прививать) а я подожду. и жек пусть работает, чтобы вызывать никого не надо было.
Забыл вспомнить как ссали в подьздах
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 23.03.2017, 15:27 | Полезность: 0
   #88
ну ссали, и что? не поголовно же. у меня мать в центре работала, около самого кремля ) так когда народ на демонстрацию сгоняли - все подъезды были уссаты ) но это было раз в году, и только в самом центре Москвы )
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 23.03.2017, 20:04 | Полезность: 0
   #89
Чулок писал(а):
ну ссали, и что? не поголовно же. у меня мать в центре работала, около самого кремля ) так когда народ на демонстрацию сгоняли - все подъезды были уссаты ) но это было раз в году, и только в самом центре Москвы )
Держите меня Вот оно решение! Заходить ссать будут не все! Так что успокойтесь граждане жильцы!
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 23.03.2017, 22:27 | Полезность: +3
   #90
ну не беспокойтесь раньше времени ) никто же никого пока не ... ))) теперь вам даже подъезды закрывают кодом. так что если и случится микция, то у своих, домашних )))
Жительница
Сообщений: 37
Регистрация: 25.10.2011
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.06.2017, 17:09 | Полезность: -2
   #91
Чулок писал(а):
ну не беспокойтесь раньше времени ) никто же никого пока не ... ))) теперь вам даже подъезды закрывают кодом. так что если и случится микция, то у своих, домашних )))
Уважаемые соседи, в корне не согласна с Чулком . Посмотрите на наш подъезд, отвратительно грязный, на площадках жильцы все прокурили, третий подъезд исписан руганью, лифт ободрали. Предлагаю создать инициативную группу и собрать подписи за организацию работы консьержей в нашем доме.
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 23.06.2017, 17:44 | Полезность: 0
   #92
Лично я за консьержа! Только вот из-за одних упырей, страдают остальные жители!
Реально в подъезде мусор, грязь...;(
Жительница
Сообщений: 135
Регистрация: 20.07.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 9 ()
Написано: 08.07.2017, 17:19 | Полезность: 0
   #93
Соседи, вы ошибаетесь, при правильной организации собрания кворум можно собрать. Никак не можете смириться, что не все хотят консьержа? А когда в подъезде было грязно, хоть кто-то позвонил в диспетчерскую? Дааа...при Наталье.., не помню, как ее, прямо рай был в 3 подъезде, даже 2 охранника, она и ее нерусский мужик, и оба вечно пьяные. Вот это я понимаю, эффективность! По-моему, все так же, как и было. Ничего нестандартного не происходит, сами не гадьте в подъездах. А лучше соберите еще одно собрание, в чем проблема-то. Может быть, какие-то еще важные вопросы возникнут, может, кто-то задумается, куда идут деньги на содержание и ремонт, если лампочки вечно перегоревшие и стены осыпаются (так было и при консьерже). Но нет...только вахта стала камнем преткновения. И упыри сразу нашлись. Легко же живется людям, которые везде находят виноватых и не берут на себя никакой ответственности. Только не понимаю, почему грязь в подъезде кому-то не нравится, а грязь и мат из собственного рта не смущают. Это посчастливилось с соседом сегодня пообщаться...привет ему.
Новосел
Сообщений: 11
Регистрация: 23.08.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 5 ()
Написано: 20.03.2018, 20:01 | Полезность: 0
   #94
Подъезды засраны.
Все еще не нужен консьерж?
Зайдешь в соседние дома и приятно аж - все ухожено, облагорожено.
В этом же доме ссут в углах, какшки от котов и собак, воровство цветов.
Все еще не нужен консьерж?
Добавлено 20.03.2018 в 20:03
На тротуарах паркуются У ПОДЪЕЗДОВ машины.
Позорище.
ВСЕ дома с консьержами, в 21ом только никто не нужен
Добавлено 20.03.2018 в 20:04
Rita писал(а):
Чулок писал(а):
ну не беспокойтесь раньше времени ) никто же никого пока не ... ))) теперь вам даже подъезды закрывают кодом. так что если и случится микция, то у своих, домашних )))
Уважаемые соседи, в корне не согласна с Чулком . Посмотрите на наш подъезд, отвратительно грязный, на площадках жильцы все прокурили, третий подъезд исписан руганью, лифт ободрали. Предлагаю создать инициативную группу и собрать подписи за организацию работы консьержей в нашем доме.
Супер!
Дальше хуже будет. Верните консьержа.
Народ, акститесь, пока дом еще стоит!!!
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 20.03.2018, 22:14 | Полезность: -1
   #95
Согласен!!!
Сколько раз пытались организовать собрание, всем по фиг и по хрен!!!
Мы лично относили анкеты - 5 анкет со всего дома за 3 дня до окончания голосования!
Значит нужна инициативная группа!
Житель
Сообщений: 66
Регистрация: 06.01.2018
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 26.03.2018, 21:28 | Полезность: -1
   #96
Kislovodsk писал(а):
Согласен!!!
Сколько раз пытались организовать собрание, всем по фиг и по хрен!!!
Мы лично относили анкеты - 5 анкет со всего дома за 3 дня до окончания голосования!
Значит нужна инициативная группа!
А как же иначе? Нужна инициативная группа. Собрание провести не простое дело. Вопрос только в комплексе решать надо. И консьерж нужен, и УК менять надо. И Совет Дома выбирать надо. Дом без хозяина полным не бывает.
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.03.2018, 21:52 | Полезность: -2
   #97
А у нас же есть инициативная группа и даже Председатель! Как раз в 3-м подъезде!!
Основная проблема - большая часть квартир сдаются и квартирантам это не нужно!
Значит нужно собрать хотя бы большинство и проголосовать! Что делаем для начала?!
Мы готовы подписать документы на смену УК и присутствие консьержа!
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 27.03.2018, 21:11 | Полезность: +1
   #98
Kislovodsk писал(а):
А у нас же есть инициативная группа и даже Председатель! Как раз в 3-м подъезде!!
Основная проблема - большая часть квартир сдаются и квартирантам это не нужно!
Значит нужно собрать хотя бы большинство и проголосовать! Что делаем для начала?!
Мы готовы подписать документы на смену УК и присутствие консьержа!
10 Корпус?
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 15.06.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 5
Этаж: 17
Рейтинг: 16 ()
Написано: 28.03.2018, 01:11 | Полезность: -1
   #99
Alexeisii писал(а):
Kislovodsk писал(а):
А у нас же есть инициативная группа и даже Председатель! Как раз в 3-м подъезде!!
Основная проблема - большая часть квартир сдаются и квартирантам это не нужно!
Значит нужно собрать хотя бы большинство и проголосовать! Что делаем для начала?!
Мы готовы подписать документы на смену УК и присутствие консьержа!
10 Корпус?
Почему 10-й?!))))
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 28.03.2018, 22:48 | Полезность: +1
   #100
Физкульт привет вам из доблестного 8-го корпуса с консьержем! Бесплатный совет - обойдите лично все квартиры вашего подьезда и выясните сколько желающих ЗА. Если таковых будет квартир 20, уже ништяк. Будете по пятихату с носа в месяц платить тому счастливчику, который согласится сидеть у вас в качестве консьержа скажем с 9 утра до 9 вечера.
Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010