Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 95 96 97
Общение корпус 18 часть2
Житель
Сообщений: 127
Регистрация: 07.11.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 4 ()
Написано: 15.04.2013, 11:26 | Полезность: 0
   #221
Один(с виду почти трезвый,ушел сразу после потасовки) был из 3го подъезда, а второй насколько я понял, толи из 19корпуса толи еще откуда. Этот вооще в ка...ку. Поэтому искать кто и где пьет,нереально!
Коренная жительница
Сообщений: 158
Регистрация: 21.03.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.04.2013, 11:38 | Полезность: 0
   #222
Rashen писал(а):
Ksu писал(а):
Да уж, картинка и правда не веселая. Может спросить наших консьержей, чьи рабочие страдают такими заболеваниями и поговорить с хозяевами квартир?
Самый правильный вариант будет!
Кто ж вам признается? Хозяева иногда неделями не показываются! У соседа мусор на площадке оставили, до сих пор хозяин не нашелся!
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 15.04.2013, 11:40 | Полезность: +2
   #223
Илья писал(а):
Один(с виду почти трезвый,ушел сразу после потасовки) был из 3го подъезда, а второй насколько я понял, толи из 19корпуса толи еще откуда. Этот вооще в ка...ку. Поэтому искать кто и где пьет,нереально!
конечно не реально тк ОНИ-как я поняла,когда еще приезжала смотреть кв ДО получению ключей и когда уже все документы подписывали и получали ключи- проходу не давали с предложениями о ремонте и просто банально проехать на авто или пройти в УК или в свой дом-свой подъезд!как коршуны накидываются что цены низкие и типа ок кач-во...это их хлеб и многим негде жить-вот по-этому и так морду* бьют друг другу тк конкуренция-а так-и есть где жить и мыться и заработок...но ок ли их кач-во ремонта и где гарантия тк потом уедут на родину или растворяться в Мск и обл!нормальные рабочие и бригады на морозах и в любую погоду на улицах НЕ стоят и тем более пьяные!так что разборки Уличных* рабочих-само собой они злые что ремонт жильцам делают не они а другие бригады!+своя уличная конкуренция-те кто стоят на улице-их много-и между собой и разборки а если кто и нашел работу то вот и конфликты...вопрос-как этих уличных выгнать с нашей территории а то так потом переедешь-захочешь выйти свежим воздухом подышать-оденешься нормально а там не выйти-не зайти в(из)дома тк орава пьяных и агрессивных(((страшно...а нам всем там жить.
Коренная жительница
Сообщений: 158
Регистрация: 21.03.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.04.2013, 11:53 | Полезность: 0
   #224
Rijik писал(а):
Илья писал(а):
Один(с виду почти трезвый,ушел сразу после потасовки) был из 3го подъезда, а второй насколько я понял, толи из 19корпуса толи еще откуда. Этот вооще в ка...ку. Поэтому искать кто и где пьет,нереально!
конечно не реально тк ОНИ-как я поняла,когда еще приезжала смотреть кв ДО получению ключей и когда уже все документы подписывали и получали ключи- проходу не давали с предложениями о ремонте и просто банально проехать на авто или пройти в УК или в свой дом-свой подъезд!как коршуны накидываются что цены низкие и типа ок кач-во...это их хлеб и многим негде жить-вот по-этому и так морду* бьют друг другу тк конкуренция-а так-и есть где жить и мыться и заработок...но ок ли их кач-во ремонта и где гарантия тк потом уедут на родину или растворяться в Мск и обл!нормальные рабочие и бригады на морозах и в любую погоду на улицах НЕ стоят и тем более пьяные!так что разборки Уличных* рабочих-само собой они злые что ремонт жильцам делают не они а другие бригады!+своя уличная конкуренция-те кто стоят на улице-их много-и между собой и разборки а если кто и нашел работу то вот и конфликты...вопрос-как этих уличных выгнать с нашей территории а то так потом переедешь-захочешь выйти свежим воздухом подышать-оденешься нормально а там не выйти-не зайти в(из)дома тк орава пьяных и агрессивных(((страшно...а нам всем там жить.
К сожалению, сейчас мы ничего не решим, но заселившись, надо чтобы они знали "кто в доме хозяин"!!!
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Рейтинг: 6 ()
Написано: 15.04.2013, 11:54 | Полезность: 0
   #225
stesha писал(а):
Rashen писал(а):
Ksu писал(а):
Да уж, картинка и правда не веселая. Может спросить наших консьержей, чьи рабочие страдают такими заболеваниями и поговорить с хозяевами квартир?
Самый правильный вариант будет!
Кто ж вам признается? Хозяева иногда неделями не показываются! У соседа мусор на площадке оставили, до сих пор хозяин не нашелся!
Хозяин, я так понимаю и не найдется. Просто обидно, что с такими соседями еще и жить придется. Мы когда покупали квартиру, думали, что будут все достойные люди, т.к. квартиры покупались.И жить в свинарнике никто не захочет.А тут такое. И рабочих своих все же надо контролировать. Не понимаю, как так можно запустить чужих людей и забыть. Они там налепят.
Житель
Сообщений: 127
Регистрация: 07.11.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 4 ()
Написано: 15.04.2013, 11:58 | Полезность: 0
   #226
Rijik
Привет,соседка! Не у вас ли начался ремонт в эти вых! Может мы соседи по балкону!!!
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 15.04.2013, 12:00 | Полезность: +2
   #227
Илья писал(а):
Rijik
Привет,соседка! Не у вас ли начался ремонт в эти вых! Может мы соседи по балкону!!!
привет)нет.начался давно-не в эти выхи но мои рабочие сказали что кто-то рядом с нами еще делает !то ли подо мной...как-то так...по шуму слышно было но не пересекались еще.по балкону с 2шкой линейкой у меня соседка женщина-уже там живет давно в бетоне..и да-с вами еще балкон-)
Житель
Сообщений: 127
Регистрация: 07.11.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 4 ()
Написано: 15.04.2013, 12:18 | Полезность: 0
   #228
Rijik писал(а):
Илья писал(а):
Rijik
Привет,соседка! Не у вас ли начался ремонт в эти вых! Может мы соседи по балкону!!!
привет)нет.начался давно-не в эти выхи но мои рабочие сказали что кто-то рядом с нами еще делает !то ли подо мной...как-то так...по шуму слышно было но не пересекались еще.по балкону с 2шкой линейкой у меня соседка женщина-уже там живет давно в бетоне..
У меня 1ая 3ка на этаже! видел рабочих на соседнем балконе которые заносили материал, даже общался по телефону!
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 15.04.2013, 12:20 | Полезность: +2
   #229
Илья писал(а):
Rijik писал(а):
Илья писал(а):
Rijik
Привет,соседка! Не у вас ли начался ремонт в эти вых! Может мы соседи по балкону!!!
привет)нет.начался давно-не в эти выхи но мои рабочие сказали что кто-то рядом с нами еще делает !то ли подо мной...как-то так...по шуму слышно было но не пересекались еще.по балкону с 2шкой линейкой у меня соседка женщина-уже там живет давно в бетоне..
У меня 1ая 3ка на этаже! видел рабочих на соседнем балконе которые заносили материал, даже общался по телефону!
помню!! Я рядом стояла при разговоре- вы говорили с моим молодым человеком))во многом в ремонте не разбираюсь.его контролируем вместе.
Жительница
Сообщений: 99
Регистрация: 25.04.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 1
Этаж: 7
Рейтинг: 11 ()
Написано: 15.04.2013, 13:15 | Полезность: 0
   #230
Жалко на моей лестничной клетке никто не появляется
Коренная жительница
Сообщений: 158
Регистрация: 21.03.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 15.04.2013, 13:51 | Полезность: 0
   #231
Алена7 писал(а):
Жалко на моей лестничной клетке никто не появляется
И у меня соседей нет!!!
Жительница
Сообщений: 95
Регистрация: 28.10.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Рейтинг: 11 ()
Написано: 15.04.2013, 15:22 | Полезность: 0
   #232
Соседи, нам звонили из УК, мол завтра с 8 до 10 будет ходить комиссия по гарантийному обслуживанию дома.Кто-нибудь, в курсе,что это такое,с чего, зачем и почему?
Житель
Сообщений: 69
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Рейтинг: 6 ()
Написано: 15.04.2013, 22:34 | Полезность: 0
   #233
Rashen

Я вот что поняла из всех дебатов, что тут происходят. Поговорить все готовы, а как дела касается, так все в кусты. Всех не устраивают разборки рабочих, а когда мы предложили поговорить с хозяевами квартир, что нам ответили... "никого не найдём". Тут я почитала переписку про консьержку... Вообще в шоке.. Платить за неё никто не хочет и никому она не нужна, но когда её уберут и по подьезду начнут шариться, все кто сейчас во дворе дерется и пьет, а хуже начнут по квартирам лазить, всем она опять нужна станет. Чего мы надрываемся? Всех всё устраивает... И дебоши во дворе и срач на лестничной клетке (это я про сюрприз, который нам оставили НАШИ ЖЕ соседи).. Мне обидно, что все такие равнодушные, но нас слишком мало, что бы с этим бороться к сожалению.
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.04.2013, 23:47 | Полезность: 0
   #234
Ksu

Да уж) понимаю) спасибо за поддержку) в теме консьерж)))))

Я думаю нас со временем станет больше)
Жительница
Сообщений: 88
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -8 ()
Написано: 15.04.2013, 23:55 | Полезность: +5
   #235
Ksu писал(а):
Rashen

Я вот что поняла из всех дебатов, что тут происходят. Поговорить все готовы, а как дела касается, так все в кусты. Всех не устраивают разборки рабочих, а когда мы предложили поговорить с хозяевами квартир, что нам ответили... "никого не найдём". Тут я почитала переписку про консьержку... Вообще в шоке.. Платить за неё никто не хочет и никому она не нужна, но когда её уберут и по подьезду начнут шариться, все кто сейчас во дворе дерется и пьет, а хуже начнут по квартирам лазить, всем она опять нужна станет. Чего мы надрываемся? Всех всё устраивает... И дебоши во дворе и срач на лестничной клетке (это я про сюрприз, который нам оставили НАШИ ЖЕ соседи).. Мне обидно, что все такие равнодушные, но нас слишком мало, что бы с этим бороться к сожалению.
_____
1)по поводу консьержа-большинство жителей =ЗА тк и я и многие с Вами согласны-что лучше уж платить и чтоб все под контролем в подъездах было- чем заходить и бояться и нюхать ***.....Вопрос скорее всего в цене-что не все потянут-значит надо на общем собрании решать ценник чтоб большинство не платили за всех или наоборот а было всем по карману*!

2)сегодня наш консьерж Лена(2 подъезд) сказала что слышала историю про драку и нож (таджиков)и это было НЕ у нас а из Первой очереди и в той стороне домов-где уже живут давно люди.НЕ у нас это было-просто раздули из мухи слона.никого не убивали-были местные разборки!к сожалению нам-жильцам-не получится убрать* уличных рабочих с предложениями ремонтных работ-это было и до наших новостроек и потом будет..такова жизнь(((многие приезжают к нам в Мск на заработки...и придется терпеть долго тк и СП еще не достроен..

3)по поводу Не Русских рабочих..вот сегодня такая картина была-4й этаж-в лифт сели 2 здоровых лба(рабочих)...спускались вниз...да-Славяне НО ВОНЮЧИЕ и в Ж***пу пьяные(мягко сказано!!!)-и чем они лучше по отношению к черным* или маугли*?!пить многие могут-это не зависит о нации и религии...и чистоплотность аналогично!что касаемо качества и оперативности ремонтных работ-нет гарантии что Славяне сделают лучше а азиаты хуже...кто-то не воспринимает молдаван и украинцев и белорусов ...для кого-то они лучшие.скорее всего надо судить о человеке и о его профессиональности не по нации и религии!
Коренной житель
Сообщений: 395
Регистрация: 26.10.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 3
Этаж: 1
Рейтинг: 25 ()
Написано: 15.04.2013, 23:59 | Полезность: +1
   #236
Rijik

Молодец!!! плюсую +
Добавлено 16.04.2013 в 00:00
Rashen писал(а):


Я думаю нас со временем станет больше)
Да, да, вот тогда мы им и покажем!!!!
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 16.04.2013, 00:22 | Полезность: 0
   #237
Rijik писал(а):

3)по поводу Не Русских рабочих..вот сегодня такая картина была-4й этаж-в лифт сели 2 здоровых лба(рабочих)...спускались вниз...да-Славяне НО ВОНЮЧИЕ и в Ж***пу пьяные(мягко сказано!!!)-и чем они лучше по отношению к черным* или маугли*?!пить многие могут-это не зависит о нации и религии...и чистоплотность аналогично!что касаемо качества и оперативности ремонтных работ-нет гарантии что Славяне сделают лучше а азиаты хуже...кто-то не воспринимает молдаван и украинцев и белорусов ...для кого-то они лучшие.скорее всего надо судить о человеке и о его профессиональности не по нации и религии!
а по мне так хорошо, что у соседей по лестничной клетке делают ремонт русские ребята, а не "ассасины" восточные.
Жительница
Сообщений: 95
Регистрация: 28.10.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Рейтинг: 11 ()
Написано: 16.04.2013, 00:24 | Полезность: 0
   #238
Консьержка должна быть, и платить за неё надо, но пока у нас во всем тарифы 'свои'. Единственное, что не нравится, как не приеду, консьержке из нашей секции на все по... Кто пришёл, зачем, почему, то курит бамбук, то просто курит. Даже не знаю, кто ее испугается или примет всерьёз в случае чего.
По поводу соседей,повторюсь, думаю на форуме сидит лишь малая часть дома, поэтому не все знают, что происходит даже в пределах своей лестничной клетки.
Ksu, выясняйте у своей консьержки, кто с Вами на этаже ремонтируется и чей мусор может быть.
А про рабочих никто ни от чего не застрахован... Нанимаешь людей по рекомендации, проверенных, все равно косяки и недоразумения будут. Сидеть в ремонте 24 часа и контролировать не получается, остаётся рассчитывать на человеческую порядочность и совесть что ли...
Настоящий житель
Сообщений: 542
Регистрация: 10.05.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.04.2013, 07:57 | Полезность: 0
   #239
Доброго утра всем)

Никто не слышал, когда наш домик асфальтом накормят?!)
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 16.04.2013, 07:59 | Полезность: 0
   #240
Rashen
УК про май-июнь говорила, что начнут благоустройство 16-19 корпусов.
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 95 96 97


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010