Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Общение корпус 13, часть 4
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 28.10.2015, 06:35 | Полезность: 0
   #41
Мне тоже кажется, что напор упал. В прошлый раз когда такое было, я открыл фильтр и выгреб отуда 2 горсти песка и все стало хорошо. А сейчас фильтр чистый, но напор кажется что ниже, чем был.
Житель
Сообщений: 79
Регистрация: 30.01.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 21 ()
Написано: 29.10.2015, 15:27 | Полезность: 0
   #42


сие чудо не меняли, а если после него стоит регулятор второй, то он быстро сам себя закроет
Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 24.05.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -20 ()
Написано: 29.10.2015, 18:12 | Полезность: 0
   #43
квртира вообще не продается...((((((
Жительница
Сообщений: 117
Регистрация: 12.10.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 11 ()
Написано: 29.10.2015, 23:13 | Полезность: 0
   #44
DimaSamara писал(а):
квртира вообще не продается...((((((
и у нас не продается...сейчас полное затишье.Мы больше склоняемся к обмену...
Добавлено 29.10.2015 в 23:16
inseet писал(а):
Изменился напор горячей воды, его практически совсем нет, 6 подъезд, это только у нас или у многих такая проблема?
у нас в прошлом году такое было.я тут писала. Мы вызывали сантехников, они насчитали 6 тыс.
В итоге пришел знакомый, посмотрел и посоветовал постучать не сильно молоточком по трубам, где счетчики стоят.ПОМОГЛО!!! У нас вода плохая, на стенках в трубах собирается "типа накипь".Как постучишь, сразу хорошо становится.Всегда теперь так делаем. Может кому то поможет мой совет;)))))
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 31.10.2015, 14:12 | Полезность: 0
   #45
Добрый день.

Сегодня консьержка выдала лист голосования по собранию, которое состоится 7 ноября. Что это такое, знает кто?
Житель
Сообщений: 120
Регистрация: 24.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 4
Рейтинг: -25 ()
Написано: 31.10.2015, 20:26 | Полезность: 0
   #46
Почему-то предлагают в качестве управляющей компании только ХаусМастер 24.
Настоящий житель
Сообщений: 470
Регистрация: 29.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 31.10.2015, 22:16 | Полезность: 0
   #47
Вот и я не пойму, кто это все замутил, хотят легализовать прослойку мортоновскую…
Жительница
Сообщений: 45
Регистрация: 22.05.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 02.11.2015, 11:40 | Полезность: 0
   #48
raminar писал(а):
DimaSamara писал(а):
квртира вообще не продается...((((((
и у нас не продается...сейчас полное затишье.Мы больше склоняемся к обмену...
Добавлено 29.10.2015 в 23:16
inseet писал(а):
Изменился напор горячей воды, его практически совсем нет, 6 подъезд, это только у нас или у многих такая проблема?
у нас в прошлом году такое было.я тут писала. Мы вызывали сантехников, они насчитали 6 тыс.
В итоге пришел знакомый, посмотрел и посоветовал постучать не сильно молоточком по трубам, где счетчики стоят.ПОМОГЛО!!! У нас вода плохая, на стенках в трубах собирается "типа накипь".Как постучишь, сразу хорошо становится.Всегда теперь так делаем. Может кому то поможет мой совет;)))))
Постучали по трубам, реально помогло, напор стал больше. Спасибо за совет)
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 04.11.2015, 09:00 | Полезность: +4
   #49
Люди, а можно поинтересоваться, под чем вы подписываетесь? Тут на выходных консьержка дала какую-то анкету и рассказала про собрание, а потом показала эпичную бумагу с номерами квартир, фамилиями собственников и метражом квартиры. Скалала, что в ней надо расписаться. В бумаге никакого текста нет, на мой вопрос за что я расписываюсь? Консьержка, естественно, не ответила, ей не сказали. А где вообще гарантия что это бумага из УК? "Шапоки"никакой нет...Смотрю, в бумаге уже подписи некоторые поставили. За что вы расписались? Для кого вы расписались? Куда потом бумага с вашими подписами прикрепится? (утрирую) Под документ, что вы не возражаете платить за квартиру в 2 раза больше? Вы все говорите какой беспредел твориться в районе и сами пособничаете в этом, подписывая бездумно, не известно что.Товарищи СССР давно закончился, читайте, думайте, прежде чем ставить свою подпись где-то.
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 04.11.2015, 16:04 | Полезность: +1
   #50
mrAndersen писал(а):
Люди, а можно поинтересоваться, под чем вы подписываетесь? Тут на выходных консьержка дала какую-то анкету и рассказала про собрание, а потом показала эпичную бумагу с номерами квартир, фамилиями собственников и метражом квартиры. Скалала, что в ней надо расписаться. В бумаге никакого текста нет, на мой вопрос за что я расписываюсь? Консьержка, естественно, не ответила, ей не сказали. А где вообще гарантия что это бумага из УК? "Шапоки"никакой нет...Смотрю, в бумаге уже подписи некоторые поставили. За что вы расписались? Для кого вы расписались? Куда потом бумага с вашими подписами прикрепится? (утрирую) Под документ, что вы не возражаете платить за квартиру в 2 раза больше? Вы все говорите какой беспредел твориться в районе и сами пособничаете в этом, подписывая бездумно, не известно что.Товарищи СССР давно закончился, читайте, думайте, прежде чем ставить свою подпись где-то.
Год назад было то же самое в некоторых домах у на в СП.. Бывший исполнительный директор переименованной из-за многочисленных судебных разбирательств управлющей компании ООО "ЖКХ "Солнцево Парк" в ООО "ХаусМастер24" - Останин Д.П. пытался проводить такие встречи. Но у него ничего не вышло, т.к. люди понимали о том, что УК просто пытается оправдать перед МЖИ и судами свои противозаконные деянияпо поборам с жителей в виде навязанных услуг (которые они сами должны оплачивать из астрономически завышеннынных размерах платы за статью "Содержание и Ремонт" в размере 38,5руб за кв.метр в квартире..

Решать - Вам.. Отдавать мшенникам в лице ООО "ХаусМастер24" деньги или нет..
Коренной житель
Сообщений: 205
Регистрация: 30.03.2014
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 04.11.2015, 17:05 | Полезность: 0
   #51
mrAndersen писал(а):
Люди, а можно поинтересоваться, под чем вы подписываетесь? Тут на выходных консьержка дала какую-то анкету и рассказала про собрание, а потом показала эпичную бумагу с номерами квартир, фамилиями собственников и метражом квартиры. Скалала, что в ней надо расписаться. В бумаге никакого текста нет, на мой вопрос за что я расписываюсь? Консьержка, естественно, не ответила, ей не сказали. А где вообще гарантия что это бумага из УК? "Шапоки"никакой нет...Смотрю, в бумаге уже подписи некоторые поставили. За что вы расписались? Для кого вы расписались? Куда потом бумага с вашими подписами прикрепится? (утрирую) Под документ, что вы не возражаете платить за квартиру в 2 раза больше? Вы все говорите какой беспредел твориться в районе и сами пособничаете в этом, подписывая бездумно, не известно что.Товарищи СССР давно закончился, читайте, думайте, прежде чем ставить свою подпись где-то.
Свои листы мы подписали, а в вашем подъезде уж точно лист подписан
Настоящая жительница
Сообщений: 849
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 48 ()
Написано: 05.11.2015, 15:58 | Полезность: +3
   #52
mrAndersen писал(а):
Люди, а можно поинтересоваться, под чем вы подписываетесь? Тут на выходных консьержка дала какую-то анкету и рассказала про собрание, а потом показала эпичную бумагу с номерами квартир, фамилиями собственников и метражом квартиры. Скалала, что в ней надо расписаться. В бумаге никакого текста нет, на мой вопрос за что я расписываюсь? Консьержка, естественно, не ответила, ей не сказали. А где вообще гарантия что это бумага из УК? "Шапоки"никакой нет...Смотрю, в бумаге уже подписи некоторые поставили. За что вы расписались? Для кого вы расписались? Куда потом бумага с вашими подписами прикрепится? (утрирую) Под документ, что вы не возражаете платить за квартиру в 2 раза больше? Вы все говорите какой беспредел твориться в районе и сами пособничаете в этом, подписывая бездумно, не известно что.Товарищи СССР давно закончился, читайте, думайте, прежде чем ставить свою подпись где-то.
Я в нашем подъезде на двух листах написала, что "раздача бланков для голосования на общем собрании", на втором листе дополнительно поставила Z после таблицы, чтобы не смогли ничего допечатать.

А вообще, есть еще масса вопросов. Почему нет в голосовалке строки куда пойдут ДС собираемые на кап. ремонт. Если слухи подтвердятся, и наши дома включат в реестр, то с 1 января эта строка появится в наших платежках.
А вообще, а у нас кворум то есть или еще нет?
Коренной житель
Сообщений: 205
Регистрация: 30.03.2014
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 05.11.2015, 16:23 | Полезность: +1
   #53
Найдено объектов: 339 из 476
Настоящая жительница
Сообщений: 849
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 48 ()
Написано: 12.11.2015, 14:17 | Полезность: +4
   #54
Уважаемые соседи,в субботу прошло очное собрание собственников нашего дома. К сожалению, пришло очень мало людей.
На собрании администрация поселения Внуковское настаивала на создании Совета дома. Понятное дело, что заниматься проблемами всего дома мало кому хочется, но все таки надо. По этому предлагаю от каждого подъезда выбрать минимум по одному человеку, кто будет взаимодействовать и с администрацией и с УК в интересах всех жителей.
На сегодняшний день, я пообещала составить новый бланк заочного голосования (замена тому, что раздают консьержи) с учетом интересов жителей дома. Утвердить его с администрацией и УК, и заочно проголосовать уже с учетом интересов.
Если вы готовы заниматься общими вопросами дома и войти в совет, а так же если у вас есть какие либо предложения или вопросы присылайте их мне на почту sp.dom4@gmail.com
p.s. Совет многоквартирного дома — это орган, выступающий в роли уполномоченного представителя интересов собственников помещений в многоквартирном доме и активно работающий с управляющей организацией. В Совет дома лучше выбирать людей активных, из числа тех, кто понимает, что кроме прав у каждого собственника есть и обязанность – содержать свою и коллективную собственность в надлежащем состоянии.
Коренной житель
Сообщений: 205
Регистрация: 30.03.2014
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 13.11.2015, 12:51 | Полезность: 0
   #55
Кракозябра
Спасибо. Будем ждать!
Новосел
Сообщений: 19
Регистрация: 20.11.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 1
Этаж: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.11.2015, 23:02 | Полезность: 0
   #56
Доброй ночи всем )

Есть пригласительный билет на мюзикл Остров Сокровищ, действует до 30 ноября, но только при условии, (см.фото).
У кого есть желание и время, могу отдать. Пишите

Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.11.2015, 09:05 | Полезность: 0
   #57
mulia
Создайте тему в Барахолке, она специально для этого предназначена.
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 05.07.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 2 ()
Написано: 14.11.2015, 10:15 | Полезность: 0
   #58
Кракозябра писал(а):
mrAndersen писал(а):
Люди, а можно поинтересоваться, под чем вы подписываетесь? Тут на выходных консьержка дала какую-то анкету и рассказала про собрание, а потом показала эпичную бумагу с номерами квартир, фамилиями собственников и метражом квартиры. Скалала, что в ней надо расписаться. В бумаге никакого текста нет, на мой вопрос за что я расписываюсь? Консьержка, естественно, не ответила, ей не сказали. А где вообще гарантия что это бумага из УК? "Шапоки"никакой нет...Смотрю, в бумаге уже подписи некоторые поставили. За что вы расписались? Для кого вы расписались? Куда потом бумага с вашими подписами прикрепится? (утрирую) Под документ, что вы не возражаете платить за квартиру в 2 раза больше? Вы все говорите какой беспредел твориться в районе и сами пособничаете в этом, подписывая бездумно, не известно что.Товарищи СССР давно закончился, читайте, думайте, прежде чем ставить свою подпись где-то.
Я в нашем подъезде на двух листах написала, что "раздача бланков для голосования на общем собрании", на втором листе дополнительно поставила Z после таблицы, чтобы не смогли ничего допечатать.

А вообще, есть еще масса вопросов. Почему нет в голосовалке строки куда пойдут ДС собираемые на кап. ремонт. Если слухи подтвердятся, и наши дома включат в реестр, то с 1 января эта строка появится в наших платежках.
А вообще, а у нас кворум то есть или еще нет?
У нас после собрание появилось это объявление.

Настоящая жительница
Сообщений: 849
Регистрация: 21.09.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 48 ()
Написано: 16.11.2015, 12:54 | Полезность: 0
   #59
Уважаемые соседи,
Готовы ли Вы собраться в будний день вечером (часиков в 9) поподъездно, для выбора старшего по подъезду и для составления претензий к УК?
Жительница
Сообщений: 55
Регистрация: 27.02.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.11.2015, 19:05 | Полезность: 0
   #60
Кракозябра писал(а):
Уважаемые соседи,
Готовы ли Вы собраться в будний день вечером (часиков в 9) поподъездно, для выбора старшего по подъезду и для составления претензий к УК?
Моё предложение назначить время и час.Я "за"
Страницы: 1 2 3 4 5 6


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010