Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2
Балконы в 3шках
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 23.07.2012, 22:11 | Полезность: 0
   #21
ha5ki писал(а):
evgesha писал(а):
Banditka писал(а):
ну да, дверку то можно убрать)а вот саму стену интересно нельзя?
а то получается проем всё равно останется
Стену тоже. Только тссссс!
В теме по поводу перепланировок обсуждают всякого рода сносы и переносы стен, думаю эта стенка (между основным балконом и маленьким балкончиком так же потребует кучи согласований в соответствующих органах.
Я за однозначное утепление балкона и ни в коем случае за снос этой стенки. тем более она особо объема не прибавит, но при этом думаю создаст, при правильном её оформлении, хороших закуток из маленького балкончика
Это стена часть несущей конструкции здания вам никто и никогда не разрешит ее сносить! Если сами снесете та стена что сверху через некоторое время к вам в гости вниз спустится!!!
Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 09.07.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 5 ()
Написано: 23.07.2012, 22:13 | Полезность: 0
   #22
Strizk писал(а):

Это стена часть несущей конструкции здания вам никто и никогда не разрешит ее сносить! Если сами снесете та стена что сверху через некоторое время к вам в гости вниз спустится!!!
Я примерно это и хотел сказать
Коренная жительница
Сообщений: 175
Регистрация: 02.07.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 24 ()
Написано: 23.07.2012, 23:02 | Полезность: 0
   #23
эээх, мы конечно всегда рады будем соседям сверху и снизу, но лучше уж пусть заходят через дверь)))
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 05.07.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 2 ()
Написано: 26.07.2012, 15:55 | Полезность: -1
   #24
Strizk писал(а):
evgesha писал(а):


Это стена часть несущей конструкции здания вам никто и никогда не разрешит ее сносить! Если сами снесете та стена что сверху через некоторое время к вам в гости вниз спустится!!!
Мы с хаски об этом и говорили, что сносить не стоит, хозяин как говорится барин, но у нас одни активные знакомые уже живут без балконов по этой причине. ;))) все обвалилось!
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: -27 ()
Написано: 11.09.2012, 15:26 | Полезность: 0
   #25
Маленький балкончик нужно стеклить и там курить в любое время года, не мешая родственникам и соседям Насколько я помню, основной балкон достаточно большой, стену ломать не надо, места хватит.
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 05.07.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 2 ()
Написано: 25.09.2012, 01:10 | Полезность: -1
   #26
AnnaKir писал(а):
Маленький балкончик нужно стеклить и там курить в любое время года, не мешая родственникам и соседям Насколько я помню, основной балкон достаточно большой, стену ломать не надо, места хватит.
Балкон оказался в живую большой! 3,8 и 1,2 кв м замерили линейкой.
Настоящая жительница
Сообщений: 618
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 8 ()
Написано: 09.10.2012, 15:54 | Полезность: 0
   #27
вот и мы оказались в такой ситуации. Сначала выбрали, поехали оплатили и подписали 3 договора в мортоне. И тут вчера я бац фотки смотрю 12 корпуса и не верю глазам своим, что за хрень. В итого путем долгих переговоров сегодня поедем переписывать договор и бронировать вместо 9 этажа 16й.
Вообще конечно они молодцы молчат, а потом вот такие сюрпризы.
Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 09.10.2012, 17:37 | Полезность: 0
   #28
Конфетина
ОНИ не просто так молчат...и не с умыслом каким-то. Они просто НИЧЕГО не знают. Такие вот люди подобрались...нелюбопытные, как минимум. Или их специально подбирали...
Когда мы выбирали свою квартиру, наш менеджер не дал ни одного правильного ответа ни на один заданный вопрос, да он и в СП-то ни разу не был.
И в офисе продаж на стройке менеджеры Мортона отличаются от других. Я совершенно не удовлетворилась их консультацией и экскурсией, ездила потом смотреть дома с менеджерами других фирм))
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 09.10.2012, 17:46 | Полезность: 0
   #29
Конфетина писал(а):
вот и мы оказались в такой ситуации. Сначала выбрали, поехали оплатили и подписали 3 договора в мортоне. И тут вчера я бац фотки смотрю 12 корпуса и не верю глазам своим, что за хрень. В итого путем долгих переговоров сегодня поедем переписывать договор и бронировать вместо 9 этажа 16й.
Вообще конечно они молодцы молчат, а потом вот такие сюрпризы.
Действительно, в свою бытность кандидатом на покупку квартиры в 12 корпусе мне так и не предоставили поэтажный план, ситуационный план, чертежи фасада в офисе. Лишь то, что в красной книжице((((( Более того, сперва я был в офисе на Авиамоторной, где мне пытались втюхать квартиру на последнем этаже как на предпоследнем, выдавая техэтаж за последний на экране монитора (помните, стилизованная шахматка под схему фасада?). Уж не знаю по невежеству или специально это было сделано, но... Витоге мне так и не смогли предоставить то, что я хочу (сплошные бронь администрации) за наличку, и я ушел ни с чем. Данному сотруднику твердая двойка.
Добавлено 09.10.2012 в 17:49
Winter
Так на стройке мортоновские показчики не на сделке сидят. Вот и скучают. В азбуке жулья наверняка оклад плюс суммы от продажи платят. Вот и крутятся ребята.
Настоящая жительница
Сообщений: 618
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: 8 ()
Написано: 10.10.2012, 08:53 | Полезность: 0
   #30
Pturo
а у кого бронировали и совершали сделку?
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 05.07.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 2 ()
Написано: 10.10.2012, 09:33 | Полезность: -1
   #31
Pturo писал(а):
вот и мы оказались в такой ситуации. Сначала выбрали, поехали оплатили и подписали 3 договора в мортоне. И тут вчера я бац фотки смотрю 12 корпуса и не верю глазам своим, что за хрень. В итого путем долгих переговоров сегодня поедем переписывать договор и бронировать вместо 9 этажа 16й.
Вообще конечно они молодцы молчат, а потом вот такие сюрпризы.
Действительно, в свою бытность кандидатом на покупку квартиры в 12 корпусе мне так и не предоставили поэтажный план, ситуационный план, чертежи фасада в офисе. Лишь то, что в красной книжице((((( Более того, сперва я был в офисе на Авиамоторной, где мне пытались втюхать квартиру на последнем этаже как на предпоследнем, выдавая техэтаж за последний на экране монитора (помните, стилизованная шахматка под схему фасада?). Уж не знаю по невежеству или специально это было сделано, но... Витоге мне так и не смогли предоставить то, что я хочу (сплошные бронь администрации) за наличку, и я ушел ни с чем. Данному сотруднику твердая двойка.
Думаю от не компетенции сотрудников и естественно за зарплату в 20 тыс, никто перед вами раскланиваться не будет в Мортоне. А ым наоборот последний с удовольствием взяли, так как не крути - он последний.
ЧТо в Бутово этот же менеджер показывал квартиры и также вялотекуще позёвывал, что он нам же попался в СП.
Страницы: 1 2


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010