Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Когда твои соседи сверху...
Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 30.11.2015, 15:32 | Полезность: +7
   #1
Сначала, когда они делают ремонт и выравнивают полы наливным полом, они наливают его столько, что он протекает по гильзам труб и заливает стены квартиры снизу. Потом, когда кладут ламинат, забывают положить звукоизоляцию, хотя бы минимальную. А года ремонт завершен, собирают мебель в час ночи. Сверлить и долбить в воскресенье - это вообще нормально для них, даже после окончания ремонта. Потом там поселяется семья. Бабушка. Родители. Дети. Заводятся собаки. Всю ночь и весь день что-то там на верху рушится. Что то валится. Что-то разбирается. Что-то катается по полу. Что-то гавкает. Что-то кричит и ржет. И все это для жителей снизу, как театр для слепых из первого ряда. Весь день. И всю ночь.
Люди! Человеки! Неужели быть сверхубыдлососедями это так здорово? Может быть кто-то узнал себя? Тогда обращаемся к вам - пожалуйста, угомонитесь, беситесь и занимайтесь вакханалией хотя бы до 23 часов. Вашим соседям снизу очень хочется спокойной личной тихой жизни. Им рано вставать. Им на работу надо. Мы понимаем, что о звукоизоляции дома застройщик совсем не думал. Но об этом можем подумать мы. И сделать нашу жизнь чуть более приятной.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 205
Регистрация: 30.03.2014
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 01.12.2015, 21:56 | Полезность: +2
   #2
Сегодня ночью в 1-00 1.12.15 подъезд 7 этаж 17 квартира 409 был кошмар, скандал, ругань и дебош. Крики, драка, мат.
Полиция смогла угомонить только в 3 часа ночи. Спрашивается, соседи Вы не охренели?
Жительница
Сообщений: 81
Регистрация: 20.03.2014
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: -12 ()
Написано: 05.12.2015, 15:09 | Полезность: -6
   #3
Prorab-ING писал(а):
Сегодня ночью в 1-00 1.12.15 подъезд 7 этаж 17 квартира 409 был кошмар, скандал, ругань и дебош. Крики, драка, мат.
Полиция смогла угомонить только в 3 часа ночи. Спрашивается, соседи Вы не охренели?
Порядочные люди сначала выясняют, где этот самый дебош. У меня маленький ребенок, в 23.00 уложила спать, да он ещё и болеет сейчас орви, сама в 1 ночи уснула. Какой ещё крик и мат, да я бы первая стала выяснять, где скандал и ор, если бы меня и ребёнка разбудили. Вы, гражданин из 13-го корпуса, клевещете на людей! Сейчас буду видеозаписи с камер смотреть, может на этаже кричали.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 05.12.2015, 15:24 | Полезность: 0
   #4
Аня писал(а):
Prorab-ING писал(а):
Сегодня ночью в 1-00 1.12.15 подъезд 7 этаж 17 квартира 409 был кошмар, скандал, ругань и дебош. Крики, драка, мат.
Полиция смогла угомонить только в 3 часа ночи. Спрашивается, соседи Вы не охренели?
Порядочные люди сначала выясняют, где этот самый дебош. У меня маленький ребенок, в 23.00 уложила спать, да он ещё и болеет сейчас орви, сама в 1 ночи уснула. Какой ещё крик и мат, да я бы первая стала выяснять, где скандал и ор, если бы меня и ребёнка разбудили. Вы, гражданин из 13-го корпуса, клевещете на людей! Сейчас буду видеозаписи с камер смотреть, может на этаже кричали.
А при чем тут вы, речь шла о 13м корпусе, а не о 12м
Жительница
Сообщений: 81
Регистрация: 20.03.2014
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: -12 ()
Написано: 05.12.2015, 17:36 | Полезность: -5
   #5
gomza писал(а):
Аня писал(а):
Prorab-ING писал(а):
Сегодня ночью в 1-00 1.12.15 подъезд 7 этаж 17 квартира 409 был кошмар, скандал, ругань и дебош. Крики, драка, мат.
Полиция смогла угомонить только в 3 часа ночи. Спрашивается, соседи Вы не охренели?
Порядочные люди сначала выясняют, где этот самый дебош. У меня маленький ребенок, в 23.00 уложила спать, да он ещё и болеет сейчас орви, сама в 1 ночи уснула. Какой ещё крик и мат, да я бы первая стала выяснять, где скандал и ор, если бы меня и ребёнка разбудили. Вы, гражданин из 13-го корпуса, клевещете на людей! Сейчас буду видеозаписи с камер смотреть, может на этаже кричали.
А при чем тут вы, речь шла о 13м корпусе, а не о 12м
Вот и пусть на форуме 13-го корпуса пишет)
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 06.12.2015, 08:43 | Полезность: 0
   #6
Prorab-ING
бро - тебе то отдохнуть удалось?
Коренной житель
Сообщений: 205
Регистрация: 30.03.2014
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 2
Этаж: 9
Рейтинг: 2 ()
Написано: 06.12.2015, 18:23 | Полезность: 0
   #7
sfincss писал(а):
Prorab-ING
бро - тебе то отдохнуть удалось?
А то...
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 07.12.2015, 10:20 | Полезность: 0
   #8
Хорошая тема, я сосед сверху(тот что топает не прилично и бросает в мусоропровод все что гремит). У нас курят соседи с низу или в ванной или в туалете и у нас стоит отличный аромат. 100% попадает не через вентиляцию(ее пока нет). Эт я к тому что у всех есть "осадочек" от соседей.
Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 22.12.2015, 21:19 | Полезность: +3
   #9
alkon писал(а):
... У нас курят соседи с низу или в ванной или в туалете и у нас стоит отличный аромат...
Ох, как я Вас понимаю. Сам не переношу вони табачного дыма. У меня была такая проблема когда-то. Жил в панельной 9-тиэтажке 61-го года постройки. Щели в перекрытиях с палец. Пол уже не переложишь и стены не переставишь. И табачный дым нижних соседей вкушали все члены семьи. Спустился. Поговорили. Пошли нам на встречу. Курили они потом только на балконе. А зимой в подъезде у мусоропровода. Реально договорились с ними. Но это, скорее всего исключение из правил. Другие на их месте просто послали бы меня и жили бы врагами. Но сосед сверху всегда имеет небольшое преимущество ...
Настоящая жительница
Сообщений: 472
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 02.01.2016, 06:50 | Полезность: +2
   #10
А мы почти каждый вечер, бывает и ночь в районе 1-2 час ночи слушаем всем подъездом крики соседей по стояку из соседнего подъезда. Крики ребенка. Все бы ничего, если бы папа не перекрикивал своего ребёнка во весь голос, когда тот плачет. Вот такая система воспитания по ночам. Но, как говорится, не наше это дело. Было бы. Но раз мы все вздрагиваем ночью от таких криков, просьба кто себя узнал - помните, вы не одни в доме живёте, мы соседи тоже хотим спать по ночам, утром рано на работу, у нас тоже дети.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 13.05.2016, 12:12 | Полезность: +5
   #11
Сегодня рассказали. В 5 подъезде. Кто-то выбрасывает приготовленную пищу в окно. Что за имбецилы живут среди нас? Как можно это делать? До какой степени нужно быть безмозглой амебой и на какой стадии развития, что бы из-за своей лени (не дойти до мусорного ведра, туалета) загаживать окна, сливы и кондиционеры внизу живущих соседей? Вот уж во истину - человек может уехать из "деревни",но "деревня" из человека никогда. Извините. Просто поражен, что живем с таким быдлом.
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 13.05.2016
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.05.2016, 14:03 | Полезность: 0
   #12
А что делать, если к тебе постоянно бегает сосед снизу (даже днем) от того, что "вы слишком громко топаете"!
К психиатрам его уже посылал - не помогает.
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 13.05.2016, 14:15 | Полезность: +1
   #13
Arc писал(а):
А что делать, если к тебе постоянно бегает сосед снизу (даже днем) от того, что "вы слишком громко топаете"!
К психиатрам его уже посылал - не помогает.
Надо послать его дальше и на долго...
Житель
Сообщений: 53
Регистрация: 13.05.2016
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: 10 ()
Написано: 13.05.2016, 21:40 | Полезность: 0
   #14
alkon писал(а):
Arc писал(а):
А что делать, если к тебе постоянно бегает сосед снизу (даже днем) от того, что "вы слишком громко топаете"!
К психиатрам его уже посылал - не помогает.
Надо послать его дальше и на долго...
Я бы еще понял - женские каблуки по ламинату - это действительно громко. Но просто тапочки?!! Жесть.
Житель
Сообщений: 72
Регистрация: 03.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 7
Рейтинг: 14 ()
Написано: 16.05.2016, 10:15 | Полезность: +2
   #15
Тапочки... У нас соседка сверху ходит в тапочках на каблуках!!!(танкетке и т.д.) и еще задники не поднимает, а шаркает(вроде так называется) ими по полу Сначала было смешно, потом хотели ей обычные тапки подарить, потом злились, но претензии из-за смехотворности ситуации не предъявляли, неделю назад она наконец-таки съехала...
Почетный житель
Сообщений: 1217
Регистрация: 27.12.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: -48 ()
Написано: 16.05.2016, 11:33 | Полезность: +2
   #16
LDB писал(а):
Тапочки... У нас соседка сверху ходит в тапочках на каблуках!!!(танкетке и т.д.) и еще задники не поднимает, а шаркает(вроде так называется) ими по полу Сначала было смешно, потом хотели ей обычные тапки подарить, потом злились, но претензии из-за смехотворности ситуации не предъявляли, неделю назад она наконец-таки съехала...
Яб забился что следующий сосед вас также будет раздражать, может вам повезет и заедут с маленькими детьми которые играют(скачут и бегают) всех будете переобувать в бесшумную обувь...

Будите вспоминать ширканье тапок как анекдот.
П.С. все мы по разному воспринимаем шум, вам заранее надо было этим озаботится, из личного опыта: приходил сосед с низу искал соседа предлагал денег на шумоизоляцию пола.
Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 30.11.2015
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 30.05.2016, 15:39 | Полезность: +3
   #17
ПРЕВЕД САСЕД! Ну че? Собрал мебель на кухню? Установил? ПАЗДРАВЛЯЮ! За то, что начал стучать в 11 вечера в субботу и закончил стучать в пол первого ночи воскресенья, присваиваю тебе звание - ПОЧЕТНЫЙ ДЯТЕЛ нашего района! Повеерь я бы присвоил тебе звание КОРОЛЯ ДЯТЛОВ, но не знаю, вдруг в районе есть круче тебя любители постучать по ночам? Но нерасстраивайсо. За то, что ты гремел еще до двух часов ночи молотками и прочими своими причендалами, и не давал спасть соседям, которым надо было в воскресенье вставать на работу в 6 утра (представляешь люди и по воскресеньям работают!), тебе присваивается звание ЦАРЬ БАРАНОВ! (Тут вынужден пояснить - баранов, это не фамилия). Предлагаю не останавливаться на достигнутом. Есть еще ОСКАР в номинации - Дарвин был не прав, эволюция не затронула некоторые виды омебообразных, любящих постучать и пошуметь по ночам. Правда молотком и мебелью тут не отделаешься. Но я верю. Я верю, что у тебя есть перфоратор. Ну хотя бы молотковая дрель. Тут не только соседей сверху или снизу можно достать. Но и плюс один-два подъезда в каждую сторону. Так, что, думаю, новые твои достижения, звания и призы не за горами. Желаю успехов в этом нелегком труде - мучить своих соседей.
--- Реклама ---


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010