Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 36 37 38
Входные двери
Почетная жительница
Сообщений: 1027
Регистрация: 25.04.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 2
Этаж: 15
Рейтинг: 22 ()
Написано: 15.06.2013, 19:47 | Полезность: +1
   #301
Strizk писал(а):
Tata писал(а):
Тамбурные двери на всех этажах- только деревянные, а наш сосед уже всех обзвонил и хочет нормальную дверь поставить.........вот мы и думаем какую выбрать.... в принципе у всех на площадке двери уже хорошие стоят...кто уже поставил тамбурные поделитесь опытом( Р.S. Была бы воля соседа он бы наверное и за 100 тыс. поставил ....но мы как то не готовы только недавно ремонт сделали)
А вы уже договорились кто будет полы в тамбуре мыть? Уборщица потом к вам не попадет же?
А разве уборщики в тамбурах убираются??? Где жила- ни разу нигде такого не было, везде убирались сами. Площадка у лифтов - да, подлежит уборке централизованной, а тамбур - дело жильцов.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.06.2013, 20:18 | Полезность: 0
   #302
Bondiki писал(а):

Мы поставили 75-ую серию с замком моттура и навороченным цилиндром - вместе с доставкой, подъемом, установкой получилось 57 тыс с копейками (это при скидке 17%). Дверь действительно крепят бетоном, а не пеной) заказывали в БП Румянцево
не вижу у них 75-ю серию - есть 65, 70, 80..?
Настоящий житель
Сообщений: 696
Регистрация: 22.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 3 ()
Написано: 15.06.2013, 22:05 | Полезность: +3
   #303
А про "хлам" только может написать человек не имеющий детей. Как коляска, в которой возят ребенка может быть хламом? Или велосипед, на котором ребенок катается? Люди пишут не подумав, о чем пишут? Читаю и постоянно возмущаюсь и удивляюсь, а взрослые люди здесь пишут? Но кирпичами ср..., то минусы ставят. А не пора бы уж взрослеть.[/q]я не про тот хлам говорил,о котором вы сказали. а о том , который до сих пор имеет место быть т.е.занимать общую территорию. Только общим собранием подъезда удалось освободить "колясочную"-утиль из 20 века удалось убрать-остатки великов "урал". школьник и пр.запчасти к ним, а также санки и пр.тазики+лыжи "сортавала(деревянные). Все собрались. Те кто признал свое имущество(годное к употреблению) -оставили - все остальное -бесхозное -выставили на помойку. Вот и все.
Насчет детей -они уже выросли...
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 15.06.2013, 23:45 | Полезность: +2
   #304
yuriy_59
это не повод все ставить в общий коридор...вы не думаете что ваши замечательные и нужные вещи мешают остальным?
Настоящий житель
Сообщений: 696
Регистрация: 22.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.06.2013, 00:04 | Полезность: 0
   #305
buh1
я я про что -все долой с общего коридора (см. мои заметки выше)э
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 16.06.2013, 00:09 | Полезность: 0
   #306
yuriy_59 писал(а):
buh1
я я про что -все долой с общего коридора (см. мои заметки выше)э
согласна...
Житель
Сообщений: 59
Регистрация: 25.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 9 ()
Написано: 16.06.2013, 02:30 | Полезность: 0
   #307
Bondiki спасибо. Нужно будет съездить туда.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 16.06.2013, 09:38 | Полезность: 0
   #308
Bondiki писал(а):
Мы поставили 75-ую серию с замком моттура и навороченным цилиндром - вместе с доставкой, подъемом, установкой получилось 57 тыс с копейками (это при скидке 17%). Дверь действительно крепят бетоном, а не пеной) заказывали в БП Румянцево
поставили вы 70( уже очинно прекрасно) цилиндр или Cisa RS3 или EVVA 3KS,замок небось Мотька (Моттуру так величают)54 YM 919 B / 37 или "GORILLINO" 87.377.Q/37
Сегодня ещё действует скидка 50% на конструкцию(подробности опускаю просто говорю ЧТО надо просить скидывать при заказе) - при 70-ке это 18200 рублей минус от цены( именно 18200 что согласитесь с неба не падает по желанию).так что если есть время- рвите когти хотя бы просто оформить заказ этим днём и будет вам счастье
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 16.06.2013, 12:08 | Полезность: +1
   #309
Соседи сами способны между собой решить какие вещи на площадке ставить, а какие нет. Без комментариев на форуме.
Настоящий житель
Сообщений: 820
Регистрация: 25.03.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: -16 ()
Написано: 16.06.2013, 13:52 | Полезность: +5
   #310
Честно говоря немного прифигел от дверей за 60 и 90 тысяч, которые тут некоторые жильцы ставят. Эти двери там со стразами из бриллиантов или обшивка золотая ?
Некоторые люди за такие деньги себе целые кухни собирают или натяжной потолок по всей квартире вешают.

Эти двери ведь если захотят, то взломают с той же лёгкостью, что и дверь за 18 тысяч.

Или 80% от цены это всякие примочки безопасности ? Такой вариант я бы ещё понял.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.06.2013, 02:55 | Полезность: 0
   #311
Swix писал(а):
Честно говоря немного прифигел от дверей за 60 и 90 тысяч, которые тут некоторые жильцы ставят. Эти двери там со стразами из бриллиантов или обшивка золотая ?
Некоторые люди за такие деньги себе целые кухни собирают или натяжной потолок по всей квартире вешают.

Эти двери ведь если захотят, то взломают с той же лёгкостью, что и дверь за 18 тысяч.

Или 80% от цены это всякие примочки безопасности ? Такой вариант я бы ещё понял.
всем привет. в корне с вами не согласен, у брата стояла дешевая китайская дверь в районе 15 тысяч с установкой, на майских праздниках, когда они улетали отдыхать, ее просто отогнули в районе замка, и вскрыли, никто даже из соседей не успел заметить как это произошло.
слава богу ничего ценного в квартире не нашли и взломщики просто удалились захватив с собой только всякую мелочевку.
поэтому имеет большой смысл затруднить взломщикам быстрый и бесшумный взлом входной двери.
сейчас сам активно выбираю, штрудирую интернет в поисках разумного предложения на дверь с хорошими качествами
по взломостойкости и долговечности.
есть ли у кого нибудь опыт по покупке действительно хорошей двери? прошу поделиться друзья! благодарю за помощь
Житель
Сообщений: 70
Регистрация: 04.01.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 13 ()
Написано: 22.06.2013, 19:14 | Полезность: 0
   #312
Поедатель Младенцев писал(а):
Соседи сами способны между собой решить какие вещи на площадке ставить, а какие нет. Без комментариев на форуме.
+5

Как и то - кто, когда и в какое время будет мыть пол в тамбуре
Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 16.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 23.06.2013, 14:18 | Полезность: +7
   #313
Swix писал(а):
Честно говоря немного прифигел от дверей за 60 и 90 тысяч, которые тут некоторые жильцы ставят. Эти двери там со стразами из бриллиантов или обшивка золотая ?
Некоторые люди за такие деньги себе целые кухни собирают или натяжной потолок по всей квартире вешают.

Эти двери ведь если захотят, то взломают с той же лёгкостью, что и дверь за 18 тысяч.

Или 80% от цены это всякие примочки безопасности ? Такой вариант я бы ещё понял.
Им к психологу походить надо. Из самого ценного, что есть в квартире, только неоплаченные кредиты. Но дверь хотят самую дорогую
Житель
Сообщений: 83
Регистрация: 28.11.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 16 ()
Написано: 28.06.2013, 12:01 | Полезность: 0
   #314
по поводу уборки в тамбуре за дверью, в нашем прошлом доме ключи от тамбура были только у жильцов и у консьержки, она ключи давала уборщице или электрику, поэтому было всегда чисто. Еще дверь у нас была с доводчиком и магнитным замком, что очень удобно, не нужно каждый раз закрывать ключом. А по опыту других этажей, где двери были без магн.замка, кто-нибудь да оставлял дверь открытой. Дверь открывалась "таблеткой", при чем она была запрограммирована так, чтобы открывать и дверь в подъезд и на этаж. Возможно кому-то поможет.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.06.2013, 09:28 | Полезность: 0
   #315
я не считаю что надо быть больным чтобы стремится защитить свою квартиру, а хорошим и качественным продуктам свойственно стоить дорого.. Я охотник и храню у себя оружие, поэтому для меня хорошая дорогая дверь и мощный сейф являются основной защитой для собственного спокойствия.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 29.06.2013, 09:39 | Полезность: +5
   #316
JackDaniels писал(а):
я не считаю что надо быть больным чтобы стремится защитить свою квартиру, а хорошим и качественным продуктам свойственно стоить дорого.. Я охотник и храню у себя оружие, поэтому для меня хорошая дорогая дверь и мощный сейф являются основной защитой для собственного спокойствия.
Вы еще точный адрес написали бы на форуме и время, когда Вас дома не бывает.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.07.2013, 13:29 | Полезность: 0
   #317
Дорогуша писал(а):
JackDaniels писал(а):
я не считаю что надо быть больным чтобы стремится защитить свою квартиру, а хорошим и качественным продуктам свойственно стоить дорого.. Я охотник и храню у себя оружие, поэтому для меня хорошая дорогая дверь и мощный сейф являются основной защитой для собственного спокойствия.
Вы еще точный адрес написали бы на форуме и время, когда Вас дома не бывает.
даже не собирался
Житель
Сообщений: 61
Регистрация: 16.01.2012
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 05.07.2013, 10:31 | Полезность: +2
   #318
JackDaniels писал(а):
я не считаю что надо быть больным чтобы стремится защитить свою квартиру, а хорошим и качественным продуктам свойственно стоить дорого.. Я охотник и храню у себя оружие, поэтому для меня хорошая дорогая дверь и мощный сейф являются основной защитой для собственного спокойствия.
Кому это оружие нужно? Цена в б/ушном виде 5000, да и продать не возможно.

К психологу! Строем! Если уж и он не поможет, то менты щас такую штуку изобрели - сигнализация называется. Глаз не отвести Можно датчик даже на сейф прицепить. После этого датчик сигнализации станет основной защитой Вашего спокойствия
Коренная жительница
Сообщений: 222
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 5
Этаж: 5
Рейтинг: 17 ()
Написано: 06.07.2013, 15:29 | Полезность: 0
   #319
JackDaniels писал(а):
Swix писал(а):
Честно говоря немного прифигел от дверей за 60 и 90 тысяч, которые тут некоторые жильцы ставят. Эти двери там со стразами из бриллиантов или обшивка золотая ?
Некоторые люди за такие деньги себе целые кухни собирают или натяжной потолок по всей квартире вешают.

Эти двери ведь если захотят, то взломают с той же лёгкостью, что и дверь за 18 тысяч.

Или 80% от цены это всякие примочки безопасности ? Такой вариант я бы ещё понял.
всем привет. в корне с вами не согласен, у брата стояла дешевая китайская дверь в районе 15 тысяч с установкой, на майских праздниках, когда они улетали отдыхать, ее просто отогнули в районе замка, и вскрыли, никто даже из соседей не успел заметить как это произошло.
слава богу ничего ценного в квартире не нашли и взломщики просто удалились захватив с собой только всякую мелочевку.
поэтому имеет большой смысл затруднить взломщикам быстрый и бесшумный взлом входной двери.
сейчас сам активно выбираю, штрудирую интернет в поисках разумного предложения на дверь с хорошими качествами
по взломостойкости и долговечности.
есть ли у кого нибудь опыт по покупке действительно хорошей двери? прошу поделиться друзья! благодарю за помощь
Я вас полностью поддерживаю. Мне вообще кажется, что каждый владелец квартиры сам должен решать, сколько он готов тратить на ремонт, безопасность и т.п. и не другим людям его судить. По мне, так если уж платить за безопасность, то нужно покупать действительно качественную дверь, иначе можно просто не тратиться на металлическую, оставив деревянную дверь - какая разница, какую из них снимут с петель?
К теме вашего последнего вопроса - мы присмотрелись к двери Gerda, она сама по себе хорошего качества (и металл, и отделка), плюс замки и термо-звуко-изоляция хорошие. На вид. В реальности пока не знаю, на следующей неделе будем ставить. Если интересно, отпишитесь в личку, поделюсь впечатлениями уже по факту установки. Заказывали на Нахимовском.
Есть неудобство, что копия ключей дорого и только у производителя, с предъявлением паспорта.
Житель
Сообщений: 34
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.07.2013, 22:08 | Полезность: -2
   #320
Вояджер писал(а):
JackDaniels писал(а):
я не считаю что надо быть больным чтобы стремится защитить свою квартиру, а хорошим и качественным продуктам свойственно стоить дорого.. Я охотник и храню у себя оружие, поэтому для меня хорошая дорогая дверь и мощный сейф являются основной защитой для собственного спокойствия.
Кому это оружие нужно? Цена в б/ушном виде 5000, да и продать не возможно.

К психологу! Строем! Если уж и он не поможет, то менты щас такую штуку изобрели - сигнализация называется. Глаз не отвести Можно датчик даже на сейф прицепить. После этого датчик сигнализации станет основной защитой Вашего спокойствия
Я указал одну из причин почему стоит ставить хорошую дверь, неважно сколько оно стоит в Б.У шном виде, главное какую отвественность будешь нести в случае ее утраты. Поэтому для душевного спокойствия вполне не помешает чуть чуть переплатить за собственную охрану.
Что касаемо сигнализации я полностью соглашусь, но это немного не по теме, так как здесь обсуждается вопрос входных дверей.
Страницы: 1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 36 37 38


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010